Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ФК Зенит Санкт-Петербург
Новый Черняховский Форум > Жизнь бьёт ключом > Спорт
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Зенитовец
Я, конечно, хочу чтоб Зенит выиграл эту серебрянную железяку, но понимаю, что это будет трудно.
Зенитовец
Вы гляньте, такие фаны могут быть только в рядах зенитовской торсиды. Ну, и в европпе.
З. Ы. Кстати, скоро зенит встечается с "марселем" Тому самому морселю кони с позором проиграли 1:2 на "родном" "динамо штадиум" Клуб не архисильный с великим традициями в еврокубках, но в данный момент значительно прохудившийся, попавший в кубок УЕФА через кубок интертото. 9 Место в чемпионате Франции тому подтверждение.
Зенитовец
Ну конечно я был бы не я если б не создал этот топик. Правда же??? Публикую путь зенита в кубке УЕФА:
ВТОРОЙ ОТБОРОЧНЫЙ РАУНД

11.08.2005 "Суперфунд" (Пашинг, Австрия) - "Зенит" 2:2
25.08.2005 "Зенит" - "Суперфунд" (Пашинг, Австрия) 1:1

ПЕРВЫЙ КРУГ

15.09.2005 "Зенит" - АЕК (Афины, Греция) 0:0
29.09.2005 АЕК (Афины, Греция) - "Зенит" 0:1

ГРУППОВОЙ ЭТАП

20.10.2005 "Зенит" - "Гимараэш" (Гимараэш, Португалия) 2:1
03.11.2005 "Болтон" (Болтон, Англия) - "Зенит" 1:0
24.11.2005 "Зенит" - "Севилья" (Севилья, Испания) 2:1
01.12.2005 "Бешикташ" (Стамбул, Турция) - "Зенит" 1:1

1/16 ФИНАЛА

15.02.2006 "Русенборг" (Тронхейм, Норвегия)- "Зенит" 0:2
23.02.2006 "Зенит" - "Русенборг" (Тронхейм, Норвегия) 2:1

1/8 ФИНАЛА

09.03.2006 "Олимпик" (Марсель, Франция)- "Зенит"
16.03.2006 "Зенит" - "Олимпик" (Марсель, Франция)
Зенитовец
Вчера зенит в рамках сочинского сбора провёл свой товарищеский матч со Спартаком из нальчика, и разгромил его со счётом 6:1
Dimos
Цитата(Зенитовец @ 26.02.2006 - 23:43)
Вы гляньте, такие фаны могут быть только в рядах зенитовской торсиды. Ну, и в европпе.
З. Ы. Кстати, скоро зенит встечается с "марселем" Тому самому морселю кони с позором проиграли 1:2 на "родном" "динамо штадиум" Клуб не архисильный с великим традициями в еврокубках, но в данный момент значительно прохудившийся, попавший в кубок УЕФА через кубок интертото. 9 Место в чемпионате Франции тому подтверждение.
*


Не стоит недооценивать Олимпик. Ко*цензура* сильная, а нашим традиционно не везет на клубном уровне с французами. Будем надеяться и болеть!!! smile.gif
Зенитовец
А я и недооцениваю, я говорю, что команда хорошая.
Dimos
Цитата(Зенитовец @ 4.03.2006 - 14:00)
А я и недооцениваю, я говорю, что ко*цензура* хорошая.
*

А на победителя какой пары Зенит попадает, если Марсель пройдет? Или жеребьевка будет?
Brutall
Цитата(Зенитовец @ 4.03.2006 - 11:13)
Вчера зенит в рамках сочинского сбора провёл свой товарищеский матч со Спартаком из нальчика, и разгромил его со счётом 6:1
*

