Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Кто где учился?
Новый Черняховский Форум > Наш Город - Черняховск > Ищу товарищей
Страницы: 1, 2, 3
Зенитовец
Вот правда, нас разбросало как! А ведь всё же интересно, с точки зрения статистики, кто, где учился?
Brutall
Я в гемназеи. Начинал, правда, с 4-й шоклы, потом перешёл вво втроую, тогда ещё школу, правда в "гимназический" rofl.gif класс. О как!
Frost
Да ептъ покажите мне хоть одно различие между Школой №3 и Лицеем те школа №7?
Да нет таких!!!! Просто решили повыпендриваться вот и все.

Абасрацца лицей!!! Вот понимаю парнишки учились в коледже, в чем разница? Жили с 7 класса в общагах, физика, химия биологи на английском языке, турецкий преподавали, и много еще чего. Да вот это отличия, не просто название...
Лёлька
А я лично училась и учусь во второй ШКОЛЕ ! и всё, что бы там ни говорили по поводу отличий между школой и гимназией, школой и лицеем,гимназией и лицеем, они есть!
ВО-ПЕРВЫХ, у нас глубже изучение языков и гуманитарных наук вообще
ВО-ВТОРЫХ, у нас запросы намного выше!(уж поверьте, моя сестрица, учащаяся в одиннадцатом классе третьей школы, по уровню знаний наравне с нашими девятиклассниками в лучшем случае!
Но всем этого не докажешь, каждому своя школа - лучшая, и спорить по этому поводу бесполезно!! dntknw.gif

Лель, ты б хоть ошибки исправила ))) А то хвалишь свою гимназию, а мне читать неудобно spiteful.gif
Лично я против второй ничего не имею!

old.gif
Moonwalker
Цитата(Frost @ 30.10.2005 - 15:46)
Да ептъ покажите мне хоть одно различие между Школой №3 и Лицеем те школа №7?
Да нет таких!!!! Просто решили повыпендриваться вот и все.

Абасрацца лицей!!! Вот понимаю парнишки учились в коледже, в чем разница? Жили с 7 класса в общагах, физика, химия биологи на английском языке, турецкий преподавали, и много еще чего. Да вот это отличия, не просто название...
*


Фрост, а вот тут я с тобой не совсем соглашусь... Лично мне удалось поучиться и в третьей и в седьмой... Поверь мне, разница - офигенная!!! Если бы я в десятом классе из третьей не сбежал, вообще неизвестно, чем бы все закончилось. Правда, тут разница не столько в названии, сколько в подборе преподавателей... Но это уже отдельная тема!
Brutall
Цитата
А я лично училась и учусь во второй ШКОЛЕ ! и всё, что бы там ни говорили по поводу отличий между школой и гимназией, школой и лицеем,гимназией и лицеем, они есть!
ВО-ПЕРВЫХ, у нас глубже изучение языков и гуманитарных наук вообще
ВО-ВТОРЫХ, у нас запросы намного выше!(уж поверьте, моя сестрица, учащаяся в одиннадцатом классе третьей школы, по уровню знаний наравне с нашими девятиклассниками в лучшем случае!
Но всем этого не докажешь, каждому своя школа - лучшая, и спорить по этому поводу бесполезно!!

Ну что тут сказать... И я учился в славной гимназии Nubmer Zvei. Уровень повыше многих других городских школ - за счёт хорошего преподавательского состава, но понтов и загибания пальцев по этому поводу - на порядок больше, чем следовало бы. Так что не всё так хорошо, как хотят некоторые товарищи представить.
Brutall
Да будь уверен, найдётся кому их заменить. И чем тебе Колычева не угодила? Нормальная тётка. Не то что Жертва...
Лёлька
mad.gif Ну Юра! тебе лишь бы поучить сестру жизни! я писала, между прочим, залпом, негодуя из-за обиды в адрес своей школы! Мог бы и не заметить!
BFG
Цитата
А я лично училась и учусь во второй ШКОЛЕ ! и всё, что бы там ни говорили по поводу отличий между школой и гимназией, школой и лицеем,гимназией и лицеем, они есть!
ВО-ПЕРВЫХ, у нас глубже изучение языков и гуманитарных наук вообще
ВО-ВТОРЫХ, у нас запросы намного выше!(уж поверьте, моя сестрица, учащаяся в одиннадцатом классе третьей школы, по уровню знаний наравне с нашими девятиклассниками в лучшем случае!
Но всем этого не докажешь, каждому своя школа - лучшая, и спорить по этому поводу бесполезно!!


