Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Музыка родного города
Новый Черняховский Форум > Искусство > Музыка
Страницы: 1, 2
Яков
В этой теме я бы хотел познакомить жителей форума с музыкальным творчеством наших земляков. У меня в фонотеке имеется два диска. Один принадлежит черняховской группе "Инстерра" или "Терра инкогнита", вроде худрук Петриченко Андрей, а второй нашей местной звезде большого и малого кино - Шевченкову Алексею. smile.gif Надеюсь он небудет сильно ругаться, если я вывешу одну из его песен. rolleyes.gif Это его пародия на Шнура, лидера группы "Ленинград". Остальные ну очень мелодичные и с глубоким подтекстом.
Яков
Ну что, понравилась песенка? smile.gif
Iskromet`ka
Скачаю завтра, послухаю! Самое классное было слушать в оригинале под гитару песни ДДТ в исполнении Лехи и подпевать! Адреналина!!! pray.gif smile.gif
Iskromet`ka
Да, Лехин репертуар, голос-зверь! Тока песня не до конца почему-то! Яков, у тебя есть его мыло? Скинь в РМ, если не трудно! Про белый хлеб написать хочу! blush2.gif smile.gif
Iskromet`ka
Яков! Ты что-то забыл про эту тему! blush2.gif smile.gif
Balamut
Цитата(Яков @ 30.11.2005 - 12:49)
В этой теме я бы хотел познакомить жителей форума с музыкальным творчеством наших земляков. У меня в фонотеке имеется два диска. Один принадлежит черняховской группе "Инстерра" или "Терра инкогнита", вроде худрук Петриченко Андрей, а второй нашей местной звезде большого и малого кино - Шевченкову Алексею. smile.gif Надеюсь он небудет сильно ругаться, если я вывешу одну из его песен. rolleyes.gif Это его пародия на Шнура, лидера группы "Ленинград". Остальные ну очень мелодичные и с глубоким подтекстом.
*

терры инкогниты давно уж нет. она плавно переродилась в "Анграпу". из старого состава остался только Хомяк и Петриченко. у Хомяка неделю назад был день рождения, мы с Дятловым подарили ему модем и карточку балтнетовскую - приобщили к интернету короче...
Iskromet`ka
Цитата
у Хомяка неделю назад был день рождения, мы с Дятловым подарили ему модем и карточку балтнетовскую - приобщили к интернету короче.

А куда "ходить" в инете не сказали? smile.gif blush2.gif
Balamut
Цитата(Iskromet @ 13.12.2005 - 21:56)
А куда "ходить" в инете не сказали? smile.gif  blush2.gif
*

да он знает куда ходить... на прошлой работе (Балт-ФМ) "находил" на 15тыс руб.... smile.gif чтоб не платить - уволился. Ща на Динамите/ТНТ продолжает свою бурную деятельность... smile.gif
Яков
А Петриченко знает куда ходить?! Думаю будет рад увидеть меня! smile.gif
Balamut
Цитата(Яков @ 13.12.2005 - 22:27)
А Петриченко знает куда ходить?! Думаю будет рад увидеть меня! smile.gif
*

не уверен что он ходил дальше яндекса с поиском по слову "Анграпа" smile.gif
Brutall
А ваще музыка нашего родного города давно умерла, ИМХО. Были классные Terra Incognita, которые выступали аж в самом Питере metal.gif - осталась сраная попсовая "Анграпа". Были ПНБ - теперь они непонятно кто и непонятно где (вроде в Кёниге), были DFL и ещё много кто - теперь все мертвы...Suicide.gif aaskull.gif
Balamut
Цитата(Brutall @ 14.12.2005 - 19:02)
А ваще музыка нашего родного города давно умерла, ИМХО. Были классные Terra Incognita, которые выступали аж в самом Питере metal.gif - осталась сраная попсовая "Анграпа". Были ПНБ - теперь они непонятно кто и непонятно где (вроде в Кёниге), были DFL и ещё много кто - теперь все мертвы...Suicide.gif aaskull.gif
*

анграпа выступает в москве/польше. не более и не менее попсова чем терра изогнута. ПНБ - поодному свалили в кениг, первым уехал Чирик, за ним Сигал.. А DFL - не особо и понтовая группа была - не жалко. всплеск групп был когда Димася мутил в ДКЖ/ДЮЦе клуб.. потом выгнали и группы пораспались. единицы у Пенского-Петриченко пиликают в подвале. я например уже года три не играл - некогда, да и не с кем (кроме Хомяка) - никто играть не умеет.
Iskromet`ka
Цитата(Balamut @ 13.12.2005 - 22:09)
да он знает куда ходить... на прошлой работе (Балт-ФМ) "находил" на 15тыс руб.... smile.gif чтоб не платить - уволился. Ща на Динамите/ТНТ продолжает свою бурную деятельность... smile.gif
*

Мда! Попал чувак, "находил"! У нас один на три тыщи "находил"! crazy.gif Потом на две с копейками, потом около тыщи! Потом дошло! crazy.gif rofl.gif
Цитата
осталась сраная попсовая "Анграпа".

