Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ВЫПУСКНИКИ 2006 !! отзовитесь!!
Новый Черняховский Форум > Наш Город - Черняховск > Ищу товарищей
Страницы: 1, 2
Белка
товарищи выпускиники ! отсталлось не так много и не так долго.
скоро все там будем стоять с этими странными ленточками и рыдать.))))
cray.gif будем прощаться со школой и с детством ) spiteful.gif
ну так в общем делимся своими мыслями по поводу выпускного .
что, где , когда и кто из девчонок в каком платье smile.gif ?


какие планы на выпускной ? rolleyes.gif
arhangel)
Вот я есчо кастюм некупил.. rofl.gif А вот выпускной ужо знамо где..но раскрывать все карты небуду..так как нас читають.. rofl.gif
Белка
Цитата(arhangel) @ 5.05.2006 - 14:47) *
Вот я есчо кастюм некупил.. rofl.gif А вот выпускной ужо знамо где..но раскрывать все карты небуду..так как нас читають.. rofl.gif

да, да ... тв прав. поэтому место бурного отмечания будем кодировать.
запоминай, а как только запомнишь, забудь!!
место--- дупло № 9
горячитеольные напитки -- кодовое название -- орехи. ( исчисляется в л/г )
ну и .т.д.
полный список через рм.
arhangel)
Товарищ архангел докладывает..орехов буит много..точное количество пока неустановлено rofl.gif ..насчет дупла пока нескажу.. rofl.gif
Alisa
Главное, товарищи выпускники с орехами не переядрите, а то кроме них и вспомнить будет нечего, обидно будет проспать самые интересные события. Часто выпускники встречают рассвет всем классом, жаль Черняховск далеко от моря, на берегу это зрелище неповторимо, равно, как и закат.
Iceman
Ох и напьюсь я за ваш выпускной smile.gif
Белка
Цитата(ICEMan @ 5.05.2006 - 23:40) *
Ох и напьюсь я за ваш выпускной smile.gif

боос вроде как собирается запретить все выпускные.
ну в том смысле без орехов, и ресторанов до утра... shok.gif
кто что слышал? и кого за это бить?
Маньяк
Цитата(Белка @ 6.05.2006 - 17:04) *
боос вроде как собирается запретить все выпускные.
ну в том смысле без орехов, и ресторанов до утра... shok.gif
кто что слышал? и кого за это бить?


Белка, всё будет чики-пуки. Мы все будем отмечать в каком-нибидь дупле с орехами. А насчёт росторана, то всё нормально, все в "Радуге"(именно для тебя 26.06) rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
Белка
Цитата(Маньяк @ 6.05.2006 - 18:14) *
Белка, всё будет чики-пуки. Мы все будем отмечать в каком-нибидь дупле с орехами. А насчёт росторана, то всё нормально, все в "Радуге"(именно для тебя 26.06) rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif

а почему именно 26.06?
а дупло с орехами всегда найдем, это не вопрос.)
Зенитовец
Цитата
отсталлось не так много и не так долго.
скоро все там будем стоять с этими странными ленточками и рыдать.))))
cray.gif будем прощаться со школой и с детством ) spiteful.gif
Рыдал полчисаъ cray.gif cray.gif cray.gif cray.gif
Цитата
боос вроде как собирается запретить все выпускные.
ну в том смысле без орехов, и ресторанов до утра...
Не собирался, а запретил. И наша администрация, как самая законопослушная ф мире решила прислушаться закону и дружно испортить детям выпускной mad.gif mad.gif mad.gif А Боос??? Я ему удивляюсь! Не ужели он сам не был выпускником и не прожил выпускной вечер, не встречал рассвет. Не представляете, как хочиться ругаться матом mad.gif mad.gif mad.gif mad.gif mad.gif и на гимназию и на Бооса, но я этого не сделаю ибо хочу жить на свободе.
Белка
Цитата(Зенитовец @ 6.05.2006 - 19:26) *
Рыдал полчисаъ cray.gif cray.gif cray.gif cray.gif
Не собирался, а запретил. И наша администрация, как самая законопослушная ф мире решила прислушаться закону и дружно испортить детям выпускной mad.gif mad.gif mad.gif А Боос??? Я ему удивляюсь! Не ужели он сам не был выпускником и не прожил выпускной вечер, не встречал рассвет. Не представляете, как хочиться ругаться матом mad.gif mad.gif mad.gif mad.gif mad.gif и на гимназию и на Бооса, но я этого не сделаю ибо хочу жить на свободе.

