Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: еще один сайт Черняховска
Новый Черняховский Форум > Hard & Soft > Internet & LAN
Страницы: 1, 2
Balamut
http://chernyahovsk.su/
arhangel)
Счас посмотрим!)) old.gif
Frost
Особенно понравилась лента свежих новостей+)))
AKSINIA
А мне чет не очень. Адресно-телефонная книжка какая-то.
Хотелось бы побольше учреждений не только с адресами и телефонами, но еще и с описанием их, можно немножко рекламы.
Falex
Да походу кто-то из черняховской администрации сайт мутил,так чтоб было,а потом забили на него.
Brutall
ИМХО сайт неплохой. Первый реальный конкурент нам (ОНграпа и ЧФ лохи и уж точне не конкуренты. К примеру, на Ангр. обещались ещё в сентябре сайт налабать - до сих пор доделывают rofl.gif )
Понравились часы в правом верхнем углу. Вообще дизайн красивый.
AKSINIA
Часы часами... красивые конечно. Но информации как таковой маловато
Falex
И новости там ещё на 2005й год smile.gif
Brutall
Ну, понятное дело почему: бабки создателю проплатили, он сделал сайт. А за поддержку уже зажопили платить.
Хотя домен su - это серьёзно smile.gif
Iceman
Ниачём. dry.gif
Frost
Цитата
А мне чет не очень. Адресно-телефонная книжка какая-то.
Хотелось бы побольше учреждений не только с адресами и телефонами, но еще и с описанием их, можно немножко рекламы.


Можно типа содрать все чего нет у нас, и предварительно обработав и предав более модный вид выкинуть на сцайт spiteful.gif
Iskromet`ka
Баламут! Ты-же кидал ссылку раньше на этот сайт, только когда точно, не помню!!! Вроде, в конце осени! Только домен они поменяли! А так никаких изменений не вижу! blush2.gif Всё тот-же "Пивной двор" на главной странице красуется! spiteful.gif
Balamut
Цитата(Iskromet @ 11.03.2006 - 10:07)
Баламут! Ты-же кидал ссылку раньше на этот сайт, только когда точно, не помню!!! Вроде, в конце осени!  Только домен они поменяли! А так никаких изменений не вижу!  blush2.gif Всё тот-же "Пивной двор" на главной странице красуется! spiteful.gif
*

ну чото там теперь добавили и выложили на подходящий домен. типо работа закончена. как меня просветили - сайт администрации нужен потому что принятые мэром (а может и депутатами) решения и постановления должны публиковаццо на сайте полюбому. контент там управляемый, так что наверно быстро накидают новостей. а мож и не накидают smile.gif. в администрации целая команда из 10-15 человек занимается этим сайтом. а как говорится "у семи нянек...." smile.gif
Iskromet`ka
Цитата(Balamut @ 11.03.2006 - 16:32)
ну чото там теперь добавили и выложили на подходящий домен. типо работа закончена. в администрации целая команда из 10-15 человек занимается этим сайтом. а как говорится "у семи нянек...." smile.gif
*

Ну, пущай трудятся! rolleyes.gif Рассказывают пусть, как живём мы хорошо, и сколько сделал мэр для города!!! spiteful.gif
Snake
Особенно понравилось:"Гостеприимный двор


Гостиница "Пивной двор" всегда готова принять гостей.

К их услугам 14 комфортабельных номеров и внимательный персонал. В каждом номере есть все необходимое для отдыха и проживания: отдельный санузел, телевизор, мягкая мебель и шкаф.

Приезжайте, мы вам рады!"

На самом видном месте!
Яков
Читайте blush2.gif
http://www.chernyahovsk.su/
Iceman
Ыыы ))
Что-то развелось доменов под именем chernyahovsk в последнее время...
Активисты!
Бегом к разработчикам договариваться об обмене ссылками! smile.gif
Brutall
Яков, чо флудишь? Был же где-то топик про этот сайт!
Или может ты им PR-кампанию устраиваешь?

Видали... Пока сайт слабовать. Дизайн ничего, мне понравился, особенно часы и Виноградовская пивнуха на главной странице, а так больше и смотреть-то не на что...
Balamut
там ща все стрелы друг на друга переводят - кто поддерживать будет (добавлять новости, документы, прочее). денег за поддержку не платят а даром этот гемор никому не нужет. разработчик калининградский с тоски сам уже новости добавлять стал, но чуствую его надолго не хватит... smile.gif
Iskromet`ka
Цитата(Brutall @ 29.03.2006 - 16:59)
Яков, чо флудишь? Был же где-то топик про этот сайт!
Или может ты им PR-кампанию устраиваешь?
*

Дык надо найти и присоединить! blush2.gif
Цитата
денег за поддержку не платят а даром этот гемор никому не нужет. разработчик калининградский с тоски сам уже новости добавлять стал, но чуствую его надолго не хватит...

