Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: какие телефоны лучше
Новый Черняховский Форум > Hard & Soft > Мобильные телефоны, тарифы, цены
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Серис
Расскажите всем какая мобила по вашему лучше и чем, а так же какая у вас
arhangel)
Эх..ну че те сказать урод ты написал всякий мобилу а сименс забыл!!!Чтоб тебя скрючило! crazy.gif ТАк у меня сименс ах75...эх..мне его хватает..Телефон наХ нужен чтоб звонил и смс писал и все! crazy.gif
Ragnar
Samsung X100 - (с прошивкой эксклюзив) хватает с головой. ok.gif
Серис
Цитата(Ragnar @ 26.03.2006 - 13:47)
Samsung X100 - (с прошивкой эксклюзив) хватает с головой. ok.gif
*

а что это за прошивка такая?

Немного подумав, добавляет:У меня Nokia 6600 вполне хватает до него поменял 5 мобил, а эта меня вполне устраивает
Xedin
Nokia это вешь, много менял телефонов в своё время, но только эта моднль телефона служила мне долго и кочественно. Сейчас у меня 6230i, только вот хочу поменять его на смарфоньчик той же фирмы.
Да с Simansami ты лажанулся(кстати тоже неплохаие модели выпускает).
smile.gif
Но Nokia всё равно круче.Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Iceman
Отредактировал опрос.
Добавил Siemens.

Siemens SK65 рулит.
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Brutall
Я пакланяюсь Виликаму Сименсу полчиса!
Snake
Motorola E398. Ну в нём такие мелочи как: мр3 плеер,3D-стерео звук,большой экран,фото,видео,возможность полного апгрейда,ну и всякие остальные приятные штучки...
Серис
вот эта мобила просто супер на ней есть все что только есть, а чего нету так прокачать можно
Xedin
Да вот это смартфон(правдо старенький), но модель достойная.
Snake
Н,раз пошла такая пьянка,тоже,из разряда мечт rolleyes.gif SonyEricsson K920i
Серис
Цитата(Xedin @ 26.03.2006 - 17:06)
Да вот это смартфон(правдо старенький), но модель достойная.
*

Но хоть он не из самых новых но это Nokia , a nokia это реальная фирма, сколько он у меня падал и нечего pray.gif
Snake
Цитата(Серис @ 26.03.2006 - 21:10)
но это Nokia , a nokia это реальная фирма, сколько он у меня падал и нечего  pray.gif
*

Nokia просто раскрученный бренд.На самом деле он ничем не лучше и не хуже остальных марок.Все телефоны и ломаются и глючат.Современные технологии делают все телефоны практически равными,каждый в своём классе конечно.А "сколько он у меня падал и нечего" -не показатель.У моей жены LG сколько падал и тоже-ничего smile.gif
Серис
Цитата(Snake @ 26.03.2006 - 20:32)
Nokia просто раскрученный бренд.На самом деле он ничем не лучше и не хуже остальных марок.Все телефоны и ломаются и глючат.Современные технологии делают все телефоны практически равными,каждый в своём классе конечно.А "сколько он у меня падал и нечего" -не показатель.У моей жены LG сколько падал и тоже-ничего smile.gif
*


ДА НЕТ ТЫ НЕ ПРАВ вне бывает совершенно равных вещей, каждая вносит свои технологии, свои усовершенствования, вот например я срался с моим братом, тогда у меня ещё был nokia 5500 то он зашвырнул в меня мобилу и не попал а попал в стену, а потом еще графин воды в стену и мобилу намочил, так потом он нормально работал, а вот siemens и samsung такого не выдержывают, отсюда вывод NOKIA the best
Snake
Цитата(Серис @ 26.03.2006 - 21:39)
а вот siemens и samsung такого не выдержывают
*

А ты пробовал? rofl.gif
Xedin
Цитата(Серис @ 26.03.2006 - 21:10)
Но хоть он не из самых новых но это Nokia , a nokia это реальная фирма, сколько он у меня падал и нечего  pray.gif
*


Согласен на 100%, с покупкой 6230I я вообще забыл что такое проблема с телефоном, хотя когда у меня был 3220 вот тогда я парился конкретно. Вообщем вещь качественная, но тупая до ужаса. Чтоб потдключить его к компу надо целый обряд совершить. короче в семье не без урода.

