Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Я тебя люблю!
Новый Черняховский Форум > Жизнь бьёт ключом > Любовь
Страницы: 1, 2, 3
SVETIK
Цитата(Remedy @ 12.06.2006 - 08:52) *
SVETIK, нисагласен. никак эти слова не ранят. ранят другие ("ты мне не нужна", или "я люблю другую", или "ты дура, если мне поверила", или т.п.) crazy.gif

А если девушка знает, что парень ее не любит, а любит другую. И тут слышит от него эти слова. Тогда как? dntknw.gif
Iceman
Цитата(SVETIK @ 14.06.2006 - 13:19) *
А если девушка знает, что парень ее не любит, а любит другую. И тут слышит от него эти слова. Тогда как? dntknw.gif

Умная девушка его продинамит, глупая - поведется. Закон жызни. smile.gif
А парень дурак если все знают кого он любит и в такой ситуации он говорит эти слова кому-то другому smile.gif
Iskromet`ka
Цитата(ICEMan @ 14.06.2006 - 16:05) *
А парень дурак если все знают кого он любит и в такой ситуации он говорит эти слова кому-то другому smile.gif

Этот парень не может в таком случае любить по-настоящему! Он глупый кабель! ИМХО! spiteful.gif Уж простите меня! rolleyes.gif
Iceman
Цитата(Iskromet @ 14.06.2006 - 20:05) *
Этот парень не может в таком случае любить по-настоящему! Он глупый кабель! ИМХО! spiteful.gif Уж простите меня! rolleyes.gif

Ага-ага... зато у нас на форуме настоящие, умные и способные любить кобели rofl.gif
Remedy
Цитата
Умная девушка его продинамит, глупая - поведется. Закон жызни. smile.gif

ИСТИННО ТАК! АМИНЬ! rofl.gif

Цитата
А парень дурак если все знают кого он любит и в такой ситуации он говорит эти слова кому-то другому smile.gif

или просто он - наглая, бездушная, бессердечная, беспринципная скатина crazy.gif
arhangel)
rofl.gif Зеня ну даещЬЬ..мне бы такую племянниЦУ!!!Ет как его свядетелям пригласишь??Хоть рабухаю на свадьбу...Как ребенка назовете??
Цитата
Ага-ага... зато у нас на форуме настоящие, умные и способные любить кобели rofl.gif


Так точна!! rofl.gif
Iceman
Отставить оффтоп. rtfm.gif

Удалены последние сообщения Белки, Архангела и Димедрола. По вине Белки.
Я предупреждал.
Xedin
Цитата(Димедрол+этанол @ 4.06.2006 - 23:00) *
По Семейному Кодексу он тебе и так половину должен будет отдатьsmile.gif


Агв, только этот кодекс на последнем месте в законодательстве, и его обходят все кому не лень.

Цитата(Remedy @ 5.06.2006 - 23:25) *
2 Xedin und SVETIK: сижу, читаю топик... нервно курю..
вот то ли я тупой... то ли все очень умные, но я чёт понять никак не могу каким образом эти три слова (которые я время от времени повторяю.. не себе естественно) ранить можут? меня вот пока шты ни разу не ранили... smile.gif


Нельзя такими словами бросатся и всё, это бессовестно. old.gif ИМХО

Цитата(Зенитовец @ 11.06.2006 - 17:55) *
Ехал в Москву в поезде. Подсела к нам мамина знакомая. Везла свою племянницу к в гости. У зенитовца было хорошее настроение.
Я вот тут подумал,, как всё-таки мало надо некоторым особям женского пола. Пару раз улыбнуцо, бутылочку Гёссера, разговор о музыке, песня В. Цоя "Воссмикласница", парачка обниманий, поход в тамбур на 5 минут и всё.... в августе свадьба! spiteful.gif


Ага я тебя раскусил теперь, ты оказывается многожонец. А с виду и нескажешь. rofl.gif
Жуть. shok.gif

Цитата(Белка @ 11.06.2006 - 22:20) *
брачный догвор может быть заключен в любой период брака и так же может быть расторгнут по желанию супругов до расторжения брака. он выгоден в том случае если так скажем , муж - олигарх, а жена- оффициантка. так сказать мера предосторожности))


При твоих условиях Один фиг официантка ничего не получит, тем более как ты и сказала заключение брачного договора возможно и во время брака, то есть оформить его можно и задним числом соглосись что это может сделать скорее алигарх, нежели официантка. Так что по любому всё основывается на чести и порядочности.

Цитата(Remedy @ 12.06.2006 - 06:52) *
SVETIK, нисагласен. никак эти слова не ранят. ранят другие ("ты мне не нужна", или "я люблю другую", или "ты дура, если мне поверила", или т.п.) crazy.gif


Ну не знаю, а не проще как то помягче что-ли сказать, ну чтоб не ранило?

Цитата(ICEMan @ 14.06.2006 - 20:09) *
Ага-ага... зато у нас на форуме настоящие, умные и способные любить кобели rofl.gif


Славно, что я этими словами не разбрасываюсь. smile.gif Выходит что я вовсе и не кабель, а очень даже хороший и замечательный.
просебя подумав "главное чтоб никто не узнал про маю манию величие (это самое главное)" smile.gif
Белка
Цитата(ICEMan @ 10.07.2006 - 15:42) *
Отставить оффтоп. rtfm.gif

Удалены последние сообщения Белки, Архангела и Димедрола. По вине Белки.
Я предупреждал.

