Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Stronghold Crusader
Новый Черняховский Форум > Hard & Soft > Игры
Зенитовец
Блин уже, почти год пытаюсь пройти эту игрушку, но застрял в пути крестоносца на 37 мисии на карте "бычий глаз" где против меня бедного Крыса, Змея, Кобан и Волк. Прошёл все мисии, кроме этой ПРОПУСКАТЬ НЕОХОТО, но добить эту миссию надо без пропуска. Мож есть среди вас тот кто в нёё играет, посоветуйте как её пройти
Зенитовец
Пытался на выходных пройти эту миссию ещё раз нипалучаица хоть тресни! Не уж я такой тупой??? Да вроде нет видь все мисси прошол, которые можно! fool.gif fool.gif
Guest
Цитата(Зенитовец @ 11.03.2006 - 20:58)
Пытался на выходных пройти эту миссию ещё раз нипалучаица  хоть тресни! Не уж я такой тупой??? Да вроде нет видь все мисси прошол, которые можно! fool.gif  fool.gif
*

даю совет строишь башню за 35 камня рядом с Цитаделью, дальше строишь или лагерь наёмников и делаешь лучников на все бабки или покупаешь 15 арбалетов и 15 кожной брони и делаешь арбалетчиков и на ту башню результат 100 % во всех миссиях
ohotnik
Прикольная игра и теже проблемы! clapping.gif
Мочат меня почти сразу....уки.... cray.gif
Зенитовец
Цитата
даю совет строишь башню за 35 камня рядом с Цитаделью, дальше строишь или лагерь наёмников и делаешь лучников на все бабки или покупаешь 15 арбалетов и 15 кожной брони и делаешь арбалетчиков и на ту башню результат 100 % во всех миссиях

Да не-дохлый номер! Пробывал! Денег всего 2000 и соперников 4 Волк, Кабан Крыса и Змея. А Крыса и Змея сами знаете как нападают. Эти арбалетчики и лучники быстро заканчиваются!
BestKnight
Блин, Я понял как играть.А то на 3 миссии застопарился rofl.gif. Ща прохожу быстро.
smirnoff
прикольная стратегия, прошел уже раз 5 наверное, но вообще Путь Крестаносца полегче будет чем исторические кампании - там в некоторых такие нев...бенные миссии есть, по 20 часов проходить можно

кстати, в эту игруху прикольно по сетке можно порубиться, по телефонной линии, мы играли, ничего так. интересно, только друг против друга не играйте, если разовьетесь - хрен завалите друг друга
_NegativE_
Смирноф... Тему говориш... Мы во дворе уже год рубимся по сети в неё втроём против четырёх противников...

А тебе зенитовец могу посоветовать хитрость, ArtMoney утанови и всё пучком будет... spiteful.gif
BestKnight
Цитата
ArtMoney утанови и всё пучком будет...
Да так не интересно. Надо самому развиватться. old.gif Я тоже раньше её пользовался.Но вся интрига пропадает. smile.gif
smirnoff
Цитата(_NegativE_ @ 13.06.2006 - 18:28) *
Смирноф... Тему говориш... Мы во дворе уже год рубимся по сети в неё втроём против четырёх противников...

Мы с Серисом обычно вдвоем рубимся против 6 соперников. Пожизняк поставим Волков и им по 40000, так там такие замки они себе строят...Когда они все вшестиром рядом - там вся карта - сплошной замок. В Strongholde главное сначала развиться, защиту поставить, а потом уже всем пи....!
Зенитовец
Цитата
А тебе зенитовец могу посоветовать хитрость, ArtMoney утанови и всё пучком будет...
Да я чё-то не могу вкурить как ломать её. fool.gif
Зенитовец
Цитата
Мы с Серисом обычно вдвоем рубимся против 6 соперников.
Мы с БестНайтом в последнее время балуемся по сетке в эту игруху. Ничё так, приперает. Только вот чё-то неполучается у нас много соперников поставить, глюки с игрой вылазиют.

До конца пути крестоносца осталось 5 карт. Впереди миссия: Львиное сердце, Змея, Крыса, Кабан, Саладин и Абдула в союзе против меня. Причём нахожусь я в их окружении. ИМХО придёться туго.
TVV
help.gif help.gif Привет всем! Игра классная, но у меня проблема не могу по телефонной линии играть через модем. Сколько раз не пробовали с пацанами не получается! Один создаёт хост, другой присоединяется (Пытается присоединиться), но ничего не выходит. Говорят, что модем должен в импульсном режиме номер набирать, а он в тональном, причем из игры в тональном (Постоянно) Может какая хитрость есть? Подскажите кто может как подключииться! Заранее благодарю!!! help.gif
_NegativE_
Скорей всего у вас геморой в том что нужно сохдавать хост из тогоже меню где и производится непосредственно вызов с другого компа... Иначе модем сервера не будет поднимать трубку...
TVV
Я создаю хост в "Мультиплеер" > "подключение через модем DirectPlay" > "Хост"
Мой соперник присоединяется "Мультиплеер" > "подключение через модем DirectPlay" > Вводит номер > "Присоеденить". Ничего не получается. И что делать???
Зенитовец
Вот и прошёл я её!!! Чисто без всяких кодов. с двумя пропусками. Больше всего понравилась предпоследняя миссия "величайшая из войн" Последнюю вообще сходу взял! вот даже скриншотик поставил напамять.
Серёга
Цитата(Зенитовец @ 4.3.2006, 19:28) *
Блин уже, почти год пытаюсь пройти эту игрушку, но застрял в пути крестоносца на 37 мисии на карте "бычий глаз" где против меня бедного Крыса, Змея, Кобан и Волк. Прошёл все мисии, кроме этой ПРОПУСКАТЬ НЕОХОТО, но добить эту миссию надо без пропуска. Мож есть среди вас тот кто в нёё играет, посоветуйте как её пройти

ИДИ КАРАСЯ УЧИ!!!!
ЧЕМ В ЫГРЫ ИГРАДЬ
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.