Цитата(Snake @ 26.03.2006 - 21:32)
Nokia просто раскрученный бренд.На самом деле он ничем не лучше и не хуже остальных марок.Все телефоны и ломаются и глючат.Современные технологии делают все телефоны практически равными,каждый в своём классе конечно.А "сколько он у меня падал и нечего" -не показатель.У моей жены LG сколько падал и тоже-ничего smile.gif
*


Да вот нифига подобного. У NOKIA есть один огромный плюс его цена держится на протяжении 6 месяцов как минимум (восновном из-за качества), то есть ты всегда можешь поменять телефон без особого финансового ушерба для себя. Потом менюшка там удобная в отличии от всяких там MOTOROL, LG и другой лажы. Да и потом всю ету чушь собирают походу из старых деталей от теликов smile.gif . Видимо просто твоей жене повезло и ей досталось лучшее из худшего.ИМХО
Falex
Голосовал за Сонериков.У самого p910i smile.gif вроде пкоа доволен.
Falex
ЛОЛ,ты хочешь сказать что в сонериках типа нстроек мало? smile.gif Вроде как настрое хватает,особенно на моём тетрисе sad.gif я бы сказал что там всякой лабуды даже слишком много.
arhangel)
Эх вам не по)(..главное чтоб звонил и смс слал и все!А сименс нескажу что круто но мне хватает..smile.gif old.gif

ЗЫ: Димедрол буим защищать симаки! crazy.gif
Iceman
Я с вами.
Подкину дров в костер спора:
Во времена давние-предавние, когда Нокия тока выпускала свои 3310 появился мобильничек Siemens SL45 с карточкой памяти и встроенным mp3 плеером.
До сих пор эта модель, уже конкретно БУшная, стоит больше, чем модели ВСЕХ производителей "Эконом-" и "Пользователь-класса".
Вот как-то так... smile.gif
arhangel)
Да модель старая....но блин крутая...сам он не цветной без полифонии зато с мп3 и флэшкой... crazy.gif Есть такая же считай модель у нокиа...Вон у сериса была тоже ницветной безполифонии но с мп3,а функции от 3310 spiteful.gif
Серис
Цитата(arhangel) @ 27.03.2006 - 11:22)
Да модель старая....но блин крутая...сам он не цветной без полифонии зато с мп3 и флэшкой... crazy.gif Есть такая же считай модель у нокиа...Вон у сериса была тоже ницветной безполифонии но с мп3,а функции от 3310 spiteful.gif
*

Да прикольная была мобила алфавит как на клаве 90 mb памяти mp3 и радио, кстати говоря он у меня и летал cray.gif
arhangel)
ВОТЬ Я такой хотел се брать!а потом взял симак!
Iceman
Не знаю в общем кто как, а мне больше Сименс по-душе. По крайней мере только с Симаком у меня не возникало проблем при подключении к компу и тока на симаке у меня шли абсолютно все ява-приложения, порой очень даже полезные... аська например... good.gif
Серис
Мне по простоте больше motorolla нравится, я на V300 столько прокачивал, что просто офигеть можно. только вот памяти маловато
Manager
Моё мнение конечно - это Nokia. Хотя у меня у самого Siemens, но я им не доволен.
Iceman
Моторы не уважаю ни разу.
Рассыпаются прямо в руках. Динамики быстро дохнут, батареи то ли некачественные для них выпускают, то ли по природе они изначально мёртвые... Сеть на моторе поймать - приходится из угла в угол по квартире ходить...
А самая смертельная смесь: Мотор+МТС.
Это, хочу я вам сказать, полная задница. Мобильный телефон есть, а связи - нет. dntknw.gif
Серис
странно меня моторы не подводили, правда батарейки там правда не очень, но конечно по прочности они не очень, бабочку страшно в руках держать, того гляди развалится
Xedin
Цитата(Falex @ 27.03.2006 - 01:05)
ЛОЛ,ты хочешь сказать что в сонериках типа нстроек мало? smile.gif Вроде как настрое хватает,особенно на моём тетрисе sad.gif я бы сказал что там всякой лабуды даже слишком много.
*


Да бли там чёрт ногу сломит, где где а только там я чучтвовал себя как Сусанин
в Англии.