ой, да ради бога..
я совсем не против.

да серьезная тема нельзя её засорять. smile.gif
Iceman
Цитата(Xedin @ 11.07.2006 - 19:33) *
Славно, что я этими словами не разбрасываюсь. smile.gif Выходит что я вовсе и не кабель, а очень даже хороший и замечательный.
просебя подумав "главное чтоб никто не узнал про маю манию величие (это самое главное)" smile.gif

Ага-ага... ведь если узнают, что буууудет.... grin.gif
Кста, а когда ТЫ в первый раз сказал эти невинные слова? smile.gif
Xedin
Цитата(ICEMan @ 12.07.2006 - 02:19) *
Ага-ага... ведь если узнают, что буууудет.... grin.gif
Кста, а когда ТЫ в первый раз сказал эти невинные слова? smile.gif


Маме в 10 лет, ни одной девушке ещё не говорил.
Iskromet`ka
Цитата(Xedin @ 15.07.2006 - 18:46) *
Маме в 10 лет, ни одной девушке ещё не говорил.

Сурьёзный парень! smile.gif
С моей точки зрения, лучше не говорить, чем говорить это просто так! blush2.gif
Candy
Полностью с тобой соглана Iskromet!Ну а вот например не было ни у кого такой ситуации, что ты встреаешься с человеком...и он тебе нравиться очень, но не больше.И вот в один прекрасный день он тебе говорит что любит тебя.....и ждёт от тебя в ответ того же....Что вы сделаете,скажете если не любите его и в тоже время хотите быть с ним и не хотите ранить его?Я уверена что 80% солгут и скажут что тоже любят!
Xedin
Цитата(Candy @ 15.07.2006 - 23:24) *
Полностью с тобой соглана Iskromet!Ну а вот например не было ни у кого такой ситуации, что ты встреаешься с человеком...и он тебе нравиться очень, но не больше.И вот в один прекрасный день он тебе говорит что любит тебя.....и ждёт от тебя в ответ того же....Что вы сделаете,скажете если не любите его и в тоже время хотите быть с ним и не хотите ранить его?Я уверена что 80% солгут и скажут что тоже любят!


У меня было и не раз, не врал, лучше ранить сразу чем лгать, по моему потом будет в 100 раз больнее. Причём я не говорю, что я прям такой весь из себя правильный и хороший, просто есть вещи, которые я не могу перешагнуть некий свод правил составленный мною же мне и лгать я не хочу и не буду, сугубо по своим причинам. И кстати было и не раз, что девушки говорили что любят, а сами лгали иной раз кожется что девушке это сказать прощё чем парню. И вообще можно даже и не говорить, мне кажется что когда есть это чувство всё и так понятно без слов. Хоть я видемо его ещё не испытывал. ИМХО
Iceman
Цитата
я не могу перешагнуть некий свод правил составленный мною же

Хм... кодекс, блин...
Мнда, поддерживаю тебя в этом отношении.
Мася
Цитата(Ragnar @ 12.04.2006 - 18:12) *
Ну не знаю, лично я в любви признавался 4-5 раз, обычно не испытывал дискомфорта, если к девушке испытываешь сильные чувства, как мне кажется, признаться легче. А вот, когда девушка побоку, у меня язык не поворачивается сказать - я тебя люблю, тогда начинаю юлить и говорить, ты мне, мол очень нравишся, мне с тобой хорошо. Я считаю, что разбрасываться таким словами нельзя - это их обесценивает. Хотя подростком в школе, я их сказать не мог, стеснялся. Пока в классе 10, я не влюбился по уши, тогда легко говорилось. Скажу так, что, это стеснение зависит от степени, данного человека, развития псилогического состояния, пройдя пару тренингов в группе (групповая психотерапия) направленых на общение и повышение коммуникативных качеств, такие проблемы уходят. Видимо для меня это пройденый этап.
Кстати такой вопрос всем:
Какие чувства вы испытываете, когда расстаётесь с парнем (девушкой)?

Даже не знаю как сказать. Встречалась с парнем для того что бы был, вроде не любила, но и уходить не хотела. а он всё понял что я к нему просто хорошо отнушусь и мы расстались. а теперь мне очень хреновато cray.gif , даже плохо не знаю ,что теперь делать. может потому что другого нет или он мне нужен. помогите мне посоветуйте что-нибудь help.gif . уверена у многих была такая ситуация.
Белка
Цитата(Мася @ 17.07.2006 - 15:40) *
Даже не знаю как сказать. Встречалась с парнем для того что бы был, вроде не любила, но и уходить не хотела. а он всё понял что я к нему просто хорошо отнушусь и мы расстались. а теперь мне очень хреновато cray.gif , даже плохо не знаю ,что теперь делать. может потому что другого нет или он мне нужен. помогите мне посоветуйте что-нибудь help.gif . уверена у многих была такая ситуация.

