Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Черняховск-Рига
Новый Черняховский Форум > Наш Город - Черняховск > Ищу товарищей
Страницы: 1, 2
Dimos
Привет! smile.gif
Земляки Черняховцы, проживающие в Риге, в Латвии..отзовитесь!
Надеюсь, будет о чем поговорить.
Egils
Цитата(Dimos @ 13.03.2006 - 11:23)
Привет!  smile.gif
Земляки Черняховцы, проживающие в Риге, в Латвии..отзовитесь!
Надеюсь, будет о чем поговорить.
*

Ну что? Встречаемся на этой неделе, часов так в 18 в Lido . Нужно выбрать только день недели.
djupona
KSTATI,BILO BI OK ESLI ETO EXKURSIJA PROISXODILA BI V IJUNJE....=)
NO MNA KAZHETSJA ,4TO BUDUT TOLLLLLKO MU64INI....
PO4EMU?
Яков
Цитата(Egils @ 13.03.2006 - 12:43)
Ну что? Встречаемся на этой неделе, часов так в 18 в Lido . Нужно выбрать только день недели.
*

Пиво пить будете? cray.gif Редиски! cray.gif
Dimos
Цитата(Яков @ 13.03.2006 - 14:56)
Пиво пить будете? cray.gif  Редиски! cray.gif
*


Привет! Яков поедешь в Лиепаю, с тобой тоже попьем! clapping.gif
Boris 50
Цитата(Яков @ 13.03.2006 - 14:56)
Пиво пить будете? cray.gif  Редиски! cray.gif
*

rolleyes.gif Пиво, пиво... я, как тот Мюллер, только тот от коньяка, а я от пива совею, водочки! good.gif
Dimos
Цитата(Boris 50 @ 14.03.2006 - 15:38)
rolleyes.gif    Пиво, пиво... я, как тот Мюллер, только тот от коньяка, а я от пива совею, водочки!  good.gif
*


Привет Борис! smile.gif Ну мы вот тут кучковаться начали, пытаемся встречу организовать smile.gif
Boris 50
Dimos (у). Ну, вот и дождались, Эгилс откликнулся. Насколько я понял встреча намечается , я ЗА, только пожалуйста не ранее 18 часов , день для меня не важен, только время.Ну а после 18.... rofl.gif
В Черняховск точно поеду, вот только не знаю или в июле, или в августе, т.к. я и мой друг детства из Москвы еще не спланировали когда встретимся. Он в январе там был, а я в прошлом году у него в Москве, до этого не виделись 25 лет, он тоже с Бакинской. Ну вот , в Москве мы и сговорились летом этого года встретиться в Черняховске, вот только по времени пока нет понятки, когда он сможет. А так , я тоже всеми конечностями, хоть я и old.gif smile.gif


Цитата(Dimos @ 14.03.2006 - 15:40)
Привет Борис!  smile.gif  Ну мы вот тут кучковаться начали, пытаемся встречу организовать  smile.gif
*

secret.gif Только долго тянуть нелязя, а то появится какой- нибудь синдром временной усталости, и все начинания пойдут прахом. Надо, как у Суворова-быстрота, натиск-победа! good.gif
Dimos
Цитата(Boris 50 @ 14.03.2006 - 15:50)
Dimos (у). Ну, вот и дождались, Эгилс откликнулся. Насколько я понял встреча намечается , я ЗА, только пожалуйста не ранее 18 часов , день для меня не важен, только время.Ну а после 18.... rofl.gif
    В Черняховск точно поеду, вот только не знаю или в июле, или в августе, т.к. я и мой друг детства из Москвы еще не спланировали когда встретимся. Он в январе там был, а я в прошлом году у него в Москве, до этого не виделись 25 лет, он тоже с Бакинской. Ну вот , в Москве мы и сговорились летом этого года встретиться в Черняховске, вот только по времени пока нет понятки, когда он сможет. А так , я тоже всеми конечностями, хоть я и  old.gif  smile.gif
*


Насчет поездки, очень хочу поехать. Июль или август в принципе подходит.
Насчет LIDO предложил Эгилсу в выходные, но его в Риге не будет, он может вечером на этой неделе,как ты.А у меня наоборот, эти вечера заняты. Перенесем на следующую неделю? smile.gif Да и потеплеет может smile.gif
Boris 50
Цитата(Boris 50 @ 14.03.2006 - 15:54)
Dimos (у). Ну, вот и дождались, Эгилс откликнулся. Насколько я понял встреча намечается , я ЗА, только пожалуйста не ранее 18 часов , день для меня не важен, только время.Ну а после 18.... rofl.gif
    В Черняховск точно поеду, вот только не знаю или в июле, или в августе, т.к. я и мой друг детства из Москвы еще не спланировали когда встретимся. Он в январе там был, а я в прошлом году у него в Москве, до этого не виделись 25 лет, он тоже с Бакинской. Ну вот , в Москве мы и сговорились летом этого года встретиться в Черняховске, вот только по времени пока нет понятки, когда он сможет. А так , я тоже всеми конечностями, хоть я и  old.gif  smile.gif
secret.gif    Только долго тянуть нелязя, а то появится какой- нибудь синдром временной усталости, и все начинания пойдут прахом. Надо, как у Суворова-быстрота, натиск-победа!  good.gif
*

