Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Сеть магазинов для взрослых «Формула Любви» сообщает об открытии нового магазина в Черняховске.
Новый Черняховский Форум > Наш Город - Черняховск > Пульс города
Formula39
Крупнейшая в области сеть магазинов для взрослых приглашает в новый магазин, расположенный в центре Черняховска, по адресу площадь Ленина, д.1.
Для жителей города открытие магазина «Формула Любви» является долгожданным и значимым событием, ведь до сегодняшнего дня в городе не было ни одного секс-шопа. Продажи первого дня уже подтвердили высокий потенциал магазина и его большую популярность у жителей города.
Магазин открыт в соответствии с новой концепцией «Формула Любви», разработанной специально для того, чтобы удовлетворить самых требовательных покупателей. Покупателям предоставляется широчайший выбор товаров не только в самом магазине, но и по всей сети с доставкой в Черняховск в день заказа. Кроме этого на фирменном сайте www.formulasexa.ru представлены необычные и эксклюзивные секс-игрушки под заказ со сроком доставки до 3 недель. Все детали можно уточнить у нашего консультанта по тел. 770-636
С начала года компания открыла 2 новых магазина в Калининграде, полностью переоснастила магазин «Формула Любви» в Калининграде на проспекте Мира 86 в соответствии с последними достижениями взрослой индустрии и продолжает радовать и удивлять своих покупателей ну о-очень приятными новинками!
ytrhjvfyn
работаете до скольки?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.