Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Акция протеста
Новый Черняховский Форум > Жизнь бьёт ключом > Автомобили и Мотоциклы
Pugolo
Обращение ко всем автомобилистам города Черняховска
Я думаю всем известно, что автодороги в городе Черняховске оставляют желать лучшего. В связи с этим предлагаю устроить акцию протеста, целью которой является привлечение внимания властей к нашей проблеме. Я думаю никто не в восторге от постоянного ремонта подвески. Акция будет состоять из нескольких этапов. Первый этап это сбор единомышленников и всех неравнодушных. Для этого предлагаю, в качестве знака протеста привязывать на свои авто жёлтую ленточку. О втором этапе будет сообщено после того как в городе появится необходимое количество ленточек.
Сделайте данное предложение всем вашим друзьям и знакомым. Заранее спасибо.
Iceman
В Калининграде проходит акция "Сохраним льготы на растоможку". Все участники этой акции катаются с жёлтыми ленточками.
Pugolo
тогда синие
Iceman
Синий - цвет дипломатии, компромисса
Красный - агрессивный...

Вообще желтый - самое то... но... подобная акция проходит в Калининграде... может просто неразбериха получиться...
ЖРИЦА СОЛНЦА
И будете как дураки с ленточками ездить. fool.gif
Как будто это что-то решит. nono.gif
Pugolo
ленточки это только начало акции
Necromant
Затем захват вокзала, телеграфа, выступления с БТРа...
rofl.gif rofl.gif rofl.gif
ama50
Всем привет! Да, в Калиниграде желтые ленточки, но дело не в цвете, а в тех требованиях, которые вы выдвигаете. Pugolo прав. Самое главное раскачать народ, а это очень не легко. Не будет у власти проблем с народом, ничего она делать не будет для народа.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.