Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Офигенна нужная прога для фоток на наш форум
Новый Черняховский Форум > Наш Город - Черняховск > Фотогалерея
Димедрол+Этанол
...
Necromant
в поске находятся тока первые версии...попробуй, может какие подойдут
ищи здесь
worldmind
Да проще с макросами в фотошопе разобраться, как тока найду дистрибутив, гляну, там вроде и запись как в MS Office есть, так что должно быть просто и логотип поставить, а может и resiz'ом побаловаться
Balamut
да любой просмотрщик делает такую хрень. например irfan... тоже мне наворот. ищите automation или batch в менюхах...
Balamut
Цитата(Димедрол+этанол @ 18.03.2006 - 21:36)
не подходят
у меня пять тонн фоток.... и????? кому не лень неделю дрочить по одной - пжалуйста..... fool.gif  fool.gif
*

об этом и говорю - настраиваешь автомейшн, и вперед. хоть десять тонн, хоть двадцать.
по менюхам то у просмотрщиков лазить приходилось? это вверху такая серенькая полоска. на ней написаны слова "File Edit View.....". нажимаешь на них - выпадает список....
Balamut
Цитата(Димедрол+этанол @ 18.06.2006 - 04:07) *
Фуфло!!!
в ирфане я массовой раставки знаков не нашел..
Какие еще можно проги использовать для расстановки вводных знаков на кучу фоток сразу???

или тупой или притворяешься хорошо.
см меню "File"->меню "Batch Conversion/Rename" - > галка "Use advanced options" -> кнопка "Set advanced options" -> галка "Add overlay text" -> кнопка "Settings" -> пишешь нужный текст, например "Димедрол замыкает" -> кнопка "OK" -> кнопка "OK" -> выбираешь нужные файлы -> кнопка "Start" -> ВСЕ!!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.