Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Куда уходит любовь?
Новый Черняховский Форум > Жизнь бьёт ключом > Любовь
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Nick
Кто из нас не любил? Очень странное, щемящее, восторженное чувство, когда весь, до этого серый мир, окрашивается во все цвета радуги. Когда смысл жизни сводится к желанию хотя бы увидеть или услышать любимого человека. Безрассудство, слезы радости, пылкие признания и клятвы, желание прожить вместе всю жизнь, разделить ее и всё что после, целиком с близким и единственным человеком... Со мной такое было много раз и я благодарен судьбе за это.
- Было? А почему же прошло? Куда? Зачем?, - спросите Вы.
А я не знаю, почему она уходит? Уходит, сама, в неизвестном направлении, не попрощавшись, когда чувства успокаиваются и при мыслях о любимой, уже не щемит сердце, а откровенно говоря даже иногда и подташнивает… С этим, уверен, увы, многие сталкивались и недоумевали, отчаивались, негодовали, искали причины….

Куда уходит любовь?
Brutall
Важнее всего, чтобы любовь не превратила в привычку, жалкую привязанность к другим. Любовь не должна быть любовью-желанием, когда кто-то, признаваясь в любви, не ждёт ответного признания, так сказать, в обмен на своё, а просто говорит, что счастлив оттого, что рядом с ним находится такой прекрасный человек. Когда он не считает, что раз признался в любви, значит дело сделано, а готов только отдавать, ничего не получая взамен. Любовь с большой буквы - это постоянные открытия, постоянное восхищение любимым, поиск и радость открытия в нём каких-то новых черт, качеств, а не просто регулярная е$#ля... Любовь - это радость от каждой встречи, от каждого мгновенья, проведённого вместе, а не крик вечером: «почему опять пьяный, скотина?» и «где зарплата?». Это не требование от любимого быть всегда рядом с тобой, а уважение и понимание его интересов. Это не получение человека в свою собственность, а радость оттого, что он, любя, отсаётся открытым и для внешенего мира, и способен дарить любовь не только одному человеку, а всем окружающим. Потому что любящий человек - богат...
Nick
Brutall, мне кажется, нарисовал картину идеальных отношений между мужчиной и женщиной. Если бы эта сказка была явью, то и любовь, наверное, никуда и никогда не уходила.
Brutall
Если она по-настоящему придёт, то она и не уйдёт никогда. Но к кому она по-настоящему приходила? Да ни к кому. Сколько случаев я видел: и очень горячая любовь, и под танки за тебя полезу, и т.д. а через год-два... Пустота. Идут мимо друг друга и не здороваются, как будто и не знакомы. Была любовь?
Nick
Джон был при смерти и тяжело дышал. Собрав остатки сил, он обратился
к жене :
- Выполнишь ли ты мою последнюю просьбу?
- Конечно, Джон, - тихо ответила она.
- Я хочу, чтобы через 6 месяцев после моей смерти ты вышла замуж за Джо...
- Но я полагала, что ты его ненавидишь?
На последнем дыхании Джон вымолвил :
- Еще как ненавижу...
Brutall
Цитата
Вопрос, Andrei Afanasyev:  Сейчас пpекpатил все попытки и наблюдаю каpтинy: наши отношения поддеpживает она. То денег в долг, то какая-то пpабл., то на концеpт зовёт и т.д. И я не понимаю: или ей я по баpабанy или как? И как наши отношения наладить?

