Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: срочно познакомлюсь!!!
Новый Черняховский Форум > Жизнь бьёт ключом > Любовь
пупсик
изголодавшаяся девушка Марина ищет друга!!! звоните 89216083610! отвечу взаимностью всем clapping.gif
Iskromet`ka
А что за срочность-то такая? spiteful.gif
ЖРИЦА СОЛНЦА
Цитата
отвечу взаимностью всем


Групповуха, что-ли будет? Мальчики, будьте осторожны, в таких случаях можно подцепить венеру secret.gif
Iskromet`ka
Цитата(ЖРИЦА СОЛНЦА @ 21.10.2005 - 22:55)
Групповуха, что-ли будет? Мальчики, будьте осторожны, в таких случаях можно подцепить венеру secret.gif
*

Жрица! Ну почему сразу групповуха? Наверное, по-очереди... Вот слово изголодавшаяся прямо завораживает не по децки! Это до какой степени и в каком смысле можно так...ПУПСИКУ??? Что-бы прямо всем ответить взаимностью? А что мы тут обсуждаем, млин?! Нафиг надо??? Весело, однако! crazy.gif rofl.gif
А мне знаете, что подумалось! Очень много парней- мстителей из-за несчастной любви такие вот каверзы девушкам делают, подставляют в смысле, кидая вот такие сообщения. Хотя, фиг его знает!? dntknw.gif
ЖРИЦА СОЛНЦА
Похоже, что кроме нас с тобой, Iskromet, этот пупсик больше никого не заинтересовал. Интересно, какие у неё расценки?
Iskromet`ka
Цитата(ЖРИЦА СОЛНЦА @ 22.10.2005 - 10:51)
Похоже, что кроме нас с тобой, Iskromet, этот пупсик больше никого не заинтересовал. Интересно, какие у неё расценки?
*

Ну, да, не заинтересовал... spiteful.gif Тридцать просмотров...Ты сколько раз сюда смотрела? blush2.gif rofl.gif Зачем кому-то заинтересованному сюда писать! Есть телефон- взял, да позвонил! crazy.gif
Brutall
Верняк. Надо будет позвонить, может буду каким-нибудь 1000-м клиентом, типа со скидкой там, или ещо чо...
Цитата
изголодавшаяся девушка Марина ищет друга!!! звоните 89216083610! отвечу взаимностью всем

Обычная подстава, ничего особенного. Девушка кому-то насолила, вот нашил способ отомстить.
Цитата
А что за срочность-то такая?

Ну сказали тебе, что девушка изголодалась, что тут непонятного?
Цитата
Групповуха, что-ли будет? Мальчики, будьте осторожны, в таких случаях можно подцепить венеру

Спокойно, не первый день живём! Резина всегда с собой, а то случаи всякие бывают.
Alisa
Жаль, что этот пупсик фотку свою не прицепила, а то может и звонить то опасно. Парни, берегитесь, а то дозвонитесь, договоритесь, а при встрече убежать не успеете...
Как в анекдоте, когда в лифте Вовочка с Бабой-Ягой встретился, она у него и спрашивает, что Вовочка, наверное приставать ко мне будешь. Да что ты бабушка, не буду! А Баба-Яга в ответ - будешь, будешь!!! crazy.gif
Iceman
gg
Нафиг надо. smile.gif
У нас тут своих хватаит. Нафиг нам изголодавшиеся? smile.gif
З.Ы. Подстава полюбому.
Sharr
Цитата
изголодавшаяся девушка Марина
Позна, не покормили тада, теперь наверна кони кинула cray.gif
А вы про чо подумали? Про ЭТО? гыы. А кто в этом субфоруме приветствовал фсе формы любви? А чем эта плоха? Ы?
Ksentiya
Как это: всем буду рада? blush2.gif Эт чё у нас появилась би... crazy.gif
Sharr
Абаждите-абаждите, про это в другой топик secret.gif
Белка
Цитата(пупсик @ 21.10.2005 - 21:26)
изголодавшаяся девушка Марина ищет друга!!! звоните 89216083610! отвечу  взаимностью всем clapping.gif
*


когда мучает такого рода голод, нужно искать не друга.
а насчет того что всем ответишь взаимностью- жуть! если их будет очень много , желающих?
Frost
А если Марина со стажем? И причем не первый десяток лет ентому стажу? spiteful.gif
r4dik
Цитата
изголодавшаяся девушка Марина

