Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Муз-прикол
Новый Черняховский Форум > Искусство > Музыка
Sharr
Классные пародии на попсовых исполнителей попадаются мне не часто. А как приятно, когда протягивают этих блестящих и прилизанных. Предлагаю постить сюда впечатления и инфу о кульных музыкальных пародиях, что послушать, где скачать.
Последнее, что привлекло мое внимание: МС Вспышкин & Никифоровна, Ле Шаурма. Сперва я не въехал, чо за батва. На второе и последующие прослушивания - сползаю под стул. Текст разошелся на цитаты.
А кто знает, в чьем исполнении и где скачать:

Ты ругаешь Дойч
Лужи на айсфальтен
Ты стоишь и Ждойш
Да и на небе Заннэ
Гость_frost_*
Пушной исполняет, у него много тем в таком духе, не помню как называется, но есть даже клип, причем очень стебный, рамштайн отдыхает=)) rofl.gif rofl.gif rofl.gif
В яндексе набери Александ Пушной, у него даже оф. сайт вроде есть...
Schnapz
Сайт Пушного смотреть ТУТ. Песенка называется Rammstei-нушки Интернешнл. smile.gif На сайте есть как mp3шка так и клип. Еще рекомендую скачать песгю Пушного Wife Is Wife называется rofl.gif
Sharr
Да, Пушной жжот. rofl.gif
А сегодня притащился по клипаку "Швайне" Глюкозы. Мож кто и видел, а я сегодня в первый раз. Вапще-то Глюкоза ниразу не певица. Скажем так - коммерческий проект. Швайне - отстой (айн, цвай, драй, шики-шики швайне). Блин, но какой клипак, ИМХО, кульный получился! Видеоряд - типо, компьютерная демонстрашка к шуттеру. В главных ролях: Глюкоза и существо напоминающее бесноватого Адика. rofl.gif Карочи, кто не видел, попытайтесь найти, посмотреть - прикольно. rofl.gif
Белка
пушной- clapping.gif
мегачел всегда жжжот!!!
Sharr
Цитата
А сегодня притащился по клипаку "Швайне" Глюкозы

А вот она где прячется! Здесь! smile.gif smile.gif smile.gif
Всего-то около 9 метров...
Зоцени!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.