Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Как заполучить аську?
Новый Черняховский Форум > Hard & Soft > Internet & LAN
Зенитовец
Я вижу в области компьтерных технологий вы люди сведущие.Я ещё не слишком прошаренный тут! Дайте ссылку, как заполучить аську.Я пытался провернуть это дело, но понял, что вроде она платная. Но некоторые говорят, что поиметь её можно бесплатно.Будьте добры дайте ссылку страсть, как хочется её иметь! secret.gif pray.gif
Iskromet`ka
Цитата
Будьте добры дайте ссылку страсть, как хочется её иметь!

В смысле...Скачать? Я правильно поняла? smile.gif

ПопробуйЗДЕСЬ! Честно говоря, наверное свою "иностранную" асю попробую заменить на эту , как время будет! smile.gif
Brutall
Аська всегда была и, ИМХО, будет бесплатной нах. www.icq.com
Frost
rofl.gif rofl.gif rofl.gif
Ты про сам клиент или про номер?
Зенитовец
Цитата(Frost @ 23.10.2005 - 11:37)
rofl.gif  rofl.gif  rofl.gif
Ты про сам клиент или про номер?
*

Ну дай ссылку, где живую снять можно! Если так уж хочеться!
Зенитовец
Iskromet,Brutall, пасибочки вам большое!Поимел а Асю! smile.gif Я там у некоторых авторизацию запросил на всяк случай, чтоб связь держать!Я не спамер, не бойтесь smile.gif
Brutall
Сразу предупреждаю, в аське в ближайшее время я не появлюсь, проблемы с инетом, тут на форум - и то еле успеваю попасть.
NEO
Цитата(Brutall @ 24.10.2005 - 19:15)
Сразу предупреждаю, в аське в ближайшее время я не появлюсь, проблемы с инетом, тут на форум - и то еле успеваю попасть.
*

Проблемы надо решать, дорогой! А куда ты все торопишься?
Brutall
Твою медь, йа никуда не тороплюсь - жизнь торопицца. Кароче с Инетом ж..., мне бы на форуме появляцца - и то радость, об аське и думать зобылЪ.
Зенитовец
Цитата(Brutall @ 25.10.2005 - 18:36)
Твою медь, йа никуда не тороплюсь - жизнь торопицца. Кароче с Инетом ж..., мне бы на форуме появляцца - и то радость, об аське и думать зобылЪ.
*

А чё у тя инетом, а то говорят в Липецке точ такая же фигня в одно время там провайдеры с глючили чё-то, и теперь 800000 с лихуем чел. с глюченным инетом мучаются! Мне брат рассказывал.
Frost
Цитата
А чё у тя инетом, а то говорят в Липецке точ такая же фигня в одно время там провайдеры с глючили чё-то, и теперь 800000 с лихуем чел. с глюченным инетом мучаются! Мне брат рассказывал.

Да у этого гопнмка другая проблема, со скоростью и с нетом то все нормально, вот тока чтоб на номаном нете сидеть деньгу надо отваливать немеренную...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.