Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Собираю советские постеры
Новый Черняховский Форум > Искусство > Рукотворные шедевры
Зенитовец
Я конечно понимаю, что мне ни кто не поможет, но всё равно, дайте ссылочку на какой нибудь сайт, или просто выложите сюда буду благодарен! могу чё- нить взамен дать!
ЖРИЦА СОЛНЦА
Они продаются в книжных магазинах в больших количествах .
Brutall
Оргинальное хобби. Помню, мне как-то Шнапс кучу этого дела кидал на винт. Правда, в основном в плане нацыцких плокатофф, но и советские были... Поищи на mina.ru, или Шнапса спроси, где он брал свои, а то многовато будет сюда аплоадить...
Зенитовец
Цитата(Brutall @ 5.11.2005 - 15:35)
Оргинальное хобби. Помню, мне как-то Шнапс кучу этого дела кидал на винт. Правда, в основном в плане нацыцких плокатофф, но и советские были... Поищи на mina.ru, или Шнапса спроси, где он брал свои, а то многовато будет сюда аплоадить...
*

Пасибо, пару нужных нашёл! Я их тока на винт собираю. Мля трудно найти, которых у меня нет, у меня их на 971 Mb.Поэтому, я о помощи попросил!
Moonwalker
Я так и не понял, ты их бумажные собираешь, или только в электронном виде? Последние можно почти все найти на удаффе ))) Правда, вернуть первоначальный вариант приедтся )))
А насчет бумажных - думаю, и в кениге они в книжных есть. Если нет, стучи... Найдем в Питере, что-нить придумаем spiteful.gif
OAK
на тебе smile.gif
Conrad
Есть куча рекламных плакатов. 112 штук. Россия до и послереволюционная. Надо? 140 метров весят.
Зенитовец
В электронном виде! Бумажные сильно накладно собирать!!!
Зенитовец
Да, спасибо вам за постеры и ссылки! Пополнил коллекцию!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.