Дюпона наверное стесняется, или в шоке/шучу/, что "одни мужчины собираются". Я думаю, МИЛОСТИ ПРОСИМ , мужичины, вы со мной согласны? clapping.gif
Dimos
Цитата(Boris 50 @ 14.03.2006 - 16:01)
Дюпона наверное стесняется, или в шоке/шучу/, что "одни мужчины собираются". Я думаю, МИЛОСТИ ПРОСИМ , мужичины, вы со мной согласны? clapping.gif
*


Конечно, конечно! ПРИГЛАШАЕМ!!! clapping.gif

И вообще Борис! smile.gif Ты как старший по возрасту ( и по званию) smile.gif smile.gif smile.gif
на следующей неделе, в рабочий день вечером, в выходные днем (можно сфотографироваться) назначаешь день и время. А мы все безприкословно прибываем на встречу! smile.gif
Iceman
Хдем отчета и фотографий smile.gif
ЖРИЦА СОЛНЦА
Молодцы, рижане. Взяли и собрались.
А москвичи... эх...человек 20 на форуме. Никто не хочет встречаться. Да я тоже с вами не хочу встречаться, больно надо! mad.gif Зарабатывайте своё место под московским солнцем.
Boris 50
Цитата(ЖРИЦА СОЛНЦА @ 14.03.2006 - 18:17)
Молодцы, рижане. Взяли и собрались.
А москвичи...    эх...человек 20 на форуме. Никто не хочет встречаться. Да я тоже с вами не хочу встречаться, больно надо! mad.gif  Зарабатывайте своё место под московским солнцем.
*

dntknw.gif Что поделаешь, существует категория людей, которые стесняются своей маленькой Родины, вот только когда никто не видит/ инкогнито/, тогда-да-а, все оттуда. Но не стоит забывать, что мы всеРОДОМ ИЗ ДЕТСТВА!!! Хотя , может кто-то в обиде на свое детство?... кому-то конфет не додали? Думаю пора самим конфеты покупать, коль за "клавой" сидят. spiteful.gif

Цитата(Dimos @ 14.03.2006 - 16:14)
Конечно, конечно! ПРИГЛАШАЕМ!!!  clapping.gif

И вообще Борис!  smile.gif  Ты как старший по возрасту ( и по званию)  smile.gif  smile.gif  smile.gif
на следующей неделе, в рабочий день вечером, в выходные днем (можно сфотографироваться) назначаешь день и время. А мы все безприкословно прибываем на встречу!  smile.gif
*

shok.gif МЫ! Так сколь нас? Ребята, я уже сказал , в 18 в любой день, а воскресенье пожалуйста. Просто в настоящее время сижу с внучкой! МТ 9733477- связь.
Dimos
Цитата(Boris 50 @ 14.03.2006 - 20:39)
dntknw.gif  Что поделаешь, существует категория людей, которые стесняются своей маленькой Родины, вот только когда никто не видит/ инкогнито/, тогда-да-а, все оттуда. Но не стоит забывать, что мы всеРОДОМ  ИЗ  ДЕТСТВА!!! Хотя , может кто-то в обиде на свое детство?... кому-то конфет не додали? Думаю пора самим конфеты покупать, коль за "клавой" сидят.  spiteful.gif
shok.gif  МЫ! Так сколь нас? Ребята, я уже сказал , в 18 в любой день, а воскресенье пожалуйста. Просто в настоящее время сижу с внучкой! МТ 9733477- связь.
*


Привет! Предлагаю днем (время уточним) в субботу 25 марта, в Lido. smile.gif
Boris 50
Цитата(Dimos @ 15.03.2006 - 10:11)
Привет! Предлагаю днем (время уточним) в субботу 25 марта, в Lido.  smile.gif
*

ok.gif ok.gif ok.gif Согласен!
ПРИГЛАШЕНИЕ

Приходите, кто желает принять участие в свидании ЗЕМЛЯКОВ!
shok.gif
Brutall
Цитата
KSTATI,BILO BI OK ESLI ETO EXKURSIJA PROISXODILA BI V IJUNJE....=)
NO MNA KAZHETSJA ,4TO BUDUT TOLLLLLKO MU64INI....
PO4EMU?