я тебя понимаю.
и единственное что можно сделать в такой ситуации это найти нового парня , а этого иногда вспоминать как что-то что было, но прошло. не со злостью, или разочарованием, а просто вспоминать. smile.gif
Xedin
Цитата(Мася @ 17.07.2006 - 13:40) *
Даже не знаю как сказать. Встречалась с парнем для того что бы был, вроде не любила, но и уходить не хотела. а он всё понял что я к нему просто хорошо отнушусь и мы расстались. а теперь мне очень хреновато cray.gif , даже плохо не знаю ,что теперь делать. может потому что другого нет или он мне нужен. помогите мне посоветуйте что-нибудь help.gif . уверена у многих была такая ситуация.


А мне кажется. что лучше подойти к нему и всё объяснить, а по его ответу сама всё поймешь.
Мася
Цитата(Xedin @ 19.07.2006 - 19:48) *
А мне кажется. что лучше подойти к нему и всё объяснить, а по его ответу сама всё поймешь.

Знаешь подойти к нему у меня не хватит смелости, а скорее не позволит самолюбие. Я уже замутила с другим парнем, но вчера видела как он шёл в город с другой девушкой,а ведь он говорил такие слова,что у меня самая лучшая фигура и я знала его маму и сестру и даже им понравилась, неужели это были слова на ветер или для чего-нибудь другого? сейчас я с другими парнями, но видеть его с другой девушкой не могу.

Цитата(Белка @ 19.07.2006 - 17:43) *
я тебя понимаю.
и единственное что можно сделать в такой ситуации это найти нового парня , а этого иногда вспоминать как что-то что было, но прошло. не со злостью, или разочарованием, а просто вспоминать. smile.gif

Именно так и надо , наверное, делать cray.gif
Ragnar
Цитата
Даже не знаю как сказать. Встречалась с парнем для того что бы был, вроде не любила, но и уходить не хотела. а он всё понял что я к нему просто хорошо отнушусь и мы расстались. а теперь мне очень хреновато , даже плохо не знаю ,что теперь делать. может потому что другого нет или он мне нужен. помогите мне посоветуйте что-нибудь . уверена у многих была такая ситуация.

Походу ты к нему привязалась. Вот и всё, со временем пройдёт.
Цитата
Знаешь подойти к нему у меня не хватит смелости, а скорее не позволит самолюбие. Я уже замутила с другим парнем, но вчера видела как он шёл в город с другой девушкой,а ведь он говорил такие слова,что у меня самая лучшая фигура и я знала его маму и сестру и даже им понравилась, неужели это были слова на ветер или для чего-нибудь другого? сейчас я с другими парнями, но видеть его с другой девушкой не могу.

А зачем говорить,коли уже расстались, бередить раны? Не я бы так не делал, надо расставаться друзьями и не питать в отношении друг друга илюзорных идей.
Насчёт его слов, незнаю, что за парень, но раз ты говоришь, что у него к тебе было чувство, то видимо он именно тогда и испытывал эти самые чувства описываемые именно теми словами. А подруга, видимо для того чтобы развеяться.
Мася
Цитата(Ragnar @ 20.07.2006 - 04:47) *
Походу ты к нему привязалась. Вот и всё, со временем пройдёт.

А зачем говорить,коли уже расстались, бередить раны? Не я бы так не делал, надо расставаться друзьями и не питать в отношении друг друга илюзорных идей.
Насчёт его слов, незнаю, что за парень, но раз ты говоришь, что у него к тебе было чувство, то видимо он именно тогда и испытывал эти самые чувства описываемые именно теми словами. А подруга, видимо для того чтобы развеяться.

Спасибо!когда с ним рассталась думала, что все его вещи отдала а теперь смотрю остались некоторые, теперь не знаю отдавать или нет. search.gif
Iceman
Лучше выбросить - самый верный вариант smile.gif
Хотя, смотря какой ценности вещи...
Xedin
Цитата(Мася @ 19.07.2006 - 20:17) *
Знаешь подойти к нему у меня не хватит смелости, а скорее не позволит самолюбие. Я уже замутила с другим парнем, но вчера видела как он шёл в город с другой девушкой,а ведь он говорил такие слова,что у меня самая лучшая фигура и я знала его маму и сестру и даже им понравилась, неужели это были слова на ветер или для чего-нибудь другого? сейчас я с другими парнями, но видеть его с другой девушкой не могу.
Именно так и надо , наверное, делать cray.gif


Тогда Ragnar прав, лучше не подходить и не бередить раны.

Цитата(Ragnar @ 20.07.2006 - 02:47) *
Походу ты к нему привязалась. Вот и всё, со временем пройдёт.

А зачем говорить,коли уже расстались, бередить раны? Не я бы так не делал, надо расставаться друзьями и не питать в отношении друг друга илюзорных идей.
Насчёт его слов, незнаю, что за парень, но раз ты говоришь, что у него к тебе было чувство, то видимо он именно тогда и испытывал эти самые чувства описываемые именно теми словами. А подруга, видимо для того чтобы развеяться.


Есть ещё вариант, что это не девушка, а просто подруга. Это тоже нельзя просто так снимать со счетов.
Да и по сути это уже не важно, так как и у неё есть парень и если это не подруга, то и у него есть девушка.

Цитата(ICEMan @ 20.07.2006 - 17:04) *
Лучше выбросить - самый верный вариант smile.gif
Хотя, смотря какой ценности вещи...


