Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ищу тех,с кем служил в С.А.
Новый Черняховский Форум > Наш Город - Черняховск > Ищу товарищей
Hunter
Доброго времяни суток!Вдвух словах:с 1985 по 1987 г.г. я служил в С.А./Советская Армия/ в вашем городе.Может поможете,очень хотелось бы узнать о тех людях,с которыми я служил.Возможно вам известны такие фамилия :Дейсак,В.Свирин,Г.Раджюнас,А.Житнюк,Матасов.Эти люди были моими командирами.Наша в/ч находилась на ул.Гагарина возле школы прапорщиков.Возможно сейчас там всё по другому , смотрел в чате фото и ...... !!!Да,20 лет прошло!!!И ещё вопрос - работает фонтан у гостиницы?Буду рад за любую инфу!Удачи!!!Олег
Яков
Раджюнас вроде в городе живет. А фонтан перестроили и нет теперь там писающего мальчика. Зато есть непонятный фонтан-уродец. Поищи в фотогалерее. smile.gif
Гость
А я служил с другой стороны школы прапор.Учебка ВВС.Командиром был полковник Трапезников.Эта учебка еще жива интересно.
Гость
Цитата(Гость @ 23.11.2006 - 21:17) *
А я служил с другой стороны школы прапор.Учебка ВВС.Командиром был полковник Трапезников.Эта учебка еще жива интересно.

Я тоже служил на Тухачевского в 210 полку, потом на Гагарина в 275. Говорят их расформировали. Да?
карлосон
Я, Субботин Олег, служил в 1990-92г в в/ч 75193 т. е. 37 ОВДБр, насколько мне известно сейчас бригаду расформировали.
Destrouer
Оказывается я не один, кто вспоминает службу в Черняховске! 1981-1982 - ав. учебка (как раз рядом с шк. прапоров!)
Hunter
Цитата(Destrouer @ 28.9.2007, 19:01) *
Оказывается я не один, кто вспоминает службу в Черняховске! 1981-1982 - ав. учебка (как раз рядом с шк. прапоров!)

А где именно... Просто когда я служил,то с одноя стороны мы стояли от Ш.П. а с другой летуны.... а где то на против наливной батальон был... Помнишь номер своей в/ч?
Destrouer
Ух! Вопрос странный! Конечно помню - 32940! А ШП, в принципе, к нам относилась.
За речкой - десантура стояла.
С уважением - Сергей.
radist
Privet molodym!!!

Ja toze sluzil v Cernjahovske - 30.nojabrja 1963 goda po 9. sentjabrja 1966 goda v gorodke na ulize Caikovskogo - tam togda byl tak nazyvajemyi artgorodok - gde sluzili ne tolko artelliristy 360 ( esli pamjat ne podvezjet) artpolka 18. gvardeiskogo ordena Suvorova Insterburskoi ms. divizii - no i raketnyi divizion, armeiskii releinyi bataljon - i 27. gvardeiskii odelnyi bataljon svjazi - gde ja pocti 3 goda otbuhal - v 1966 godu (bolsche nikogda) byvschih studentov demobilizovali k nacalu ucebnogo goda ( menja iz za ucenii generalnogo schtaba zaderzali na 2 nedeli) . Mozet ktoto-znajet, kuda posle vozvracenija iz Cehhoslovakii 1991 godu moi 27. bataljon perejehal? V 1968 oni togda pokinuli Cernjahovsk .
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.