оба-на... все.. shok.gif
мое радужное детство испорчено...
все.. пойду искать йад... cray.gif cray.gif
где йад...
я блин как дятел уже платье купила... cray.gif
че делать? че делать? блин... куда теперь платье одеть?
блин... йад... йад...
да ну, он не вкусный!!
бе.. гадость...
блин...
че делать... а все!!! есть!!!
ахтунг!!!!
ВНИМНИЕ ВАЖДНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:
ищется чистое , уютное дупло большой вместимости для проведения культурного подпольного вечера , куда можно без вопросов одеть сногшибательное вечернее платье...
вопросы и предложения рассматриваются в этой теме, предложения интима расматриваются лично мной в рм. spiteful.gif
название точного адреса, так же кодируется.)) шоб потенциальный враг помучился)))


P>S. ребята спасите мое счастливое детство)) blush2.gif
Зенитовец
Не сам то выпускной будет. Только без спиртного. Запретили продавать и употреблять его в том помещении, где буит выпускной. Т.Е. в радуге. Ишчо типа вопрос рассматривался о проведении выпускного в один день всех школ. fool.gif Во что это может вылиться-сами думайте!!!
Белка
Цитата(Зенитовец @ 6.05.2006 - 20:12) *
Не сам то выпускной будет. Только без спиртного. Запретили продавать и употреблять его в том помещении, где буит выпускной. Т.Е. в радуге. Ишчо типа вопрос рассматривался о проведении выпускного в один день всех школ. fool.gif Во что это может вылиться-сами думайте!!!

делать прическу у тети гали и маникюр у дяди зураба... cray.gif
жуть...
ладно спиртное фиг с ним еще можно пережить, но все остальное....
блин, где мой йад?
Зенитовец
Да на счёт спиртного я особо не волнуюсь. Ибо наш пострел везде поспел и где наша не пропадала?! Это то мы из-под земли достанем. Праздник ведь всё-таки. Один раз в жизни и т.д. Сущает сам факт принятие аццкава манифеста!
Белка
Цитата(Зенитовец @ 6.05.2006 - 21:36) *
Да на счёт спиртного я особо не волнуюсь. Ибо наш пострел везде поспел и где наша не пропадала?! Это то мы из-под земли достанем. Праздник ведь всё-таки. Один раз в жизни и т.д. Сущает сам факт принятие аццкава манифеста!

может восстание замутим? spiteful.gif
Лёлька
Ну, ребят, вы отстали! уже давно известно, что в ресторанах гуляет последний выпуск! и то, наполовину. Вот тока я всё думаю:а где это в нашей школе такое помещение, где все три класса, да ещё с родителями-бойфрендами-гёрлфрендами поместятся???
Зенитовец
Цитата
может восстание замутим? spiteful.gif
Ыыыыы Бел, тише! Нес читают гэбэшники и "блоьшой брат"!
arhangel)
Архангел) все знает..Где и что..и Выпускной у нас будит(ИМХО)..Всех верх дном перевернем а выпускной у нас будит!!)))
Iceman
На ресторан не обращайте внимания. Всё самое интересно всё равно будет на улице... особенно на стадионе... Кста, а никто не задумывался о том, что встречать рассвет нужно на море?
Зенитовец
2 Миша.
Согласен! Да х с ним с рестораном. И выпускной у нас будет только будет с ограничениями. Да, и вот ещё на стадион мы не идём, а всем классом рулим на дачу одного нашего одноклассника. Не скажу куда и к кому.
Белка
Цитата(ICEMan @ 7.05.2006 - 03:33) *
На ресторан не обращайте внимания. Всё самое интересно всё равно будет на улице... особенно на стадионе... Кста, а никто не задумывался о том, что встречать рассвет нужно на море?

а после ударной дозы орехов и речка на стадионе становится морем....)))
НАНЯ
не надо отменять выпускные!!
этот день очень важен для всех.
я бы хотела его провести со свими друзьями и одноклассниками. с теми кто дорог мне, и с теми кого я могу и не увидеть больше никогда. я хочу запомнить свой класс, потому что мы никгда не сможем стать такими какими мы были...
этот праздник важен и дорог для всех. зачем же его омрачать? что плохого в ресторанах? это будет здорово.