1. Можно и в июле - только в конце.
2. Мужчины? Ну если ты придёшь, то не только smile.gif
А вообще, зачем тебе там женщины?


ЗЫ ждём отчёта с места событий, фоток и т.д. И н етяните, а то как всегда начнёте откладывать, стесняться и т.д. да так и не соберётесь.
perhaps
Цитата(Dimos @ 13.03.2006 - 12:23)
Привет!  smile.gif
Земляки Черняховцы, проживающие в Риге, в Латвии..отзовитесь!
Надеюсь, будет о чем поговорить.
*


Dimos, здравствуй!

Черняховск- город моего детства и безбашенной молодости.
Покинул я свою Родину в 1985 году.
Институт- армия- институт.
С тех пор и по сей день живу в Риге.
Был бы рад в живую пообщаться с земляками.

Игорь.
P.
Dimos
Цитата(perhaps @ 18.03.2006 - 15:24)
Dimos, здравствуй!

Черняховск- город моего детства и безбашенной молодости.
Покинул я свою Родину в 1985 году.
Институт- армия- институт.
С тех пор и по сей день живу в Риге.
Был бы рад в живую пообщаться с земляками.

Игорь.
P.
*


Привет Игорь! smile.gif
Нашего полку прибыло! smile.gif
Хотим в следующую субботу встретиться в Lido, собираемся первый раз. Будем рады знакомству, подъезжай при возможности. smile.gif
Snake
Молоцы ребята! Кроме мест жительства вас теперь обьединят ещё два места-форум и Город Детства.Есть о чём поговорить. smile.gif
Boris 50 за комплимент!
Цитата(Snake @ 18.03.2006 - 18:03)
Молоцы ребята! Кроме мест жительства вас теперь обьединят ещё два места-форум и Город Детства.Есть о чём поговорить. smile.gif
*

smile.gif Спасибо за комплимент!
Boris 50
Цитата(perhaps @ 18.03.2006 - 15:24)
Dimos, здравствуй!

Черняховск- город моего детства и безбашенной молодости.
Покинул я свою Родину в 1985 году.
Институт- армия- институт.
С тех пор и по сей день живу в Риге.
Был бы рад в живую пообщаться с земляками.

Игорь.
P.
*

Добро пожаловать! ЖДЕМ-С! Если есть знакомые такого же "сорту" , как мы - приглашай и приходите!!! clapping.gif
perhaps
[quote=perhaps,18.03.2006 - 15:24]
Dimos, привет!
Спасибо за приглашение!
Насколько я понял, встреча состоится 25 марта.
Но в какое время?

Игорь.
P. S. LMT 6550067
Dimos
Привет всем! smile.gif
По просьбам трудящихся, назначается новое время встречи-- 26 марта, воскресенье, 18 часов в Lido на Краста. Прошу подтвердить участие. smile.gif
Egils
Цитата(Dimos @ 21.03.2006 - 13:52)
Привет всем!  smile.gif
По просьбам трудящихся, назначается новое время встречи-- 26 марта, воскресенье, 18 часов в Lido на Краста. Прошу подтвердить участие.  smile.gif
*

Буду!
perhaps
Dimos, привет!

Обязательно буду!!!
Хочу уточнить.
В воскресенье(26 марта), в 18.00
Как друг друга найдем?

Игорь.
Boris 50
Цитата(perhaps @ 21.03.2006 - 18:50)
Dimos, привет!

Обязательно буду!!!
Хочу уточнить.
В воскресенье(26 марта), в 18.00
Как друг друга найдем?

Игорь.
*

Мысль: встречаемся у центрального входа , где въезжают и выезжают машины, думаю, там друг друга узнаем, т.к. там народа нет! ok.gif
Подтверждаю: 26го в 18.00. Вопрос: а не поздно? Придется ведь и пива попить
Brutall
Господа, рекомендую всё же обменяться телефонами, хотя бы в РМ. Это так сначала кажется, что типа найдём друг друга и т.д., а на деле будете лишних минут 15 тупить сначала, если вообще не потеряетесь - опыт такого рода знакомств есть.
Dimos
Цитата(Boris 50 @ 21.03.2006 - 20:34)
Мысль: встречаемся у центрального входа  , где въезжают и выезжают машины, думаю, там друг друга узнаем, т.к. там народа нет! ok.gif
      Подтверждаю: 26го в  18.00. Вопрос: а не поздно? Придется ведь и пива попить
*


