Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Живая мертвечина
Новый Черняховский Форум > Искусство > Кино и театр
X-R@Y
уже все обыскал хоть кто нибудь мошт знает где найти живую мертвечну с гоблинским переводом
Snake
Есть такое дело...
X-R@Y
help.gif
Iceman
Во-первых: Что это?
Во-вторых: Надо бы подредактировать заколовок.
В-третьих: Пока не объяснишь внятно п.1 ответить не смогу.
Frost
Айс LOL=)))
Это фильмец на любителя... А может быть еще что-то с гоблинским переводом?
На сколько я вижу кино лежит совсем рядом, а вот оно! уже у меня в руках! spiteful.gif
Предупреждени: Дедят до 16 + ненормативная лексика=))) Но блин как понимаю оно до тя недоедет... Покрайней мере пока.
Iceman
А как называется оригинал?
Schnapz
Цитата
А как называется оригинал?

Brain Dead, режиссёр Питер Джексон, который собсно потом всю трилогию "Властелина колец снимал". Называется, найдите 10 отличий! spiteful.gif Жанр фильма - мясной трэш с большой долей чёрного юмора smile.gif Есть в не-Гоблине и в Черняховске, моя мобила - в аське, звони если фильм нужен. На самом деле разницы что Гоблин переводил, что не Гоблин - практически нету, т.к. мата в фильме нет как такового.

Смотреть "Живую мертвечину" рекомендуется вместе с еще более старым и тем не менее еще более жёстким боевиком от того же господина П.Д. - "Плохой вкус" ("Bad Taste") spiteful.gif
Iceman
Ну ты блин как киногурман говоришь smile.gif
Schnapz
Дык! smile.gif Очень интересно кстати было ознакомится с ранним творчеством человека, который потом снял ахрененно дорогую трилогию о хоббитах и гоблина smile.gif Всем советую.
Brutall
Цитата
Смотреть "Живую мертвечину" рекомендуется вместе с еще более старым и тем не менее еще более жёстким боевиком от того же господина П.Д. - "Плохой вкус" ("Bad Taste")

"ПлоХой фкус" ваще рулит полчиса! Жесткачный фильм, я рыдал когда смарел. Особенно затронул моё нежное сердце эпизод с поеданием блевотины. ДА и мозги ложечкой не каждый гурман кушает... nyam.gif
-SlipMaggot-
Цитата
Brain Dead, режиссёр Питер Джексон
А по моему фильмец Dead Alive называется по аглицки.А вообще кто пользуется EMule'ом вот здесь около полусотни фильмов с гоблинским переводом http://www.stepashka.com/forum/index.php?s...c=2479&st=0 и живая мертвечина в том числе
Schnapz
Цитата(-SlipMaggot- @ 31.3.2007, 12:27) *
А по моему фильмец Dead Alive называется по аглицки.А вообще кто пользуется EMule'ом вот здесь около полусотни фильмов с гоблинским переводом http://www.stepashka.com/forum/index.php?s...c=2479&st=0 и живая мертвечина в том числе

Если ты включишь фильм, то увидишь там надпись Brain Dead crazy.gif Если я не ошибаюсь, у фильма просто два названия, обычно пишут оба.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.