А мне Анграпа нравится! smile.gif blush2.gif Но только слушаю ее на городских праздниках иногда! secret.gif
Balamut
Цитата(Iskromet @ 14.12.2005 - 21:50)
Мда! Попал чувак, "находил"! У нас один на три тыщи "находил"!  crazy.gif Потом на две с копейками, потом около тыщи! Потом дошло! crazy.gif  rofl.gif
*

да там не все так просто... они (Хомяк со Шмаком - на них повесили долг) вирус-троян какой-то зацепили (лазили по каким-то порнушным сайтам небось), а он назвонил кудато в австралию smile.gif. (учил же - "не пользуйте интернет-эксплорер!!!" - бесполезно!!!)
Brutall
Цитата
анграпа выступает в москве/польше. не более и не менее попсова чем терра изогнута.

Ай нигани. Терра играла какой-то прикольный хардкор, а Анграпа сейчас- типичную попсятину со слёзным бабским вокалом под одну гитарку (на слух воспринимаецца именно так, не знаю что у них там на самом деле, может три электрухи ваще)
Цитата
А DFL - не особо и понтовая группа была - не жалко.

Нуфпринцыпе да, я просто пример привёл, потому что больше названий не помню.
Цитата
всплеск групп был когда Димася мутил в ДКЖ/ДЮЦе клуб.. потом выгнали и группы пораспались.

Ага, в районе 1999-2001 года, чот было у нас дохрена групп, аж душа радовалась. А щас никого не осталось, только андерграунд типа Fimoz smile.gif
Цитата
А мне Анграпа нравится! Но только слушаю ее на городских праздниках иногда!

sucks.gif sucks.gif sucks.gif
Balamut
Цитата(Brutall @ 14.12.2005 - 22:11)
Ай нигани. Терра играла какой-то прикольный хардкор, а Анграпа сейчас- типичную попсятину со слёзным бабским вокалом под одну гитарку (на слух воспринимаецца именно так, не знаю что у них там на самом деле, может три электрухи ваще)
sucks.gif sucks.gif sucks.gif
*

а чего гнать то? из терры инкогниты ушел Ванька (вокалист и автор), потом на его место пробовалась куча народу. остановились на Сашке (нонешней вокалистке).песни даже старые почти все играли. остальные музыканты так и лабали еще год где-то. потом один поругался - ушел. второго не пустила жена (чото там такое - не помню деталей), потом клавишник стерся. где-то в середине этого процесса поменяли название. Ща все музыканты (кроме Хомяка) сессионные - (помоему калининградская группа "Мир Огня" почти в полном составе). вот с ними они репетируют и ездят в москву/питер/польшу/уфу и тп.
постепенно новые песни вытеснили старый материал (не было там хардкора). а стиль... а чо стиль - обычный мэйнстрим - пол-России такое играет. тоска.
Iskromet`ka
Цитата(Balamut @ 14.12.2005 - 21:57)
да там не все так просто... они (Хомяк со Шмаком - на них повесили долг) вирус-троян какой-то зацепили (лазили по каким-то порнушным сайтам небось), а он назвонил кудато в австралию smile.gif. (учил же - "не пользуйте интернет-эксплорер!!!" - бесполезно!!!)
*

Ну а я о чем!? rolleyes.gif Наш чувак в Филлипины, в Австралию и Гваделупу! Это-ж надо так "ходить" уметь! rofl.gif rofl.gif rofl.gif Хотя, конечно, к теме это не относится! secret.gif
Schnapz
К сожалению, не слышал ни одной черняховской группы, которая бы понравилась cray.gif
Guest
Русичи, АРИЯ- ВОТ, ЧТО КРУТО!!!!!!!!!!!
Колес
Цитата(Brutall @ 14.12.2005 - 20:02)
А ваще музыка нашего родного города давно умерла, ИМХО. Были классные Terra Incognita, которые выступали аж в самом Питере metal.gif - осталась сраная попсовая "Анграпа". Были ПНБ - теперь они непонятно кто и непонятно где (вроде в Кёниге), были DFL и ещё много кто - теперь все мертвы...Suicide.gif aaskull.gif
*


