Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Футбол 2006
Новый Черняховский Форум > Жизнь бьёт ключом > Спорт
Яков
Начало футбольного сезона 2006 было положено выходом в очередной тур кубка УЕФА лишь одного российского клуба из двух. Тоже не плохо. clapping.gif Для февраля. old.gif Интересно, прорвется ли дальше наш Зенит? dntknw.gif А сегодня целых два события в нашем родном футболе:
1. Наши играют с бразильцами! rofl.gif rofl.gif rofl.gif
2. У нашей сборной новый тренер! pray.gif pray.gif pray.gif
2.1. Причем не русский shok.gif shok.gif shok.gif
Прошу комментариев! spiteful.gif
Frost
Цитата
1. Наши играют с бразильцами! rofl.gif rofl.gif rofl.gif

Птичку жалко cray.gif

Цитата
2. У нашей сборной новый тренер! pray.gif pray.gif pray.gif
2.1. Причем не русский shok.gif shok.gif shok.gif


ИМХО дело никак не в тренере, сколько их уже было? У каждого были свли громкие победы и поражения, тут будет тоже самое... Только подождать надо.
Колес
И кто же интересно взялся за нашу команду???
А этот позор показывать по ТВ будут ???
Dimos
Привет!

Зенит молодцы! Поздравляю! Если пройдут Марсель,могут дойти до финала.

В неудаче Локомотива был уверен зарание, мне кажется этот год будет провальным для Локо, все таки это была ко*цензура* Семина...

Матч с бразильцами при минус 10, скорее не продуманное шоу, чем футбол..

Голландец Гус Хиддинк, отличный тренер, но применительно к нашим реалиям очень трудно прогнозировать, что из всего этого получиться smile.gif
Колес
Да!!!
Зенит молодчага!!!Единственная команда в России кто реально сейчас может что то показать на евро уровне.Локо спекся без Семина,ЦСКА после прошлогодней победы в кубке УЕФА расслабились,ну а о Спартаке пока что рано говорить несмотря на то что они хорошо выступили в чемпионате России 2005.
А пока Зенит еще ничего громкого не выиграл , то будет и дальше драть всех , пока не победит!!!А потом расслабится как ЦСКА и съедет в низ.
Нет у нас команд , которые стабильно бы выступали в европе. help.gif
Яков
Ну что же я могу сказать о прошедшем матче, да наверное - ничего, кроме...
1. Бразильцы срубили 1,5 млн. убитых енотов за этот матч и бегали явно не за эти деньги;
2. У наших большой потенциал ( на дворе 1 марта), а техника и физика в порядке;
3. Судью на мыло (ну это обычно для игр с участием российской сборной);
4. Южноамериканцам просто везет, то рука Бога (Марадона), то локоть Зубастика (Рональдо);
5. И самое главное - ГУСЕВ -ПЕДЕРАСТ ГРЕБАНЫЙ mad.gif ,ЧТО ВИЖУ, ТО ПОЮ. Комментатор хренов, блин горелый, закрытие Олимпиады в Турине из-за этого гада не смотрел и футбол с отключенным звуком...

Ну, а в-общем, наша команда оставила не плохое впечатление. fans.gif
ЖРИЦА СОЛНЦА
О! А чё так Гусева не любишь? Я наоборот обожаю его коментарии. Правда, закрытие я почти не смотрела, скучно и Михалкова не терплю.
Dimos
Цитата(Яков @ 1.03.2006 - 21:00)
Ну что же я могу сказать о прошедшем матче, да наверное - ничего, кроме...
1. Бразильцы срубили 1,5 млн. убитых енотов за этот матч и бегали явно не за эти деньги;
2. У наших большой потенциал ( на дворе 1 марта), а техника и физика в порядке;
3. Судью на мыло (ну это обычно для игр с участием российской сборной);
4. Южноамериканцам просто везет, то рука Бога (Марадона), то локоть Зубастика (Рональдо);
5. И самое главное - ГУСЕВ -ПЕДЕРАСТ ГРЕБАНЫЙ mad.gif ,ЧТО ВИЖУ, ТО ПОЮ. Комментатор хренов, блин горелый, закрытие Олимпиады в Турине из-за этого гада не смотрел и футбол с отключенным звуком...

Ну, а в-общем, наша ко*цензура* оставила не плохое впечатление.  fans.gif
*


Прокоментировать не могу...у нас матч не показывали!!! smile.gif
Яков
Цитата(ЖРИЦА СОЛНЦА @ 2.03.2006 - 01:08)
О! А чё так Гусева не любишь? Я наоборот обожаю его коментарии. Правда, закрытие я почти не смотрела, скучно и Михалкова не терплю.
*

То, что он говорит - комментарием назвать сложно. Половину на поле не видит, речь не складная, если говорит про историю, половина - ложь. А построение фраз - "набор выражений первой помощи идиота в момент проведения опроса дежурным санитаром". mad.gif Губерниев РТР-СПОРТ, Уткин - НТВ, Орлов с Питерского - вот это другое дело. ok.gif А закрытие не смотрел так как и ты из-за гнусавости голосов ведущих и постоянной критики со стороны ОСКАРОНОСЦА, происходящего на арене. spiteful.gif
Schnapz
С каким счетом наши проиграли-то? smile.gif

зы Да, Гусев просто маладчага. Помнится он как-то замечтался и прозевал гол crazy.gif
Зенитовец
Цитата
А пока Зенит еще ничего громкого не выиграл , то будет и дальше драть всех , пока не победит!!!А потом расслабится как ЦСКА и съедет в низ.

ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫыыы не сравнивай ЗЕНИТ с позорными конями. nono.gif Если коняги сели, то ЗЕНИТ не отступит. Это всё-равно, что сравнить Плющенко и Мостового. Нифига зенит не сядет!!!
Curtis ssk
Че ты хочешь сказать что Зенит лучше цска,да в цска игроки получше чем в зените.Зенит вообще кубок по случайности выиграл.
Зенитовец
Хехе. Видя твой "глубокомысленный" пост - на эту тему даже разговаривать с тобой отказываюсь. Пусть твоё ЦСКА "Москве" спасибо скажет. crazy.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.