Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Впечатления от просмотра
Новый Черняховский Форум > Искусство > Кино и театр
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Adel
А я недавно "Труп невесты" смотрела. Куклы, конечно, очень прикольные, good.gif но сценарий подкачал. И еще: почему ни один новый мультик в последнее время не обходится без парочки другой идиотских песенок?

P.S. "Алеша Попович и Тугарин Змей" убойный мультик, смешной очень smile.gif
Voron
- Сволочи - троечка. посмотреть один раз и забыть...
- Посмотрел фильм "4", наш фильм который не был в широком прокате, но реально шедевр, на столько эмоциональный филь с яркими красками и звуком... рекомендую настоятельно всем...твердая 5
- другой мир 2, как и первый откровенное говно....
- "Князь Владимир, это триумфальное возращение нашей мультипликации, рекомендую посмотреть в хорошем качестве, эмоци во время просмотра и после супер....5 - рка!!
- Мюнхен , нудно и однообразно, такие фильмы ни то что на Оскар выдвигать.. их задвигать на серебренныю голошу надо....
x-zombik
///////////////////// ДУБЛЬ - ПЕРВЫЙ ///////////////////

А я вот вчерась купил двдишку, сериал "ЗОНА" с 1 по 24 серии, ну и пусть говорят, что фуфло, а я посмотрю- для общего развития. Я была начал, по НТВ
сматреть, так якобы по просьбам тв-зрителей убрали его на васкресенье, на поздно,а я считаю, что фильм сматреть можно- ничего там страшного нет,
а то якобы "....уж такое там....", "запретить его нада...."(из писем телезрителей)
а вот бригады фсякие, бумеры, эта не жесткач, ента все правильна, так маладежь держать и никак иначе,"... аднаго застрели.., другого нагрузи... возьми под крышу, ну а "стрелки" так ваще испакон русско-народное деяние- ну и так далее, а ЗОНУ пачимуто сматреть западло, а пасматрите что там вас ждет , гаспада "бригадиры-бумеры"(..а ничего хорошего,..)
Так что буду сматреть!!!!!
x-zombik
////////////////////////// ДУБЛЬ - ВТОРОЙ /////////////////////////////////

Eсче,ужо сегодня, я купил фильм "СПЕЦ"(!?!?!?).
Много я о нем слышал,вчера увидел в продаже(кому-то оставили этот заказ,а невостребовался), сигодня погнал брать,9 дисков формата VideoCD. Что о нем сказать?, не знаю не смотрел, знаю что реальные люди в нем снимаются ,".....Если у вас есть автомобиль-вы мои потенциаальные клиенты...",енто надпись на титульной стороне коробки, анонс фильма:
" ....Первый в истории кино фильм,полностью снятый реальными участниками
кровавых разборок, которые и легли в основу сюжета. Пусть качество звука не художественное, но это-настоящая жизнь на экране. Вы увидите подлинную, без прикрас, историю любви настоящего бандита. Профессиональные актеры заменили на экране только сотрудников милиции, стукачей и тех, кто уже не смог показать себя физически......"
Слышал,да и по ТВ показывали, сценарист-режисер-и главный постановщик фильма реальный "авторитет",в ролях реальные члены ОПГ, действия происходит во времена так называемого автомобильного бума в Приморском крае, енто наверное 90-96 года, ну и так далее.... Воощем, третий звонок,пора в кинозал............
Iceman
Недавно ходили на "Любовь в большом городе".
Рекомендуется для совместного просмотра с девушкой в последних рядах.
Фильм довольно динамичный, юморной. Даже меня улыбнуло, а это о многом говорит. Кроме того романтики там тоже хватает. Короче, если хотите сводить свою девушку в кино, этот фильм - беспроигрышный вариант. good.gif
Snake
Цитата(GericH @ 20.03.2006 - 23:43)
а вы смотрели мультфильм "алеша попович тугарин змей" как вам?