Привет! smile.gif Давайте у центрального входа. На месте созвонимся, у меня есть все телефоны smile.gif
18 часов устроило всех. Пивной путч можно будет еще не раз устроить! clapping.gif
Boris 50
Цитата(Dimos @ 22.03.2006 - 11:04)
Привет!  smile.gif Давайте у центрального входа. На месте созвонимся, у меня есть все телефоны  smile.gif 
18 часов устроило всех. Пивной путч можно будет еще не раз устроить!  clapping.gif
*

good.gif ok.gif
Яков
Как жаль, что я чаще в Москве, чем в Риге blush2.gif
Brutall
Ну что так тихо всё? Публика требует отчёт о сходке!!!
Iskromet`ka
Цитата(Brutall @ 27.03.2006 - 20:18)
Ну что так тихо всё? Публика требует отчёт о сходке!!!
*

Угумс!!! Они в реале пообщались, а нам тут ничего сказать не надо??? Рижане!!! Вы хде ? Ну поделитесь хоть! blush2.gif clapping.gif blush2.gif
Egils
Цитата(Brutall @ 27.03.2006 - 19:18)
Ну что так тихо всё? Публика требует отчёт о сходке!!!
*

Да что там рассказывать. Ну встрелись - Борис, Дима и Эгил; Игорь не смог dntknw.gif , ну юная дама тоже не явилась cray.gif . Познокомились (это главное old.gif ), выпили drinks_cheers.gif (маленько) пивка good.gif , вспомнили о былом (в основном в контексте Черняховска), обсудили возможную поездку в Черняховск и Калининград (подсчитали издержки) и решили что не ехать нелзя. Ждите в гости hi.gif ! Дима и Борис фотографировали, так что фото - с них. Эта встреча только начало, договорились, что нужно посидеть по-настоящему (я был за рулем - по-настоящему посидеть не мог cry_1.gif ). Так что продолжение следует.
Iceman
clapping.gif
Молодцы!
Ждём фотографий!
Boris 50
Подтверждаю. Все ok.gif Фотографии будут!
Dimos
Привет всем! smile.gif
Все так и было smile.gif Фотки будут!
Boris 50
А вот и фотки!!
Guest
Цитата(Boris 50 @ 28.03.2006 - 20:31)
А вот и фотки!!
*

А ыщё? clapping.gif
Boris 50
Ну, я думаю, начнем, извините , если не все у меня получится, т.к фото отправляю первый раз; 1- вид на наш популярный Atputas centrs lido / Центр отдыха " Лидо". Не сомневайтесь- ветряк крутится, а внутри всего полно и выпить , и закусить , идетям поиграть.



Немного подумав, добавляет:Да с первого раза не получилось...

Немного подумав, добавляет:попытка 2
Guest
Цитата(Boris 50 @ 28.03.2006 - 21:33)
Ну, я думаю, начнем, извините , если не все у меня получится, т.к фото отправляю первый раз; 1- вид на наш популярный  Atputas centrs  lido  / Центр отдыха " Лидо". Не сомневайтесь- ветряк крутится, а внутри всего полно и выпить , и закусить , идетям поиграть.

Немного подумав, добавляет:Да с первого раза не получилось...

Немного подумав, добавляет:попытка  2
*

Размернаверное слишком большой. как то урезать надо. Хороший фотоаппараты небось?
Brutall
Ага, Борис, не вешай фотки больше 1 мб. размером, ОК?
Да и качать тостые фотографии мало кто будет, лучше сожми.
Boris 50
попытки... Это Дима, но увы- безусов...
Boris 50
Ну, вроде поехало. это общий вид " Лидо"

Немного подумав, добавляет:Мы втроем: слева направо- Дима, Борис, Егил. камеру держала и щелкала девушка в униформе- работница " Лидо".

Немного подумав, добавляет:Да-а, посмотрел и ... фотоаппарат хороший, но, чтобы влезло, пришлось терять качество, но, чем богаты... cray.gif Егилс.
Boris 50
Ни хрена не пойму, что-то много думаю глядя на комп. Так вот : Егилс, я Старый. Танцы в пивном погребке...

Немного подумав, добавляет:Ни хрена не пойму, что-то много думаю глядя на комп. Так вот : Егилс, я Старый. Танцы в пивном погребке...
Boris 50
У гостевого домика, где можно уединиться со своими гостями.
Световые украшения.
Ипподром для детей, правда коняшек там нет.
Ночной " Lido".
Пока все. Извините неумеху, теперь буду тренероваться.

Немного подумав, добавляет:spiteful.gif Жду рецензий shok.gif
ЖРИЦА СОЛНЦА
clapping.gif Все выглядят такими счастливыми! Уж не знаю, от пива или от встречи, но смотреть на вас приятно. rolleyes.gif Рига тоже красивая, я там была в 7-ом классе (83 год), помню, что мы ехали по очень длинной улице на автобусе и поражались нумерации домов: 506, 508... Ленина, что ли?
Молодцы, что ещё сказать!
Iceman
Молодцы! Хорошие фотографии! smile.gif
Яков
Хорошие фотки. сразу захотелось к Вам. smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.