эта вампир. она крови, наверное, хочет)
Iceman
Ага, ага...
Вытащит куда-нить на кладбище на свиданку и каюк spiteful.gif
Snake
Что-ж вы так сразу-вампирша?Может девушка просто кушать хочет и ищет друга,который её накормит, а потом,может быть secret.gif ,спатеньки положит...Друг,как известно,познаёцца в биде...Э-э-э,я хотел сказать в беде...
Brutall
Слушайте... А кто-нибудь догадался ей позвонить по предоставленному телефончику? Может у неё самой спросить, а?
Iceman
Не думаю что это хорошая идея smile.gif))
rubberstamp
ЭЭЭ, не поддаваться!!! кто-то хочет подставить девушку, наверное!! ну не верю я в это!!! Модеры, замажте номер телефона-вдруг так и есть?
Brutall
Да поздно, эта тема уже седая как мир, все кто хотел давно записали номер smile.gif
Белка
срочно!!!! clapping.gif
познакомлюсь с молодым , симпатичным олигархом для продолжительных отношений!! spiteful.gif
немного о себе : симпатичная , остороумная и очень скромная белка. вредных привычек практически нет spiteful.gif

звонить по телефону -+7**********, спросить белку.

p.s. олигархом может считатся тот у кого есть пара нефтянных вышек, ламборджини диабло и собственная квартира в Амстердаме и нет жены. rolleyes.gif
rolleyes.gif
fantom
Мдя. А я вот недавно статеьку прочитал, что молодые девахи уезжали в Америку, а там их прямиком первозили в подпольный анатомический театр, где не в спешной, дружеской обстановке у них извлекали роговицу глаз, сетчатку, зубы, кожу, 4...6 литров крови, пару почек, лёгкие, сердечко особенно ценно, так как приглашали сплошь интеллектуалок, спортсменок, некурящих и непьющих.
Вот так -то. spiteful.gif
Pugolo
Хочу с девочкой познакомиться которая в регбанке работает, в кабинете у сисадмина сидит. help.gif
Iceman
Цитата(Белка @ 19.03.2006 - 18:22)
p.s.  олигархом    может    считатся тот  у  кого  есть  пара нефтянных вышек,  ламборджини  диабло    и  собственная  квартира  в  Амстердаме    и  нет  жены.    rolleyes.gif
  rolleyes.gif
*

Во, блин, косяк...
А у меня домик на Кипре, а не квартира в Амстердаме...
Жаль, я не подхожу rolleyes.gif
Guest
Цитата(Pugolo @ 12.04.2006 - 16:38)
Хочу с девочкой познакомиться которая в регбанке работает, в кабинете у сисадмина сидит.    help.gif
*

a popodrobnee smile.gif mozhet pomogu chem-nibut'
Pugolo
Цитата(Guest @ 13.04.2006 - 11:45) *
a popodrobnee smile.gif mozhet pomogu chem-nibut'


кажется Оля зовут. больше ничего не знаю. search.gif
Remedy
Pugolo, вот мне интересно, какова цель знакомства? smile.gif
Pugolo
Цитата(Remedy @ 17.04.2006 - 23:40) *
Pugolo, вот мне интересно, какова цель знакомства? smile.gif


Познакомиться хочу, а ты переживаешь?
Remedy
Pugolo, я ревную.
arhangel)
Цитата
Pugolo, вот мне интересно, какова цель знакомства?


ТУт намереваеться вопрос а нафига вапще знакомиться?..Канечно же чтобы..ээ..что..забыл..патом еси вспомню скажу! spiteful.gif Хотишь..познакомиться..прагуляйся ночью по городу.. spiteful.gif
Iceman
Похоже, единственное сообщение, которое здесь будет оставлено, будет оставлено мной.
Итак...
Познакомлюсь с девушкой...
Умной, красивой, доброй и отзывчивой, без комплексов.
Минимальные требования:
- 92-63-89
- Двухкомнатная квартира в Калининграде.
- Сирота (допустимо наличие отца).
- Говорит мало и по теме (когда надо, много).
- Работает в налоговой инспекции или в банке (предпочтительно руководящие посты).
- Вкусно и много готовит.
- Любит БОЛЬШИХ собак и красивых кошек (которые не гадят по всему дому и которых не стыдно показать людям).
- Не переносит компьютер (особенно различного рода пасьянсы и другие "развивающие" игры), однако терпит его присутствие дома, моё за нам присутствие, любит смотреть фильмы ("Титаник" - это не фильм, ДиКаприо - не лучший актер)
- Любит музыку (Попса - это не музыка)
- Ненавидит сериалы (см. п. "Фильмы", к телевизору относится скептически)
- Одевается стильно, но вещи появляются сами собой, без моего вмешательства в этот "увдекательный" процесс.
- Любит уборку и понимает что я её не переношу (смирилась)
- Стирка перекладывается на плечи (барабан) стиральной машины. Руками в наше время стирать - не модно.
- Умеет обращаться с бытовой техникой (понимает ИСТИННОЕ её предназначение).
Требования однозначны и обсуждению не подлежат (хотя в некторых пунктах можно пойти на компромисс).
Necromant
Цитата(ICEMan @ 19.04.2006 - 01:48) *
Требования однозначны и обсуждению не подлежат (хотя в некторых пунктах можно пойти на компромисс).

