Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Сообщество юзеров
Новый Черняховский Форум > Служба поддержки > Обсуждение работы форума
Зенитовец
blush2.gif Может мыть я немного наглый, но меня тут посетила идейка. А что если нам создать форум для учасников НЧФ, который будеть альтернативой ЗФ. Там будут обсуждаться вопросы связанные с форумом и его работой чтобы не выносить это на общий форум. Плюсы этого проекта ИМХО вам объяснять не надо, а вот возможных минусов вполне можно избежать! Как вам такая мысль, юзеры?
З.Ы. понимаю возможную реакцию со стороны команды НЧФ поэтому спрашиваю только простых пользователей.
Iceman
За название топика я бы лично оторвал тебе руки и ещё какую-нибудь выступающую часть тела.
Что касается сути вопроса... делай что хочешь. Я в этом не участвую.
Moonwalker
Для этого есть специальная ветка, касающаяся работы форума. И кого ты имеешь ввиду под "участниками"? Зарегистрированных пользователей? Всех? А смысл? Если человеку надо будет почитать, зайдет и зарегится...
Не вижу смысла. Или я не понял идеи? Тогда прошу объяснить подробнее...
Falex
зачем создавать что-то ещё если есть ветка на форуме?Или хочешь обсуждать работу форума такими сообщениями,что админская цензура не проупстит? spiteful.gif тогда в приват пиши
Frost
kick&ban spiteful.gif rofl.gif
Balamut
а чо такое ЗФ? о чем зенитовец вещает?
Зенитовец
Ну типа смысл в том, что можно прямо в этом топике изъявить желание войти в сообщество юзерофф. Можно создать типа профсоюза, где заинтересованные в качестве работы форума пользователи могут бсуждать некоторые проблемы не вынося это на форум. Пример: Разборки типа"то такой Шрек?" Или усмерение разбушевавшихся пользователей. Кстати не обязательно для этого создавать форум, просто можно решать всё меж собой в РМ или в асе!

Ну ИМХО понятно выразился, да и не поняв смысл темы на стоит кидать мегассы типа:
Цитата
kick&ban
Это может и подействовать негативно! smile.gif

Немного подумав, добавляет:
Цитата
а чо такое ЗФ?

ЗФ это типа Закрытый Форум для команды админо-модераторов НЧФ
Balamut
Цитата(Зенитовец @ 16.04.2006 - 15:45)
где заинтересованные в качестве работы форума пользователи могут бсуждать  некоторые проблемы не вынося это на форум. Пример: Разборки типа"то такой Шрек?" Или усмерение разбушевавшихся пользователей.
*

имхо эти вопросы должны решать администраторы-модераторы в меру своей компетенции, а не какое-то "мифическое сообщество юзеров". иначе это будет не форум а бардак. сообщество юзеров - оно разное бывает. например один придурок под двумя десятками ников проголосует за то чтоб на заглавной странице... жопа была нарисована. и что - придется выполнять? (потому что в сообществе например 10 человек и (один * 20 ников) придурок)... а если таких придурков несколько?
Balamut
второй вариант - это то что придурков может быть действительно несколько - например сидя в интернет-зале/локалке и тп десяток человек завалится на форум и начнет ради прикола задвигать телегу с жопой на главной странице....

пусть уж лучше форум будет на уровне среднего арифметического между уровнями назначаемых модеров, нежели случайных юзеров.
Зенитовец
Не не в этом соль. В сообщество могут быть приняты толко уважаемые на форуме пользователи, те которые нас часто посещают и не забывают. Например, ты, фалекс, Демидрол, Кощей, Снейк и т.д. С ними можно будет обсудить где-нибудь в личке или создать каой-нибудь вшивенький форум в народе какие-нибудб вопросы. К примеру, ну, типа, наградить Бруталла медалью за то, что он сидит на форуме один из админов. И держит на себе форум, в то время, когда другие на нём не появляются. (Ну это конечно шутка) А если серьёзно, то к проимеру, посоветываться, как усмерить развозбухавшегося на форуме пользователя. Пример: Серис. Или расфлудившегося. Пример: Я. Или поспособствовать психологически, чтоб Фалекс сменил аватарку. spiteful.gif
Ну теперь то, Ин май хамбл опиньён всем понятен смысл идеи?
Schnapz
Цитата
И держит на себе форум

Уууу, баюс баюс баюс rofl.gif Лишний бардак наводит не надо, сообщества какие-то. Устрой это сообщество через ПМ и делай что хочиш ё маё. Зачем такая мутка для форума, не понимаю.
Зенитовец
Вот я и допускаю вариант ПМ, а на форуме это не отразиться сколько раз повторять! mad.gif
Iskromet`ka
Цитата(Зенитовец @ 16.04.2006 - 00:10)
blush2.gif Может мыть я немного наглый, но меня тут посетила идейка. А что если нам создать форум для учасников НЧФ, который будеть альтернативой ЗФ. Там будут обсуждаться вопросы связанные с форумом и его работой чтобы не выносить это на общий форум.
*

Мой ответ! Зенит, готовься к экзаменам! Ерунду ты говоришь! И так тем кучу насоздавал подобных. Что, не угомонишься никак? spiteful.gif smile.gif Учись, а мы разберёмся! ok.gif Вариант РМ никто ещё не отменял... Только этот вариант часто против нас работал! spiteful.gif smile.gif
Зенитовец
Ок уговорили. Сносите топик нафиг!
Не кто не против?
Зенитовец
Тут я больше не пишу ниразу, сознаю сою ошибку и прошу, чтоб топик снесли.
Seaman
я не понял - эту тему не снесли в связи с бытовавшим плюрализмом?
Ragnar
Походу Зенита просто душит большая зелёная Жаба! rofl.gif rofl.gif rofl.gif
Seaman
ждём вердикта Администрации
Seaman
Цитата
ждём вердикта Администрации

это по поводу вот этого
Цитата
Ок уговорили. Сносите топик нафиг!
Не кто не против?
Зенитовец
Цитата
Походу Зенита просто душит большая зелёная Жаба!
Рагнар, и почему это только я еще не твой кровный враг? Ну чё ты стараешься меня опустить? Чё я ТЕБЕ такого сделал?

Блин, неподумавши создал тему, хотел, чтобы её снесли, чтобы она глаза не мозолила, а вы её трмошите! Пусть уж лучше она сдохнет, раз ни кто её не сносит.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.