О да! Было бы с кем соревновацца. sad.gif
Я думаю ТАКОЙ победой гордиться нечего
Зенитовец
Сартак-это типа дебютант премьер лиги. Новенький. Так-что дебютант премьеры испытал на се атаки будующего чемпиона. Кстат. Зенит играл вторым составом.
Цитата
А на победителя какой пары Зенит попадает, если Марсель пройдет? Или жеребьевка будет?
На победител пары Ллиль-? С кем ллиль играет не помню. blush2.gif rolleyes.gif
Moonwalker
Очень хорошо помню "Олимпик" в 1999-м году. Выбрался тогда в Москву на финал Кубка УЕФА. Жалкое зрелище было. "Парма" его порвала, как Тузик - грелку!
Но это ни о чем не говорит! Будет сложно. Но "Зениту" по силам!
Dimos
Привет! Где восторги по поводу 0-1 в Марселе? clapping.gif clapping.gif clapping.gif
Зенитовец
Даааа молодцы бомжики! Порадывали меня! ЗЕНИТ-ЧЕМПИОН!!!! Шава-красавчик!!!!
Зенитовец
Подлинным спортивным "чудом" назвали французские журналисты гол Андрея Аршавина в первом матче 1/8 Кубка УЕФА, в котором "Зенит" победил "Марсель" на его поле со счетом 1:0.
"Аршавин заставил позавидовать себе такого мастера ударов издали, как Тьерри Анри", - отмечает телекомпания ТФ-1. А парижская радиостанция "Франс-Инфо" считает, что команда из Санкт-Петербурга показала вдохновленный футбол.
"С самого начала нынешнего турнира "Зенит" демонстрирует уверенность в собственных силах", - отмечает парижская "Фигаро". При этом издание подчеркивает, что "атакующая линия россиян выглядела убедительно и задала много работы марсельской защите".
"Счет мог быть и больше, если бы не хорошая игра вратаря "Марселя" Бартеза, особенно в заключительные минуты матча", - пишет "Экип".
В целом французские СМИ лестно отзываются о "Зените", отмечая в первую очередь огромное желание российских футболистов победить.

(с)Subscribe.Ru

И всё-таки Шава-красавчик!Нажмите для просмотра прикрепленного файла

А Хаген-кароль воздуха, как сказал комментатор!Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Зенитовец
Но больше всего я ржал от фразы комментатора, которую запомню на фсю жысть! Непомню, кто комментирокал, но мужик этот-реальный кадр!
В составе Марселя играет такой игрок-Самир Насри. Объявляет составы:"номер 4-Самир Насри, нет, это не призыв к действию, это фамилия игрока!!!" rofl.gif rofl.gif rofl.gif rofl.gif rofl.gif rofl.gif rofl.gif rofl.gif rofl.gif rofl.gif rofl.gif Я ржал полчиса! Долго остановиться не мог!!!!! rofl.gif
З.Ы. pray.gif pray.gif pray.gif pray.gif комментатору рассмешил!
Зенитовец
Вчерашние французские издания, впечатленные победой «Зенита», поразили своеобразными ассоциациями. Петржела у них – революционер Ленин, а главный судья из Испании Канталехо – террорист-убийца.
«La province»: «В 1917 году, в Петрограде, вождь большевиков Ленин совершил революцию. Вождь «Зенита» Петржела пошел по его стопам, только теперь батальоны с Невы устроили переворот в Марселе… Холодный душ для зазнаек!»
«L’Equipe»: «У Фернандеса нет игроков уровня Аршавина. Этот молодой человек в одиночку разделался с марсельцами. Отдельно стоит сказать о судье Канталехо. Он делал свое дело с невозмутимым видом, беспощадно, как террорист. Этого человека никогда не встретят в Марселе как желанного гостя».
«Le Figaro»: «Рибери и Орума пропустят ответную встречу, к тому же «Марселю» предстоит узнать о трудностях игры в русской мерзлоте. Но марсельцы сейчас проживают настоящую историю любви с Европой, и место чуду есть всегда. Ведь сумели же они обыграть 2:1 ЦСКА в групповой стадии».
«Le Monde»: «Непоседливый русский плеймейкер Аршавин забил гол в самом дебюте второго тайма удивительным ударом с правой ноги, от которого не отказался бы игрок калибра Тьерри Анри. Этот гол полностью изменил ход матча, который начался в пользу «Марселя», но мог бы закончиться его агонией, не приди на помощь в последние минуты Бартез и перекладина».