*

Галимый плагиат Шрэка.Даже сюжетную линию передрали,а могли ведь и чё-то новенького придумать.Так себе мульт,не зацепил.
Зенитовец
Позавчера смотрел Добрыня Никитичь и Змей Горыныч. 3 Че-то короткий, и не прикольный ниразу. Алёша попович круче, хоть и он не совсем рулит.
----------------------
Вчера смотрел "сволочи" Нормальный фильмец. Только прав Ворон на один-два раза. Жоцкий такой фильмец, мясо и кровяка присутствуют это хорошо. Немного нас напомнил. Только чё-то у погибших пацаноф почему-то глаза сильно в крови, как бы они не погибали. Как то не реально.
----------------------
"Зона" ваппще мой любимый сериал! Я его даже в воскресение ночью смотрю.
"петюня" рулит ваппще! rofl.gif rofl.gif rofl.gif Я с него ваппще угараю!!!
Koshei
Держите ссылку!Уверен,вам понравится,если формат нужный поддерживаете!
http://www.deadhouse.ru/gallery/video/inferno.rm.rmm
и...ещё:
http://www.deadhouse.ru/gallery/video/tortures_01.avi
Жуткая вещчь! spiteful.gif
А есть у кого-нибудь док.сериал "Лики смерти"?Очень хочу глянуть,многим наслышан.Уважьте Кощея,если фильм есть! pray.gif
x-zombik
Цитата(Koshei @ 26.03.2006 - 12:32)
Держите ссылку!Уверен,вам понравится,если формат нужный поддерживаете!
http://www.deadhouse.ru/gallery/video/inferno.rm.rmm
и...ещё:
http://www.deadhouse.ru/gallery/video/tortures_01.avi
Жуткая вещчь! spiteful.gif
А есть у кого-нибудь док.сериал "Лики смерти"?Очень хочу глянуть,многим наслышан.Уважьте Кощея,если фильм есть! pray.gif
*


У миня есть две полных кассеты (VHS) c года так 96(хорошо че напомнил нада наличие проверить), да кадры там жуткие,от непридвидимой смерти до казней на электростуле, инъекцией........ ну и фсякое такое,жаль что далеко я, а так
переписали.....

PS: ...Нада обязательно проверить наличие ентих кассет.........БЛИН
Зенитовец
Мне больше всего прёт смерть под колёсами самосвала! Ништяг!
Вовка, а эт не я те эту сылку давал???
Brutall
Цитата
А есть у кого-нибудь док.сериал "Лики смерти"?Очень хочу глянуть,многим наслышан.Уважьте Кощея,если фильм есть!

Где-то на болванке есть первые две части этого жуткого ахтунга...
ЖРИЦА СОЛНЦА
Где-то в интернете есть 2-й сезон сериала "Lost", он шёл прошлым летом (как самолёт упал на остров). Я уже 16 серий отсмотрела, очень интересно, качество дивиди. Качали две недели почти круглосуточно. Только у меня ссылки нет. dntknw.gif
Schnapz
Ворон, а фильм "4" - это не тот случайно, где Шнуров снимается в главной роли?

"Хостел" ("Общага") - нудное и тупое американское кино про то, как три американских туриста поехали в Амстердам развлекаться и как их там всех порещили злые маньяки. Слишком долгая завязка, убийства происходят без особого драматизма, но и без изюмински чтоли. Как на фабрике какой-то - усталые актеры с серыми лицами вертят перед мордой бензопилой, срубают пару пальцев... Неинтересно. Из всего фильма был один только грамотный момент - когда чувак тетке выпавший из черепа глаз ножницами срезает bad.gif Вопрос - при чем тут Тарантино, имя которого намалевано на всех реламных афишах? На Тарантиновский фильм это дерьмо никак не похоже.

"Прадивая история Красной Шапки"- в принципе стебно, разок поглядеть можно. Но мультик сам по себе сырой какой-то, недоделанный чтоли. Не цепляет.

"Добрыня Никитич и Змей Горыныч" - "или невероятные приключения Шрека в России-2". Первая часть называлась как "Алеша Попович и Тугарин Змей". Мультик вторичен - те же пародии на другие фильмы, те же цитаты. ПРичем странно - все пародии на американские фильмы (были замечены "Матрица", "Властелин колец" и др.), а цитаты - на наши dntknw.gif
Voron
Цитата(Schnapz @ 27.03.2006 - 01:07)
Ворон, а фильм "4" - это не тот случайно, где Шнуров снимается в главной роли?

