Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Блоги, с чем их едят
Новый Черняховский Форум > Служба поддержки > Обсуждение работы форума
worldmind
Итак, скажу честно, блогами не пользовался ни как автор ни как создатель, мой первый блог на этом сайте - это лишь тестирование. Однако возможность интересная, многие, ощущая своё величие, желают поделиться размышлениями и событиями своей жизни - для чего, я так понимаю, и существуют блоги. Многие личные темы больше подходят для сетевого дневника, чем для форума. Так что пользуётесь, делитесь опытом и идеями
Iceman
Вот мой первый опыт использования блога:
Код
Fatal error: Allowed memory size of 33554432 bytes exhausted (tried to allocate 1024 bytes) in /pub/home/enchoice/chernyahovsk/forum/blog/iceman/index.php on line 7

Хорошее начало...
worldmind
У меня нормально создался, но активности нема - нужно просвещать массы, галерею новую тож протестил - можете поглядеть на мои рожи
Iceman
Да, активности пока не хватает в блогах.
Но ничего, если туда будут интересно писать, все будет нормально.
Галерею буду делать позже, когда соберу достаточно фотоматериала smile.gif
Xedin
А я вот в блоги писать не буду.Не люблю я дневники по моему если у тебя есть такая вешь как дневник то она должна быть на тетради, а мне так он и вовсе не нужен.
worldmind
Старые фотки пока никуда не пропали, а сетевой дневник наверное может отличаться от бумажного - там не нужно писать как классно ты сегодня сходил на горшок - лучше чё-нить умное про жизнь, да про смерть, но своё
Iceman
Именно это я и буду делать, не засоряя топик "Мои новости"
Falex
С галереей я пока подожду.Как всё стабильно будет - начну клепать фоты.А вот в блогах можно пописать всякую щляпу,но у меня тоже при попытке зайти в свой блог вылетает ошибка
Xedin
ОК я последую совету worldmindа, но всё же, тоже пока выжду на всякий там случай. smile.gif
worldmind
Ещё одна проблема блогов и галерей - они оторваны от форума, исторически сложилось так что всё крутится вокруг форума, многие больше никуда и не заходят, для того что бы жизнь кипела и в блогах и в галереях нужно чтобы в списке непрочитанных сообщений отражались и новые записи в блогах и сообщалось о новых фотках в галерее
Schnapz
Цитата
Вот как раз таки мои старые фотки и пропали, после этого естественно не появилось желание залить их снова

Это было очень давно mad.gif К старой галерее Coppermine, которая все еще лежит на сайте и к новой - это ни коим образом не относится. Фотки никуда пропадать не будут mad.gif В тот раз даже не галерея косякнула, а база сдохла, не нужно народ пугать nono.gif
Цитата
Ещё одна проблема блогов и галерей - они оторваны от форума, исторически сложилось так что всё крутится вокруг форума, многие больше никуда и не заходят, для того что бы жизнь кипела и в блогах и в галереях нужно чтобы в списке непрочитанных сообщений отражались и новые записи в блогах и сообщалось о новых фотках в галерее

Не знаю, вряд ли это возможно. И зачем это надо - в галерее и блогах и так есть просмотр самых последних обновлений. А так общий поиск будет только путать людей - многие не будут понимать, где же я писал ответ - в блоге, в галерее или в форуме. ИМХО, не нужно этого, так порядка больше. Кому интересны блоги - разберется с примитивной системой фильтров, кому - галерея, тот разберется и там. Ну а кому только форум нужен - тот и заглядывать в галерею и блоги не будет.
worldmind
Дело в другом, лень просматривать сразу три места и там следить за обновлениями, удобно из одного центра
Iceman
Кому-то удобно, а кому то и нет.
Мне лично нравится так, как есть сейчас.
Рыбу отдельно, мясо отдельно.
Блоги дяже близко к форуму не относятся. Даже несмотря на то, что это надстройка к движку. Это уже скорее часть портала, нежели форума.

А вот дельная мысль, правда немного не в том топике, но лень писать в разных местах. На сайте нужно сделать нормальную надпись NEW потому как существующая, нарисованная явно в M$-Paint богая шопесец. mad.gif
Зенитовец
Я вот к он-лайн дневникам отношусь не очень. Ибо, самое аццтойное, когда твоё личное становиться достоянием общественности. Но бывает такое, что просто необходимо что-то расказать миру. smile.gif Вот тогда и пригождаются блоги.
Я как-то собрался завести блог, но не получилось, такая же история,как у Айса была. А иногда бывает такое вдохновение нападает так хочиццо построчить, но потом оно быстро проходит и уже лень. А иной раз вообще времени нет. smile.gif Вот как бывает.
Iceman
Цитата(Димедрол+этанол @ 21.05.2006 - 22:47) *
У меня блоги не работаю, выдает ошибку как у Айса! чё делать?

У меня это со временем прошло. Вообще причина ошибки неизвестна.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.