Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: где вы, активные спортсмены?!
Новый Черняховский Форум > Жизнь бьёт ключом > Спорт
loewinking
Что-то здесь в форуме больше болельщиков чем активных спорстменов! по-крайней мере впечатление такое. народ, каким спортом то занимаетес в действительности?

Falex
Бодибилдингом? smile.gif Типа в качалку чтоли ходит? ХЗ но думаю много кто.А вообще у нас самы распространённый футбол,волейбол и единоборства(бокс,карате всякие,рукопашка которой я кстати сам переодический занимаюсь).
Iceman
Стесняюсь спросить, а зачем девушкам бодибилдинг?
Шейпинг - это я понимаю... А бодибилдинг...
Может быть ты не так выразилась?
Ragnar
Цитата
Что-то здесь в форуме больше болельщиков чем активных спорстменов! по-крайней мере впечатление такое. народ, каким спортом то занимаетес в действительности?

кто может бодибилдингом занимается, с удовольствием пообщалась бы с профи... опытом поделиться и новинками в этой отрасли..
или с девушкой на эту тему никто не отважиться слово молвить?

Занимаюсь паэрлифтингом, натурал, полутяж.
loewinking
Цитата(Falex @ 13.03.2006 - 22:50)
Бодибилдингом? smile.gif Типа в качалку чтоли ходит? ХЗ но думаю много кто.А вообще у нас самы распространённый футбол,волейбол и единоборства(бокс,карате всякие,рукопашка которой я кстати сам переодический занимаюсь).
*

mojno v kachalku hodit mojno i doma zanimatsya, problemya v tom, chto v gorode net prilichnoy kachalki, ili ya oshibayus?!

Цитата(ICEMan @ 14.03.2006 - 00:34)
Стесняюсь спросить, а зачем девушкам бодибилдинг?
Шейпинг - это я понимаю... А бодибилдинг...
Может быть ты не так выразилась?
*

kak zachem? a dlya chego mujchinam bodybuilding? chtobi telo krasivo viglyadelo, takje devushkam. ya pravilno virasilas, tolko ne putay profi jenshin, kotorih uje nelsya nazvat jenshina.
do takoy stepeni ya ne i nedumayu zanimatsya. no vse je bolshe chem sheyping!
Voron
У меня был опыт, сейчас исключительно форму поддерживаю.....
Iceman
Ну тогда не знаю.
В Черняховске тренажерных залов не знаю. А если они и есть, сомневаюсь что там будет хороший тренер... Хотя...
Нет, к сожалению, ничем не могу помочь.
loewinking
Цитата(Voron @ 14.03.2006 - 09:08)
У меня  был опыт, сейчас исключительно форму поддерживаю.....
*

opit bodybuildinga?
fantom
Не знаю, не знаю.
Я всё больше корссы люблю, чем качаться.
Мне, в общем-то, лишняя масса ни к чему, для того чтобы 20 км пробегать. spiteful.gif
А что касается зала - для меня сейчас лучший зал - это направление на Правдинск, через Чапаева. Целых 37 км, и все мои. smile.gif))
Falex
Цитата
mojno v kachalku hodit mojno i doma zanimatsya, problemya v tom, chto v gorode net prilichnoy kachalki, ili ya oshibayus?!

Не ошибаешься smile.gif У нас только : в депо (так среднячёк,но пускают не всех),на Карижского(не очень,мало тренажоров,много людей) и в педульнике(сам не видел,но говорят очень даже ничё)
loewinking
Цитата(Falex @ 14.03.2006 - 21:28)
Не ошибаешься smile.gif У нас только : в депо (так среднячёк,но пускают не всех),на Карижского(не очень,мало тренажоров,много людей) и в педульнике(сам не видел,но говорят очень даже ничё)
*


PEdulnik? bila ya tam, maljusenkaya komnata v podvale s paroy trenojarov, kotorie kak antikvariat stoyat, mesta net zanimatsya! mojet est eshe u pedulnika zal no ya sovnevaus.
bila na Kaliningradskoy v obshage tehmash, no eto bilo 3 goda nazad..
Iceman
Перебирайся в Калининград, я тебе тут все тренажёрные залы покажу smile.gif
loewinking
Цитата(ICEMan @ 15.03.2006 - 09:32)
Перебирайся в Калининград, я тебе тут все тренажёрные залы покажу  smile.gif
*

sorry, ya jivu ne v Chernyahovske a priblizitelno 1400 km dalshe :-)
fantom
Вопрос поиска активных спортсменов вылился в поиск качков. smile.gif
Лёгкая атлетика рулит! smile.gif))
Falex
Ага smile.gif Рукопашка тоже рулит spiteful.gif
Ragnar
Цитата
кто может бодибилдингом занимается, с удовольствием пообщалась бы с профи... опытом поделиться и новинками в этой отрасли..
или с девушкой на эту тему никто не отважиться слово молвить?