То что вас в школе трахают больше не значит что учителя прям лучше, просто с остальных спрашивают по минимуму, вот они и не учат ничего. Будь уверена, если бы нас так пороли, грузили по самое нимагу, то можно было бы сказать что вот школа №6 рулит, патамушта их трахают больше чем во второй. У меня большие сомнения что во второй школе идет по 8 уроков в день, а в остальных по 4, такого быть не может... Все зависит от дисциплины и в первую очередь от директора, который наводит ее среди учителей, а потом, в свою очередь учителя среди учащихся.
Frost
Цитата
Фрост, а вот тут я с тобой не совсем соглашусь... Лично мне удалось поучиться и в третьей и в седьмой... Поверь мне, разница - офигенная!!! Если бы я в десятом классе из третьей не сбежал, вообще неизвестно, чем бы все закончилось. Правда, тут разница не столько в названии, сколько в подборе преподавателей... Но это уже отдельная тема!


Скажи кто тебя учил для начала, русский алгебра химия физика, остальные предметы я опускаю...
Лёлька
Цитата(BFG @ 5.11.2005 - 23:34)
То что вас в школе трахают больше не значит что учителя прям лучше, просто с остальных спрашивают по минимуму, вот они и не учат ничего. Будь уверена, если бы нас так пороли, грузили по самое нимагу, то можно было бы сказать что вот школа №6 рулит, патамушта их трахают больше чем во второй. У меня большие сомнения что во второй школе идет по 8 уроков в день, а в остальных по 4, такого быть не может... Все зависит от дисциплины и в первую очередь от директора, который наводит ее среди учителей, а потом, в свою очередь учителя среди учащихся.
*

nono.gif Про восемь уроков, кстати, почти правда! кроме стандартных шести у нас ещё почти каждый день университетские курсы!
И учителя в нашей школе правда нас дерут не по-детски! одна Жертва напару с Сурженковой чего стоят!
И ещё! кто-то там говорил, что новые окна в школе поставлены за родительские деньги, так это совсем не так! мы как обычно сдавали рублей по 200 на ремонт, что, как вы понимаете, не соразмерно с затратами на установку 140 окон!

Цитата(Brutall @ 5.11.2005 - 16:33)
Ну что тут сказать... И я учился в славной гимназии Nubmer Zvei. Уровень повыше многих других городских школ - за счёт хорошего преподавательского состава, но понтов и загибания пальцев по этому поводу - на порядок больше, чем следовало бы. Так что не всё так хорошо, как хотят некоторые товарищи представить.
*

Ну я, лично, не понтовалась никогда. Понтуются, кстати, больше ученики седьмой школы! Ну, да у них менталитет такой коллективный!
Frost
Цитата
Про восемь уроков, кстати, почти правда! кроме стандартных шести у нас ещё почти каждый день университетские курсы!


Насколько я помню университетские курсы проводились не только во второй школе и посещение этих самых курсов было дело добровольным, так что это катит, я тоже ходил и к 3 репититорам и на курсы в 6 школу, и чего? Это мне к урокам приписывать чтоль?
BFG
Цитата
Ты на мою школу не бухти!  Развёл, тут: "если бы, да потомушта" Это ещё неизвестно, кого трахают! А то, что наша школа всех двоечников к вам сплавляет, а вы их с распрорстёртыми принимаете-ФАКТ!


Почему не известно? А то не видно...
По поводу людей учащихся мягко говоря длохо:
А куда им идти? Если бы тебя поперли ср школы, ты бы так не говорил, были бы все школы такими принципиальными, так ты бы дома сидел и телевизор смотрел, или по улицам шлялся.
Лёлька
Цитата(Зенитовец @ 6.11.2005 - 11:12)
Ты на мою школу не бухти! nono.gif  Развёл, тут: "если бы, да потомушта" Это ещё неизвестно, кого трахают! А то, что наша школа всех двоечников к вам сплавляет, а вы их с распрорстёртыми принимаете-ФАКТ!  rtfm.gif
smile.gif  Ты в каком классе, что по 200 рублей на ремонт сдавали, мы пятихатку выкладывали mad.gif Во, мля, значит опять 300 рублей нашей Михалёвой на макияж пошли!
*