А у нас не геммор... И даром он нам нужен! blush2.gif Пущай поищат добровольцев! spiteful.gif smile.gif
Balamut
гемор который даром не нужен заключается в том что с "ответственного лица" на которое в конце-концов упадут стрелы будет спрос - почему не обновили/добавили/прочее. ты вот например 25го числа новость не добавила ни одну и ладно - никто не наезжает ведь. а там - будут... а наезды за бесплатную работу - это тот самый геммор... кстати интернет необходимый для обновления тоже не оплатят smile.gif.
Moonwalker
Очень радует подпись под фото Виноградова:

Виноградов Андрей Олегович
Глава Черняховского городского округа (мэр) - глава администрации.
Телефон: 8 (40141) 3-21-03

Другие организации

Андрей Олегович у нас теперь организация )))
Guest
привет ВСЕ ЧЕРНЯХОВЦЫ УЛ.РОССМЙСКАЯ ЛУТШАЯ!!!!!!
ОЛЕГ112
РОССИЙСКАЯ FOREVER!!!!!!!!!!
Iceman
dry.gif censored.gif poster_spam.gif
Тошик
Нет в этом сайте изюменки которая есть в нашем!!! + У нас общение!!! И я добовляю ещё раз... Нам нужен чат!!! С меня чат - с вас хост... Будет - чат, и мы вне конкуренции...

А почему официальный не сделают в www.chernyahovsk.ru??? Он же свободен!!!
Brutall
Ещё раз объясняю, что чат нам не нужен. Почему - читай тему "FAQ по форуму"
Тошик
Ну как хотите... Значит я ставлю его сам и надеюсь на сотруднечество... spiteful.gif
ЖРИЦА СОЛНЦА
Гордись! У тебя хорошие фотографии, которые не стыдно выложить на сайте!
Я ведь тоже чьи-то фотки иногда выкладываю, а чьи - не знаю . Так, нашла где-то в недрах интернета, скачала себе в альбомчик, а потом пригодились.
Так что на меня тоже не дуйтесь, если я ваши фотки выложу без указания фотографа. rolleyes.gif
Димедрол+этанол, а ты им иск вчини о защите авторских прав. old.gif
Тошик
Димедрол этанол, Ага!!! Требуй закрытия сайта!!! Нам будет больше народу!!! smile.gif
Iceman
Вполне реально подать в суд за нарушение авторских прав.
Только мы живём в России. Тут обвинение могут вообще развернуть против тебя самого.
Frost
ХАЧУ ЧАСЫ КАК тАМ smile.gif
Тошик
Возьми flash non stop, и скачай с сайта их, и всё...
w.a.p.
А сайт www.chernyahovsk.su делали они http://dimsign.ru/
А кому надо часы такие, у меня есть...
Balamut
Цитата(ICEMan @ 10.04.2006 - 17:10) *
Вполне реально подать в суд за нарушение авторских прав.
Только мы живём в России. Тут обвинение могут вообще развернуть против тебя самого.

гы. подавай smile.gif поскольку димедрол сам выложил картинку в открытый доступ и поскольку администрация не зарабатывает на них денег (например: не продает открытки с этой фоткой) - шансов в суде никаких.


Цитата(w.a.p. @ 10.08.2006 - 00:28) *
А сайт www.chernyahovsk.su делали они http://dimsign.ru/
А кому надо часы такие, у меня есть...

с 19 июня я официально уполномочен управлять контентом этого сайта.

