Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Пиво
Новый Черняховский Форум > Жизнь бьёт ключом > ОффТоп
Страницы: 1, 2, 3, 4
Ragnar
Народ голосуйте и да воскреснет истина со дна бокала пива(не вина).
Кого интересует предлагаю к вниманию интересный опус о этом нектаре.
Зенитовец
Ыыыыыыы издиваися? Мне столько в жизни не прочитать. Лень матушка! rolleyes.gif blush2.gif А воопще пиго-божественный напиток. Особенно "остмарк" наш! spiteful.gif Рулит! Пиго я начал пить лет в 11. blush2.gif Тут вроде даже слов не подобрать что для нас значит пиго. Одно только можно сказать pray.gif pray.gif pray.gif pray.gif pray.gif pray.gif pray.gif pray.gif pray.gif pray.gif тому, кто придумал это "вино из зерна"!
---------------------
И сегодня я его выиграл 2 ящика!
Iceman
Хехехе smile.gif
Тащи на сходку хотя бы половину smile.gif
С тя простава. Сам знаешь за что spiteful.gif
Xedin
Да пиво рулит. Но мне как то больше нравится бавария а вообще Альштат.
Зенитовец
Цитата(ICEMan @ 26.03.2006 - 04:41)
Хехехе smile.gif
Тащи на сходку хотя бы половину smile.gif
С тя простава. Сам знаешь за что  spiteful.gif
*

Ыыыыыыы хатя бы половину??? Ящик??? Хитрые мля! Дык сходка 1 апреля, а друг проставляется только 19 мая!
_NegativE_
ПИВО RULEZZZ
Зенитовец
Блин, раздразнили меня"пиво пиво"
Пайду кплю. Пифка тяпну. brutall.gif
Falex
Пиво Пиво smile.gif мне кажеться лишняя трата денег nono.gif хотя впринципе кому как,тк я не пью spiteful.gif
Ragnar
Фух, после вчерашнего башка тяжёлая, да и пивко в баре было мутное.
А так, моё любимое пиво такое:
1) Великопоповитский Козел
2) Эфес Пилснер
3) Крыница 1
4) Александрия (но больно крепковато)
5) Ну и на последнем месте моих вкусов - это Миллер.
Xedin
Цитата(Ragnar @ 26.03.2006 - 14:34)
Фух, после вчерашнего башка тяжёлая, да и пивко в баре было мутное.
А так, моё любимое пиво такое:
1) Великопоповитский Козел
2) Эфес Пилснер
3) Крыница 1
4) Александрия (но больно крепковато)
5) Ну и на последнем месте моих вкусов - это Миллер.
*


Согласен со всем кроме так
1) Великопоповитский Козел
2) Эфес Пилснер
3) Альштат
4) Бавария
5) Миллер.
и иногда Три медведя.
Brutall
Пиго люблю. Примущественно тёмное, например Крюшовице или тёмного Козла (вообще обажаю), на каникулах заценил восьмую балтику- тожек понравилось, а вообще другую Балтику ненавижу... Вот.

ЗЫ Миллер ваще не уважаю ниразу, как лимонад пьётся и эффекта никакого. Проще тогда "Буратину" купить.
Зенитовец
А вот мне ваше сябровское нрагилось "лидское". Тока оно у нас куда-то пропало!
Iceman
Скажу вам по секрету, "Черниговское" пиго рулит. Ложит на обе лопатки и Козлов, и Эфесы, и т.д. и т.п.
Тока продаётся оно тока на Украине. cray.gif
Schnapz
Что Козлы, что Эфесы - все это шайзе разливается на территории России и не может считаться хорошим пивом smile.gif В Калининграде до Бооса с импортным пивом было ништяк - оно было дешевое, и можно было хоть иногда купить ВКУСНОГО пива, а не просто пива, которое ШТЫРИТ spiteful.gif Ну ща может квоты отменят пивасик подешевеет, а то и Крушовице и EB уже стоят как в Питере почти cray.gif

Классификация пига.
Группа А - Вкусное и качественное Пиво с Большой Буквы.
а) Забугорное - EB, Lech, Krusovice, Warka, Edelweiss, Dublin, ну еще много всякого, просто я не могу вспомнить все сразу.
б) Наше - в Питере пил Василеостровское нефильтрованное - ваще ништяк, правда в магазинах не продают, только в барах.