в 10Б, у нас классная Куприянова Оксана Сергеевна -- англичанка. мы реально по 200-300 рублей сдавали на ремонт, как и кажды год! search.gif

Цитата(Зенитовец @ 6.11.2005 - 11:12)
Ты на мою школу не бухти! nono.gif  Развёл, тут: "если бы, да потомушта" Это ещё неизвестно, кого трахают! А то, что наша школа всех двоечников к вам сплавляет, а вы их с распрорстёртыми принимаете-ФАКТ!  rtfm.gif
smile.gif  Ты в каком классе, что по 200 рублей на ремонт сдавали, мы пятихатку выкладывали mad.gif Во, мля, значит опять 300 рублей нашей Михалёвой на макияж пошли!
*

скорее на шубку!!!!!!!!!!!!!! rofl.gif laugh.gif
Frost
Цитата
Во первых, мне это не грозит, потому и говорю!
Во вторых, это проблемы вашей школы, вы имеете право их не принимть, и пусть шляются, мля это их проблемы, гоударство обязуется дать тока начальное образование ине стоит потом выё..., типа мы тоже крутая школа!



Что-то не видно нигде в тексте слова "крутая".
fantom
Чё вы всё по гавназию, да про гавназию?....
Нет бы про правильную, грамотную и и чиста нормульную школу нумбер 6!
В качестве аргументации.
В 95-м во 2-ой было 3 золотых медалиста, и челов 10 с серебрянными. В 6-ой - ни одного медалитса.
В "А" классах в ВУЗы в 2-о поступило половино выпускников (один медалист НЕ ПОСТУПИЛ), в 6-ой - все парни, кроме одного - ворон ловил (поступил в последствии).
-*-*-*-*-*-*-*-
ИМХО.
Название НИКАК не влияет на уровень подготвки.
Вопрос решается ТОЛЬКО ЛИЧНЫМ ЖЕЛАНИЕМ.
Яков
Полностью согласен. Учился в седьмой - был краса и гордость, а когда первоклашки стали замерзать, у нас было херовато с отоплением, взял и позвонил в райком партии. Вопрос взяли на контроль и нашу школу присоединили к теплотрассе от Карата. Педсовет обозлился, медаль даже серебрянную не дали, у меня всего две четверки и поведение поставили - хорошо. Ну и *** с этим, зато знания дали ого-го - Питерский ФИНЭК закончил с красным дипломом. И благодарен свои преподам школьным за ЗНАНИЯ. good.gif
Яков
Цитата(Зенитовец @ 12.11.2005 - 01:41)
А за что тебя наказали та так строго? Ведь хорошее дело сделал? smile.gif
*


ИНИЦИАТИВА НАКАЗУЕМА! old.gif
fantom
Это факт. И нетолько в армии, как видно на примере.
В этом смысле, Христос ДОЛЖЕН был умереть. smile.gif
Brutall
Блин, как Сидоркина постарела... А ОБэЖист всё такой же позёр... smile.gif
Лёлька
ну я, конечно не помню, какая она(Людмила Ивановна) была в ваши годы, но на моём веку она вроде не сильно изменилась... dntknw.gif
Brutall
Просто когда видишь человека каждый день, изменения практически незаметны, а вот я её два года не видел, и просто вообще... Вот ЮЮ не изменилась ниразу.
Iskromet`ka
Цитата(Зенитовец @ 26.11.2005 - 18:24)
А это мы с алеХандром, специально для http://chernyahovsk.com/forum/index.php?
Лёха, в мечтах стать офицером!
*

Ну, теперь будем знать в лицо зачиньщиков Флэшмоба! smile.gif good.gif
Вагончик
Вау, clapping.gif так было прикольно почитать про свою школу, не плоха вас всех Сурженкова с Поповой надрессеровали что вы за школу "глотку порвёте". А у меня Сурженкова ваще классухой была. ВОТ!!
Frost
Цитата
А это мы с алеХандром, специально для http://chernyahovsk.com/forum/index.php?