Гостевая победа «Зенита» над «Марселем» принесла России очередные два очка, то есть 0,500 условных балла в таблице коэффициентов УЕФА. Теперь у России 31,083 балла, что позволяет уверенно сохранять девятое место. Напомним, что оно обеспечивает чемпиону страны-2006 прямое попадание в групповой этап ЛЧ-2007/08.
Восьмое место, дающее не два, а четыре места в Кубке УЕФА, занимает Греция, уже не имеющая представителей в еврокубках. Наше отставание от греков на данный момент составляет 0,998 балла.
В рейтинге текущего сезона Россия занимает шестое место (9,250 балла). В лидерах – итальянцы (13,500) и румыны (13,166). После вылета шотландского «Глазго Рейнджерс» из Лиги чемпионов Румыния остается единственной страной, которая может нас обогнать. Пока мы опережаем конкурентов, сохранивших в Кубке УЕФА «Рапид» и «Стяуа», на 3,293 балла.
Moonwalker
Шава - бог!!! Жалко, не успею до Питера к ответному матчу добраться... Так хотелось бы )))
Зенитовец
Можно подумать если б ты успел тебе б билет достался?
ИМХО с билетами большой напряг будет! Хотя х.з. я не местный может и не будет аншлага. dntknw.gif
Moonwalker
Аншлаг будет 100%. А билеты не всегда в кассе покупаются spiteful.gif
Просто знать надо, через кого доставать. У меня знакомый, например, личный пресс-секретарь Петржелы spiteful.gif
Зенитовец
О как! От скпомности ты не умрёшь! spiteful.gif

"Зенит" в 1/4 Кубка России
Ответный матч 1/8 Кубка России "Терек" - "Зенит" завершился со счетом 1:0. По сумме двух встреч зенитовцы вышли в следующий этап соревнования, где им предстоит сыграть против московского "Торпедо".
Зенитовец
Нажмите для просмотра прикрепленного файлаА вы смогли бы так, как Кержаков???
Шаву не догнать было в этом матче!Нажмите для просмотра прикрепленного файла
А хаген всё лысеет!Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Dimos
1/4 финала Кубка Уефа Севилья-Зенит, Рапид-Стяуа, Левски-Шальке04, Базель-Милдсборо.
Яков
М-да. Опять те же грабли - вид сбоку. Как после этого Зенита голова болит - если бы Вы знали. diatel.gif
Зенитовец
А чё случилось??? Пчему голова болит???
З.Ы. кстати Марселю-респект clapping.gif Малацы. Хорошо играли. Команда эта была достойна соперничать с будущим обладателем кубка УЕФА! Насри персональное спасибо. Бедные коментаторы любыми спосабами пытались исправить неблагозвучность его фамилии. Слышал как произносилось Назри и НАсри-с уддарением на первый слог.
Кстат Пан сказал, в интервью, что летом собираются купить "пару знаменитых ребят" Ну чё поверим Пану Властемилу или нет?
Dimos
Цитата(Зенитовец @ 18.03.2006 - 03:03)
А чё случилось??? Пчему голова болит???
З.Ы. кстати Марселю-респект clapping.gif Малацы. Хорошо играли. Ко*цензура* эта была достойна соперничать с будущим обладателем кубка УЕФА! Насри персональное спасибо. Бедные коментаторы любыми спосабами пытались исправить неблагозвучность его фамилии. Слышал как произносилось Назри и НАсри-с уддарением на первый слог.
Кстат Пан сказал, в интервью, что летом собираются купить "пару знаменитых ребят" Ну чё поверим Пану Властемилу или нет?
*