Скорее всего выбирать прийдется между
Цитата
Умной, красивой, доброй и отзывчивой, без комплексов.

rofl.gif rofl.gif rofl.gif
Pugolo
Цитата(Remedy @ 18.04.2006 - 23:38) *
Pugolo, я ревную.


да ладно тебе вредничать
Iceman
Цитата
Хочу с девочкой познакомиться которая в регбанке работает, в кабинете у сисадмина сидит.

А что тебе мешает? Подойди и познакомься.
Pugolo
Цитата(ICEMan @ 19.04.2006 - 12:59) *
А что тебе мешает? Подойди и познакомься.


ну попробуй пройди туда, я посмотрю. fool.gif
Iceman
Цитата
ну попробуй пройди туда, я посмотрю.

Если бы хотел - нашел бы способ...
В крайнем случае у неё когда-нибудь все таки кончается рабочий день. Можно подкараулить её на выходе с букетом цветов и приглашением в уютный кабак на чашку горячего ароматного кофе после тяжелого рабочего дня... ну или чего-нить подобного... Если всё правильно сделать и если у нее нет любимого, то у тебя есть все шансы не получить пятикилограммовой сумочкой в челюсть. ok.gif
Pugolo
Цитата(ICEMan @ 19.04.2006 - 15:55) *
Если бы хотел - нашел бы способ...
В крайнем случае у неё когда-нибудь все таки кончается рабочий день. Можно подкараулить её на выходе с букетом цветов и приглашением в уютный кабак на чашку горячего ароматного кофе после тяжелого рабочего дня... ну или чего-нить подобного... Если всё правильно сделать и если у нее нет любимого, то у тебя есть все шансы не получить пятикилограммовой сумочкой в челюсть. ok.gif


Позволь я без твоих жизненных поучений разберусь.
Iceman
Цитата(Pugolo @ 20.04.2006 - 09:37) *
Позволь я без твоих жизненных поучений разберусь.

Ну спасибо. Мне же головной боли меньше.
Я ведь просто помочь хотел... dntknw.gif
arhangel)
Ice ЗАЧОТ!!! rofl.gif rofl.gif
Iceman
Цитата(arhangel) @ 20.04.2006 - 23:58) *
Ice ЗАЧОТ!!! rofl.gif rofl.gif

Всегда к вашим услугам bis.gif
Adel
короче, мне всё это надоело...
Цитата(Pugolo @ 12.04.2006 - 16:38) *
Хочу с девочкой познакомиться которая в регбанке работает, в кабинете у сисадмина сидит. help.gif

Привет, Pugolo. bye.gif
Iceman
Ну почему, почему на моё объявление никто не отвечает!? cray.gif

2Adel
Долго терпела smile.gif
Sly
2ICEMan

А возраст имеет значение? spiteful.gif
Белка
ну так что ?
где очередь из молодых симпатичных олигархов, которые горят желанием познакомится с бел...?? хде они??
cray.gif н-да...
Iceman
Цитата(Sly @ 13.08.2006 - 21:51) *
2ICEMan
А возраст имеет значение? spiteful.gif

Конечно нет spiteful.gif
Хотя... Садится за развращение.... хммм... неохота как-то... smile.gif
arhangel)
Цитата
ну так что ?
где очередь из молодых симпатичных олигархов, которые горят желанием познакомится с бел...?? хде они??


Сильно Бел тормозишь...иль как по другому отстала от жызни...их всех давно ужо расхватали ты учись как Адель выжыдать! smile.gif
Iceman
Ну так что, кто ещё хочет со мнойю познакомиться?
Как уже было сказано выше, возраст значения не имеет. spiteful.gif

П.С. Бел, не смотри на меня так, у меня недавно счёт в швейцарском банке арестовали. Так что не судьба, видимо. smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.