Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: АХТУНГ!!!
Новый Черняховский Форум > Hard & Soft > Internet & LAN
Страницы: 1, 2
===СТАЛИНЕЦ===
Нефиг тыкать по левым ссылкам и картинкам. smile.gif

Я б давно перешёл на яндекс, но мне очень не хочется терять красивый ящик stаlinеts@bk.ru. smile.gif

Вообще кроме рамблера, яндекса, гугла и мэйла есть много и других бесплатных почтовых ресурсов. Скажем, на www.a.ua можно зарегить прикольный ящик @a.ua (правда, он хавается не всеми формами регистрации).
===СТАЛИНЕЦ===
http://habrahabr.ru/blogs/infosecurity/63489/

Яндекс тож неидеален.
Schnapz
Чего вы хотите от большой конторы по типу майл.ру? Сервиса? Хорошего отношения к каждому клиенту? smile.gif Да с..и они на нас, напичкали свой говеный сайт кучей ненужных приблуд, и постоянно спамят этим своим "моим миром" или "моими фото", еще какая-то хрень... Как-то имел глупость зарегаца в моем мире, так этот питух мне стал к каждому письму крепить сообщение "я в моем мире" и ссылка. И отклеить ее никак нельзя было. Вот и нах мне нужна эта фигня, если я ящик могу и для серьезных переписок использовать?
Snake
hotmail.com - никакого спама и долбаных банероф не наблюдаю. Уже в течении полугода. smile.gif Не плох ящик Яндеха, но иногда проскальзывает спам. Но совсем чуть-чуть, не критично.
Remedy
Почта на mail.ru обеспечивает доступ в кошерный Чат@mail.ru, а именно в комнату "Компьютерная помощь".
Must have. smile.gif
NEO
Всем сиег шалом и ахтунг. Вот, прикупил себе новый комп, подключился к и-нету. Можете меня поздравить.
fantom
Поздравляю. А меня в СЗТ наx послали.
Schnapz
Цитата(NEO @ 6.9.2009, 2:57) *
Всем сиег шалом и ахтунг. Вот, прикупил себе новый комп, подключился к и-нету. Можете меня поздравить.

А ты молодец smile.gif Оппозиционер просто rofl.gif Подпись очень желательно поменять, ну или кровавая гэбня тебе поможет.
NEO
Цитата(Schnapz @ 6.9.2009, 23:09) *
Цитата(NEO @ 6.9.2009, 2:57) *
Всем сиег шалом и ахтунг. Вот, прикупил себе новый комп, подключился к и-нету. Можете меня поздравить.

А ты молодец smile.gif Оппозиционер просто rofl.gif Подпись очень желательно поменять, ну или кровавая гэбня тебе поможет.

Подпись у меня была до этого просто замечательная - цитата Brutalla, из его же поста, размещенная на форуме. Но кому-то она не понравилась и ее переделали. Я ее чуть-чуть отредактировал. Не нравицца - поменяй good.gif
NEO
Цитата(NEO @ 7.9.2009, 23:48) *
Цитата(Schnapz @ 6.9.2009, 23:09) *
Цитата(NEO @ 6.9.2009, 2:57) *
Всем сиег шалом и ахтунг. Вот, прикупил себе новый комп, подключился к и-нету. Можете меня поздравить.

А ты молодец smile.gif Оппозиционер просто rofl.gif Подпись очень желательно поменять, ну или кровавая гэбня тебе поможет.

Подпись у меня была до этого просто замечательная - цитата Brutalla, из его же поста, размещенная на форуме. Но кому-то она не понравилась и ее переделали. Я ее чуть-чуть отредактировал. Не нравицца - поменяй good.gif

Изменил подпись, да? Ну ты и @##$@$@$@@$@$@$@$@$@$!
Ямщик
...могу сказать точно что в конце буква "С".Ваш ход...
NEO
Цитата(Ямщик @ 14.9.2009, 0:01) *
...могу сказать точно что в конце буква "С".Ваш ход...

Если чессна, я не понял про буквы. Типа игра, да? Ну тада первая буква "Д". Ваш ходд, сэрр.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.