А ты сам, что из себя представляешь7
Скока жмёшь, тянешь, приседаешь?
Какой твой вес и рост?
loewinking
Цитата(Ragnar @ 17.03.2006 - 01:59)
А ты сам, что из себя представляешь7
Скока жмёшь, тянешь, приседаешь?
Какой твой вес и рост?
*

ti imeesh v vidu "А ты самA, что из себя представляешь?", ya vrode jenskogo pola ili ti ne menyasprosil?
Ragnar
Чорт, ошибочка. blush2.gif
Ну ладно, а тогда такой вопрос - чем обусловлено твоё стремление пообщаться на туму кача, занимаешься фитнесом или билдингом? И что у тебя за опыт?
Guest
Цитата(Ragnar @ 17.03.2006 - 15:14)
Чорт, ошибочка. blush2.gif
Ну ладно, а тогда такой вопрос - чем обусловлено твоё стремление пообщаться на туму кача, занимаешься фитнесом или билдингом? И что у тебя за опыт?
*


na sorevnovaniyah po bildingu ne bila, dlya eto ne vremni da i zdoroviya jalko, a tak 3 raza v nedelyu taskayu jelezki
Brutall
И какие результаты? Скока жмёшь на каких упражнениях?
fantom
Хм. Фитнесс - это не спорт.
Фитнесс - это "посмотри какой я красивый". Где противник?
По каким правилам идут соревнования?
Как это, кроме тела, повлияет на человека и его близких?
----------------------
В своё время был такой фильм - "Обыкновенный фашизм". И в конце второй серии был показан ФРГ того времени - как раз конкурс качков и мисок. И примерный комментарий - "Вот он звериный культ силы и разнузданного поведения. Не разум человека, а его животное перекачанное тело. Ну что же, это тоже люди, им надо тоже как-то жить в капиталистической стране. Как быстро вы забыли уроки войны..."
fantom
Не далее как вчера в Калининграде прошла эстафета на призы "калининградской правды". От Черняховска была сборная команда которая среди муниципалитетов завоевала первое место.
Я учавствовал в эстафете в составе команды "Локомотива". По крайней мере 10 человек из 15 также или проживают в Черняховске, или выходцы из него. Знай наших. smile.gif
Более 3 лет не видел Андрея Кузнецова. Брата его видел лет 6 тому назад. Столько же не видел Валю Кулешову. Валентину Прокофьевну (лучшего тренера области, имхо) также уже не видел больше года.
Эстафета предоставила возмоность не просто с ними пообщаться но и увидеть почём нынче кости ветеранов спорта. 1 сентября будет 21 год моим занятимя спортом.

Команда "Локомотива" также заняла первое место среди трудовых коллективов и в общем зачёте заняла 7 место из 106 команд.
fantom
Сегодня "Локомотив" в Калининграде проводил соревнования. Женщины 1000 м, мужчины на выбор 2000 и 10000.
В связи что на 10 км заявился ваш покорный слуга, дистанция 10 км не проводилась. Пришлось бежать 2 км со всеми (27 человек).
На финише был вторым. В качестве приза, фирмовая футболка "Локомотива", фирмовый пакет и фонарик на светодиодах с батарейками в комплекте.
Первым был калининградец, лось ещё тот. У женщин все три места взяли калининградки, второе место представитель жел.дороги - Маша Козлова. Фамилия не самая гуд, зато бегает хорошо. smile.gif
worldmind
Плохенько в Черняховске с спортивными/тренажёрными залами. Железнодорожные и т.п. конторные залы только для своих. Иванес пьёт - ненадёжный чел. В ДО только для дам. В педульнике дефицит грифов и блинов, если в зале больше одно человека - нормально не позаниматься, а бывает больше. Ходят слухи про зал возле 8 школы, но туда я ещё не добрался.
Может еще где есть?
Ульясик
Цитата(worldmind @ 10.11.2006 - 20:41) *
Плохенько в Черняховске с спортивными/тренажёрными залами. Железнодорожные и т.п. конторные залы только для своих. Иванес пьёт - ненадёжный чел. В ДО только для дам. В педульнике дефицит грифов и блинов, если в зале больше одно человека - нормально не позаниматься, а бывает больше. Ходят слухи про зал возле 8 школы, но туда я ещё не добрался.
Может еще где есть?

да, да, да!!! около 8-ой школы есть спортзал, впринципе нормальный( правда маленький). я туда сама год назад ходила, но потом бросила(надоело) сделали там ремонт, тренажёры новые поставили. не знаю, как там сейчас, но зал работает!!!
T-Maq
Цитата(Ульясик @ 10.11.2006 - 20:41) *
да, да, да!!! около 8-ой школы есть спортзал, впринципе нормальный( правда маленький). я туда сама год назад ходила, но потом бросила(надоело) сделали там ремонт, тренажёры новые поставили. не знаю, как там сейчас, но зал работает!!!