Да а если более глубоко залесть в память , то были времена когда все тусили под знаменами Ерофеева Игоря в КСК ( бывший Октябрь ) и были замечательные группы ВЛКСМ ( Рулил там Junk и Димася ) , Эпилепсия , Rose Mader ( Костик , Дихлофос А.К.А. DIX , Морган , Косой ) , вот забыл как банда Шарнира называлась , но тоже убойно было!!!
Brutall
У нас тту где-то рядом отмечался чел из какой-то банды "39 регион", никто не слыхал, что за они? Может началось возрождение отечественного митала/хардкора, а не просто попсы как "Онграпа"?
Koshei
Цитата(Brutall @ 8.03.2006 - 17:56)
У нас тту где-то рядом отмечался чел из какой-то банды "39 регион", никто не слыхал, что за они? Может началось возрождение отечественного митала/хардкора, а не просто попсы как "Онграпа"?
*

Я рад,что ты поймал меня на этом сообщении!Только я думаю-возрождение хардкора или nu-метала начнётся только в следующем году(подробнее в статье:любимая музыка) На домашней студии я ч/з комп пишу песенки и друзья- хардкорщики у меня есть такие,только для достижения концертов не хватает условий!Будем их искать в следующем году,в Калининграде(и дело не только в апаратуре или желании играть)
А пока ходите на городские сэйшны,праздники(как,например на День молодёжи нас можно было увидеть на стадионе)
Конечно я буду афишировать форум!
Brutall
Koshei, pray.gif !!!
А на лето никаких модных сейшенов не намечается?
Iceman
Точка.ru и бар "Пыль винила" в Калининграде нередко проводят концерты молодых исполнителей хардкора, метала, рока, панк-рока и т.д. и т.п.
Это так, писча для размышлений....
_NegativE_
Koshei, а вы серьёзно решили чтоли с жёлтым к Кёнике собрать чёнить...
А на счёт условий для концертов в Черняховске ... То помоему это не реально... У нас в городе помоему мало народа слушающего тяжёлую музыку... Нас не поймут... dntknw.gif
Brutall
Ну не знаю, в своё время, лет 5-6 назад, ходило на сейшены достаточно народу. Думаешь, сейчас все запопсели?
Цитата
Стиль будет неопределённый... Как я понимаю это будет какаянибуть замесь AMATORY, 7расы чутка, ну может ещё чё...

Ого какие мы скромные! Справитесь?
Necromant
Ну старую рок гвардию 1 числа на сейшн постараюсь вытащить...
А если не проводить концерты, то естественно все опопсеют...
На телевидении, радио засилье гавнопопа и гавнорепа. Хоть как-то необходимо поддерживать и пропагандировать роккультуру. А че афиш по городу не видно, давайте эскиз А3, я пару десятков на ксероксе без проблем сделаю.
_NegativE_
Цитата
Ого какие мы скромные! Справитесь?

Я считаю что справимся... Если дойдёт до этого дело... smile.gif
Цитата
Сижу зяваю....читаю чо пишут..музыка родного города значит....хех... ну вот вам музыка...родного города...хы... цените
Качайте. объём около 3 метров, стиль Beat. Demo версия пока.

Хы... Ничёшный такой бит... Но если говорить о родном крае то мне больше всего нравятся произведения DJ OAK ...
Falex
Да smile.gif хоть я вообще клубняк не слушаю,произведения ОАК'a понравились.
Iceman
2Remedy

Неплохой бит. Только чего-то не хватает... Подумай, може стОит чего-нить добавить? smile.gif
Yellow
Черняховский тяжеляк пишется в основном на дому.
Вот, например, здесь мои темы http://www.realmusic.ru/yellow
Последний трек писали я и Koshei.
Интересно послушать ваше мнение об этих песнях. Какое оно бы ни было
x-zombik
СЧАС ЗАЦЕНИМ !!!!!!
Koshei
Да,молодец,Yellow,что отправил наше создание,а то у меня всё никак руки не доходят!Так вот,народ,послушайте и откликнитесь мнением!Качество,конечно не студийное,но...стараемся.

Да,молодец,Yellow,что отправил наше создание,а то у меня всё никак руки не доходят!Так вот,народ,послушайте и откликнитесь мнением!Качество,конечно не студийное,но...стараемся.
Кстати,вот пара фоток с концертов!Представте чуть-чуть-кто такой Кощей в лице!
Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла
GericH
Цитата
Интересно послушать ваше мнение об этих песнях. Какое оно бы ни было



поприколу так, ниче
Yellow
Цитата(GericH @ 25.04.2006 - 21:07) *
поприколу так, ниче


Ну ждите новых поступлений. Кстати, Вован, я в общаге терь пишусь. Скоро песня будет. Тоже на риалмузик выложу...
Koshei
Цитата(Yellow @ 25.04.2006 - 22:13) *
Ну ждите новых поступлений. Кстати, Вован, я в общаге терь пишусь. Скоро песня будет. Тоже на риалмузик выложу...

