Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: MAYDAY 2006 worldclub
Новый Черняховский Форум > Искусство > Музыка
Колес
MAYDAY снова в Санкт-Петербурге!!! 8 мая в Юбилейном крупнейший рэйв в мире !!! Mayday шагает по планете!!!

Arena 1 MAIN

19 00 Quest
21 00 Lady Waks and Mc Chickaboo
22 30 Krufty Kuts
00 00 Oliver Koletzki
01 30 Lexy&K.Paul ( live )
02 00 Westbam
03 30 Members of Mayday ( live )
03 50 Paul van Dyk
05 30 Anthony Rother ( live )
06 30 Mikha Voron
08 00 THE END

Arena 2 TECHNO

23 00 Open the door
23 30 Marco Remus
01 00 Chris Liebing
02 30 Umek
04 00 Eric Sneo
05 30 Van Nosikov
07 00 THE END

Arena 3 TRANCE

23 00 Fonar
01 00 Taucher
02 30 Kai Tracid
04 30 Bobina
06 00 THE END

И так что будет интересного???Чего можно ожидать от очередного Mayday???Состав участников разочаровал , было и покруче . НО!!! Один UMEK чего стоит !!! Это его первый приезд в Россию и без преувеличения можно сказать что Umek самый ожидаемый Техно Dj . Как всегда очень интересно будет посмотреть и послушать Live от Lexy&K.Paul . В этом году Westbam преподнес сюрприз , сколотил банду , обозвал себя Westbam & Band и выступает в живую. Не стоит забывать и про таких монстров Техно как Chris Liebing и Marco Remus. Я хоть и не любитель Транса , но все таки Paul van Dyk и Kai Tracid достойны уважения и внимания. Из электро стоит отметить 100 % лидеров Lexy&K.Paul и Anthony Rother. Какие в итоге будут впечатления узнаем совсем скоро!!!
История Матери Всея Рэйвы продолжается . Увидимся на танцполе.
Remedy
а мне как то пофигу.
Iceman
Хочу в Питер!!!!!!!!! cray.gif
Necromant
Пропаганда культа LSD и экстази! nono.gif
Iceman
Я не знаю чего это пропаганда, но ради одного Kai Tracid там уже стОит побывать. slunki.gif
Хнык cray.gif
arhangel)
А я бы послшал Дикси и Пауль..и Пол Ван Дайка.. rofl.gif rofl.gif ...
Remedy
Айс, может я чего то не понимаю, или просто не слышал стоящие произведения Kai Tracid, но как электронщик-любитель могу сказать (на основании услышанного мной) что музыка у Kai Tracid примитивно проста и малоинтересна. (имхо)
Колес
Цитата(Necromant @ 4.05.2006 - 09:48) *
Пропаганда культа LSD и экстази! nono.gif


Единственная возможная прпаганда в этом мероприятии , это пропаганда качественной музыки - Техно музыки!!! А уж кого и как прет , личное дело каждого!!! А ты что борец за здоровый образ жизни???Может еще скажеш что ниразу ничего не пробовал???

Кстати !!! У меня пока что есть 1 лишний билет!!!
arhangel)
Цитата
Кстати !!! У меня пока что есть 1 лишний билет!!!

ЭХ..есиб нешкола..и денюжка была тагда бы ..погнал бы..
GericH
Код
ЭХ..есиб нешкола..и денюжка была тагда бы ..погнал бы..



дааа базара ноль, яп тожэ
Колес
До назначенного времени осталось меньше суток!!!
Iceman
Может кто из Питерских откликнется. Эх... были бы у меня деньги!!! cray.gif cray.gif cray.gif Не задумываясь сорвался бы...
arhangel)
Эх..А ну нас тут тоже недавна мэйдэй был.. rofl.gif
Колес
Итак MayDay прогремел в Санкт-Петербурге 8 мая и об этом стоит написать.
Вопервых подвела меня камера у которой села батарея и поэтому пришлось больше фотографировать . но видео все таки немного записал.Очень понравилось выступление питерской Breaks дивы Lady Waks которая выступала вместе с MC Chikaboo , после Lady Waks за вертушки встал молодой , но уже несколько раз признававшийся лучшим Breaks Dj - Krufty Kuts и честное слово Lady Waks его сделала по полной!!! Далее играл Oliver Koletzki , но меня больше интересовала Techno arena , куда я и пошел.
На Техно арене уже вовсю развлекался Marco Remus,это был сильнейший Shranz!!!Далее за пультом был Chris Liebing.Не даром этого немца назвали лучшим Техно Dj он это доказал в полной мере.Настало время возвращаться на главную арену,где готовил свое живое выступление техно-электро дуэт Lexy&K.Paul.Игра со звуками и сэмплами которую они устроили,завела многотысячную публику с первых ударов драм машины.Когда они пустили голосовой сэмпл скандирущий "MayDay", никто не молчал,а вторил сэмплу.Их получасовой Live пролетел как 5 минут.После их выступления удалось поговорить с ними ( хорошо что хоть на уроки английского в школе ходил ).Жена моя немогла оторваться от объятий своих любимцев ( Ну почему я так плохо зарядил батарею на камере???!!!) , а когда пошли дружеские поцелуи она вообще растаяла.Далее на Техно арене ждал нас тот кого мы долго ждали!!!UMEK имы не ошиблись.Он действительно классный Техно Dj.Придя на Техно арену столкнулись с Крисом Либином который скромно стоял в уголке и с ним мне удалось пообщаться . Хороший он чувак,общительный.Ну а Umek колбасил по полной!!!После мы пошли по направлению к тарнс арене где в то время заведовал пультом Kai Tracid.Но к тому времени было столько впечатлений что все происходящее воспринималось с трудом . Но и в без того полную голову ворвался Westbam. Ворвался он не своей игрой и не поведением на сцене . а тем как под него сделали световое шоу . Фермы которые до этого момента висели не задествованными под сводами Юбилейного , стали спускаться . Спустившись до уровня где висел огромный зеркальный шар , все световые прибамбасы висевшие на ферме пустили свои лучи на шар и это было действительно красиво.А Westbam в этот раз вел себя довольно скромно , по сцене не прыгал , водку за пультом не распивал.Постарел видать.Да кстати все участники MayDay за пультами пили не минеральную воду , а Советское шампанское.
До конца оставаться не хотелось , даже не смотря на то , что после Westbam играл Paul Van Dyk , так как усталость была сильнейшая и алкоголь подогревал ко сну . Вот так прошел для меня MayDay2006
На фото логотип MayDay,Chris Liebing,K.Paul,Lexy

Цитата(arhangel) @ 8.05.2006 - 14:04) *
Эх..А ну нас тут тоже недавна мэйдэй был.. rofl.gif


Что было,где было???
Iceman
Над отчетом плакал. Радал. Рвал остатки волос на голове и к вечеру напился в зюзю.
Хнык. cray.gif
Следующий не пропущу полюбому. nono.gif
Гость
был тож в питере *цензура* там *цензура*ь , ебашили всё и вся там писдец сп. калёса
Катюшка
MayDay подружка была там, море позитива, говорит круто было, а мне осталось только ей позавидовать smile.gif
вообще люблю такие мероприятия...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.