Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: За кого болеем?
Новый Черняховский Форум > Жизнь бьёт ключом > Спорт
Зенитовец
Если охота пояснить конкретно пояни ниже!

При создании опроса немножко ступил! Не известно пройдут ли словаки испанцев? Прощения вопрошаю! cray.gif
Iskromet`ka
И это все кто прошли? К сожалению, не следила за новостями футбола зная, что Россия... cray.gif crazy.gif
Snake
Я за англичан болеть буду.Я всегда за них болею! clapping.gif
Iskromet`ka
Бэгкхем у англичан вратарь? (Британцы в смысле?)
Snake
Ну...как-бы нет.ИМХО он форвард(нападающий).
Iskromet`ka
Ну, они, значит! blush2.gif Давно футбол не смотрела...Забыла уже. А Бэгкхем нравится! Стильный парень, да и опытный во всех отношениях! blush2.gif Значит, за англичан! smile.gif Тогда в опрос вместо словаков рекомендую поставить англичан. Я проголосую за! good.gif
ЖРИЦА СОЛНЦА
Да, Бэкхем такой мужчина!!! blush2.gif Это что-то...
Фрида
Я, уже писала, болею за Португалию. Фигу, Криштиану Роналду(профессорский сынок) и еще куча здоровских игроков.
Voron
Я не болею за футбол, пытался за нашу сборную, результат, весь телевизор заплеван....
Сочуствую ЦСКА и Зениту
Рад что наши не попали в чемпионат мира, позора будет меньше, если не умеешь что то делать не ХХХ лезть
Schnapz
За Бразильцев или за немцев буду. А то что наши никуда не попали, это даже хорошо, нечего им там позорится, лучше сразу облажаться и не томить народ бесполезными обещаниями победы old.gif
Зенитовец
Цитата(Snake @ 16.10.2005 - 20:18)
Ну...как-бы нет.ИМХО он форвард(нападающий).
*

Вообще Деви ярко выраженный хав. аттакующего плана! Это не нападающий!!! nono.gif В "реале" он вообще правого опорника играет!!! old.gif

Цитата(Voron @ 17.10.2005 - 19:21)
Сочуствую ЦСКА и Зениту
*

За что им сочувствовать?Они этого не заслужили! mad.gif За них РАДОВАТЬСЯ надо!!!

А я За Аргентину!!! С детства (с 7 лет) за них! Батстута мне их нравился, но сейчас он не играет! За Креспо и Верона!!!
Snake
Цитата(Зенитовец @ 22.10.2005 - 01:11)
Вообще Деви ярко выраженный хав. аттакующего плана! Это не нападающий!!! nono.gif  В "реале" он вообще правого опорника играет!!!  old.gif

*

Sorry. dntknw.gif
алеХандр
Ты, конечно, знаешь за кого я болею. Для остальных поясню: слава - коням!!!

Для тех, кто совсем не въехал: слава - ЦСКА!!!

А на ЧМ-2006 буду перживать за Англичан fans.gif

Только для тех, кто възжает в армейский юмор:


Фото: Сергей Дроняев, еженедельник "Футбол"
- Что случилось, мой друг Карвалью? Почему ты такой грустный?
- Я только что разговаривал с доном Валерио, мой друг Вагнер…
- И что же, Карвалью? «Реал» Мадрид больше не предлагает за тебя 36 миллионов долларов? Оставайся здесь, ведь мы с тобой – не разлей вода. А ведь ещё есть Дуду, а скоро, говорят, будет Жо…
- Не в «Реале» дело, Вагнер! Дон Валерио – настоящий доктор и сообщил мне о страшном происшествии!
- Не томи меня, Карвалью! Ты же знаешь, что в плохом настроении я не могу забивать важные голы в ворота классных европейских команд!
- Хорошо, тогда приготовься…Я только что от Дона…точнее, Доктора Валерио…он сказал мне, что я болен и не смогу выйти на поле сегодня!
- Как же так, почему? Я как раз собирался забить важный гол в ворота классного европейского клуба! Неужели тебя даже не включат в заявку на матч?
- Всё совсем плохо, мой друг Вагнер…как объяснил Доктор Валерио, у меня на носу вскочили “vazhnye igry” и, что ещё страшнее, у нас у всех Chempionskaja Лихорадка! Ты представляешь? В детстве мне делали прививку от лихорадки, а тут такое…
- Наверное, ты сейчас поедешь в клинику к Доктору Пфайферу, к которому ездят все русские футболисты! Тогда передай там этому негодяю Оличу, что трибуны теперь скандируют твоё имя!
- Всё не настолько плохо, мой друг Вагнер! В выходные у нас снова матч с классной европейской командой, намного сильнее команды нашего друга Андре Луиса, и я просто обязан буду сыграть. Эта команда называется «А…
- Не может быть! «АЗ Алкмаар»? Я непременно забью важный гол на глазах у негодяя Луи Ван Галя!
- Ты знаешь, милый Вагнер, в России название этой команды произносится как «АЗ Амкар», но она не становится от этого слабее…Ты разве не играл с ними? Ты как раз приехал после дня рождения и забил два важных гола!
- В прошлом году точно не играл, а в этом…ты же знаешь, мой друг Карвалью, что после маисовой кашасы донны Валенте ты забываешь всё на свете…Например, тогда я забыл вернуться в Россию из отпуска, спасибо Дону Эуженио, что напомнил!
- Ты очень классный игрок, Вагнер, а Дон Паррейра слепец и отпетый негодяй, но нам предстоит очень тяжёлый матч! Трибуны там очень агрессивные, в прошлом году они вывесили плакаты про какой-то «Аммиак, убивающий лошадь»! А ещё они обыграли команду наших девяти друзей - хотя негодяй Манише мне совсем и не друг - со счётом 4-1. Нам будет очень тяжело…
- А что же мне делать сегодня? С кем мне играть, если ты серьёзно болен?
- Когда я был у Доктора Валерио, наш Главный Тренер Максим сказал, что без негодяев Жиркова и Салугина конструктивной игры в атаке не будет, поэтому, расслабься, пока они не выйдут.
- Но как же так, Карвалью? Ведь если негодяй Жирков или негодяй Салугин не выйдут на поле, то я не забью важный гол в ворота классной европейской команды!
- Ты пугаешь меня, мой друг Вагнер! Раньше тебя никогда не волновали такие глупости…Наверное, я заразил тебя Chempionskaja Лихорадка.
- И вправду, что это со мной?! Как бы я снова не захворал и мне не пришлось опять возвращаться на полгода в Бразилию и проходить дорогой курс лечения у лучших врачей клиники города Копакабана…
- Беги скорее разминаться, мой друг Вагнер, а я пойду к нашему другу Дуду на наши места в Ложе А за 3000 русских песо, пока негодяи болельщики не раскупили всё текиловое мороженное в нашем отдельном баре.
- Давай, Карвалью…подожди, а почему ты называешь Максима Главным Тренером? Дон Эуженио говорил, что у нас только два Главных Тренера – действующий Дон Валерио и потенциальный Дон Оттмар…
- Мы заблуждались, мой друг Вагнер…Максим всегда отдаёт нам указания на самом лучшем и понятном языке в мире, а Доктор Валерио лишь консультирует его по медицинским вопросам. Доктор Валерио последним решает, здоров ли футболист или нет!
- Всё это очень странно, мой друг Карвалью.
- Все Великие Клубы такие, Вагнер.
[url=http://www.red-army.ru]
Зенитовец
Чё-то тупой ваш конячий юмор! Х#ня какая-то.Где ты это только раздобыл, мож в школе смысл растолкуешь? search.gif
Brutall
Да, армейский юмор чуток лопатный, тут не поспоришь, я сам не догнал до сих пор, в чём прикол.

А болеть я ни за кого не буду. Когда-то был страстным болельщиком, кричал от радости, когда наши забивали швейцарцам в 2001, Югославам в 2002 и т.д. Теперь понял, что всё равно мелкие победы ещё очень и очень долго не выльются ни во что стоящее. Посему на футболе забил.
алеХандр
Макс, мешкам того не понять. Это только для коней, строго конфи..., кондифи, конфинди,... блин, КОНЬфидециально, во как. nono.gif
Зенитовец
Цитата(алеХандр @ 23.10.2005 - 13:46)
Макс, мешкам того не понять. Это только для коней, строго конфи..., кондифи, конфинди,... блин, КОНЬфидециально, во как. nono.gif
*

нУ ДА, БЫВАЮТ В ЖИЗНИ ОГОРЧЕНИЯ!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.