Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Бразилия ЧМ 2014
Новый Черняховский Форум > Жизнь бьёт ключом > Спорт
Eugeniuss
Здравствуйте,
Дорогие друзья, уверен среди вас много любителей и фанатов футбола. Сам, не большой любитель (точней равнодушен), но как правило смотрю игры ЧМ и ЧЕ - там обычно красивый и интересный футбол особенно когда отобрались из групп. Русский футбол как обычно тускл и не выразителен. Бразилия не подарила нам ярких моентов с участием русских игроков. Может сегодня порадуют, но сомневаюсь. Яркие только зарплаты легионеров в наших клубах.
Не уверен, что нашим хватит сил одолеть Алжир, и то вроде это не гарантия выхода в следущий круг. Ну а если чудом выйдем - то далеко не пройдём, не вижу ни желания ни потенциала. У нас в стране все разбираются в футболе и политике ))), поэтому у меня есть рецепт. Нам нужны пара бойких стариков типа ЭТОГО, и дело в шляпе, думаю дойдём не ниже полуфинала.
Ну а если серьёзно, Ваши прогнозы на ЧМ? кто станет лучшим? За кого болеете Вы?
С уважением,
Necromant
немцы победят
MEGAVOLT
Цитата(Eugeniuss @ 26.6.2014, 19:14) *
Бразилия не подарила нам ярких моентов с участием русских игроков.


А как же ляп в исполнении Конифеева в игре с корейцами? good.gif

Британское отделение канала Eurosport составило сборную худших игроков группового турнира чемпионата мира. Место в воротах этой команды занял вратарь сборной России Игорь Акинфеев. Отмечается, что голкипер ЦСКА показал одну из самых слабых игр среди всех участников турнира. Две его ошибки привели к тому, что россияне не смогли выйти в 1/8 финала.
Полностью сборная худших игроков группового турнира чемпионата мира выглядит так: вратарь Игорь Акинфеев (Россия); защитники Серхио Рамос (Испания), Пепе (Португалия), Джон Бой (Гана), Лейтон Бэйнс (Англия); полузащитники Алекс Сонг (Камерун), Уилсон Паласиос (Гондурас), Стивен Джеррард (Англия), Андрес Иньеста (Испания); нападающие Криштиану Роналду (Португалия), Диегу Коста (Испания).
Eugeniuss
Нормальная компания, када же ещё Акинфеев окажется в такой групке зазвездившихся звёзд? ))). Вообще интрига на этом ЧМ хороша. Есть смысел смотреть дальше, сейчас будет самое интресное...
Зенитовец
После того, как наши вылетели с ЧМ даже следить за ним не хочется. Ловлю себя на мысли, что стало тяжко смотреть, за тем, какую игру демонстрируют ДРУГИЕ команды, как у них всё красиво получается, ярко и зрелищно, как на ЧУЖУЮ улицу приходит праздник футбола. Завидно и стыдно.
Перед глазами до сих пор стоит картинка с ЕВРО, когда шли с матча Россия-Греция: Вокруг танцуют, поют и галдят счастливые греки и на воне всего этого в закутаный в триколор бредет дедушка лет 70 с палочкой. Понуро так бредёт...
Как же они все зае...наши сборники
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.