если кто-либо из "правообладателей" smile.gif заявит о претензиях в ПМ с указанием точного URL картинки/текста с предьявлением доказательств - обещаю спорный контент удалить/поменять на свой.
Balamut
Ы-ы-ы-ы!! исчо один сайт - http://insterburger.narod.ru/
w.a.p.
smile.gif Особенно понравился вывод данных моего браузера smile.gif smile.gif smile.gif
Schnapz
черняховск.su, типа черняховский советский союз и все такое... но почему-то на главной странице нет ни одного красного флага, но зато есть реклама кабаков crazy.gif парадокс да и только... баламут, поставь хоть ленина чтоли на главную страницу а то уж совсем как-то некошерно получается smile.gif
Iskromet`ka
Цитата(Balamut @ 13.08.2006 - 17:01) *
Ы-ы-ы-ы!! исчо один сайт - http://insterburger.narod.ru/

А я давно это видела! dntknw.gif Только не подумала, что это сайт! crazy.gif Так, страничка, думала. blush2.gif
Balamut
Цитата(Schnapz @ 16.08.2006 - 17:20) *
черняховск.su, типа черняховский советский союз и все такое... но почему-то на главной странице нет ни одного красного флага, но зато есть реклама кабаков crazy.gif парадокс да и только... баламут, поставь хоть ленина чтоли на главную страницу а то уж совсем как-то некошерно получается smile.gif
пральна. расхватали домены всякие падонки и еще удивляюцо. smile.gif когда все только начиналось - я вообще-то напоминал о chernyakhovsk.ru, но "отцы города" smile.gif решили по-своему.

придет письмо поставить ленина - поставлю smile.gif. но пока требовали только барклая на первую страницу и панораму в шапку.
Лёлька
http://www.chernyahovsk.su/index.php?type=559&idNews=181

Это кто это "Туристы"... dntknw.gif Почему ни одного имени?
Schnapz
Цитата
http://www.chernyahovsk.su/index.php?type=559&idNews=181

Это кто это "Туристы"... Почему ни одного имени?

Это наверное тонкий намёк, что Черняховск в плане инвестиций еще не совсем безнадёжен smile.gif
Balamut
Цитата(Schnapz @ 16.8.2006, 17:20) *
черняховск.su, типа черняховский советский союз и все такое... но почему-то на главной странице нет ни одного красного флага, но зато есть реклама кабаков crazy.gif парадокс да и только... баламут, поставь хоть ленина чтоли на главную страницу а то уж совсем как-то некошерно получается smile.gif

кстати недавно продлевали домен - оказывается сайт в SU стоит 100 баксофф в год. такая вот фигня.
PS кстати недавно я http://www.chernyahovsk.org прикупил.. правда пока не знаю зачем он мне..
worldmind
Цитата(Balamut @ 4.4.2007, 21:53) *
PS кстати недавно я chernyahovsk.org прикупил.. правда пока не знаю зачем он мне..

Ставь перенаправление, пока не нужен
Schnapz
Цитата(Balamut @ 4.4.2007, 23:53) *
кстати недавно продлевали домен - оказывается сайт в SU стоит 100 баксофф в год.

Дык, это ж гламурный домен, за него и платить надо соответственно.
Цитата
такая вот фигня.
PS кстати недавно я chernyahovsk.org прикупил.. правда пока не знаю зачем он мне..

Продай кому-нибудь smile.gif
Balamut
Цитата(worldmind @ 5.4.2007, 9:21) *
Ставь перенаправление, пока не нужен

для того чтоб перенаправление ставить - нужно хостинг купить или свой поднять. до своего руки еще не дошли, а покупать хостинг чтоб перенаправление на нем замутить мне как-то неприкольно.
worldmind
Цитата(Balamut @ 5.4.2007, 8:55) *
для того чтоб перенаправление ставить - нужно хостинг купить или свой поднять. до своего руки еще не дошли, а покупать хостинг чтоб перенаправление на нем замутить мне как-то неприкольно.

Да ну, у кого ты домен брал? WebNames при продаже домена сразу предлагает услугу перенаправления, доплатил пару копеек, написал куды перенаправлять и всё
Balamut
Цитата(worldmind @ 5.4.2007, 12:09) *
Да ну, у кого ты домен брал? WebNames при продаже домена сразу предлагает услугу перенаправления, доплатил пару копеек, написал куды перенаправлять и всё

честно говоря не погружался я в тему. брал у того кто черняховской администрации su делал, оплачивал вообще методом пополнения баланса на мобиле исполнителя (ну нету у меня вебманей, а безналом я не хотел). да и смысла особого не вижу. доменное имя вообще играет крайне малозначительную роль в раскрутке.
Dogs
вот нарыл очередной сайт http://chernih.tracers.ru/ shok.gif good.gif
Schnapz
Цитата(Dogs @ 21.12.2007, 20:40) *
вот нарыл очередной сайт http://chernih.tracers.ru/ shok.gif good.gif

Ну как бы в линках на сайте он уже давно стоит smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.