Ну,вот и я за неделю накручу тему(только сегодня гитару разберу,смажу,а то скрипит вся)скорее всего на строю Drop C!Жди Реала!Приедешь на выходные-расскажешь про свои дела,мне даже интересно crazy.gif И поскольку у меня абонемент вых дня-чтоб щас не тратить время-в субботу выложу свои темы на realmusik.ru и дам ссылки форумчанам!Предупреждаю,музыка будет разных направлений!! spiteful.gif
_NegativE_
Цитата(Yellow @ 26.04.2006 - 01:13) *
Ну ждите новых поступлений. Кстати, Вован, я в общаге терь пишусь. Скоро песня будет. Тоже на риалмузик выложу...

Про своих не забывай... Ссылочки выкладывай на форум...
Цитата
в субботу выложу свои темы на realmusik.ru и дам ссылки форумчанам!Предупреждаю,музыка будет разных направлений!!

Тебя пороне поймёш... То попсу лабаеш... То жесткач как загнёш.... smile.gif
Koshei
Да,я такой разный! crazy.gif spiteful.gif

Да,я такой разный! crazy.gif spiteful.gif
Yellow
Ну те просто в одном стиле не прикольно работать, не знаю даже хорошо это или плохо...
x-zombik
Цитата(GericH @ 26.04.2006 - 05:07) *
поприколу так, ниче


ЗАЦЕНИЛ, Нормалек, а на счет "ниче.." думаю это влияния самой записи, просто само качество
записи желает лучшего,ну а в общем смысле весчь интересная, работайте по возможности
над качеством записи, и все пайдет, в целом то весчь звучит, барабаны-бас ваще в тему,
вот голос на фоне музла, скорей сего запись-оборудование..
_NegativE_
Цитата(Yellow @ 27.04.2006 - 01:45) *
Ну те просто в одном стиле не прикольно работать, не знаю даже хорошо это или плохо...

Да ничё нормальненько... В конце концов я думаю он определится со стилем и получется некий рокопопс... А может и нет... crazy.gif
Yellow
Цитата(_NegativE_ @ 27.04.2006 - 08:44) *
Да ничё нормальненько... В конце концов я думаю он определится со стилем и получется некий рокопопс... А может и нет... crazy.gif


Мне тоже так кажется
Remedy
Послушайте это пожалуста: Drive
оч интересно мнение. как оно ваще звучит..или не звучит... smile.gif
Yellow
Цитата(Remedy @ 28.04.2006 - 02:29) *
Послушайте это пожалуста: Drive
оч интересно мнение. как оно ваще звучит..или не звучит... smile.gif


FLP если не ошибаюсь, хотя на 99% уверен, что он.
Не плохо, но по мне лучше записывать настоящий инструмент, хотя бы гитару.
Сам когда-то че-то типа такого делал, но еще + к тому голос записывал, по ка гитару мне свою братан не отдал, и тогда все стало намного серьезнее...
Koshei
Цитата(_NegativE_ @ 27.04.2006 - 05:44) *
Да ничё нормальненько... В конце концов я думаю он определится со стилем и получется некий рокопопс... А может и нет... crazy.gif

Ну Ё-МОЁ!! cray.gifЗажали меня в рокопопсом своим!Со стилем мне ещё предстоит определиться,но с направлением я давно знаком-Музыка smile.gif
Koshei
Вот,народ,я выкладываю теперь свои песни в интернет! clapping.gif Сейчас даю вам ссылку:
http://www.realmusic.ru/7753
Там только одна вещь ПОКА!...И то инструментальная...Но скоро я пополню доверху свою страничку smile.gif
Качайте.
Koshei
Вот ещё закинул "Improvizacija", "Два весёлых гуся"(в обработке Dance)и микс "BeetPower"
http://www.realmusic.ru/7753
Белка
Цитата(Koshei @ 30.04.2006 - 19:46) *
Вот ещё закинул "Improvizacija", "Два весёлых гуся"(в обработке Dance)и микс "BeetPower"
http://www.realmusic.ru/7753

когда автографы начнешь раздавать? rolleyes.gif
Yellow
Наконец-то ты свою страничку создал...
Yellow
Вот на моей страничке http://www.realmusic.ru/yellow
появилась новая песня. На днях записал... "Сколько!?" называется. Качайте, слушайте, оценивайте...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.