Ответ, Mankubus: Пpоблема в тебе! Она-то готова к более "близким" отношением. Пpосто ты себя не можешь пеpесилить... Даже не пеpесилить, а пpосто посмотpеть на ваши отношения со стоpоны. Ей тоже не пpосто... Я называю это "отношения вошли в колею". И пpоблема многих, кто годами бегает за девyшками, вовсе не том, что девyшки такие непpобиваемые, а в том, что ТЕБЕ и ЕЙ не пpосто сменить свои жизненные yстои. А ломается все пpосто, так же как комплексы - pешительным действием.
Galka
Любовь не уходит. Любовь убивают. Убивают обиды, непонимание, неуважение, нежелание признать, что рядом с тобой не твоя собственность, а другая Личность.
Brutall
Кстати, никому не в обиду, но обычно этим женщины страдают. Для мужчины всегда он и любимый человек - разные, пусть и очень близкие личности, а для женщины любовь - это растворение друг в лруге, стирание всяких границ. Отсюда и возникает непонимание.
Iskromet`ka
Для мужчины или женщины? Начнем с того , что все мужчины разные и все женщины тоже: внешне и внутренне. Любовь-это чувство, которое дано не каждому испытать. Но те, кому оно дано бывают или слишком счастливы- земля уплывает из под ног, либо несчастны от неразделенной любви, именно неразделенная любовь или разлука способна дать человеку вдохновение на творчество, и всякие непредсказуемые вещи. Человек ради любви готов идти на все, лишь- бы добиться объекта обожания, он не находит себе покоя от разлуки и неимения возможности быть рядом с любимым человеком. Любовь бывает безответной, в этом случае жалко человека, наделенным этим чувством , но к сожалению, безрезультатно страдает. В этом случае лучше, когда эта любовь слепа- они совсем не подходят друг другу, лучше, когда человек это вовремя осознает, и не терзает себя напрасно.Хотя по жизни такое бывает очень редко. А для ранимых людей это вообще катастрофа.
Может, легче живется тем людям, которым это чувство не дано испытать никогда? Я считаю, нет.Им кажется, что они "Любят".На самом деле , это либо чувство эгоизма, и нежелании оставаться одному- "Так надо", либо холодный расчет. Я- за любовь. Она уходит в том случае, когда бытом сыт по-горло, когда нет романтики, и ты лучше узнал человека и что-то тебя постоянно угнетает. Когда ты чувствуешь, что человек, который живет с тобой "Убивает" в тебе твою суть.И ты не хочешь плясать под чью-то дудку.Ты понимаешь, что те дни букетно-конфетного периода прошли, остается доживать либо холостяком, либо тянуть бремя, не расходясь, а живя рядом. Не красивая ситуация, но к сожалению, в жизни так очень часто бывает. Проживя долгое время, все говорят - какая дружная семья, а она за спиной ему говорит- "Ну ты козел!" Или Он у нее за спиной -"Как бы мне себя отвлечь от домашних забот, лишь-бы дома поменьше находиться!"
На самом деле, чтобы прожить и сохранить это чувство всю свою жизнь,нужно быть настолько близкими по духу людьми, чтобы понимать друг друга без слов, не пытаться переделать друг друга. Ведь, когда вы полюбили этого человека- вы полюбили его таким, какой он был еще до знакомства с вами. К сожалению, таких пар не много.
Brutall
Цитата
Человек ради любви готов идти на все, лишь- бы добиться объекта обожания

А как это понимать - "добиться"? В каком смысле? В сексуальном? Тогда какая же это любовь?
Цитата
Ведь, когда вы полюбили этого человека- вы полюбили его таким, какой он был еще до знакомства с вами.

Все меняются. И ты меняншься, меняются черты, за которые тебя любили, и она меняется, и её уже не привлекают ранее такие близкие стороны твоей личности. Может, из-за этого всё уходит?

Я ещё любовь уходит из-за того, что её глупо засовывают в семью. НЕ МОЖЕТ БЫТЬ в семье любви, ну просто не может. Бытовуха убивает всё. Если раньше счастье было, когда виделись раз в неделю, то теперь чуть позже пришёл домой - уже скандал... Уважения надо побольше друг к другу, к личной жизни каждого - мы ведь не рабы друг друга. Но в семье так быстро об этом забываешь...
Iskromet`ka
Brutall, такое ощущение что для тебя любовь, это когда "не рядом"?
Добиваться- это делать все то, чтобы объект твоего обажания был рядом с тобой, чтобы ты наслаждался его присутствием. А что для тебя секс- это не одно из необходимых проявлений в любви? Или если есть секс, значит нет любви? Как-же без секса-то? blush2.gif
Brutall
Ну как? Да запросто, йопт. Я уже писал где-то, но повторю. Вы, конечно, опять подумаете, что дедушка Brutall несколько старомоден в своих взглядах, но я считаю, что любовь и секс - это совершенно разные, независимые друг от друга понятия. Секс может быть и обычно бывает в независимости от того, есть ли любовь или её нет. Любовь же в моём понимании - это настолько светлое чувство, такое простое восхищение друг другом, что секс тут - не жизненно необходимое явление. Он может быть, и чаще всего он бывает. Но его может и не быть, по совершенно разным причинам, будь то даже неимение собственной квартиры и нежелание заниматься этим на скамейке.
Iskromet`ka
Да, любовь это светлое чувство. Brutall, не занимайся "этим" на скамейке! Особенно в декабре! Секс- это не явление, это движения и ощущения!(Дедушка, какой-же ты еще зеленый!)
Brutall
Цитата
Brutall, не занимайся "этим" на скамейке!