"Хостел" ("Общага") -
"Прадивая история Красной Шапки"- в принципе стебно, разок поглядеть можно. Но мультик сам по себе сырой какой-то, недоделанный чтоли. Не цепляет.

"Добрыня Никитич и Змей Горыныч" - "или невероятные приключения Шрека в России-2". Первая часть называлась как "Алеша Попович и Тугарин Змей". Мультик вторичен - те же пародии на другие фильмы, те же цитаты. ПРичем странно - все пародии на американские фильмы (были замечены "Матрица", "Властелин колец" и др.), а цитаты - на наши dntknw.gif
*



"4" да это именно фильм с участием Сережи Шнура spiteful.gif
"Хостел"- разок можно посмотреть, люблю я такие фильмы где народ кромсают spiteful.gif
И Алеша и Добрыня - реальный фуфел, слабая породия на Шрека, а вот "Князь Владимир" нормальный анимационный фильм....

"Цена измены " симпатичное картинка, динамичный трилер с неплохим актерским составом, рассказ о том чо может быть, если трахнуть чужую женщину....

"Стеклянный муравейник" - х..ня, просто не смотрите...

Зона фильм супер, только вдумайтесьмы вторая страна в мире по колличеству заключенных, у нас их цельный миллион,сидит каждый 140, и условия в зоне, просто мрак... у нас в стране - от суммы и тюьмы не зарекайся....
Знакомый мой год в СИЗо отсидел, по сфабрикованому делу, а потом суд его оправдал, а мог бы и посадить, просто так , для галочки... А филь с прайм тайма в жопу задвинули, хотя рейтинги у него , ой-ой-ей.. говорят с верху сказали задвинуть, не чего людей пугать у нас ведь самый гуманный суд в мире...
Schnapz
Цитата
"4" да это именно фильм с участием Сережи Шнура spiteful.gif

Надо будет заценить smile.gif Тем более что снят он по книге сканадльно известного товарисча Сорокина, против которого помнится "Идущие вместе" митинг устраивали spiteful.gif
Цитата
а вот "Князь Владимир" нормальный анимационный фильм....

Ага, ничего такой, интересный достаточно, нарисован хорошо, да и мысли присутствуют в фильме, не то что у Алеш Шрековичей всяких...

"Аферисты: Дик и Джейн веселятся" - фильм на один раз. Хороший, но не более. Один плюс только - Джим Керри практически не кривлялся smile.gif
arhangel)
Цитата
Где-то на болванке есть первые две части этого жуткого ахтунга...

У мну имееться! crazy.gif Скоро воставшии из ада посматрю все лежит и как то лень начать сматреть! old.gif
x-zombik
..................ДУБЛЬ _ ПЕРВЫЙ......................

"ЗОНА" сматрю патихому(пока по ТВ,диск еще несматрел, думаю не торопить время) оценка на мой взгляд , прастого человека ____ 4+++++++

..................ДУБЛЬ _ ДВА............................
"СПЕЦ"- ну что сказать, канешно енто не шедевр киноискуства, но прасматрел
влет цельный васкресенье сматрел__________________5 за новшество в киноискуство, за сюжет ну и так ...........
arhangel)
Эх Жалко что ты неотьсюда ..а так бы взял зону бы переписать!Мне оч нравиться ! old.gif
x-zombik
Цитата(arhangel) @ 27.03.2006 - 23:13)
Эх Жалко что ты неотьсюда ..а так бы взял зону бы переписать!Мне оч нравиться ! old.gif
*


NO PROBLEM (Но далекава-то,канеш)

Да и "СПЕЦ" тоже ничего, так сказать,настаящая правда
про "настаящих ( местных, из Уссурийска)пацанов", первый
просмотр у меня прошел "НА УРА", второй раз есче не сматрел........
Koshei
А вот ссылочка на киноляпы!Поинтересуйтесь:
http://kinoerror.boom.ru/Sovok/monstr3041.htm
Белка
недавно "пилу" посмотрела. spiteful.gif
долго искала чего можно бы было испугаться. после этого расстроенная ржала полчаса. вообще когда хороше

Немного подумав, добавляет:недавно "пилу" посмотрела. spiteful.gif
долго искала чего можно бы было испугаться. после этого расстроенная ржала полчаса. вообще когда хорошей компанией смотришь двд от ужастиков так прет, что комедии отдыхают... smile.gif