я уже купила красивое зеленое платье!!
здорово, так хочется его одеть для всех.))
Лёлька
Эх, жалко, что мне еще год учиться! я тоже хочу платье уже! и прическу! и аттестат!
Зенитовец
А ты всё заранее покупай, и аттестат тоже! spiteful.gif
Iceman
Никто не хочет пригласить меня на свой выпускной в качестве почётного гостя? Хедин, кстати, тож был бы ооочень не против smile.gif
arhangel)
rofl.gif НУ в прошлом году в море 11 классники купались тока ето было не совсем море а местная говнотечка..оЧ рамонтично! rofl.gif
Зенитовец
Цитата
Никто не хочет пригласить меня на свой выпускной в качестве почётного гостя? Хедин, кстати, тож был бы ооочень не против smile.gif
Миш, твой тонкий намёк оценён. Можешь приезжать приглашаю.
Белка
Цитата(НАНЯ @ 7.05.2006 - 21:25) *
я уже купила красивое зеленое платье!!
здорово, так хочется его одеть для всех.))


лучше бы ты сняла его для всех))) spiteful.gif
я мстю и мстя мая страшна!!
Iceman
Цитата(Зенитовец @ 13.05.2006 - 01:54) *
Миш, твой тонкий намёк оценён. Можешь приезжать приглашаю.

Ну держитесь smile.gif
Кста, а когда у вас выпускной то? smile.gif
Зенитовец
У всех!!! smile.gif У меня, Кащея, Архангела, Белки, Сериса, Смирнова. Ну и ещё у кого-нибудь. blush2.gif
Белка
Цитата(Зенитовец @ 13.05.2006 - 18:09) *
У всех!!! smile.gif У меня, Кащея, Архангела, Белки, Сериса, Смирнова. Ну и ещё у кого-нибудь. blush2.gif

да..да..
у меня выпускной будет.))
выпустят меня наконец.
народу вообще много будет выпускаться.
маньяк, наня. (+)
arhangel)
ха да я устрою себе выпускной а кто такая наня??? rofl.gif
Белка
Цитата(arhangel) @ 14.05.2006 - 00:35) *
ха да я устрою себе выпускной а кто такая наня??? rofl.gif

заинтересовался невинной и неиспорченной душой?
ага счас, так она и появится)
Iceman
Короче, ждите, бронируйте ВИП-место с алкоголем, закуской и выпускницами smile.gif
arhangel)
Цитата
Короче, ждите, бронируйте ВИП-место с алкоголем, закуской и выпускницами


АЙс ну ты бы хотя бы консперирувался бы как все! rofl.gif
Iceman
Цитата
АЙс ну ты бы хотя бы консперирувался бы как все!

А чо? Кого мне то бояться? Опять же как "свой" я для учителей не прокачу. Спазу раскроют. А вот как гость нарисоваццо могу. Опять же, если пригласят smile.gif
arhangel)
Айс я про орехи имел ввиду.. rofl.gif
Iceman
Дык под алкоголем я понимаю полуторопроцентное кислое гадкое винище местного разлива, которое обычно покупают "добрые родители" детишкам на выпускной. Гадость отменная, скажу я вам. Если тока на запивку... то есть на закуску... и то ещё неизвестно что произойдёт если этим недобродившим сливовым соком конкретно "закусить" (да и возможно ли это вообще? В мороженом и то алкоголя больше smile.gif )
Зато я не буду вызывать подозрений. И, кроме того, орехи можно под этот самый алкоголь и замаскировать. А вообще четырёх- и пятизвёздочные жёлуди рулят. Орехи цепляют. А алкоголь не катит ни разу. rofl.gif
arhangel)
У ты и шарумян... rofl.gif Кароч..ЖАлудей орехов и побольше.. rofl.gif
Белка
Цитата(ICEMan @ 15.05.2006 - 22:27) *
А чо? Кого мне то бояться? Опять же как "свой" я для учителей не прокачу. Спазу раскроют. А вот как гость нарисоваццо могу. Опять же, если пригласят smile.gif

сколько раз ты уже успел тонко намекнуть про приглашение? ;)
молоток. так держать. правда если все пригласят, во все школы вряд ли успеешь)))


Цитата(arhangel) @ 17.05.2006 - 15:18) *
У ты и шарумян... rofl.gif Кароч..ЖАлудей орехов и побольше.. rofl.gif

так сказал наш министр по желуде-ореховой продукции!!!
запомнили? записали? зачот.
Зенитовец
Цитата
Дык под алкоголем я понимаю полуторопроцентное кислое гадкое винище местного разлива, которое обычно покупают "добрые родители" детишкам на выпускной. Гадость отменная, скажу я вам. Если тока на запивку... то есть на закуску... и то ещё неизвестно что произойдёт если этим недобродившим сливовым соком конкретно "закусить" (да и возможно ли это вообще? В мороженом и то алкоголя больше smile.gif )
rofl.gif Да ты вправду "гламурный падонак". Небудит ни арехафф ни винища. Ну теоритически не будет. spiteful.gif