Привет! Ну с деньгами Газпрома, теперь можно купить кого угодно! smile.gif
Зенитовец
Как сказал И. Козаков:"раньше зенитовцев гнали болельщики, а теперь их будут подгонять ещё и существенные капиталловлония!" spiteful.gif
Зенитовец
В воскресенье в 13:00 по нашему в 14:00 по Москве по первому каналу прямая трансляция матча Зенит-сатурн. Смотрим???
Dimos, а у вас видь 1 канал показывает???
Зенитовец
Зенит в 1/4.Нажмите для просмотра прикрепленного файлаМне почему-то кажеться, что не пройдут "севилью" в тртий раз. Моё предчуствие подводит меня 5/3. Хотя хотелось бы, чтоб оно меня подвело.
Анюков в матче с Марселем ИМХО был лучший!Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Зенитовец
В воскресенье "Зениту" предстоит открыть сезон в Премьер-лиге матчем против подмосковного "Сатурна". После победы над марсельским "Олимпиком" у зенитовцев было всего двое полных суток на подготовку к очередному матчу, а гости имели в запасе практически неограниченный срок. Сильная сторона "Зенита" в этом матче - лучшая сыгранность, ведь петербуржцы за минувший месяц провели уже шесть официальных матчей! Сатурновцы в это межсезонье проявили завидную стабильность... вновь обновили состав более, чем наполовину. И вдобавок еще и сменили главного тренера!
Поможет ли это подмосковной команде в матче против "Зенита" болельщики узнают уже совсем скоро. У "Зенита" в Премьер-лиге цель, согласно заявлению президента, одна - чемпионство. Стоит добавить, что за полчаса до начала игры на стадионе "Петровский" для болельщиков будет устроено шоу, посвященное началу сезона в российском чемпионате.
-----------------------------------------------------------------------------------------------
Главный тренер "Зенита" Властимил Петржела, отвечая на просьбу "Советского Спорта" оценить селекционную работу клуба в межсезонье, ответил, что из числа тех игроков, кого бы он желал видеть в команде, клуб никого не купил. Оценка селекционной работы - единица.
В ответ на вопрос о своем отношении к лимиту на легионеров, Властимил ответил, что это никак не повлияло на его команду, а в целом Петржела считает, что лимит не нужен.
"Несмотря на то, что никого не приобрели, президент клуба поставил задачу выиграть во всех турнирах, в которых участвуем, включая Кубок УЕФА. При такой селекции со столь высокими задачами, признаться, еще никогда не сталкивался", - сказал Петржела, отвечая на вопрос о целях команды в новом сезоне.
Главными претендентами на первое место Властимил назвал ЦСКА, "Спартак", "Локомотив" и "Москву".
-----------------------------------------------------------------------------------------------
Одной победы не хватает России, чтобы занять восьмое место в таблице коэффициентов, дающее четыре места в Кубке УЕФА в сезоне-2007/08. Но и Румыния, наш основной соперник в таблице коэффициентов УЕФА, подобралась очень близко. Проиграй «Зенит» «Севилье», и Россия может не удержать даже девятое место.
Домашняя ничья «Зенита» с «Марселем» принесла России очередные два очка (одно – за ничью и одно – бонус за выход в четвертьфинал). Итого – 0,500 рейтинговых балла (количество набранных очков делится на количество стартовавших в еврокубках команд). Теперь у России 31,583 балла, и она, занимая девятое место, которое обеспечит чемпиону России-2006 прямое попадание в групповой этап Лиги чемпионов-2007/08, продолжает гонку за Грецией.
Для того чтобы ее обогнать и занять восьмое место, дающее не два, а четыре места в Кубке УЕФА, России осталось всего 0,498 балла, что равно одной победе «Зенита» в последующих как минимум двух матчах.
Но есть и отрицательный момент в прошедших еврокубковых матчах – фантастическое выступление румынских клубов: и «Рапид» Бх, и «Стяуа» продолжают борьбу в Кубке УЕФА. И отставание Румынии от России все сокращается. А ведь в четвертьфинале «Рапид» и «Стяуа» играют друг с другом и наберут как минимум пять очков. А это значит, что «Зенит» проигрывать не имеет права…
З.Ы. иш как когда всё нормально московской верхушке Зенит ненужен ниразу, а когда петух в ж*пу клюнет, так сразу "зенит обязан побеждать! mad.gif
Dimos
Цитата(Зенитовец @ 19.03.2006 - 00:57)
В воскресенье в 13:00 по  нашему в 14:00 по Москве по первому каналу прямая трансляция матча Зенит-сатурн. Смотрим???
Dimos, а у вас видь 1 канал показывает???
*


Привет! Да показывает...только называется 1-й Балтийский канал, т.е ОРТ которое транслируют на страны Балтии. В принципе одно и тоже, с небольшими изменениями. Вот Зенит-Сатурн сейчас показывают, а Россия-Бразилия заменили фильмом кажется..
А Спорт-Экспресс в Черняховске купить можно? У нас хоть с этим проблем нет,печатают прямо в Риге. А вот Советского спорта у нас не купить.
Зенитовец
Цитата(Dimos @ 19.03.2006 - 14:33)
А Спорт-Экспресс в Черняховске купить можно? У нас хоть с этим проблем нет,печатают прямо в Риге. А вот Советского спорта у нас не купить.
*