теперь вся в предвкушении просмотра " ледникового периода2" скоро посмотрю!!! ура! товарисичи. радуйтесь коллективно за меня! smile.gif smile.gif
LEXX
Цитата(Белка @ 2.04.2006 - 18:43)
недавно    "пилу"  посмотрела. spiteful.gif
  долго  искала  чего  можно  бы  было  испугаться.    после  этого  расстроенная  ржала  полчаса.    вообще  когда    хороше

Немного подумав, добавляет:недавно    "пилу"  посмотрела. spiteful.gif
  долго  искала  чего  можно  бы  было  испугаться.    после  этого  расстроенная  ржала  полчаса.    вообще  когда    хорошей  компанией  смотришь  двд  от  ужастиков  так  прет,  что  комедии  отдыхают... smile.gif
  теперь  вся  в  предвкушении  просмотра  " ледникового  периода2"  скоро    посмотрю!!!    ура!  товарисичи.  радуйтесь    коллективно  за  меня! smile.gif  smile.gif
*

А меня ПИЛА очень впечатлила, сразу побежала в прокат за второй частью, тоже понравилась.Посмотреть стоит.Факт в том что как ни пытайся, какие арианты ни крути финал предугадать мы с мужем так и не смогли, ни в первой, ни во второй части. spiteful.gif
Snake
Мне тоже " Пила" понравилась,но вторую часть не смотрел.Значит стоит посмотреть smile.gif
Koshei
Для всех любителей фильмов ужасов могу посоветовать посмотреть(кто не смотрел):"Рассвет мертвецов", "Техасская резьня бензопилой", док. фильм "Лики смерти", "Звонок", "Обитель зла", "Восставшие из ада", "Знамение", Самый страшный фильм ужасов - это "Сборная России по футболу :-)против сборной России по хоккею" А если серьезно, глянь "Ведьму из Блэр" (ну если не смотрел, конечно).. Только смотреть нужно обязательно одному, обязательно ночью.. Если будет хорошая запись, хороший звук и большой телевизор, до кровати попробуй потом в темноте дойти ))"Кладбище домашних животных", "зловещие мертвецы", "OMEN" - ДА (но давно). Но последнее - "пункт назначения". Ничего страшного, по идее, но ГРУЗИТ, выходишь из кинотеатра и чувствуешь, что весь мир против тебя, что опсность - ВЕЗДЕ. Вокруг.
"Ежик в тумане" smile.gif rofl.gif
Не все очень страшные,но интересные!
Белка
Цитата(Snake @ 2.04.2006 - 20:21)
Мне тоже " Пила" понравилась,но вторую часть не смотрел.Значит стоит посмотреть smile.gif
*

начинается прикольно. мужик какую=то хрень ищет чтобы открыть маску с гвоздями, которая на нем тикает. немного не успевает. а вспомнила это хрень типа ключа у него в глазу. ))))
в общем не успел, кровь брызжет в разные стороны... кишки на потолке... бе.. rolleyes.gif rolleyes.gif милый фильм.
Snake
Чёт ты попутала.И фильм не так начинается,и ключ не в глазу ,и маска не с гвоздями ,и не на мужике.Мож какой другой фильм-то? Какой,признавайся,я тоже такой хочу посмотреть! Я люблю,када кишки на потолке!:)
Schnapz
Цитата
Чёт ты попутала.И фильм не так начинается,и ключ не в глазу ,и маска не с гвоздями ,и не на мужике.Мож какой другой фильм-то? Какой,признавайся,я тоже такой хочу посмотреть! Я люблю,када кишки на потолке!:)

Это она уже "Пилу-2" рассказывает smile.gif Фильм не особо впечатлил, на фоне просмотренной первой части вторая смотрится как-то блёкло... Щас качаю "Ледниковый период 2", поглядим что там.
Белка
Цитата(Schnapz @ 2.04.2006 - 23:31)
Это она уже "Пилу-2" рассказывает smile.gif Фильм не особо впечатлил, на фоне просмотренной первой части вторая смотрится как-то блёкло... Щас качаю "Ледниковый период 2", поглядим что там.
*

угу.. . прикольный фильмец.