Айс, приваливай к нам в "радугу" 24 июня или в РДК, время позже уточню. А ишчо можешь на последний звонок прикатить. 25 мая. И не забудь про то, что у меня будит на послдний звонок. spiteful.gif
Зенитовец
Запретил наш великий Губернатор и т.д. по цепочке. mad.gif
НАНЯ
Цитата(Зенитовец @ 20.05.2006 - 13:37) *
Запретил наш великий Губернатор и т.д. по цепочке. mad.gif

мне кажетс зря он это сделал.
испортил детям праздник.
Зенитовец
Тут от меня уже ноу комментс. Ибо пришлось подписаться, что на выпускной ни каких спиртных и дэвущек и т. д. и т. п. smile.gif
Белка
Цитата(Зенитовец @ 21.05.2006 - 10:28) *
Тут от меня уже ноу комментс. Ибо пришлось подписаться, что на выпускной ни каких спиртных и дэвущек и т. д. и т. п. smile.gif

а зачем тогда вообще выпускной нужен, если он без дэвушек и спиртного?
Iceman
Цитата(Белка @ 20.05.2006 - 00:40) *
сколько раз ты уже успел тонко намекнуть про приглашение? spiteful.gif
молоток. так держать. правда если все пригласят, во все школы вряд ли успеешь)))
так сказал наш министр по желуде-ореховой продукции!!!
запомнили? записали? зачот.

Я? Я всюду успею, не сомнеавйся smile.gif

Цитата(Зенитовец @ 20.05.2006 - 10:10) *
rofl.gif Да ты вправду "гламурный падонак". Небудит ни арехафф ни винища. Ну теоритически не будет. spiteful.gif
Айс, приваливай к нам в "радугу" 24 июня или в РДК, время позже уточню. А ишчо можешь на последний звонок прикатить. 25 мая. И не забудь про то, что у меня будит на послдний звонок. spiteful.gif

Тиаритичски курица - тоже птица smile.gif
На 25 мая не смогу. Работа. А вот насчот выпускного - отдельный вопрос. smile.gif Скорее всего буду smile.gif

Цитата(Зенитовец @ 21.05.2006 - 09:28) *
Тут от меня уже ноу комментс. Ибо пришлось подписаться, что на выпускной ни каких спиртных и дэвущек и т. д. и т. п. smile.gif

Ты чо, абалдел???
Конечно никаких девушек и никакого спиртного!
Ишь губу раскатал! всё будет проведено в строгих монастырских традициях. Откушаем ужин, споём трижды "Отче наш" и прогулочным шагом в люлю. А то, не приведи боги, с утра будем не выспавшимися.
Хыхы. spiteful.gif
Кто воспринял написанное выше всерьез - на выпускном лучше не появляцца.
Выпускной - великий фестиваль алкоголя и разврата! Аллилуйа, братья и сёстры! spiteful.gif

Цитата(Белка @ 21.05.2006 - 14:40) *
а зачем тогда вообще выпускной нужен, если он без дэвушек и спиртного?

см. выше
BestKnight
Цитата
Ибо пришлось подписаться, что на выпускной ни каких спиртных и дэвущек и т. д. и т. п.
Ты еще скажи, что это выполнишь. Я тогда вообще со смеху сдохну rofl.gif .
Цитата
Выпускной - великий фестиваль алкоголя и разврата!
Вот Зенит прислушайся к совету у бывалых и мудрых. spiteful.gif
Белка
Цитата(BestKnight @ 23.05.2006 - 10:02) *
Ты еще скажи, что это выполнишь. Я тогда вообще со смеху сдохну rofl.gif

ждем не дождемся.
rolleyes.gif
зеня пожалуста на выпускно

Цитата(BestKnight @ 23.05.2006 - 10:02) *
Ты еще скажи, что это выполнишь. Я тогда вообще со смеху сдохну rofl.gif

ждем не дождемся.
rolleyes.gif
зеня пожалуста на выпускной только мальчики и кефир!!!!
Зенитовец
Цитата
Я тогда вообще со смеху сдохну rofl.gif .
Сдыхай полчисаъ. Ибо спиртное я не употреблял!!! (игра на публику) spiteful.gif
BestKnight
Цитата
ждем не дождемся.
Ну и злая же ты Белка. За чтож ты меня так со свету сжить хочешь? 1.gif
Цитата
Ибо спиртное я не употреблял!!!
Охотно верю. smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.