Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: BT2Net
Новый Черняховский Форум > Hard & Soft > Программное обеспечение
Iskromet`ka
Кто-нить пользуется этой программкой? Насколько я уже поняла, что это поисковик. Расскажите поподробнее. dntknw.gif Я скачала, но программа на английском...Есть-ли русские версии?
Snake
ИМХО для расшаренной сети поисковик.Типа Kazaa.Может и ошибаюсь blush2.gif
Iskromet`ka
Да, расширенный поисковик. Вот, поставила файлы на закачку. Тока извлечь как потом, не знаю. Борян давно искал Nevermore, он нашел его. Причем, я не пойму, нашел кучу файлов. Как он ищет, тоже не врублюсь? Какие стоит качать, а какие нет? fool.gif
Iskromet`ka
Он нашел именно то, что Борян так долго искал! Сейчас четыре файла на закачке, четвертый -то, что он искал. Из 25-и найденных нажимала произвольно на закачку...Попала в точку! Прослушивала уже закачанные-жуть, всякой муйни наскачивала! Теперь начинаю разбираться, как, да что. Тока вот перенести как? Не пойму пока... dntknw.gif
Guest
Ничиго не пойму. Нахожу файлы, а как только начинаю закачку, он мне выдаёт Cannot get metadata from server. Try to download this file later. Объясните кто-нить как польховаться ...
Guest
У меня тоже самое. Сначало было всё отлично, всё качалось очень быстро, flashjet не мог похвастаться, а потом тоже стала появляться надпись cannot get mettadata from server. Try to download this file later. Не знаю, что делать.
Iskromet`ka
Так кто-же нам поможет, объяснит? Снейк! По-моему ты где-то писал, что юзаешь BT2Net. Не поленись, напиши, посоветуй! blush2.gif pray.gif
Iskromet`ka
Люди!!! Зайдите по ссылке,ПЛИЗ!!! У кого-нить что-то получилось? Оставьте свои отзывы!
smile.gif
_NegativE_
У меня с этой прогой гемор какойто... Вроде нормально устанавливается и потом не запускается, тоесть процес в диспетчере появляется но никакова окна не появляется... dntknw.gif
Iskromet`ka
Я ее до сих пор не запускала! ССылка на СМС сообщение и авторизацию! Расскажите, ну елки, что никто этой прогой не пользуется, или лень объяснять? clapping.gif clapping.gif
Snake
Юзал я эту прогу...Запустилась нормально,ничё не требовала,в строке поиска написал чё ищу, и она мне выдала все что нашла.Я уже сам разгребал...Правда снёс я её нах,скорость закачки очень низкая.
Snake
Цитата(Guest @ 23.10.2005 - 11:30)
Ничиго не пойму. Нахожу файлы, а как только начинаю закачку, он мне выдаёт Cannot get metadata from server. Try to download this file later. Объясните кто-нить как польховаться ...
*

ИМХО сервер перегружен и отказывает в закачке.Предлагают закачаться попозже.
Iceman
You tried to access the address https://secure.bt2net.com/sms/ru/?wm=239&sub=0, which is currently unavailable. Please make sure that the Web address (URL) is correctly spelled and punctuated, then try reloading the page.

Страница недоступна, если по-русски.
Frost
Дуй в тему Торренты и там читай полчиса... Забудьте про этот хлам.
Цитата
Тока извлечь как потом, не знаю. Борян давно искал Nevermore, он нашел его.

Скачано все уже, привезется летом.
Wlad
Цитата(Frost @ 2.05.2006 - 13:41) *
Дуй в тему Торренты и там читай полчиса... Забудьте про этот хлам.

Скачано все уже, привезется летом.



Пробовал разные версие так и не смог запустить Мусор!!!!!!!!!!!!!!!!!
Frost
Сегодя лазил по форуму встретил такую фразу: Не пеняй на зеркало коль рожа крива...
Если что не понятно спрашивай, объясню пока что и как.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.