а вот белка это рулез!!!!!!
товарисч я с вами много-много раз дружу!
прям жаждю посмотреть свой любимый мульт!!! blush2.gif
как хочется с вами поглядеть good.gif spiteful.gif или без вас поглядеть! короче просто поглядеть!!!!!
Schnapz
Цитата
как хочется с вами поглядеть  или без вас поглядеть! короче просто поглядеть!!!!!

А я уже скачал, сегодня глядеть буду blush2.gif
Iceman
Шнапс, дай валидный линк. cray.gif
А то мы вчера пытались порыться ф сети, даже на фтп-серваках копались... Не нашли... все ссылки битые cray.gif
Фрида
Я наконец-то посмотрела Ледниковый период-2. Мультик просто супер. Никакой шрек или мадагаскар и близко с ним не валялись. ЛД-2 - это тот редкий случай, когда вторая часть не только не хуже первой, но даже в чем-то лучше. Приколов больше, граффика лучше, эпизодов с белкой-скалозубкой больше и они смешней, добавились прикольные персонажи: опосумы и мамантиха. Короче, мульт можно посмотреть сто раз и все равно будет что-то новое и смешное. Советую всем посмотреть.
Белка
Цитата(Фрида @ 17.04.2006 - 01:28) *
Я наконец-то посмотрела Ледниковый период-2. Мультик просто супер. Никакой шрек или мадагаскар и близко с ним не валялись. ЛД-2 - это тот редкий случай, когда вторая часть не только не хуже первой, но даже в чем-то лучше. Приколов больше, граффика лучше, эпизодов с белкой-скалозубкой больше и они смешней, добавились прикольные персонажи: опосумы и мамантиха. Короче, мульт можно посмотреть сто раз и все равно будет что-то новое и смешное. Советую всем посмотреть.

согласна 5 раз))
мульт великолепный!! ok.gif ok.gif
особенно белка, спасающая всех в конце.
хотя маленький минус - ннекоторые эпизоды немного темнваты были) но эжто такая мелочь.
мульт на 15 с плюсом))
Schnapz
Вчера совершенно случайно нашел в сетке фильм, который еще очень давно хотел посмотреть - "Время собирать камни" называется. А интерес был оттого что некоторые эпизоды снимались в Чернихе smile.gif Сам фильм в принципе не представляет ничего особенного - обычный фильм про войну со всеми вытекающими, а вот Черних все-таки я в нем увидел. По сюжету, начало фильма происходит в завоеванной Германии летом 1945.

Вот наш Рудольф гуляет в окрестностях конезавода smile.gif Не сильно все изменилось, не так ли?
Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла

Этот коридор стопудово находится на улице Тельмана, думаю кто бывал там, сразу его опознают.
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

В нынешнем Детском доме сделали штаб Советской армии smile.gif
Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла

Сильно напоминает многострадальную Башню, не так ли?
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

И напоследок кое-что из неопознаного.
Гость
Дааа! Фильмы про войну у нас еще долго можно снимать - разруха пока затмевает созидание!
ЖРИЦА СОЛНЦА
Вах! Schnapz, ну ты глазастый! pray.gif
Две последние фотки надо скинуть в "фотогалерею". Там есть раздел "Где это?" Может, кто угадает. smile.gif
Смотрела "Код Да Винчи" . Меня хватило на полчаса... Неинтересно.
Snake
"Код Да Винчи" как фильм не удался. Книга рулит.
Frost
А кто смотрел "Люди Х 3"?, валяется на харде, только вот качество паленое, вот думаю стоит время убивать или нет?
death_doomed
Цитата(Frost @ 29.05.2006 - 10:45) *
А кто смотрел "Люди Х 3"?, валяется на харде, только вот качество паленое, вот думаю стоит время убивать или нет?