Спасибо за совет, больше не буду.
Цитата
Дедушка, какой-же ты еще зеленый!

О, великий Iskromet, просвети же тёмного малолетку Brutall'а, объясние ему смыл жизни!!!

P.S. Уважаемый [SKIPPED], вы что-нибудь слышали про ПХВТ? © Violent, 2004г н.э.
Alisa
Цитата(Brutall @ 9.12.2004 - 21:01)
Я ещё любовь уходит из-за того, что её глупо засовывают в семью. НЕ МОЖЕТ БЫТЬ в семье любви, ну просто не может. Бытовуха убивает всё.
*

А как вы себе представляете семейную жизнь в будущем, как люди будут строить свои отношения через 20, 30 лет, что может по вашему измениться? При каких условиях любовь будет жить вечно, и как уйти от бытовухи?
Сейчас многие считают, что гражданский брак - это выход из проблем, возникающих в семье. Можно попробовать пожить вместе несколько лет и потом принять решение оставаться им вместе или искать новую пару. Но ведь процесс поиска своей второй половинки может продлиться очень долго, и как в этом случае растить детей? А может в гражданском браке играет роль просто психологический фактор, когда знаешь, что в любой момент ты можешь уйти, пойти куда хочется и с кем хочется и не будешь по этому поводу оправдываться, так как считаешь, что у тебя нет никаких обязательств, скрепленных печатью.
Поделитесь своими соображениями, останется ли определение семьи в сегодняшней форме или кардинально изменится в будущем?
Nick
Даешь вопощение в жизнь идей тов. Колонтай!!!!!
Iskromet`ka
Цитата(Alisa @ 15.12.2004 - 11:02)
А может  в гражданском браке играет роль просто психологический фактор, когда знаешь, что в любой момент ты можешь уйти, пойти куда хочется и с кем хочется и  не будешь по этому поводу оправдываться, так как считаешь, что у тебя нет никаких обязательств, скрепленных печатью.

*

Зачем , тогда вообще затевать совместную жизнь в гражданском браке, если не чувствовать друг к другу каких-то "Обязательств"? Любовные отношения должны основываться на доверии и уважении друг к другу. А если нет этого, зачем тогда вообще жить вместе? Попробовать? Это абсурд. Мотать друг другу нервы, и доказывать свою правоту в бытовых проблемах, или , если кто-то куда-то пошел ? Встречайтесь, и будет меньше проблем, если не готовы к серьезным отношениям. И вообще, я считаю, если нет любви, никакая печать в паспорте не удержит . no.gif
Brutall
Цитата
Даешь вопощение в жизнь идей тов. Колонтай!!!!!

А хто ето?
Цитата
При каких условиях любовь будет жить вечно, и как уйти от бытовухи?
Сейчас многие считают, что гражданский брак - это выход из проблем, возникающих в семье. Можно попробовать пожить вместе несколько лет и потом принять решение оставаться им вместе или искать новую пару.

Алиса сама же и ответила на свой вопрос. Гражданский брак рулит по-любому. Тут дело в чисто психологических причинах. Когда она себя считает законной женой, а он - себя законным мужем, в их отношениях всё начинает меняться в неприятную сторону. Если раньше она радовалась, что он приходил к ней раз в неделю, то теперь если он задержится попить пивка/компотины/водки/и т.д. на пару часиков с друзьями, к нему уже начинаются претензии. А это разве дело? Раньше он был ничего не обязан, если мог и хотел, он помогал, было время - он был ней, нет - занимался своими делами. А теперь же он ДОЛЖЕН, по её мнению, всегда быть с ней. Вот он в воскресенье хочет пойти бух..., ой, в смысле, в футбол с друзьями поиграть, а она хочет, чтобы он помог ей сделать уборку. В обычной семье выбирать не приходится: уж она постарается найти такие рычаги давления на него, чтобы он остался. При гражданском браке она просто благодарна, что он с ней, и понимает, что не может ограничивать его личную свободу.
А ещё слышал я про такую мазу, как прерывающийся брак. Типа год вместе пожили, и срок брака истёк, всё, вы - свободные люди. Если вам понравилось жить вместе, ещё на год (или уже на 2/3 и т.д.) заключайте брак, нет - попрощайтесь и вперёд, на поиски счастья.
Цитата
Но ведь процесс поиска своей второй половинки может продлиться очень долго, и как в этом случае растить детей?