Зал там самая настоящая муйня, зато близко это единственный плюс! На карижского намного лучше, но с Ленинградской далеко переть!
worldmind
Цитата(T-Maq @ 10.01.2007 - 14:40) *
Зал там самая настоящая муйня, зато близко это единственный плюс! На карижского намного лучше, но с Ленинградской далеко переть!

А чем плох? Чего не хватает?
T-Maq
Цитата(worldmind @ 10.01.2007 - 18:33) *
А чем плох? Чего не хватает?

Оч мало тренажеров для силовой подготовки, хотя зал по размерам сравним где Карижского
worldmind
Цитата(T-Maq @ 12.01.2007 - 17:13) *
Оч мало тренажеров для силовой подготовки, хотя зал по размерам сравним где Карижского

Не знаю таких, для силовой подготовки есть штанга, стойки и скамейки для жима и приседаний, а тренажёры для силовой подготовки имеют косвенное значение, во всяком случае если ты здоров, если проблемы, например, со спиной, то можно и на тренажёрах
Ragnar
Цитата
Оч мало тренажеров для силовой подготовки, хотя зал по размерам сравним где Карижского

А зачем для силовой тренировки тренажёры? Для силы не нужны ни гири, не даже гантели, только штанга и стойки с подстрахуями.
T-Maq
Цитата(worldmind @ 15.01.2007 - 09:37) *
Не знаю таких, для силовой подготовки есть штанга, стойки и скамейки для жима и приседаний, а тренажёры для силовой подготовки имеют косвенное значение, во всяком случае если ты здоров, если проблемы, например, со спиной, то можно и на тренажёрах

Во всяком случае в зале по ул Карижского по разнообразнее будет!
SergiusDominus
Цитата(fantom @ 19.3.2006, 19:28) *
Хм. Фитнесс - это не спорт.
Фитнесс - это "посмотри какой я красивый". Где противник?
По каким правилам идут соревнования?
Как это, кроме тела, повлияет на человека и его близких?


Хотя сам поклонником фитнеса не являюсь , но считаю, что - этот вид спорта имеет право на существование. Если тренеровки приносят пользу, здоровье человеку - то почему бы и нет. А фитнесс - это по большому счёту симбиоз бодибилдинга, аэробики и гимнастики.

Что касается соревнований, то для определения победителя учитывается рельеф и пропорциональность мускулатуры и (самое главное) акрабатический этюд - танец с элементами акрабатики. Приходилось видеть такие соревнования по Евроспорту - досвольно занимательное, приятное зрелище. smile.gif

На человека, думаю этот вид спорта влияет только положительно (если он конечно не псих или фанатик или ещё, акакой нибудь извращенец. Человек обладая сильным, гибким, выносливым телом становится более решительным, уверенным в себе - а это разве плохо?

Цитата(fantom @ 19.3.2006, 19:28) *
В своё время был такой фильм - "Обыкновенный фашизм". И в конце второй серии был показан ФРГ того времени - как раз конкурс качков и мисок. И примерный комментарий - "Вот он звериный культ силы и разнузданного поведения. Не разум человека, а его животное перекачанное тело. Ну что же, это тоже люди, им надо тоже как-то жить в капиталистической стране. Как быстро вы забыли уроки войны..."



Да, да помню этот фильм - отличный документальный фильм. И эпизод - этот припоминаю, но с коментарием не согласен. nono.gif Бодибилдинг, фитнес - это не в коем случае не культ силы, не поклонение ей - это получение эстетического удовольствия от созерцания прекрасного и только. Почему в тяжёлой атлетике, метании ядра, молота - нет культа силы, в дзюдо, карате, боксе - нет культа агрессии - а вот в бодибилдинге, фитнесе они появились?
Почему фигурное катание, спортивная гимнастика - это красиво, великолепно,а бодибилдинг, фитнес - это "разнузданное поведение"?? shok.gif

PS.
И вообще считаю, что не вкус и цвет......

Нравится бегать - бегай smile.gif
Нравится фитнес - пожалуйста smile.gif Лиш бы на здоровье smile.gif
barbed
Цитата(loewinking @ 13.3.2006, 23:02) *
Что-то здесь в форуме больше болельщиков чем активных спорстменов! по-крайней мере впечатление такое. народ, каким спортом то занимаетес в действительности?

кто может бодибилдингом занимается, с удовольствием пообщалась бы с профи... опытом поделиться и новинками в этой отрасли..
или с девушкой на эту тему никто не отважиться слово молвить?

nono.gif приветттт!!!!!!!!!!!! Занимаюсь я, но тебе не рекомендую, девушкам не идут мышцы тяжелоотлета (и это не только мое мнение), к тому же со здоровьем могут быть проблемы. А что, у тебя уже есть опыт????
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.