а ты смотрел первые 2 части, понравилось? если нет, то можеш стирать и не заморачиваться.
arhangel)
Ех..пересмотрел есчо раз классику на мой взгляд кинематографа ето Андерграунд Эмира Кустурицы..крута rofl.gif Советую посмотреть кто несмотрел..а также и другие его фильмы.. rofl.gif rofl.gif rofl.gif Есчо пересмотрел Калину красную.... rofl.gif rofl.gif
ЖРИЦА СОЛНЦА
Цитата(ЖРИЦА СОЛНЦА @ 28.10.2005 - 14:11) *
Вчера ночью был фильм по НТВ "Армия тьмы" ("Зловещие мертвецы - 3 ").
Думаю, посмотрю в 101 раз. А там конец был не такой, как всегда! shok.gif .Раньше заканчивалось всё тем, что Эш в своём супермаркете стреляет в ведьму. А в этот раз ему алхимик (или кто он там был?) дал капли, выпьешь 6 капель - заснёшь на 600 лет. Откатили машину в пещеру, вход взорвали, он там заснул. Проснулся через 600 лет весь заросший, в лохмотьях, выбрался из пещеры, а перед ним руины Биг Бэна и он закричал :"О, боже, я слишком долго спал!" shok.gif
Разве может у одного фильма быть разные финалы? fool.gif dntknw.gif Это всё равно, что смотреть "С лёгким паром", а в конце к Мягкову приедет не Брыльска из Ленинграда, а Галя из Москвы. Я такое впервые видела! shok.gif


Сегодня ночью опять "Армия тьмы"! По НТВ в 00.55. Это один из моих любимых фильмов, поэтому буду смотреть, чтобы опять увидеть необычную концовку. Интересно, какую из них покажут? dntknw.gif
Кончится в 3 ночи.
Schnapz
"Счастливое число Слевина" (США, боевик) - вах, давно я подобных фильмов не смотрел! Грамотный, продуманный фильм в стиле таких хитов как "Карты, деньги..." или "Большой Куш". Очень понравился good.gif Вот за что люблю такого рода фильмы,что в них никогда не угадаешь что произойдет дальше и чем все это кончится => фильм смотрится с интересом good.gif Да и актерский состав тоже солидный - Брюс Уиллис, Морган Фримен, и еще разные известные чуваки. Сюжет пересказывать не буду, а то неинтересно будет смотреть.

"Код да Винчи" (США, детектив) - давненько я детективов не смотрел, не очень люблю я такие фильмы, но именно этот понравился. Задумка неплохая, книжку не читал, но по всей видимости она не зря стала бестселлером. Экранизация романа Дэна Брауна имхо на уровне получилась - дорогой актерский состав, симпатичные спецэффекты, интересный сюжет - что еще нужно от фильма?

"Лесная братва" (США, мультик) - стандартный мультик про добрых животных, не очень добрых животных и озлобленных людей. Понравилась четкая и гладкая анимация, нет дешевой дерготни как в Шрэке или еще где, а еще нет никаких пародий на "взрослые" фильмы. Мульт самостоятелен, хотя некоторые штампы в сюжете все-таки присутствуют secret.gif

"Silent Hill" (США, ужасы) - очень даже неплохой ужастик, не штамп. А то запарило уже смотреть обточенные болванки в стиле "шел-шел с друзьями, заблудился, не туда попал, все умерли, я убил или убежал от главного монстра, а он не умер" crazy.gif Особенно порадовала озвучка, хруст косточек, шелест - все звучит очень реалистично. Графика и спецэффекты естественно на уровне, денежек вбухали в кино мама-мия smile.gif Пожалел, что не пошел в кино на этот фильм. Смотрится с интересом, а если бы я еще и играл в эту игру, то тогда наверное смотрелось бы еще интереснее smile.gif Концовочка мутная, да и в самом фильме не хватает пары кусков сюжета dntknw.gif В самом начале тетка спускается в подвал, звучит сирена, потом экран меркнет - и вот раз, она уже вся в крови, в царапинах и в наручниках ходит с фонарем по какому-то зданию... Странно, да и только...
Schnapz
"Пыль" (Россия, независимое кино) - отличный фильм, очень понравился. Фильм об одном толстом 24-летнем бабушкином внучке, которого заботливая бабуля кормит и одевает в маечки с котятами. Он сам не может ничего толком сказать или решить, может только мычать и выдавать ответы типа "ну низнааю", "может быыыть". Он ленив, его вполне устраивает скотская жизнь. Но вот ему предложили поучавствовать в эксперименте, где он увидел иного себя - красавца качка, а не толстую свинью, каким он является на самом деле. Эксперимент кончился и он снова вернулся к нормальному состоянию, но ему вновь захотелос ь вернуться в волшебную комнату, где он опять сможет побыть качком нелепые несколько секунд, хотя он сам не понимает зачем и не может объяснить зачем ему это надо... В конце концов эта комната убивает его, но он сдыхает с улыбкой на морде... Отдельно хочу выделить в конце монолог Доктора о людях, о пыли, его просто хоть щас записывай и вбивай в подпись pray.gif pray.gif

