Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Браузерные онлайн игры
Новый Черняховский Форум > Hard & Soft > Игры
MuXaJIbI4
У меня такой вопрос. Кто нибудь из вас выявлял желание написать браузерную онлайн игру? Если таке есть то стучите в аську 341576765. Я бывший разработчик одного из клонов БК. Сейчас начал писать новый проект. Кто заинтересовался пишите. smile.gif
Iceman
Я бы с радостью принял участие в разработке, если бы не загрузка.
На мне сейчас висит пять (!) проектов, три из которых действительно КРУПНЫЕ.
Всё бы было хорошо, если бы это всё "добро" не висело только на моих плечах. Реально из крупных почти выполнен только один - вступил в эксплуатацию и проходит режим финального тестирования. Сейчас исправляю кое-какие косяки в работе.
Ещё два крупных временно подвисли в воздухе. Необходимо готовить техническое задание, кипу документации и т.д. и т.п.
Из мелких срочно нужно выполнить один (хотя бы наполовину до конца недели и сдать в конце следующей).
Самый мелкий - средненький сайт, на котором осталось только настроить форум и перенести с более раннего сайта базу данных.
Я не говорю уже о том, что возможно скоро (если потребуется) нужно будет в конце концов взяться на серверную часть клиента сего пхорума.
Именно поэтому я сейчас крайне мало сплю. cray.gif

Это моя маленькая история. smile.gif
Так что извини. До лета - вообще никак. Ближе к лету, если дело с двумя корпоративными проектами разрешится и если мне не придёцца учить 1С... в общем оставьте мне там маленькую вакансию blush2.gif
Iceman
Зашёл, посмотрел. Понравилось. Идея довольно оригинальна (а я то думал что в этом жанре уже ничего нового придумать нельзя smile.gif )
Появилась куча идей по самой игре... да и по всему остальному.
Если реализация игры получится качественной, многие забьют на обычные клоны комбатсов типа GanjaWars, wiw.mail.ru и прочие...
И я буду стоять одним из первых в этом списке. Мне уже хочется играть в эту игру smile.gif
MuXaJIbI4
Я рад что уже кое-кто заинтересовался. Не стесняйтесь ........ и у нас всё получится. smile.gif
_NegativE_
Мне понравилось начало... Глянем что будет дальше... smile.gif
Iceman
Баг.Овербафф
Количество жизни не должно превышать номинала то есть не может быть 5/3 (пять из трёх возможных).
В тех же показателях жизни и маны шрифт для циферок можно сделать поменьше.
MuXaJIbI4
Цитата(ICEMan @ 6.04.2006 - 13:41)
Количество жизни не должно превышать номинала то есть не может быть 5/3 (пять из трёх возможных).


Когда такое появляется?
_NegativE_
У меня почемуто не открывается сундук в каюте капитана... Я сначала через Opera пробовал а потом через эксплорер, но эффект один, жмёш на ссылку а ей до бороды...
MuXaJIbI4
Сундук вы не откроете пока ......... пока тестируется регистрация и дальнейшая генерация персонажа ........ скоро выложу обновления .......... так что всё заработает ......... поверьте мне сундук открывается уже в новой версии smile.gif
Iceman
Цитата(MuXaJIbI4 @ 6.04.2006 - 14:01)
Когда такое появляется?
*

При первом входе в игру. Причем сразу бросается в глаза и немного портит впечатление.

Цитата(_NegativE_ @ 6.04.2006 - 14:11)
У меня почемуто не открывается сундук в каюте капитана... Я сначала через Opera пробовал а потом через эксплорер, но эффект один, жмёш на ссылку а ей до бороды...
*

Та же фигня.

Цитата(MuXaJIbI4 @ 6.04.2006 - 14:21)
Сундук вы не откроете пока ......... пока тестируется регистрация и дальнейшая генерация персонажа ........ скоро выложу обновления .......... так что всё заработает ......... поверьте мне сундук открывается уже в новой версии smile.gif
*

.........с нетерпением....... smile.gif
MuXaJIbI4
smile.gif Выложены некоторые обновления. ПРошу принять активное участие в тестирование. По всем вопросам можите писать здесь или на мыло. Заранее благодарен.
MuXaJIbI4
Временно задействован один из бесплатных форумов. Прошу теперь все вопросы связанные с игрой обсуждать сдесь http://mux.fastbb.ru ......... заранее благодарен
MuXaJIbI4
Внимание!!! Форум переехал сюдя http://www.forum.kputo.com
MuXaJIbI4
У нас появились вакансии. Мы ищем художников и писателей готовых поработать на благо будущего проекта.
Gizmo
Проект конечно интересный, так как я раньше в БК играл, но насколько чесно будет проходить в нём игра??? если как в БК (чесно только до 4 левела играют, и то не всегда!) то нафиг такой проект ненужен..


P.S.: И что именно тебе надо от художников и писателей??? (Чем смогу - помогу)
MuXaJIbI4
Цитата(Gizmo @ 15.07.2006 - 12:50) *
Проект конечно интересный, так как я раньше в БК играл, но насколько чесно будет проходить в нём игра??? если как в БК (чесно только до 4 левела играют, и то не всегда!) то нафиг такой проект ненужен..
P.S.: И что именно тебе надо от художников и писателей??? (Чем смогу - помогу)


Как в БК игра проходить не будет. И играть можно будет и без вложений. Зарегистрируйся в игре и отпиши на игровом форуме. http://www.dragonland.vip-des.net

Приглашаем всех желающих. smile.gif
MuXaJIbI4
Приглашаю новых игроков .... меня интерисует вопрос будете ли вы автоматом регистрироваться на форуме .... и сможите ли туда зайти ..... а то я хочу сделать полную синхронизацию форума с игрой.
Гость
http://polymorf.ru/cgi-bin/websrv.exe/refer?login=Rise

Попробуйте
MuXaJIbI4
И снова здравствуйте. Может кто-то еще помнит меня.
Хочу вам сообщить что игра перехала на новый адрес http://www.landofdragon.ru
Где то месяц назад мы возобновили работу на проектом после долгого перерыва.
Если у кого то есть желание поучаствовать в разработке, то загляните в раздел вакансии на форуме игры.
Заранее спасибо.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.