Вообще лучше сжечь и проще и прикольние и безвозвратно.
Candy
Ты знаешь,Мася,мне кажется что не стоит тебе даже думать об этом парне.Вот у меня тоже была такая история,тоже встречлась с парнем,тоже так же расстались....остались с ним друзьями....и потом через какое-то время меня опять к нему потянуло....но у меня хватило силы оли,чтобы остановиться....нашла нового парня....и всё тип топ....Главное не зацикливаться на том, что вот ты хочешь к нему....Отвлекись,забудь....и всё пройдёт....А на счёт вещей....то ты их не выкидывай,не сжигай....а положи куда-нибудь в укромное место и пройдёт много времени, у тебя будет другой парень...ты посмотришь на эти вещи и у тебя ничего нигде не ёкнет даже.Просто ты вспомнишь что когда-то встречалась с таким-то таким-то парнем....
WilL G
Сколько себя помню эти слова я всегда поначалу либо не говорил либо цедил через зубы как бына отмашь.
С дамским полом мне не везёт ужасно smile.gif .......в чём причина я так и не понял досихпо.р Возможно недостаток общения в детсадовские времена(я кста в этом лагере не был) или у меня есть какие отклонения о которых мне некогда не говорили и не скажут(дитя будит любимо не смотря не на что).
Я сам замечаю что сверсники и кто постарше схватывают всё на лету а у меня глюки. Пожалуй можно сказать что я НЕ могу отличть "чёрное" от "белого" smile.gif Это заключается в том что я туканю честенько....когда нужно меня глючит что этого не стоит делать а когда не нужно натебе получите ахтунг граната. ДА, это мой крест и
мне его нести, мне будут ставить подножки, толкать, бить и унижать в пути.
Если честно девушек у меня было не так много как я иногда могу говорить и не все мои истории правдивы но три точно было.

Превая не была красива да и на ум бульдозер наехал. Мне было тяжело с такой вот тётькой встречаться, я даже думал та кой мне это надо. Сейчас я понял от превой мне был нужен секс и это в 15 лет(смысле мне).

Вторая....хех...ну в раза два лучше но тоже имела теже недостатки что и превая. Надо сказать что к этой девушке у меня возможно были какието чуств а но всё же опять же сейчас анализируя, мне опять нужен был секс.(16лет)

ТХЕ Промежуток...
В этом промежутке до третей я наконец то преспал не с рукой(на счёт руки шутка smile.gif ).
Историю эту лучше не рассказывать ибо не к месту.
Я сделал выводы....и вот баланс отношений медлено и скрипя сместился поудаль от секса.
(17)


Зе третья обладала всем тем чего недоставало двум предидущим девушкам. Она умна, понимающая, хороша собой (хотя она отрицала что комплексует по поводу Внешней красоты но всё же ловил её частенько но виду не подавал) и умя впервые возникло то чуство что называють Любовью. Я не сразу это понял...а когда
начал понимать паучиха судьба начала плести вокруг. У меня проснулась ревность и некоторые другие волевые качества.
Первый скандал поучиха подбросила незаметно исксуно вуалируя. Суть скандала была очень тупа и восновном из-за моих чуств и рености скандал разгорелся до несметных размеров. Этому скандалу помогла сотовая связь и её прелести. Я не хочу рассказывать что именно произошло я итак много чего рассказал лишнего по меркам сверстников.
Скандал разрешился буквально на следуший день или через день...но с тех пор в наших отношениях пошла трецина, появилось недоверие или тому подобное чувство. Потом не выдержала меня тупого поэта натура девушки и она в односторонем порядке... cray.gif
...блин чёто фигово мне...ну лано продолжу.
Ну так вот теперь я одинок....а лёгкий толчёк в просторы памяти может моментально причинить боль которую очень трудно стерпеть... rofl.gif хотя приходится улыбаться дабы не пустить слёзы.
Вот так оно бывает...
Мне сечас попрежнему 17 хотя на вид дают все 20 что надо сказать мне льстит. Вот скора днюха... rofl.gif

________________________________________________________________________________
_______________
Казалось бы простая история жизни а вот оно доказатьельство что чуство под названием "любовь" существует. Следует вывод что эти три слова преобретают тяжесть в контексте жизни и не так их легко сказать если поитене любишь или симпатизируешь человеку. Эти три слова могут иметь много значений н-р: "Я тебя люблю" можно сказать человеку когда тот сделал приятный сюрьприЗ... и таких примеров много.

Хочется спросить аФтора: В каком смысле "я тебя люблю"?
Чистично я уже ответил...
З.Ы. Всё бывает но не всё уходит...(Will G)
Dark Vala
ИМХО, хорошо, когда Человек какие-то терзания душевные испытывает (а ведь они приятны), перед тем, как для себя решить: "Люблю!". Хорошо, когда, помучавшись болезненным самокопанием, Человек легко произносит рекомые три слова и испытывает при каждом их произнесении душевный подъем.

Плохо, когда, нежелая ранить другого, Человек врет, что любит. Терзания душевные будут неприятны, восторга от осознания "Я это сказал!" не будет. Вместо того, чтобы порвать оковы нерешительности, Человек принимет печать солгавшего.