Обе газеты продают. На ура. Я сам иногда С-Э покупаю, но редко. Т.К. новости к примеру о Зените и по подписке на мыло получаю ежедневно. А С-Э много всяких других спорт новостей пишет, которые мне не все интересны. Получается невыгодно!
----------------------------------------------------------------------------------------------
Зенит-сатурн 1:1 Suicide.gif dry.gif mad.gif sad.gif wacko.gif closedeyes.gif
Роби спас! pray.gif pray.gif pray.gif pray.gif Спасибо ему чисснердечное. Газпром Литве пару кубов газа бесплатно должен перечислить! pray.gif pray.gif pray.gif
Однако Сатурновцы ништяг сыграли. Центр вчистую выиграли. clapping.gif
З.Ы. а Гусев-казёл, говнокоментатор и т.д. ухи мои его б не слышали!
Зенитовец
Чё-то в этом году у меня в этом сезоне в тотолизаторое на зенит.ру не плоучается ничиво. 7 ставок и только 3 очка. В прошлом сезоне всё намного круче было. mad.gif
Зенитовец
А вот и повезло!!! Угадал результат матча ЛоХо-Крылья советов0:1 Крыльям респект! Малацы! Который раз они мне очки приносят! Самая для меня предсказуемая команда! Я даж угадал, что они 13 место займут в прошлом сегоне после бронзового триумфа! Хорошая команда! clapping.gif clapping.gif clapping.gif clapping.gif
Зенитовец
Зенит-торПЕДО 2:0 Респект Кержакову!!! pray.gif pray.gif pray.gif pray.gif Дубль!!! Малаца!!! Если только в Москве крупно проиграть не умудряться, то считай, что уже в плуфинале, где ИМХО Зенит ждут опять эти грёбаные кони. Ну я думаю, что уж отомстим за прошлый зезон. spiteful.gif
Серис
Мне без разницы как он выступит, если выйграет, то буду рад, а если нет так нет! Даже если до полуфинала дойдут то уже молодцы
Зенитовец
Знаешь, а я когда открывал этот топиг думал, что ты совсем другое напишешь! Блин, а Амкар-Зенит показывать не будут??? В программе не написанно, а на сайте в анонсе ТВ трансляции написанно, что показывать будут в записи, а когда не указанно!
Зенитовец
Зенит побеждает "амкар" 3:1!!!! clapping.gif clapping.gif clapping.gif clapping.gif
---------------
Ростов-Москва 4:0 shok.gif shok.gif shok.gif shok.gif И не думайте, что я цыфарки перепутал!
Серис
Цитата(Зенитовец @ 25.03.2006 - 17:25)
Знаешь, а я когда открывал этот топиг думал, что ты совсем другое напишешь! Блин, а Амкар-Зенит показывать не будут??? В программе не написанно, а  на сайте в анонсе ТВ трансляции написанно, что показывать будут в записи, а когда не указанно!
*

По моему мнению незачем болеть так яростно!! Этим спортсменам не важна игра им важны те деньги, которые они заработают после матча, значит ты переживаешь не за игру , а за их деньги, при том ты покупаешь логотипы этих команд, тратишь деньги и они опять идут к ним в карман, а ты тупо продолжаешь болеть, и орать какие они молодцы, им интересны только деньги!! крнечно посмотреть-то бывает интересно но орать что я убью кого-угодно за него не правильно!!! Если тебе нравиться футбол то играй сам!!
Зенитовец
А мне самому нрагиццо арать и всё такое. И ПХВТ на эти деньги, которые к ним в карман идут. Это удовольствие кайф и адриналин! Те не понять ниразу! nono.gif
Серис
Цитата(Зенитовец @ 26.03.2006 - 17:07)
А мне самому нрагиццо арать и всё такое. И ПХВТ на эти деньги, которые к ним в карман идут. Это удовольствие кайф и адриналин! Те не понять ниразу! nono.gif
*