Цитата(ICEMan @ 27.03.2006 - 17:49)
Моторы не уважаю ни разу.
Рассыпаются прямо в руках. Динамики быстро дохнут, батареи то ли некачественные для них выпускают, то ли по природе они изначально мёртвые... Сеть на моторе поймать - приходится из угла в угол по квартире ходить...
А самая смертельная смесь: Мотор+МТС.
Это, хочу я вам сказать, полная задница. Мобильный телефон есть, а связи - нет.  dntknw.gif
*


Жуть, зачем такой ужас писать страшно блин, страшно. shok.gif
Falex
Цитата
Да бли там чёрт ногу сломит, где где а только там я чучтвовал себя как Сусанин
в Англии.

Ну я первое время - так же.Потом придрочился.
Falex
Цитата
Гавно твой тетрис значит

Возможно и говно cray.gif ,но мне пока нравиться crazy.gif Настроек то там конечно много,но если попользуешься неоторое время,начинаешь уже во всех шарить.
сергей
Цитата(Серис @ 26.03.2006 - 17:58)
вот эта мобила просто супер на ней есть все что только есть, а чего нету так прокачать можно
*


Я тоже в свое время мечтал о таком, но взял 6230. И не жалею.
сергей
Что не говорите, но Нокиа 35% рынка держит. Следом Моторолеры 17%. Цифры говорят сами за себя. (Ссылку не дам, по причине ее отсутствия. но эти данные по всему рынку). Хотя это нельзя рассматривать как общеустановившуюся картину. Объемы продаж по разным регионам сильно различаются. В некоторых регионах России лидируют Семены, в некоторых СамСунги.
Для примера

http://www.gzt.ru/hi-tech/2006/03/26/211004.html

http://www.osp.ru/cw/2004/28/015_2.htm

У меня 1 и 2 телефон были Моторолерами. Качество связи было отличное. Потом по случаю замены приобрел Нокиа 3510. Первую Нокиа с полифонией, и просто был сражен. Теперь вот пользую 6230 и менять фирму не хочу. Конечно дизайн хромал (ИМХО), и было трудно подобрать телефон, но в последнее время линейка увеличилась и с этим проблем нет.
Теперь жду выхода Нокии n92 с TV тюнером. Заявленная цена всего 600 евриков.
arhangel)
Сименс рулит!! crazy.gif У кого нить какие небудь фихи есть для ax 75..для него нужен собственный шнур..зараза spiteful.gif ..и всякое такое гавно!
Falex
[QUOTE]А в сониках есть возможность вносить недокументированные изменения в прошивку?[QUOTE]
Может и есть,но я не рискну свой смарт прошивать,тк у сонериков прошивка - больная тема.Слишком сложно + большая опасность при неправильной прошивке убить телефон.
Manager
У моего друга Motorola E398. купил он не давно и уже через 2 недели крякнула Flashka. Так этот телефон просто супер, мне он всем нравится.
Falex
е398 рулит полюбому,есть недостатки,но их не много.Кстати раньше,я хотел взять именно е398,но сложилось по другому.
Adel
А где мой любимый SAMSUNG X460? Тоже забыли упомянуть фирму?
А вообще, мне очень нравятся телефоны фирмы Motorolla (особенно Razer V3 и MPX 200), вот тока финынсы не позволяют. cray.gif cray.gif cray.gif
Серис
да E398 классный телефон, стильный, офигенный 3d звук ,флэшка, а главное прошивку можно легко менять это большой плюс!!! good.gif
Xedin
Цитата(Димедрол+этанол @ 27.03.2006 - 23:53)
Гавно твой тетрис значит good.gif
*


Чисто так.Вообще уважаю только NOKIA ну SIMENS ещё, а всё остальное так для красоты на ветрины ставят. ИМХО
smile.gif

Цитата(сергей @ 28.03.2006 - 07:52)
Что не говорите, но Нокиа 35% рынка держит. Следом Моторолеры 17%. Цифры говорят сами за себя. (Ссылку не дам, по причине ее отсутствия. но эти данные по всему рынку). Хотя это нельзя рассматривать как общеустановившуюся картину. Объемы продаж по разным регионам сильно различаются. В некоторых регионах России лидируют Семены, в некоторых СамСунги.
Для примера

http://www.gzt.ru/hi-tech/2006/03/26/211004.html

http://www.osp.ru/cw/2004/28/015_2.htm

У меня 1 и 2 телефон были Моторолерами. Качество связи было отличное. Потом по случаю замены приобрел Нокиа 3510. Первую Нокиа с полифонией, и просто был сражен. Теперь вот пользую 6230 и менять фирму не хочу. Конечно дизайн хромал (ИМХО), и было трудно подобрать телефон, но в последнее время линейка увеличилась и с этим проблем нет.
Теперь жду выхода Нокии n92 с TV тюнером. Заявленная цена всего 600 евриков.
*


Да класная модель, сам хочу смарта взять, вот только думаю кокого(из NOKIA)
выбрать.