О Любви не стоит ДУМАТЬ. Мы до ее понимания не доросли - сколько веков спорим о высоком? Про нее и ее сестричек сказать одно нужно: Человек, достойный высокого, должен быть ЧЕСТНЫМ. Если потерзавшись (приятно smile.gif ), Человек от сомнений не избавился - значит его одолевают чувства помельче.

Не хорошо, когда парень/девушка есть, дабы был(а). Не понимаю, зачем такие отношения нужны... разве что ради секса... но и без постоянного партнера, захочешь - найдешь.

Сомневаюсь, что Любовь может посещать и оставлять Человека часто... хотя, может мне не повезло, вполне может быть, я "зациклился", раз полтора года храню почти-целебат и наматываю на кулак розовые сопли в обнимку с фотоальбомами, дневниками и памятными вещицами... но раз я так живу, значит мне это нравится. Я могу назвать себя счастливым, а значит я такой и есть...

В Любви нужно ПРИЗНАВАТЬСЯ. А не произносить "Я тебя люблю."
Iceman
Полностью согласен с Dark Vala.

2 WilL G
Цитата
Я сделал выводы....и вот баланс отношений медлено и скрипя сместился поудаль от секса.

Кстати, ооочень многие (парни) считают что это далеко не главное и не зацикливаются на этом.
С другой стороны очень многие (девушки) при расставании в первую очередь ищут причины в неудовлетворенности партнера в постели. Что в некоторых случаях очень даже странно.
По крайней мере я говорю о тех людях, которых я знаю и опираясь на истории из моего жизненного опыта.
Обычно человек определяется что для него главное годам к двадцати, не раньше. А до того времени он это главное ищет и пытается понять.
Но что-то я от темы ушел...

Цитата
Хочется спросить аФтора: В каком смысле "я тебя люблю"?

Как опять же правильно заметил Dark Vala и ты, есть несколько случаев, в которых произносятся эти слова.
А имел в виду я тот случай, когда в любви именно признаешься. Когда говоришь человеку что ты его любишь.

Лично я никогда не произносил эти слова, полностью не убедившись в своих чувствах. Не лгал в ситуациях "Я тебя люблю, а ты меня?", но и не говорил однозначного ответа... В крайнем случае говорил, что мне нужно ещё немного времени что бы подумать, ибо врать я не умею.
Всегда искренне и в глаза впервые говорил их девушкам. Хотя здесь немножко неуместно слово "всегда". Было это всего дважды.
Вот.
WilL G
"и не зацикливаются на этом."

С каждым днём я понимаю что главное в отношениях. Вот и в этот день ....пордон ночь я увидел в этой теме истину в словах ....быть может мудрых spiteful.gif . Как я уже говорил я начинаю или начал анализировать поступки совершные мною или другими людьми. Отходя от темы скажу что при этом анализе нужно учитывать все факторы которые можно только представить или нельзя представить. Нужно учитывать все версии событий повлекших к развязки действия и пусть версия звучит тупо и нелепо но возможно так оно и есть на самом то деле. Лично я всегда начинаю со светлой стороны человеческой души а затем спускаюсь к более тёмной стороне медали. Вам лично советую занятся анализом жизни и поступков уже сейчас ибо позже или в старости это аукнится не самым лучшим образом. Многие уже в старости начинают этим заниматься и как следствие это может привести к зелёному змею и его последствиям. Всякое действие или бездействие в этом мире может иметь своё не всегда единственноверное последствие.
Приведу пример: Вы стоите на прекрёстке. Горит красный, на дороге не кого. Жарко, не единого ветерка. И вдруг подул ветер который обычно бывает перед
дождём и нагнал вам в глаза пыль с дороги. А) Вы тут же начинаете вытираеть глаза от пыли при этом переходя дорогу и вдруг выскакивает
шумаХер и сбивает вас. Версия а2) Возможно конечно вы перейдёте дорогу и к вам на встречу вашей смерти не вылетит лехач и вы спокоино перейдёте и останетесь живы.Б) Вы остались на месте пока не прочистите зенки и мимо вас пролетел ваш потенциальный убийца и вы опять остались на этом свете гнить или жить. версия б2) вы также осталиь на Месте но дорожный килер не появился. версия в3) Вы остались на месте но вас всеровно размазалало автотранспортное средство по освальту. Итог смерть.

ну вот мы немного отвлеклись... наши пальчики отдохнули, наши глазки тоже оттопырились smile.gif

