Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Need For Speed: Most Wanted
Новый Черняховский Форум > Hard & Soft > Игры
Manager
Да, игра просто супер. Хотя мне [Need For Speed] вообще не нравится, но это со всем другое. Программисты постарались на славу. Так что давайте делиться своими впечатлениями о игре.

Лицензионный Need For Speed: Most Wanted входит следущее:
- Полиция
- Возможность настройки и изменения автомобиля
- Гонки в Голливудском стиле с участием до 15 полицейских машин
- Самообучающийся противник
- Интерактивное окружение используемое полицией или против нее
- Более 100 автомобилей (среди которых будут европейские машины)
В многопользовательских особенностях упоминаются:
- Multiple point races
- Toll booth races
- Speed trap photos
- Outrun
- Outrun best route
- Circuit
- Sprint
- Knockout – Cost to state, pursuit milestones and headlines Milestones
Brutall
А мне Undergr2 больше нравился. Мост Вонтыд красивше, спору нет, но какая-то сильно прилизанно-лакированная. Und. атмосфернее был, ИМХО. Хотя может я просто не втянулся пока smile.gif
Manager
Да, в игре всего очень много, особенно красок. Сделана конечно красиво, по сравнению с Undeground 1-2. Undeground 1-2 игра однообразная и быстро надоедает. Most Wanted - конечно для любителя, как и все другие игры.
Schnapz
Хочу посмотреть что за игруха, да блин никак 5 гигов места под неё высвободить не могу rolleyes.gif Кучу всего накачал, наприносил - удалять жалко, на ДВД скинуть - лень smile.gif
_NegativE_
У кавонибуть есть интересные дополнения для этой игрухи... ато уже надоела...
Гонки все однообразные ... И кстати она гораздо легче NFSU2 ... Я её прошёл за 4 дня...
Snake
Цитата(_NegativE_ @ 24.12.2005 - 13:07)
И кстати она гораздо легче NFSU2 ...
*

Не сказал-бы,ИМХО потруднее будет.Машина менее управляема,трассы посложнее,на асфальте и на грунте машина ведёт себя по-разному и другие усложнения имеются,взять хотя-бы копов...Но,ИМХО,эти игры разные,и по графике и по сценарию,сравнивать их дело не благодарное.NFSU и NFSU2-классика и rulezzz pray.gif
Гость_frost_*
Блин а чего все забыли про НФС Хот Пурсюит 2? Офигенная тема, графика и все такое супер гама была.
Manager
Помоему мнению, самые популярные игры в мире - это CS-1.6, Warcraft ||| и NFS-MW только подтягивается! Если не так, то поправьте меня.
Frost
Это ты перечислил, то во что в наших клубешниках гамают, а такие гамы как Стар крафт, Квак3 4, не упомянул, да еще много гам популярных, например симулятор бесячий Симс, покупают пачками, всегда с выходом новой части на первом месте в рейтинге стоит...
Candy
Не ребяты, скажу вам откровенно игрушка отменная!Машины все по своему хороши,копы просто звери(хотя иногда они бывает тупят!) и графика отменная!Единственное что мне не очень нравиться что тюнинг однообразный весь какой-то....Единственное от чего я была в бешенстве в этой игре, это то что мой любимый старенький Eclipse заменили на новый и такой уродский!Очень интересно то, что добавилось много новых и класных тачек....Я в восторге от игрухи...
Snake
Цитата(_NegativE_ @ 24.12.2005 - 13:07)
Я её прошёл за 4 дня...
*

Гонишь! Мля буду,гонишь! mad.gif Эту игрушку за 4(!!!!!!!!!!) дня,не будучи суперпупермегагеймером с неограниченым свободным временем, пройти НЕВОЗМОЖНО! Я не считаю себя таковым,но кое-что умею,и сижу в ней уже полмесяца! и то только в пятой строчке блэк-листа.

ЗЫ Я не думаю,что в ЕА сидят полные дибилоиды,не способные создать трудную и нтересную игру!
_NegativE_
Цитата(Snake @ 15.01.2006 - 17:09)
Гонишь! Мля буду,гонишь! mad.gif Эту игрушку за 4(!!!!!!!!!!) дня,не будучи суперпупермегагеймером с неограниченым свободным временем, пройти НЕВОЗМОЖНО! Я не считаю себя таковым,но кое-что умею,и сижу в ней уже полмесяца! и то только в пятой строчке блэк-листа.