Ну а какой смысл арать у телевизора, а чтобы адреналин получать не обезательно орать, главное любить спорт,
А ты вообще был на игре Зенита?
Зенитовец
Цитата(Серис @ 26.03.2006 - 20:16)
Ну а какой смысл арать у телевизора, а чтобы адреналин получать не обезательно орать, главное любить спорт,
А ты вообще был на игре Зенита?
*

На матче не был, но фанаф с матча в питере видел. На сматче сборной был. Там видел некоторых Зенитовцев. Кержа и Шаву.
А про смысл, я те ответить не могу ты Не поймёшь ниразу!
------------------------------------
Да Чё-то дуэт суперфорвордов в этом матче не забил. За то Ширл дубль сделал, и Спива забил! Молодец хороший дедок! clapping.gif
------------------------------------
А Жо-новый у коней совсем афигел. 4 гола шиннику забил!
Зенитовец
Трансляция матча Севилья-Зенит в 22:55 по масскофскаму времени на канале "спорт"!
Смотрим! Болеем! Побеждаем! clapping.gif
Яков
Цитата(Зенитовец @ 30.03.2006 - 12:02)
Трансляция матча Севилья-Зенит в 22:55 по масскофскаму времени на канале "спорт"!
Смотрим! Болеем! Побеждаем! clapping.gif
*


АУ! Мальчик! Гуляем за полем! Никакой трансляции не будет! nono.gif Вот тебе ссылочка почему не будет. help.gif
http://www.sovsport.ru/gazeta/default.asp?.../3/30&id=218769

Начиная с 22.50 и до конца игры, в эфире Пятого канала Вы сможете читать "бегущую стороку" о ходе матча в Севильи. Наш спецкор на стадионе в Испании - Александр Кузмин и редактор Алексей Наливайко, в Питере за компом, всю игру будут вести этот он-лайн.
Это все, что может предложить Вам ТВ в сложившейся ситуации.
это с сайта питерского тв. И еще прямая трансляции на радио Мелодия и Шансон Петербург. ВОТ ТАК! mad.gif
Зенитовец
cray.gif Suicide.gif red.gif shitdeath.gif Аццтой!!! Фигня! буду радива слушать! И трансляцию попытаюсь поймать.
Не, ваапще, поеду в Испанию!
Яков
По ссылке можешь зайти и проголосовать за Зенит в правом нижнем углу. Когда я голосовал счет был такой 62 % на 38 %. blush2.gif Естественно в пользу наших.
http://www.sevillafc.es/www0506/index.php clapping.gif clapping.gif clapping.gif
fans.gif fans.gif fans.gif
Яков
Арбитра расстрелять!!!!!! gun_rifle.gif Люксембург сравнять с землей. ass.gif
малышка
Мдя, зенит пролетел, как фанера над Парижем!!! Остаётся ндеяться, что они выиграют не менее, чем 3:0...
Яков
Ничего не пролетел! Судья куплен был или русофоб! Козел - одним словом! И Зенит играл весь второй тайм практически вдевятером, без основного защитника и без основного разыгрывающего! Плюс второй гол Севильи - пенальти - вообще фиктивный. Да, дома будет нелегко, но все равно сделаем, сделали один раз уже 5:1 и еще раз сделаем ! smile.gif
Зенитовец
Аааааааааааааа cray.gif всю ночь не спал. из-за этих 1:4 cray.gif под утро только заснул. Госпидя, долбанное моё прдчуствие зря оно меня редко когда подводит. Ну фсе-равно отчаиваться не будем дома победим обезательно
----------------------
Люксенбург с землёй сравняем и Андалуссию тоже!
---------------------
А Шава малаца!!!
Яков
по ссылке видео забитых голов в Испании. Как видно из видео:
1. первый гол испанцев - испанец вне игры, судья не видит;
2. пенальти - как сказал ранее Хаген вообще этого урода не трогал, в мяч бил;
3. четвертыый гол - реальное нападение на вратаря, полный пипец.

Судью на мыло! spiteful.gif
http://youtube.com/watch?v=FdZe7HYs6yM&search=Zenit
малышка
Да ладно вам!!! Большинство матчей судятся нечестно!!! Я фанат ЦСКА, но всё-таки надеюсь, что зинит возьмёт реванш!!! ok.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.