Как уже было замечено выше эти три слова имеют тяжесть только в определённом жизненом контексте а следовательно я попытаюсь разобратся в этом с точки зрения признания в любви человеку который вам не безразличен.
Парт 1 "бонусы лжи"
Лгать конечно не очень хорошо ибо ложь может раскрытся и повлеч самые разные последствия зачестую негативные.
1. Солгав можно дать себе время чтобы подумать над происходящим с вами.
2. Ложь добавляет + в сторону уговора на саитие мужчины и женщины.
3. Солгать для того чтобы не обидить человека имеет сдесь смысл.
4. Ложь сладка и поэтому можно тоже солгать.
Парт 2. "искреность слов"
Честность и искренность иногда помогают жить в этом мире но иногода (а мы об этом говорить сейчас не будим) не желательны. Безусловно каждые человек по разному ведёт себя и имеет свои принципы, в этом и заключается его индивидуальность. Слова от сердца помогут склонить человека к взаимности чувств. Могут вызвать ещё большее отвращение как у человека с которым вы разошлись по какимто причинам так и у человека который ещё не знает ваши чувства к нему. В последнем случае слова "ещё большее" могут быть применимы а могут и не быть ведь мы все знаем что любовь слепа якобы т.к слепа имеется ввиду в контексте того что по какимто причинам любовь не желательна spiteful.gif . Но если в вас это чувство присутствует не стоит как я думаю сразу говорить об этом надо дать себе передышку и всё основатьльно оюдумать. Хотя по мне я так если в следущий раз которого может и не быть по разным причинам влюблюсь я заявлю это сразу как только созрею в чувтвах к человека....скажу а там пусть всё катится к чертям собачьим. Мне может быть сложно будит это сказать но последствия о которых я говорил меня не волнуют. Это тяжело сказать особенно когда паришь на переходной стадии отношений. Иногда возникает такая тему (лично у меня было) когда испытывешь к человеку чуства именно те которые испытывал к предидущей любви т.е. я хочу сказать влюбляешься почём ложно в человека и при этом тебе всё кажется что ты есчо с тем с кем был незадолго до конца т.е. опять тоже самое но когда ты вспоминаешь о том человеке тебе вспоминается образ и т.п. того человека который был не задолго.
Парт 3 "после словия и оффтоп"
..Быть может ты ни когда не прочитешь и тебе не расскажут эти слова но всёже. Дорогая Кристина я всё ещё люблю тебя всем сердцем и нет мне покоя не днём ни ночью и даже в снах которые я впрочем редко вижу.
Мы разошлись слишком рано...этого не стоило делать ведь я тебя люблю. Я не знаю причин этого поступка.....и мне они не сильно важны. Единственое что мне важно так это то чтобы ты простила меня не важно за что и мы были с тобой опять вместе....вот это воистину ВАЖНО. Меня мучают угрызения совести не за себя (а может тоже) а за твоё безжалосный поступок. Если ты нашла "партию" получше меня
это не чего не меняет. Я люблю тебя!!! Мур =)
Я мало пожил за свои 17 почти 18 но мне кажется смерть не за гороми.......ещё лет 20 - 40 я проживу а там подохну в полном забытье и моей лично озлоблености на мир.
Sr. William Grave
Лёлька
cray.gif Такое красивое признание... Я думаю, она должна быть счастлива, что на Земле есть кто-то, кто так её любит.
Iceman
Цитата
Я мало пожил за свои 17 почти 18 но мне кажется смерть не за гороми.......ещё лет 20 - 40 я проживу а там подохну в полном забытье и моей лично озлоблености на мир.

Адназначна.
We all gonna die. (Анг. - Мы все умрем.) ©
Поддерживаю во всем, выше написанном.
Xedin
Цитата(ICEMan @ 24.07.2006 - 17:07) *
Адназначна.
We all gonna die. (Анг. - Мы все умрем.) ©
Поддерживаю во всем, выше написанном.


Так энасит вот как, Опять Эклетик поддерживает озлобленность на мир. ICEMan неужели ты за годы общения со мной так и не понял, что мир прекрасен, люди хоть и бывают суками, но всё же не все. Ты знаешь по моему это такое годское позёрство, типа мы все умрём , язлой такой весь, хожу в чёрном и на фотках делаю злые глаза, короче всем боятся пол часа иначе заненавижу досмерти, тфу лажа всё это. Вот тебя например взять, у тебя есть девушка, куча приятелей, друзья и ты говоришь что ненавидешь мир и не хочешь жить, ну и как в это поверить? короче по моему вся эта депресивно суецидная херь просто пафос.ИМХО
Iceman
Цитата(Xedin @ 24.07.2006 - 19:22) *
Так энасит вот как, Опять Эклетик поддерживает озлобленность на мир. ICEMan неужели ты за годы общения со мной так и не понял, что мир прекрасен, люди хоть и бывают суками, но всё же не все. Ты знаешь по моему это такое годское позёрство, типа мы все умрём , язлой такой весь, хожу в чёрном и на фотках делаю злые глаза, короче всем боятся пол часа иначе заненавижу досмерти, тфу лажа всё это. Вот тебя например взять, у тебя есть девушка, куча приятелей, друзья и ты говоришь что ненавидешь мир и не хочешь жить, ну и как в это поверить? короче по моему вся эта депресивно суецидная херь просто пафос.ИМХО

Хых... Неужели ты за годы общения со смной так и не понял, что мир в моем понимании - это тупо круглый шарик, на котором есть вода и суша, люди, растения и животные... что мы когда-нить все равно сдохнем, а рано ли, поздно ли - знать нам не дано. Ни одному человеку не удалось избежать смерти. Зато некоторые идиоты бегут от жизни, но не о них сейчас речь. Неужели ты не понял, что я не злой, я просто поступаю так, как считаю нужным и всегда, когда считаю нужным, высказываю свое мнение, быть может с одной стороны жёсткое, но вполне гуманное и однозначное. Неужели ты до сих пор не понял, что по моим убеждениям, всё что впроисходит в жизни является творением наших рук и мы можем изменить мир вокруг себя как нашей душе будет угодно.
Это не пафос и не панты. Ф чхорном я хожу только оттого, что меня это просто прёт. Ну нравицца мне, что я могу поделать? Я же не диктую тебе как тебе одеваться. Захочешь знать моё мнение, сам спросишь. (Исключение составляют те уё..щные штаны твоего братца + пиджак... этпесец)
Ты прав, у меня есть девушка, друзья, куча знакомых... И я ХОЧУ жить и я ЖИВУ. Но делаю это так, как сам считаю правильным. И я считаю, что я прав.
Кстати, ты не заметил что я всегда бываю прав?