ЗЫ Я не думаю,что в ЕА сидят полные дибилоиды,не способные создать трудную и нтересную игру!
*

Я после первого дня игры был на 7 месте... А 7 мест пройти за три дня сильного труда не составляет т.к. ничего сложно в этой игре я не заметил... Кроме основной погони когда бэху отбирают...
Manager
NFS:MW - за 4 дня нериально пройти, т.к. нужно куча свободного время, тогда может быть и пройдёшь. Игра сама по себе лёгкая.
_NegativE_
Цитата(Manager @ 17.01.2006 - 14:22)
NFS:MW - за 4 дня нериально пройти, т.к. нужно куча свободного время, тогда может быть и пройдёшь. Игра сама по себе лёгкая.
*

Ну когда сидиш дома, болееш, свободного времени хоть жопой жуй... Аж не знаеш куда его девать... Вот целыми днями возле компа и висиш пока зеньки не охренеют в конец... ok.gif
Manager
Если у тебя много свободного времени, то конечно за 4 дня если не меньше, по началу игра мне стала нравиться, а потом показалась разнообразной.
Мне игра надоела быстро т.е. в середине, всё однообразно. Вот изобросил больше не играю.
Ragnar
Чесно говоря, серия NFS меня не впечатляет, правда в последнюю не играл, поэтому заценить не мог. Весьма прискорбно, что в в NFS нет модели повреждения. Скажу лишь, что лично мне по душе Flatout.
_NegativE_
В новом NFS MW очень надоедают менты... По началу интересно конечно от ментов по убегать а в середине игры это всё надоедает... Особенно под конец когда организуются крутые погони от которых по полтора часа хрен уйдёш... Просто вымораживает... Остаётся чувство что просто нужно уже добить игру и всё ... Поэтому и не забросил... smile.gif
Manager
Да Flatout - игра просто реал. Еще не плохая игра - SRS(Street Racing Syndicate)
она мне больше понравилась. чем NFS.
Серис
NFS MW самая реальная игра мне она очень понравилась . А за 4 дня её в полне реально пройти я её почти за 6 дней прошёл играя по 1.5 часа в день smile.gif
_NegativE_
А ктонить знает где скачать какиенибуть дополнения на неё... Ато скучно дома...
Manager
Дополнение я невидал, если хочешь по лазий по поисковику может быть что-нибудь найдёшь. А насчёт патча скажу точно, что он есть(NFSMW Патч v.1.3) или даже выше версии 1.3.
Барби
Парни, помогите, не могу разобраться! help.gif
Как отобрать машину у противника из черного списка? Я выбираю метку с бонусом, там что-то пишут, точно не помню. Но смысл такой, что я выиграла машину. Но ни в гараже, ни в автосалоне ничего нет. И в задней комнате (или как там она называется) такой метки нет. cray.gif Может, глюк какой-то?
И еще. help.gif Прочитала, что на главном экране (там, где горит надпись "Нажмите для продолжения") можно вводить чит-коды. Ввожу castrol или burgerking - получается, а когда iammostwanted (открывает все машины) - никакой реакции. cray.gif
А игра классная, я уже до Барона дошла. Сюжет только не до конца поняла. У героя отбирает машину Злой Чувак. И выигрывает на ней все городские гонки. Это я поняла. А кто такая Мия? Девушка героя? И какова ее роль во всем этом?
А от ментов я всегда прячусь на автобусной станции, там надо заехать по пандусу на второй этаж. bleh.gif
GericH
игруха реальная но мне все равнго по душе underground 1 потому что абгрэид машыны и визуальный и внутренний в мост ванте подкочали соунд трэк конечно отличный но одной музыкой дело не исправиш, менты надоедают, а самое главное нет Mazd-ы Miat-ы а это моя любимоя мошына так что 4 с минусом когда NFS-Undergraund на все 5

а и чуть не забыл скозать, так как все говорят что сново недароботали игру мошына не ломается так это не недароботка, а уже тродицыя НФС и электроник артс
Snake
Все, у кого есть скрины своих авто из этой игры,выкладываем!
Вот мой табун smile.gif
Candy
И мой!
ohotnik
У Candy мицубися лучше!! blush2.gif У меня нет сркинов ,но игруха хороошая
у меня даже нервов на нее не хватает,..... smile.gif
Eduard
Я играл у друга, так что у меня моих машин вообще нет . То что мне очень понравилось в этой игре то это замедление времени!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.