Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ужас и кошмар
Новый Черняховский Форум > Жизнь бьёт ключом > ОффТоп
Morfius
вчера попалось мне видео, от которого, я, наверно, поседела... не могу комментировать, у меня страх и ужас до сих-пор за этого маленького человечка. не знаю. может, я как мать реагирую, но, тут и ни один мужчина равнодушным не сможет остаться...
http://yandex.ru/video/#!/video/search...mId=9xG4MFZtUXI
хоть оно и короткое, но этого достаточно для приобретения чувства страха...
Dogs
Цитата(Morfius @ 19.4.2014, 15:24) *
вчера попалось мне видео, от которого, я, наверно, поседела... не могу комментировать, у меня страх и ужас до сих-пор за этого маленького человечка. не знаю. может, я как мать реагирую, но, тут и ни один мужчина равнодушным не сможет остаться...
http://yandex.ru/video/#!/video/search...mId=9xG4MFZtUXI
хоть оно и короткое, но этого достаточно для приобретения чувства страха...


Тролль даже и не пытается посмотреть на дату появления видоса
Цитата
Загружено 23 окт. 2011 г.
wall.gif
Morfius
в последний раз у меня такие чувства вызывали кадры, когда чеченские боевики отрезают головы русским молодым солдатам. Чеченцы режут их, как баранов. От уха до уха, и ребята, полуживые, с перезанным наполовину горлом еще пытаются куда-то бежать,от шока и боли, при этом голова у них висит на шее, как на ниточке, а эти уроды, которые отрезали бошки просто стоят и ржут... я специально не буду оставлять ссылку на эти кадры. они слишком ужасающие, и если кому-то станет плохо, то посмотрите эти кадры в поисковике. Ваши проблемы уйдут на второй план..


преступления против человечности не имеют срока давности.... (ну да, собакам это знать не дано. только людям..)
Schnapz
Цивилизованный Китай, двигатель мировой экономики wacko.gif wacko.gif
Morfius
да. оттуда угроза пореальней, чем с Украины... Очень уж внушительно выглядит карта Китая по сравнению с Украиной. Но Россия все равно внушительнее.(ведь и Германия выглядит мелкой, а страна 4 года воевала... Оснащение было у Германии лучше. Вот вопрос, откуда, до сих-пор споры идут.
А оснащение сейчас уже есть у всех стран.
Morfius
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
или

Нажмите для просмотра прикрепленного файла это сайт маразмы современных учебников. там еще много показано аномалий. инересно, бандеровцы или китайцы, которые детей переезжают, тоже по этим учебникам учились? или наоборот, по действиям фашистов и составляют такие учебники?
Shmelka
Вы меня напугали заранее.. не буду смотреть!
Schnapz
Цитата(Morfius @ 14.5.2014, 14:09) *
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
или

Нажмите для просмотра прикрепленного файла это сайт маразмы современных учебников. там еще много показано аномалий. инересно, бандеровцы или китайцы, которые детей переезжают, тоже по этим учебникам учились? или наоборот, по действиям фашистов и составляют такие учебники?

Фашисты, бандеровцы, китайцы? scratch_one-s_head.gif О чем речь вообще?
AlisaNK
Зачем вообще такое искать в сети, да еще и постить самому потом? Насчет того, что "случайно попалось" не поверю.
Schnapz
Цитата(AlisaNK @ 28.3.2017, 9:14) *
Зачем вообще такое искать в сети, да еще и постить самому потом? Насчет того, что "случайно попалось" не поверю.

Всякое бывает smile.gif На сайтах типа яп-а и прочих сейчас разброд от роликов про котиков до расчлененки, и все это в пределах одной страницы scratch_one-s_head.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.