Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Красота - страшная сила
Новый Черняховский Форум > Жизнь бьёт ключом > Здоровье
Eugeniuss
Здравствуйте,
Не так давно мне попалось на просторах инета фото работ чувака, который делает макияж дамам. Я просто обалдел. Действительно некрасивых женщин не бывает, бывают неумелые мастера. И вот снова сейчас попалась тот материалец. Смотреть ЗДЕСЬ.
С уважением,
ytrhjvfyn
Макияж и здоровье две разные вещи!

Ноздри он ей невидимой прищепкой стянул или это фотошоп?
Schnapz
Замазать прыщи толстым слоем тональника и кремом - не самая лучшая идея. Сначала нужно прыщи подлечить, походить по врачам, разобраться с источником проблем с кожей. Потом уже при желании можно сделать чистку лица, благо технологии позволяют уже. А то так это все напоминает "предпродажную подготовку", не более того smile.gif
Morfius
ох. вспоминаю себя с накладными ресницами... да. красота как и здесь...на любую ресницы наклей- тот же эффект.
Schnapz
Цитата(Morfius @ 16.4.2014, 23:16) *
ох. вспоминаю себя с накладными ресницами... да. красота как и здесь...на любую ресницы наклей- тот же эффект.

С ресницами главное не переборщить smile.gif Иногда такие густые "кусты" вижу, аж смех разбирает smile.gif
worldmind
Ага, глаза открыть не могут под тяжестью
Morfius
Цитата(Schnapz @ 17.4.2014, 10:38) *
Цитата(Morfius @ 16.4.2014, 23:16) *
ох. вспоминаю себя с накладными ресницами... да. красота как и здесь...на любую ресницы наклей- тот же эффект.

С ресницами главное не переборщить smile.gif Иногда такие густые "кусты" вижу, аж смех разбирает smile.gif



у меня были, как на данных картинках.мне тож профи делала. есть нарощенные, а есть наклееные, в них существеннная разница. у меня были нарощенные (но не наклееные)
ytrhjvfyn
по настоящему красоту можно оценить только в темноте ( максимум при свете луны)
поцелуй после которого во рту останутся накладные ресницы трудно связать с красотой.
Morfius
Цитата(ytrhjvfyn @ 18.4.2014, 21:31) *
по настоящему красоту можно оценить только в темноте ( максимум при свете луны)
поцелуй после которого во рту останутся накладные ресницы трудно связать с красотой.


ой, как я тут согласна. поэтому я только один раз проэксперементировала. больше не клею. мою красоту при свете ценят... а вашу - при луне? ну тогда жизнь у вас по всему видать тяжела..... каждый раз, чтобы посмотреть,какой вы красивый-надо найти луну....
AKSINIA
Клевый промежуточный индейский раскрас rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
===СТАЛИНЕЦ===
Мне вот не очень понравилось то, что получилось))
Как-то больше нравится, когда девушка/женщина вообще без косметики. Конечно, в данном случае кожа у девушки не в идеальном состоянии, её имеет смысл почистить, подлечить. Но маскировать... НетЪ.

И это,.. ну познакомитесь вы с парнем будучи с таким макияжем, а что дальше? Всегда находиться при парне с этакой штукатуркой?))) Всё равно придётся смывать же.
Seaman
Цитата
а что дальше?

своди в бассейн
Schnapz
Цитата(Seaman @ 31.1.2015, 13:57) *
Цитата
а что дальше?

своди в бассейн

Нужен более хитрый план, ибо такие красотули обычно не ныряют rofl.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.