Группа Б - Пиво, чтоб нажраться.
Здесь только наше - "Остмарк", "Балтика-3", "Степан Разин" ("спецуха" жжот) + в полторашках ЛЮБОЕ, независимо от марки и названия, везде одна ссанина.

зы Да и ваще, если хотите нажраться, не мучайте свои почки и печень галлонами пива, возьмите сразу водки и закуси - так и дешевле будет и эффект тот же. Ну а если посидеть, то тогда пивка. Но не более 2-3 бутылочек! rofl.gif А то как разгон пойдет, так и пипец rofl.gif
Ragnar
Цитата
А вот мне ваше сябровское нрагилось "лидское". Тока оно у нас куда-то пропало!

Да ты, что? shok.gif Это ж наше самое отстойное пиво, хуже него тока мозырьское. bad.gif
Гость_frost_*
Цитата
Ложит на обе лопатки и Козлов,

Ты ваще я смотрю гонщик, Темный чешский козел это те на какая то моча, это ахуительное пиво, Адлер и Бруталл поддержут...
Сразу видно не пил ниразу.
Necromant
А щас в дешевке пиго немеццкое по 11 и 13 рябчиков за 0,33 - рулез! good.gif
А вапще белое пшеничное типа Пауланер да с колбасками - мегарулезз! slunki.gif
А еще Фердинанд или Платан темное - супруге тож сильно нравицца! Причем эти два - мегатруЪ, ибо на Платане даже написано: "Темное пиво не может быть сладким!" pray.gif pray.gif pray.gif
Из наших - "Невское классическое" good.gif
Упаси бог покупать ПИТовское! sobad.gif sobad.gif sobad.gif
У кореша супруга там работала, такое нарассказывала, чо молодеж там в ночные смены вытворяла! Если не брезгливые, тады вперед! sucks.gif
Еще неплохое хохляцкое "Оболонь" good.gif
_NegativE_
Цитата
Из наших - "Невское классическое"

Из невских мне больше всего нравится "Невское айс" good.gif
Iceman
Повторюсь, уважаю Альдштадт. Особенно под бильярд хорошо идёт smile.gif
Пью преимущественно Баварию или Козела тёмного/светлого - по настроению.
Из нашего бутылочного почему-то не привлекает ничего... Ни всякие там Невские, Клинские, etc.
И только одна традиция остаётся неизменной - по полЪящика "Трёх медведей" на человека, большой компанией, ночью, летом, на Нижнем озере города Калининграда - ТруЪ.
Necromant
А бавария чия? или казел. Они тоже наши! на все 100! Читай путылку!

Немного подумав, добавляет:
Цитата(Brutall @ 26.03.2006 - 16:20)
на каникулах заценил восьмую балтику- тожек понравилось, а вообще другую Балтику ненавижу... Вот.
*

Как ты эту мутную блевотину пить можешь sobad.gif ? Возьми нормальное белое, Пауланер там, или Францисканер, но тока немеццкое, а не имитацию совковского розлива. Тут недавно сравнил Левенброе московского розлива с оригиналом - разница пипец полнейший!
Schnapz
Цитата
Возьми нормальное белое, Пауланер там, или Францисканер, но тока немеццкое, а не имитацию совковского розлива.

Фу, не люблю немецкое - оно горчит сильно. ЧТо Пауланер, что Францисканеры, что Кройбахеры - все горчит. Но наверное это традиционный немецкий рецепт dntknw.gif ИМХО, чешское и польское пиво жжот.


Цитата
Да ты, что? shok.gif Это ж наше самое отстойное пиво, хуже него тока мозырьское. bad.gif

А мне вот понравилось ваше "Речицкое", хоть Брутал и плевался на пару с Ворлдмайндом smile.gif Как бы пиво говняное, но из сосочногол пива - это самое вкусное, что мне попадалось smile.gif
Ragnar
Цитата
А мне вот понравилось ваше "Речицкое", хоть Брутал и плевался на пару с Ворлдмайндом  Как бы пиво говняное, но из сосочногол пива - это самое вкусное, что мне попадалось

