Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: SOS
Новый Черняховский Форум > Жизнь бьёт ключом > Любовь
LoneLion
Народ! Со стороны это покажется очень банально, но мне нужна ваша помощь!
Мне 35 лет, живу в г. Киеве. Влюбился, как 15-летний пацан, в женщину, которая живет в вашем городе. Целыми днями мы переписывается, иногда созваниваемся. Голова кругом идет!
А помощь проста: нужно принести Ей розочку! Всего лишь на всего!!! Кто поможет?
Буду очень признателен! Если нужна денежка, не вопрос! Готов и переплатить за нее, и за услугу заплатить!
Есть понимающие, а?..

Всем хорошего дня!

P.S.: мой скайп lion-artefact777
LoneLion
Народ! Со стороны это покажется очень банально, но мне нужна ваша помощь!
Мне 35 лет, живу в г. Киеве. Влюбился, как 15-летний пацан, в женщину, которая живет в вашем городе. Целыми днями мы переписывается, иногда созваниваемся. Голова кругом идет!
А помощь проста: нужно принести Ей розочку! Всего лишь на всего!!! Кто поможет?
Буду очень признателен! Если нужна денежка, не вопрос! Готов и переплатить за нее, и за услугу заплатить!
Есть понимающие, а?..

Всем хорошего дня!

P.S.: мой скайп lion-artefact777
LoneLion
Людииии!!! Ну неужели вам трудно помочь?......
Schnapz
Активисты все работаю видимо, потерпи немного smile.gif Я бы помог, но буду в Черняховске только 27 числа.
LoneLion
Долго, однако, но теперьу меня есть надежда!)) маякни в скайп, плиз
Schnapz
Цитата(LoneLion @ 18.12.2013, 16:31) *
Долго, однако, но теперьу меня есть надежда!)) маякни в скайп, плиз

Маякнул smile.gif
Dogs
Schnapz Смотри, а то под грабли попадёшь. С одной стороны ревнивый муж бока намнёт, с другой стороны жена истеричка зеньки по выкалывает! )))
===СТАЛИНЕЦ===
Макс, а ты купи не одну, а букет на десяток роз, да чтоб с все с хорошими шипами) Если девушка будет одна, подаришь весь десяток от имени топикстартера, а если муж с кулаками выскочит - то шипастый букет будет отличным средством самобороны))) biggrin.gif
LoneLion
Так! А ну перестаньте из моего SOS хохму делать!)))
Я помощи прошу, вы все в ржаку переводите, негодяи!)))
NEO
Цитата(LoneLion @ 19.12.2013, 21:50) *
Так! А ну перестаньте из моего SOS хохму делать!)))
Я помощи прошу, вы все в ржаку переводите, негодяи!)))


А мне в киеве поможешь? Тоже просто так, за спасибо... rolleyes.gif Мяукну щас в личку clapping.gif
LoneLion
Да, я прочитал твою историю в личке и ответил. Готов оказать помощь
Schnapz
Цитата(===СТАЛИНЕЦ=== @ 19.12.2013, 19:58) *
Макс, а ты купи не одну, а букет на десяток роз, да чтоб с все с хорошими шипами) Если девушка будет одна, подаришь весь десяток от имени топикстартера, а если муж с кулаками выскочит - то шипастый букет будет отличным средством самобороны))) biggrin.gif

Найн, женатым чикулям цветы не ношу smile.gif Свободным - пожалста, сколько угодно.
LoneLion
Так. А ну тихо мне там!)))) женщина не замужем, но цветы ей один раз принести нужно и от моего имени! Ловеласы хреновы!)))))
Вот так и попроси добрых людей о помощи, так эти добрые люди и коня отвяжут и женщину уведут!))))
Швейк
Цитата(LoneLion @ 16.12.2013, 14:53) *
нужно принести Ей розочку! Всего лишь на всего!!!

Есть такая черняховская народная примета: кто женщине розочку (цветок, а не горлышко бутылки) подарит - тот с ней наутро и проснётся в одной кровати.
Schnapz
Не сложилось с передачей sad.gif Мож кто помочь может другой? А то я уже из Черниха эмигрировал обратно на материк...
BoNi
Ну вы тут романтики прям все rolleyes.gif
LoneLion
Не все, но романтики:)
Eugeniuss
Здравствуйте,
У нас в городе есть пара цветочных магазов, которые с курьером могут организовать доставку цветочкаф, хоть одного, хоть нескольких. Вопрос только как им оплатить сии услуги, если сегодня буду около них уточню и дам телефончег. Сам увы сию просьбу выполнить не смогу.
А так Киеву привет и Мира Вам товарищи! У Вас там вообще сУмаШествие происходит. Хорошо что в такое время кто-то влюбляется!
С уважением,
Упсс... уже не актуально наверно, сразу не посмотрел дату первого сообщения. Но так хотелось хоть чем-то помочь влюблённому киевлянину, им всем сейчас не весело и дымно.
NEO
Цитата(Eugeniuss @ 20.2.2014, 12:35) *
А так Киеву привет и Мира Вам товарищи! У Вас там вообще сУмаШествие происходит. Хорошо что в такое время кто-то влюбляется!
С уважением,
Упсс... уже не актуально наверно, сразу не посмотрел дату первого сообщения. Но так хотелось хоть чем-то помочь влюблённому киевлянину, им всем сейчас не весело и дымно.


...побыстрее разбомбить бандерлогов и расстрелять всех смутьянов!
Чайник
Цитата(NEO @ 20.2.2014, 14:26) *
Цитата(Eugeniuss @ 20.2.2014, 12:35) *
А так Киеву привет и Мира Вам товарищи! У Вас там вообще сУмаШествие происходит. Хорошо что в такое время кто-то влюбляется!
С уважением,
Упсс... уже не актуально наверно, сразу не посмотрел дату первого сообщения. Но так хотелось хоть чем-то помочь влюблённому киевлянину, им всем сейчас не весело и дымно.


...побыстрее разбомбить бандерлогов и расстрелять всех смутьянов!








выжившим раздать цветы !
LoneLion
Спасибо за поддержку, ребята;)

P.S.: тема всё еще актуальна:)
По-моему, такая тема может быть актуальной всегда!)))
Guthry
И не поспоришь.
===СТАЛИНЕЦ===
Интересно, что сейчас у топикстартера? Счастье обретено или таки нет?
Чайник
Цитата(===СТАЛИНЕЦ=== @ 19.1.2016, 19:09) *
Интересно, что сейчас у топикстартера? Счастье обретено или таки нет?

Повесился от одиночества cray.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.