З.Ы. Где здесь у меня злые глаза?
http://chernyahovsk.com/forum/index.php?ac...pe=post&id=4761
Remedy
Я был неправ. Эти три слова ранят. mellow.gif
Iceman
+1
Теперь ты это тоже понял.
Xedin
Цитата(ICEMan @ 25.07.2006 - 08:25) *
Хых... Неужели ты за годы общения со смной так и не понял, что мир в моем понимании - это тупо круглый шарик, на котором есть вода и суша, люди, растения и животные... что мы когда-нить все равно сдохнем, а рано ли, поздно ли - знать нам не дано. Ни одному человеку не удалось избежать смерти. Зато некоторые идиоты бегут от жизни, но не о них сейчас речь. Неужели ты не понял, что я не злой, я просто поступаю так, как считаю нужным и всегда, когда считаю нужным, высказываю свое мнение, быть может с одной стороны жёсткое, но вполне гуманное и однозначное. Неужели ты до сих пор не понял, что по моим убеждениям, всё что впроисходит в жизни является творением наших рук и мы можем изменить мир вокруг себя как нашей душе будет угодно.
Это не пафос и не панты. Ф чхорном я хожу только оттого, что меня это просто прёт. Ну нравицца мне, что я могу поделать? Я же не диктую тебе как тебе одеваться. Захочешь знать моё мнение, сам спросишь. (Исключение составляют те уё..щные штаны твоего братца + пиджак... этпесец)
Ты прав, у меня есть девушка, друзья, куча знакомых... И я ХОЧУ жить и я ЖИВУ. Но делаю это так, как сам считаю правильным. И я считаю, что я прав.
Кстати, ты не заметил что я всегда бываю прав?

З.Ы. Где здесь у меня злые глаза?
http://chernyahovsk.com/forum/index.php?ac...pe=post&id=4761


Про понты я не говорил, тем более мог бы и не объяснять, твою точку зрения я знаю. Не забывай то что она во многом схожа с моей, но не совсем и именно по этому мы иак легко объщаемся. если бы друг друга не коректировали и не напровляли, кто знает как было бы дальше? И к стати мог бы эту фотку не выкладывать я на ней очень плохо получился.


Цитата(Remedy @ 2.08.2006 - 00:29) *
Я был неправ. Эти три слова ранят. mellow.gif


А я же тебе говорил, тьфу всем говорил.
Brutall
Глубокая и серьёзная тема, понравилась. Честно признаться, даже как-то сложно что-то добавить к уже написанному, ибо раскрыли тему по самое нехочу, особено сэр Вильям Г.

Сам в жизни тоже достаточно встречался с "любовью по СМС", когда человек в глаза-то боится сказать - ибо понимает, что его попалят на вранье, хотя непонятно, какой смысл тогда вообще так врать, ведь всё равно ничем хорошим такие признания не закончатся. Хотя, по правде говоря, самому в первый раз было трудно в любви признаваться, тут Рагнар прав - сказывается боязнь того, что твоё порыв будет непонят и обсмеян. Дальше, когда понимаешь, что реакция будет адекватной, уже признаваться как-то легче. Хотя вообще-то признаёшься только в первый раз, дальше просто напоминаешь, что не разлюбил, поэтому и легче это делаецца.
Vol.shebnik
А я не говорил таких слов(именно когда речь идет о признании)... 3-й и 5-й класс не считается! я тогда еще не в состоянии думать был...
Сегодня вечером ты любишь... завтра утром уже чето не то... а кто-нибудь из присутствующих может определить любовь это или еще нет? признаться то не трудно... главное самому быть уверенным в этом!
много раз я не мог дать однозначного ответа... и не давал... и времени сколько надо, чтоб подумать, я тоже не знаю! кароче не просто это понять! далеко не просто... а вот сказать - в лёгкую!
Novanimfa
Если действительно любишь, то легко и даже изящно.
мила
Цитата(Зенитовец @ 9.4.2006, 9:29) *
Чем сильнее человек любит, тем сложнее ему в этом признаться. Это закон, который ИМХО не опровержим. Но если человек не испытывает никаких чувств и делает признание ради своей выгоды, эта продседура не представляется ему трудной. И делает он её с легкостью.
_______
вот я любила парня целый год и боялась ему признаться в этом, но что хуже он знал об этом и избегал меня, за этот год я научилась многому, свернула горы, доказала ему, что я лучшая и он для меня все и теперь мы вместе, правда на расстоянии, но расстояние не так важно когда люди любят друг друга cray.gif
Ksentiya
Когда эти три слова подкреплины чувствами, то их просто сказать или показать какими-то действиями. Но случается и такое, что люди говорят эти слова просто бросая на ветер, без какого-либо чувства и это обычно приводит к неочень хорошим последствиям...
Darkangel666
Думаю когда у людей близкие отношения и они доверяют друг другу сказать это очень легко
Adlean
Наверное лет с 16 ниразу не говорил этих слов девушке...наверное берегу на будущее,познав однажды их серьезность...не хочу ошибиться...из-за чего много раз ругался и даже расставался,ведь девушкам так хочется их слышать,даже если будет явно слышна нота фальши...да и себе врать не хочется...
Любовница
Цитата(Remedy @ 26.4.2006, 23:58) *
Ну ребят... это получается что если человек сказал "Я тебя люблю" без каких-либо "сложностей", значит он неискреннен? shok.gif