Речецкое - это пиво средней говняности, видимо ты поддался на экзотику, наше лучшее пиво раньше было Аливария, потом Крыница, вроде завод тот же, а вкус сильно отличается, вот счас реально на "Крыница 1" подсел, очень мягкий вкус без горечи с приятными оттенками хмеля, а главное не крепкое, пиво не должно рубить с ног, у него задача другая, оно должно подымать настрой и веселить, что облегчает понимание. Водка - это продукт, горький невкусный и вонючий, причём быстро рубит, а пиво это напиток общения, под него очень приятно вести длительные дружеские посиделки. pray.gif drinks_cheers.gif
Brutall
Ага smile.gif
Ещё очень любил ирландское "Дублин", тёмное такое рулезное, когда оно у нас на нижних грибах было, жаль что сейчас исчезло...
Зенитовец
Цитата
Скажу вам по секрету, "Черниговское" пиго рулит. Ложит на обе лопатки и Козлов, и Эфесы, и т.д. и т.п.
Ну нинаю не пробывал из хохлядсих пиг, что я пробывал нрагиццо "оболонь" и "одесское"
Цитата
Да ты, что?  Это ж наше самое отстойное пиво, хуже него тока мозырьское. 
Ну нинаю мне нрагиццо. Как говориться на вкус и цвет товарища нет.
Ragnar
Цитата
Ну нинаю не пробывал из хохлядсих пиг, что я пробывал нрагиццо "оболонь" и "одесское"
Ну нинаю мне нрагиццо. Как говориться на вкус и цвет товарища нет.

Как посмотришь на твою письменную речь, так кажется, что скоро вместо и этих исковерканных слов будешь писать одни обозначения, типа первой и конечной буквы.
Кстати недавно заценил новобеларускае пивко называется Брестское "Беловежское" светлое, очень приятно на вкус, без горечи, думается, что Зенитовцу понравилось. smile.gif
Зенитовец
Просто, понимаешь, лень чётко и грамотно писать.
_________________________________________
А сегодня на сходке балтика №3 влёт уходила, я счёт смотрел в общей сложности выпили 13 бутылок.
Белка
Цитата(Falex @ 26.03.2006 - 13:04)
Пиво Пиво smile.gif мне кажеться лишняя трата денег  nono.gif  хотя впринципе кому как,тк я не пью  spiteful.gif
*

ура! я хоть не одна такая , кто не любит пиво! вообще не знаю что вы в нем такого находите? wacko.gif
вообще надо здоровый образ жизни вести без пива, а то будет симпатичное такое пивное пузико!! old.gif

p.s. кстати а балтика 9 сильно крепкая? search.gif
Зенитовец
Цитата
ура! я хоть не одна такая , кто не любит пиво! вообще не знаю что вы в нем такого находите? 
По этому, лучше пейте халявное мартини! smile.gif spiteful.gif
Xedin
Цитата(Зенитовец @ 1.04.2006 - 23:12)
Просто, понимаешь, лень чётко и грамотно писать.
_________________________________________
А сегодня на сходке балтика №3 влёт уходила, я счёт смотрел в общей сложности выпили 13 бутылок.
*


Там не только пивко в лёт шло, мы ещё и всю колу выпели и весь опельсиновый сок. Короче здорово было. smile.gif

Цитата(Зенитовец @ 2.04.2006 - 19:32)
По  этому, лучше пейте халявное мартини! smile.gif spiteful.gif
*


rofl.gif rofl.gif rofl.gif

Кстати Белка, Зинитовец класные аватарки.
Koshei
Цитата(Белка @ 2.04.2006 - 16:19)
  p.s.  кстати  а  балтика 9    сильно  крепкая?  search.gif
*

Я помню,что обошёлся одной бутылкой на 1час!Хорошо вставляет,только это такое Г....но!Оно горькое.Достаточно градуса для крепкого пива,но вкус,извините....!
НАНЯ
а вот я спиртное вообще не пью. я даже не пробовала и не хочется пробовать.
правда возможно на свое шестнадцателетие я выпью немного шампанского. а так вряд ли буду когда либо пить.
Iceman
2НАНЯ
И правильно good.gif
Falex
Цитата
а вот я спиртное вообще не пью. я даже не пробовала и не хочется пробовать.
правда возможно на свое шестнадцателетие я выпью немного шампанского. а так вряд ли буду когда либо пить.

Типа закос под меня? smile.gif я вот тоже спиртное не пью,хотя и пробовал.
Iceman
Цитата
А как же водку???