Твайу мать!!! А это не Шепиль Александр Владирович?Нифига се+)))))
Шалом ему пламенный передавай=)))
тим
Может- ли кто из уважаемых форумчан рассказать о судьбах выпускников7 шк
выпуска 8 кл-78 г. :Виноградова Марина, Куян Нина,Майкова Наталья?,Винник Светлана,Бублик Светлана,Бирюкова Ольга, Колодина Венера, Бразаускайте Света? ,сестры-близнецы Гулик, Петров Сергей, Сытченко Валерий ,Бондаренко Игорь, Разинкин Сергей ,Манник Андрей, Курзин Александр, Молодчина Алексей?, Смакотин Алекс?, Федорович Алекс.?--- остальных не могу вспомнить.
Хотелось -бы узнать о судьбе преподователя нем. яз-Найденовой Надежды Павловны.
Кроме вышеперечисленных, есть люди чья история особенно интересует бывшего вашего земляка. Это выпускники ДХШ 78 г. В частности: Касюлис Алексис, Балакирева Лена, Балунова Елена ,Журавлева Наталья, Цитриков Игорь?
Буду благодарен за любые новости по этой теме.
Яков
А правда - куда Надежда Павловна делась? Вроде с немцами возилась как и Гончаров Виктор Иванович и след теряется... smile.gif
тим
Цитата(Яков @ 7.12.2005 - 17:04)
А правда - куда Надежда Павловна делась? Вроде с немцами возилась как и Гончаров Виктор Иванович и след теряется... smile.gif
*







В последний раз ее странную и отчужденную виде в 93 , когда 3 дня ,"печально " гостил в Ч. Ходил к ней в гости с Н.Шмаковой--она подружка ее дочери была. Меня она не захотела вспоминать , хотя ... было за что. Мою благодарность за "легкий" на всю оставшуюся учебную жизнь-немецкий язык--отвергла, почти прогнав. Рядом с подъездом. уже.почему-то,не на Толстого, стоял ужасный ржавый "ТРАБАНТ".
Яков
Шмакова Наташка - вроде помню. А Винник Свету даже знал, я с ее младшей сестрой учился - Сашей. Светка вроде в Кениге.
Шишкин
Цитата(Яков @ 7.12.2005 - 17:42)
Шмакова Наташка - вроде помню. А Винник Свету даже знал, я с ее младшей сестрой учился - Сашей. Светка вроде в Кениге.
*


Конечно,должен помнить.. Шмакова в моем классе училась..
тим
Цитата(Яков @ 7.12.2005 - 17:42)
Шмакова Наташка - вроде помню. А Винник Свету даже знал, я с ее младшей сестрой учился - Сашей. Светка вроде в Кениге.
*

Судя по материалам форума Н.Ш. жила рядом стобой,Яков.Точнее, со мной в одном доме-5-м ,на Толстого, в среднем подъезде,до 93 г. Где сейчас-не знаю, но в 94 я проводил ее в г. Курган. В Ч. ее начали точить наркотики и алк., на момент нашего прощания , стало еще хуже...
Света Винник - очень бы хотел увидеть ее. В школе какое-то время я ее жутко тиранил, не понимаю -почему. А в последний вечер, когда я ее видел-выпускной, после 8-го кл.,_ она ,провожая меня (именно так) , сказала что-то ,что можно было квалифицировать, как признание в чувствах в течение 2-х лет. Я тогда первый раз в жизни попал в такую ситуевину. Это ху-уденькая девочка с тоненькими ножками(ее за это дразнили наши коровисто-ляжистые одноклассницы ,гордо трущиеся своими достоинствами под мини-мини-юбочками), до сих пор в моей памяти сохранилась, как символ женственности и терпеливого тихого чувства.
На одной из фотографий -виньеток в форуме я увидел подпись-Винник, но -около 10 лет разницы в годах, я понял, что -сестренка.
Спасибо за сообщение.
долинский
Цитата(Яков @ 7.12.2005 - 16:04)
А правда - куда Надежда Павловна делась? Вроде с немцами возилась как и Гончаров Виктор Иванович и след теряется... smile.gif
*


Про Н.П. знаю, что жива и это по-моему единственная хорошая новость связанная с ней. А В.И. погиб - уже много лет назад...
Александр
Цитата(долинский @ 7.12.2005 - 19:32)
Про Н.П. знаю, что жива и это по-моему единственная хорошая новость связанная с ней. А    В.И. погиб - уже много лет назад...
*



А Н.П. умерла летом этого года, жаль хороший был челловек.
долинский
Цитата(Александр @ 8.12.2005 - 08:59)
А Н.П. умерла летом этого года, жаль хороший был челловек.
*


