Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Bullet for my Valentine
Новый Черняховский Форум > Искусство > Музыка
Falex
BFMV сравнительно новая группа играющая металкор,все вы наверное слышали её, тк песня Hands of Blood была в саундтреке он НФС мост вонтед.Как вам творчество этой группы? smile.gif Мне например нравится.
Snake
Ну,что сказать...Неплохо.просто это не очень раскрученый бренд.Мало кто о них знает.
Falex
Эт точно.Жаль кстати что не раскрученный.Я кому пказываю - всем нравиЦЦа.
Schnapz
Видел их клип - что-то среднее между альтернативой и любой среднестатистической павер-метальной бандой. Как ни странно, по большей части напоминает Children Of Bodom с чистым вокалом и еще с одним кричащим дядькой smile.gif Но это только судя по одной песне.
Falex
Ну у них впринципе в песнях звучание похожее,но мне например нарвицца помесь паверметальных рифов с альт.метальским ритмом и своеобразным вокалом... smile.gif чё сказать - добротный металкор.Правда жалко,что мало кто знает эту группу...Хотя она кстати появилась вроде в начале 2005го года или 2004го...
Iceman
Дай линки на последний альбом в mp3. Вечером закачаю, послушаю.
Frost
Сморел клип, ржал полчиса, там балерина типа прыгает под музыку, ну и как всегда у банд, у которых денег тока на пиво хватает, группа на превом плане=)
Frost
Короче порылся в своем складе туде киньте Hate the day, Hoobastank, Killswitch Engaged, ну и пока все больше ничего похожего не нашел...
Falex
Линкофф нету sad.gif тк качаю через LImeWare вот.
2frost
Что то я не помню клипа про балерину.
Frost
bullet_for_my_valentine_-_suffocating_under_words_of_sorrow
Вот так называется клипешник...
Цитата
Дай линки на последний альбом в mp3. Вечером закачаю, послушаю.

Даю линк на одну песню, а там все остальные найдешь
http://1.media.z8.ru/mp3/bfmv/14_-_The_End.mp3 лежат в той же папке...
Falex
У мну такого клипа нету :\ надо будет качнуть.А мнек адеться кстати что следует качнуть песни Poison,Hands of Blood и Tears Don't Fall
Iceman
Ок, спасиб.
Хоррошо, когда у тя дома выделенка и анлим =) Правда скорость в последнее время стала разочаровывать. Фильм "Оскар" закачивал (2 файла по 698Мб) 18 часов. Долговато... Хотя... Это все средствами Оперы. Надо бы качалку замутить под это дело.
Falex
Да...выделенка эт тема.Модем - говно.Я вот с субботы на воскресенье в ночь охрененно посиде smile.gif страницы форума по 10 минут грузились :/
P.S.
оффтоп spiteful.gif
Iceman
Сорри за оффтоп.
Компания Тис-Диалог монтирует узел в городе Черняховске.
У нас выделенка как раз от Тис'а.
Установка и тарифный план на месяц в общей сумме обходятся ~$200
С учетом модема, естессна.
Ежемесячная оплата услуг - в сзависимости от тарифного плана (900-1500 руб для линейки планов "Бесконечность")
П.С. Пост можно перенести, можно на его основе организовать новый топик.
x-zombik
Цитата(ICEMan @ 26.02.2006 - 23:40)
Ок, спасиб.
Хоррошо, когда у тя дома выделенка и анлим =) Правда скорость в последнее время стала разочаровывать. Фильм "Оскар" закачивал (2 файла по 698Мб) 18 часов. Долговато... Хотя... Это все средствами Оперы. Надо бы качалку замутить под это дело.
*


Слышь, а по баблу не проще купить в махазине каком нить оптовом.А???
arhangel)
Прикольная группа...Нада такуежо тему про Тривиум создать! old.gif Кстати народ кто нить Roadrunner United слышал..ну кроме Falex~а?? crazy.gif
Koshei
Цитата(arhangel) @ 4.03.2006 - 11:02)
Прикольная группа...Нада такуежо тему про Тривиум создать! old.gif Кстати народ кто нить Roadrunner United слышал..ну кроме Falex~а?? crazy.gif
*

Ещё раз говорю,принеси! Дай заценить...можыть понравится!Или вышли на Koshei@inbox.ru!Накрайняк по аське:banez2006 203526954!!
Falex
Вован smile.gif Неси РВшку smile.gif я те альбом запишу БВМВ,а если Родранер Юнайтед - это к Кузе.
Falex
Лаймваир - рулит smile.gif
Remedy
Послушал пару песенок. Не понравилось. И разве это металлкор? По-моему панк...
Falex
Именно металкор smile.gif Например взять тот же hands of blood.Причём металкор оч даже не плохой.
Frost
Вылез новый альбом данной группы, завтра уже буду заценять, посмотрим чего и как=)
Frost
Скачалось, альбомом назвать очень сложно, всего 5 песенак, 2 лива...Ну для мега фанов сгодится.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.