Хыхы... Даже если бы на сходке пили все и только водку... Всё равно бы её было слишком много, что бы всю её, родимую, выпить.
А так мы с Necromant'ом по рюмочке хряпнули как бывшие студенты-патриоты smile.gif

Цитата
Пригласи меня на 16, научу пиво пить по студенческо-общажной методике.
Там глядишь к 18-летию и грамм 400 водки научишься питьsmile.gif в три приема smile.gif

Хе-хе... хорошая метода. Только надо ли? rolleyes.gif
Necromant
Цитата(Xedin @ 2.04.2006 - 19:55)
Там не только пивко в лёт шло, мы ещё и всю колу выпели и весь опельсиновый сок. Короче здорово было. smile.gif
*

Особенно коктейль пиво с персиковым соком! rofl.gif rofl.gif rofl.gif
Iceman
Цитата
Особенно коктейль пиво с персиковым соком!

Не напоминай... cray.gif
Necromant
Цитата(ICEMan @ 3.04.2006 - 11:43)
Не напоминай...  cray.gif
*

А Xedin так и не просек! rofl.gif rofl.gif rofl.gif
Iceman
Xedin пиво и не пил...
Necromant
Цитата(ICEMan @ 3.04.2006 - 15:01)
Xedin пиво и не пил...
*

Тады кому досталась вторая порция??? shok.gif
arhangel)
Пиво мне очень понравилось..особенно последнее..непомню как оно называеться..Мож кто напомнит (мы с Аксинией его распили)..А пивко с соком так и забрали в конце помоему!Вот тока немнога скатерть..намочили..а так вроде карона цела осталась..ах да и без одной лампочки.. rofl.gif old.gif
Iceman
Непонял...
Кто и где лампочку выкрутил? smile.gif
И где я был в это время? rolleyes.gif
Remedy
Лампочку никто не выкручивал. Просто она почему то гореть перестала после того как Некромант её поковырял. Пиво мне тож понравилось потому что мне вообще нравицца пиво smile.gif
arhangel)
Цитата
Непонял...
Кто и где лампочку выкрутил?
И где я был в это время? 


Ак вроде ты был.. spiteful.gif просто мы в тот момент решали как есчо после залития скатери *приукрасить* банкетный зал! spiteful.gif А пиво всетаки классное было!

Зы:Гыыыы (с) Зенитовец
GericH
А у меня просто болезнь и незнаю как вылечится я не могу прожить не дня без пива
архангел и фалекс не дадут соврать, если пива не выпью на всех злой и гложет ужасное жылание/ П И В А/ УЖАС crazy.gif блин какойто, а из всех сортов я презнаю пит, балтику ариву, 3 медведя, 3 богатыря. А остальная зарубежная хрень типа боварии не переношу, нету в них горчинки да и вообще как будто мочу пьешь, так-что вот так вот
Falex
Цитата
а из всех сортов я презнаю пит, балтику ариву, 3 медведя, 3 богатыря.


Но за 10 рублей и Остмарк сойдёт,ведь так?
Necromant
Цитата(GericH @ 4.04.2006 - 19:32)
А остальная зарубежная хрень типа боварии не переношу, нету в них горчинки да и вообще как будто мочу пьешь, так-что вот так вот
*

А хде ты видел забугорную Боварию? shok.gif
читай бутылку! Вся эта моча разлита на одном заводе в кениге из одной бочки, что гессер, что остмарк.
GericH
Цитата
читай бутылку! Вся эта моча разлита на одном заводе в кениге из одной бочки, что гессер, что остмарк.


может и на одном заводе но по разны рецэптам созданных разными людбми, вот тебе и результат.
AKSINIA
Цитата(arhangel) @ 3.04.2006 - 16:11)
Пиво мне очень понравилось..особенно последнее..непомню как оно называеться..Мож кто напомнит (мы с Аксинией его распили)

Последнее пиво? Я помню, что мой вечер начинался с нефильтрованного пива. А каким закончился. Пробел в памяти... Но немутное оно было точно)))
Koshei
Цитата(Димедрол+этанол @ 2.04.2006 - 23:16)
Чето слабовато, я за полчаса при хорошем настроение выпиваю 4. crazy.gif
Пригласи меня на 16, научу пиво пить по студенческо-общажной методике.

Там глядишь к 18-летию и грамм 400 водки научишься питьsmile.gif в три приемаsmile.gif
*

Ну,да,.когда пьёшь хорошее пиво!Я,например,"Тинькоф" могу пить пока через край не польётся!А "Балтика 9"-такое г... только ради результата выпить можно!Я бы хотел посмотреть как ты 4 бутылками такого ... наслаждаешься за полчаса!(не в обиду)
А вот студенческо-общажная методика справедлива!
Iceman
Эх... пивка бы сейчас rolleyes.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.