Светлая ей память!!! Удивительный человек, с огромным талантом, который до конца не раскрылся для человечества!!!
тим
Цитата(Александр @ 8.12.2005 - 09:59)
А Н.П. умерла летом этого года, жаль хороший был челловек.
*

Царство ей небесное и память людская -на земле. Ее нервные руки , странная животная походка, ноздри, вздрагивающие в частых вспышках гнева, пантерьи хищные глаза... и полное безразличие к прическе. Даже более полное , чем демонстративная незаинтересованность ко всему совковому, включая большую часть коллег и руководства.
Красивая женщина. Яркая личность. Настойчивый вдалбыватель партицип цвай унд плюс-квамперфект. dntknw.gif
Серис
Цитата(Frost @ 6.11.2005 - 00:03)
Насколько я помню университетские курсы проводились не только во второй школе и посещение этих самых курсов было дело добровольным, так что это катит, я тоже ходил и к 3 репититорам и на курсы в 6 школу, и чего? Это мне к урокам приписывать чтоль?
*


Это элективные курсы обезательные для посещения каждый должен выбрать минимум 3 а курсы в RUNE почти все учителя нашей школы ведут ! Кстати у нас 2 заслуженых учитля России , такой статус только президент присуждает ok.gif
Лёлька
Цитата(Серис @ 20.01.2006 - 16:33)
Это элективные курсы обезательные для посещения каждый должен выбрать минимум 3 а курсы в RUNE почти все учителя нашей школы ведут ! Кстати у нас 2 заслуженых учитля России , такой статус только президент присуждает ok.gif
*

Ну, Серёга, ты даешь! тебе Ясюченя должна памятник поставить за такую пропаганду родной гимазии!!!
Колес
Цитата(Зенитовец @ 26.11.2005 - 19:07)
А вот наш класс, мож кто кого нибудь узнает?(Вернее часть класса)
Слева направо: Зенитовец, Лёха Колесников, тот самый, который с нами флешмобил(см. топик Новый Черняховский Форум > Наш Город - Черняховск >пульс города>flashmob в черняховске),Вердян Андраник, алеХандр, Гзирян Аандраник. Кароче многонациональный у нас класс. buba.gif  mamba.gif
*


Бля это че там Арутюнян что ли??? rofl.gif
Колес
Цитата(Лёлька @ 6.12.2005 - 23:15)
Ага! особенно Жертва дрессирует! каждый день! РОдину-Мать любить!
pioneer.gif
ГЛАЗА Б ЕЁ НЕ ВИДЕЛИ!  1.gif
*


Кто Жертва дрессирует Родину Мать любить???Значит Вы дорогуша не были на занятиях у Марины Алексеевной ( забыл фамилию блин )
Помнится мне Она Жорика ( Жаврид Виталик ) выгоняла с урока потому что он не заправил футболку в штаны , а Пепу ( во как раз про Родину ) за то сто у него на свитере красовался звездно - полосатый флаг.
А споры поповоду какая школа лучше ... х.й его знает Я закончил гимназию и ЧЕ??? Когда у тебя класуха кто то типа Таисии ( ???? фамилию забыл ),будь ты хоть умницей - разумницей ... короче дохрена у меня было двоек по ее предмету , зато учиться было весело!!! Да ЗДРАВСТВУЕТ 11 П класс 2000 года выпуска!!! crazy.gif
Guest
Я в 3, хоть и жил возле восьмой
Колес
Цитата(Лёлька @ 21.01.2006 - 19:33)
Марина Алексеевна по фамилии Федотова.
Ну, на счет того, что я не была на её уроках, так это Вы ошибаетесь! она у нас, как раз-таки, преподает МХК. просто всти надо себя с ней по-человечески! а главное не рыться в пенале, когда она ы порыве вдохновения вещает о творчестве какого-нить Рубенса!
*