Фильм снят в духе любительского видео, постоянное движение камеры, гнетущая озвучка, а иногда и вообще полное ее отсутствие. Если вам понравились такие фильмы, как "Возвращение", "Четыре (4)", "Контроль", то и этот придется по вкусу.

p.s. И совсем чуть-чуть про "Остаться в живых" (США, мега-ужасы, 2006) - говно, пустая трата времени.
Balamut
кто-нить смотрел "Ангел-А"? меня вставило неподецки...
вообще зарубежных фильмов такого класса чтоб меня зацепило видел только два - "достучаться до небес" и вот - "ангел-а" еще ..

UPD: а-а-а-а!! вспоооомнил!! еще "полет над гнездом кукушки" меня цеплял!
Balamut
Цитата(Schnapz @ 26.05.2006 - 23:43) *
И напоследок кое-что из неопознаного.

последние две фотки - это дом который горел недавно на пер садовом, возле церкви
ЖРИЦА СОЛНЦА
Цитата(Balamut @ 9.01.2007 - 17:16) *
последние две фотки - это дом который горел недавно на пер садовом, возле церкви


Неа, не угадал. Смотри:
Balamut
Цитата(ЖРИЦА СОЛНЦА @ 9.01.2007 - 16:48) *
Неа, не угадал. Смотри:

вся равно гдето рядом со мной, может на театральной. надо у жены спросить, она каждый день с ребенком катается, грит уже в черняховске выучила каждый сантиметр smile.gif
Галчонок
Цитата(Balamut @ 9.01.2007 - 16:48) *
кто-нить смотрел "Ангел-А"? меня вставило неподецки...
вообще зарубежных фильмов такого класса чтоб меня зацепило видел только два - "достучаться до небес" и вот - "ангел-а" еще ..

И первый и второй фильм просто шедевр!!!!
Зацепило.....
ЖРИЦА СОЛНЦА
Все, кто смотрел сериал "Lost" через интернет!
Вчера вышла новая серия!
Schnapz
Цитата
кто-нить смотрел "Ангел-А"? меня вставило неподецки...

Да, ничо такой фильм. Европейцы ваще жгут в последнее время по части фильмов.

"Консервы" (супер-дупер-боевик, Россия, 2007) - мде, Кончаловский в своем репертуаре crazy.gif Хороший дядя весь фильм доказывает, что он не плохой, попутно бегает, стреляет, а в конце концов он вместе со своими друзьями познает смысл жизни и находит самого себя crazy.gif И все это в полуприблатненной форме, с активным использованием фени и прочих атрибутов настоящего российского фильма о "жизни". Есессно, сам Кончаловский играет самого мудрого персонажа - настоящего "вора в законе". Причем вроде как уже не в первый раз такое, еще кажись в "Антикиллере" он пахана играл... Такое ощущение, что он подсознательно хочет отсидеть в тюрьме, а потом быть коронованным в воры... Итого - фильм - кг\ам, шлак.

"Блондинка в шоколаде" (комедия???...., есессно США, 2007) - bad.gif
Ragnar
Ведьма - галимый отстой, с кучей киноляпов.
Козырные тузы - 10 баллов. Особенно порадовали братья нацисты в стиле удальцов из Rammstein. ok.gif
Блондинка в шоколаде - солидарен со Шнапсом, отмечу, что Перис просто ужасна: кривое лицо, один глаз косит, тощее тело прям из концлагеря, ну и естественно куча понтов.
Недавно заценил серию "научно"-популярных фильмов снятых НГО о древнем Египте, Финикийцах, Мая, Инках и Тибете (национальным географическим обществом). Да такой чуши я давно не видел, снято на детском уровне, постоянные нудные реконструкции, ну и постоянная брехня. В топку.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.