Да действительно blink.gif Мне никогда не было тяжело говорить эти слова.Потому что шли они от сердца.Правы те,кто говорит,что бросать на ветер эти слова нельзя.Так же как нельзя говорить их на автомате.Когда любил человека,жил с ним долгое время,а потом все закончилось.Все дело в том,что сама любовь не проходит.Она идет с человеком по жизни всегда.Меняются лишь объекты любви.У кого-то чаще,у кого-то реже.
Novanimfa
Я ЛЮБЛЮ ЗЕНИТ!!!
khvdima79
Цитата(Любовница @ 11.11.2007, 16:44) *
Цитата(Remedy @ 26.4.2006, 23:58) *
Ну ребят... это получается что если человек сказал "Я тебя люблю" без каких-либо "сложностей", значит он неискреннен? shok.gif

Да действительно blink.gif Мне никогда не было тяжело говорить эти слова.Потому что шли они от сердца.Правы те,кто говорит,что бросать на ветер эти слова нельзя.Так же как нельзя говорить их на автомате.Когда любил человека,жил с ним долгое время,а потом все закончилось.Все дело в том,что сама любовь не проходит.Она идет с человеком по жизни всегда.Меняются лишь объекты любви.У кого-то чаще,у кого-то реже.

Реально крышу оторвало с этой любовью! Комуто и вовсе ничего не надо кроме денег, комуто и вовсе другое! Людей большенство в нашей жизни связывает их "Занятия" если конечно вы поймете о чем это я!

Цитата(мила @ 17.3.2007, 23:06) *
Цитата(Зенитовец @ 9.4.2006, 9:29) *
Чем сильнее человек любит, тем сложнее ему в этом признаться. Это закон, который ИМХО не опровержим. Но если человек не испытывает никаких чувств и делает признание ради своей выгоды, эта продседура не представляется ему трудной. И делает он её с легкостью.
_______
вот я любила парня целый год и боялась ему признаться в этом, но что хуже он знал об этом и избегал меня, за этот год я научилась многому, свернула горы, доказала ему, что я лучшая и он для меня все и теперь мы вместе, правда на расстоянии, но расстояние не так важно когда люди любят друг друга cray.gif


Че мама запрещает рядом находиться?
Любовница
Цитата(GAD @ 17.11.2007, 4:10) *
Я валяюсь одни философы и геникологи! Все знаем у всех все видели


У всех не видели,но у многих crazy.gif
Зенитовец
Цитата(Novanimfa @ 11.11.2007, 16:23) *
Я ЛЮБЛЮ ЗЕНИТ!!!

Бабушко!!!! Воистину так! Аминь!!! Я тоже люблю зенит и мне это совсем не трудно сказать!!! На свете я люблю лишь зенит, ну ещё и остмарк!!! blush2.gif

Цитата(Зенитовец @ 9.4.2006, 9:29) *
Чем сильнее человек любит, тем сложнее ему в этом признаться. Это закон, который ИМХО не опровержим. Но если человек не испытывает никаких чувств и делает признание ради своей выгоды, эта продседура не представляется ему трудной. И делает он её с легкостью.
_______
вот я любила парня целый год и боялась ему признаться в этом, но что хуже он знал об этом и избегал меня, за этот год я научилась многому, свернула горы, доказала ему, что я лучшая и он для меня все и теперь мы вместе, правда на расстоянии, но расстояние не так важно когда люди любят друг друга cray.gif
Чё-то странная цитата. Я такой явно не писал. smile.gif
Любовница
Цитата(мила @ 17.3.2007, 23:06) *
вот я любила парня целый год и боялась ему признаться в этом, но что хуже он знал об этом и избегал меня, за этот год я научилась многому, свернула горы, доказала ему, что я лучшая и он для меня все и теперь мы вместе, правда на расстоянии, но расстояние не так важно когда люди любят друг друга cray.gif

Детский сад,чесслово old.gif

Цитата(Зенитовец @ 17.11.2007, 11:14) *
Чё-то странная цитата. Я такой явно не писал. smile.gif

sarcastic_hand.gif
LEGAL
"Я тебя люблю"... это не для меня. Никогда никому не говорил такие слова. были разные отношения, и серьёзные, и так, просто по-приколу. Но сказать "эти слова" не смог. Для меня это очень серьёзно, язык просто не поворачивался произнести эту фразу. наверно я ещё не встречал такую девушку. Есть люди которые кидают такие слова всем подряд, не задумываясь о смысле. я так не могу.
Bad_23
Я люблю свою кошку, она единственная, кто умеем молчать.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.