Да поведение было на 5 , просто у каждого свои червяки в голове.
Карлосон
Скажу всем гимназия№2 меня разачаровала.Учителя скажу честно в этой школе совсем не катят.Одних колхозников пообрали.Ученики есть нормальные пацаны,а есть которые шамят на прво и налево.Особенно такой отличный вмеру упитанный мальчик как Серёжа по фамилии Бырышнин вот это настоящий истинный шамок.Я забыл про учителей. Например такой учитель как Марина Алексеевна её вообще на помойку выкинуть надо,а такую училку как попова именуемая в народе как жертва ну директором школы поставить,вот тогда что-то будет.
,
Серис
Цитата(Карлосон @ 22.02.2006 - 14:23)
Скажу всем гимназия№2 меня разачаровала.Учителя  скажу честно в этой школе совсем не катят.Одних колхозников пообрали.Ученики есть нормальные пацаны,а есть которые шамят на прво и налево.Особенно такой отличный вмеру упитанный мальчик как Серёжа по фамилии Бырышнин вот это настоящий истинный шамок.Я забыл про учителей. Например такой учитель как Марина Алексеевна  её вообще на помойку выкинуть надо,а такую училку как попова именуемая в народе как жертва ну директором школы поставить,вот тогда что-то будет.
,
*


Слыш чмо ты за шамка ответишь!!! Ты бля сначала скажи что я шамил тупой придурок !!! А во вторых ты сам полное чмо потому что пишешь с незарегистрированного!!!! Ты парень вообще тупой бошкой своей глупой нужно думать перед тем как кого-то обвинять понял или хотя бы у умных людей спрашивать кто это сделал(зашамил) или хотя бы у тех кому от этого досталось а потом на доугих выступать!! Вообщем ты самое тупое создание что есть на земле !! И сам ты шомок понял бл* ублюдок ты и всё тут!!!! rofl.gif
rubberstamp
Цитата(Серис @ 22.02.2006 - 21:43)
Слыш чмо ты за шамка ответишь!!!

Да ладно, не парься ты разнервничался: так каждое дерьмо может без подтверждения фактов кричать, а по почерку какой-то лузер, которому ты чем-то не понравился=)) Убей себя, неудачник Карлосон =)бугага, какой нервный тип...
Бесполезный гон, ничем не подтверждённый. Гимназия-не гавно по-любому, хоть я и не в восторге был от неё, особенно после поступления, но ничего. Убейте пост Карлосона, товарищи админы и отредактиуйте Сериса, плз
Iceman
Вряд ли паолучится.
если Серису нужно редактировать мессагу, пусть са это делает.
к сожадению (счастью?) политика форума - не удажять сообщения ВАПЩЕ.
Dimos
Посты в которых наносятся личные оскорбления необходимо удалять nono.gif
rubberstamp
Цитата(Dimos @ 23.02.2006 - 13:00)
Посты в которых наносятся личные оскорбления необходимо удалять  nono.gif
*

Точно сказано(у меня так не получилось)!!! Админы-мы слушаем вашу речь....
rubberstamp
Цитата(Лёлька @ 23.02.2006 - 23:59)
А насчет учителей, не надо такого говорить! приводит к последствиям.
*

Вообще не надо нам хамить, мы можем за себя постоять, но в такой необоснованный разговор даже вступать не хочется... Вот так глупый человек, не приводя абсолютно никаких фактов заинтересовал толпу темой для разговора, давайте уже забудем о нём...
Brutall
Превратили тему в галимое сралово... Очередная засранная тема. Она вам надо?
Серис с Карлсоном вообще магаинтеллектуалы, нашли место для выяснения, кто тут шамок...

Итак... На чём мы там остановились? Ах да, я учился во второй школе. Кто интересуется воспоминаниями, найдите мой пост в теме "моя школа", там я душу нидецки излил по этому поводу.
Цитата
Кто Жертва дрессирует Родину Мать любить???Значит Вы дорогуша не были на занятиях у Марины Алексеевной ( забыл фамилию блин )

Федотова йопт. Тоже культавая личность, кстати про неё тот мой пост в теме "моя школа". Фсем искать!
Цитата
Жертва всё время на наших парней орёт: "Не можете учиться -- идите в пятую школу!"

Кста, она очень хвалила твой соц-опрос!!

Чо ищщо за соцопрос?
Moonwalker
Убедительно прошу (пока просто прошу) выбирать слова и следить за своими высказываниями.
Если у кого-то есть вопросы по теме "Гимназия №2", советую связываться со мной через личные сообщения. По крайней мере, зарегистрироваться придется...
Кроме того, напоминаю, что форумская демократия - это совсем не безнаказанность за свои действия. Это ответственность за свои поступки и слова. Репрессивные меры принимаются не нами. Примеры уже есть... И мне не хотелось бы, чтобы они продолжались.
Повторюсь: есть скользкие темы и вопросы? Для этого есть приват!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.