Цитата(Adel @ 28.03.2006 - 17:37)
А где мой любимый SAMSUNG X460? Тоже забыли упомянуть фирму?
А вообще, мне очень нравятся телефоны фирмы Motorolla (особенно Razer V3 и MPX 200), вот тока финынсы не позволяют. cray.gif  cray.gif  cray.gif
*


Все мои знакомые с Razerами плюются жутко (Таковых три). У одного динамик здох через 5 дней после покупки, у другог вся подсветка слетела за 2 недели, а у третьего после месяца использования ботарея потекла и телефон умер сразу. Правдо все они Москвичи и телефоны покупали там же, но всё же.
rubberstamp
купил сиеменсМ65 - доволен, что аж не могу! за свои 4800 он имеет полный комплект, не считая лишь того, что не умеет блютусить и не может сворачивать приложения. В остальном мега-мобила: книги, ася, опера, редакторы, переводчики, онлайн переводчики, карты...успевай вспоминать только что тебе нужно делать. МАСТ ХЭВ!
P.s. Я его очень люблю-его ведь можно бить=)
Falex
Цитата
Все мои знакомые с Razerами плюются жутко (Таковых три). У одного динамик здох через 5 дней после покупки, у другог вся подсветка слетела за 2 недели, а у третьего после месяца использования ботарея потекла и телефон умер сразу. Правдо все они Москвичи и телефоны покупали там же, но всё же


Та же хрень.Рэзеры мало кто любит,в особенности те,кто ими пользовался.


Цитата
А вообще, мне очень нравятся телефоны фирмы Motorolla (особенно Razer V3 и MPX 200), вот тока финынсы не позволяют.   


У МПХ 200,как и у МПХ220 большая проблема с бтарейкой,собственно как и у моего p910i - хватает её очень на малое время cray.gif
ohotnik
Мой выбор NOKIA 6260
Только башка расшаталас да ботарейка на 2 дня ,для города пойдет.
На рыбалку и т.п беру 511 алкательку простая ,ну просто телефончик
не разу не подводила и батарейка хорошая на 4дня хватает.
Xedin
Цитата(ohotnik @ 29.03.2006 - 00:38)
Мой выбор NOKIA 6260
Только башка расшаталас да ботарейка на 2 дня ,для города пойдет.
На рыбалку и т.п беру 511 алкательку простая ,ну просто телефончик
не разу не подводила и батарейка хорошая на 4дня хватает.
*


3110 неделя как минимум, для разездов без зарядки самое то.
Voron
Всю жизнь юзал моторы поменнял их штук 8-мь остновился на Т-720
А потом пошли Ноки взял смарт 7610 просто супер....
Сейчас у меня две трубы....
arhangel)
ОЙ я вапще баюсь говорить скока моей батарейки хватаетъ! spiteful.gif
Falex
Хых smile.gif и насколько?А то у тя как и у меня вечно разряжена батарея.
Manager
rubberstamp --> Siemens M65 бить можно точно и воду можно тоже т.к. у меня у самого Siemens M65 и падал он у меня раз 30, один раз вообще слетнице по летел, но всё нормально, только стекло пацарапал, а так работает. Но один у него только минус, что видео плохое с камеры. А так телефон супер.
arhangel)
Цитата
Хых  и насколько?А то у тя как и у меня вечно разряжена батарея.


НУ ненадолго!!! crazy.gif
Серис
Цитата(Manager @ 29.03.2006 - 22:08)
rubberstamp --> Siemens M65 бить можно точно и воду можно тоже т.к. у меня у самого Siemens M65  и падал он у меня раз 30, один раз вообще слетнице по летел, но всё нормально, только стекло пацарапал, а так работает. Но один у него только минус, что видео плохое с камеры. А так телефон супер.
*

был у моего друга М 65 так вто он его однажды потерял и нашёл через 2 дня на улице в траве волялся, так за эти 2 дня он так заржавел, внутри стоко влаги было, только от росы, и прошивка к тому же полетела, а вобще тот же sx 65 , только панель другая
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.