Дети - sux&mustdie. Но если уж двум ответственным людям пришло в голову завести детей, то, думаю, отсутсвие печати в паспорте ничего не испортит. И, кстати, современная юридическая практика показывает, что если отец вздумает бросить такую жену, с которой он не расписан, он всё равно обязан платить алименты, ибо отец. Так что никакой разницы нет, дети могут спокойно рождаться и расти.
Цитата
И вообще, я считаю, если нет любви, никакая печать в паспорте не удержит .

Прально чувак сказал. Если есть любовь, то есть и доверие, и печать в паспорте ничего, по идее, не должна изменить. А если нет... То тут и семью печатями не удержишь.
Вообще, я считаю, что традиционный институт семьи почти умер. На грани смерти, так сказать. Всё больше популярности приобретают нетрадиционные формы брака, о которых я уже писал.
А ещё, мне кажется, надо отличать любимую женщину от той, с которой хочешь иметь семью. Это ведь далеко не всегда одно и то же, и незаметная, тихая и спокойная девушка, к которой чувства близки к безразличным, может оказаться намного лучшей женой, чем горячо и пламенно любимая яркая красавица.
Alisa
Цитата(Brutall @ 15.12.2004 - 22:14)
А теперь же он ДОЛЖЕН, по её мнению, всегда быть с ней. Вот он в воскресенье хочет пойти бух..., ой, в смысле, в футбол с друзьями поиграть, а она хочет, чтобы он помог ей сделать уборку.

И, кстати, современная юридическая практика показывает, что если отец вздумает бросить такую жену, с которой он не расписан, он всё равно обязан платить алименты, ибо отец. Так что никакой разницы нет, дети могут спокойно рождаться и расти.

Это ведь далеко не всегда одно и то же, и незаметная, тихая и спокойная девушка, к которой чувства близки к безразличным, может оказаться намного лучшей женой, чем горячо и пламенно любимая яркая красавица.
*

А она, по его мнению, должна значит сидеть дома с детьми и заниматься домашним хозяйством. А она может тоже в воскресенье хочет пойти с подругой поболтать, о своем о женском. А ей остается только три К, как считали немецкие мужчины, короче Die Kinder, die Kьche, die Kirche – дети, кухня, церковь. А у мужчины значит никаких обязанностей не возникает по вашему?

Рождаться то дети смогут спокойно, но если забота отца будет заключаться только в выплате алиментов, то ничего хорошего из этого не выйдет. Ребенку нужна полноценная семья, или на крайний случай участие отца в его воспитании.

А вот жениться на тихой и спокойной девушке, которая возможно станет хорошей женой, но вам безразлична - не советую, в итоге получится два несчастных человека. У меня тоже раньше были мысли выйти замуж за человека, который любит меня, а я к нему равнодушна, думала как будет здорово, он для меня все сделает, не прося ничего взамен. Хорошо, что я вовремя одумалась. Невозможно прожить всю жизнь с человеком, который тебе безразличен, а тем более придет время, когда встретится настоящая любовь и это будет очень трудно скрыть от своей нелюбимой супруги. Она сразу все поймет и будет очень больно и трудно разорвать этот узел. Красавица, конечно, может оказаться неряхой и неумехой, но все же главное, чтобы она тоже вас любила.
Brutall
А у вас, Алиса, по любви брак?
Цитата
А она, по его мнению, должна значит сидеть дома с детьми и заниматься домашним хозяйством. А она может тоже в воскресенье хочет пойти с подругой поболтать, о своем о женском.

Именно. Она тоже имеет право на свободу, тут не поспоришь, и ужасные Kuche, Kirche, Kinder (так вроде бы правильнее) не должны стать её жизнью. Я просто рассмотрел вопрос с одной, мужской точки зрения, но гражданский брак выгоден обем сторонам ИМХО.
Alisa
Цитата(Brutall @ 16.12.2004 - 17:16)
А у вас, Алиса, по любви брак?

Я просто рассмотрел вопрос с одной, мужской точки зрения, но гражданский брак выгоден обем сторонам ИМХО.
*

Конечно по любви. Хотя двоих парней в разные периоды дождалась из Армии, но ни с одним не сложилось. Один из них думаю, что любил меня, но безответно. До знакомства со своим будущим мужем замуж не собиралась, мне было всего 18 лет. Он в общем-то тоже, хотя на 9 лет старше меня. Встречались совсем недолго, почти сразу поняли, что нашли друг друга и через месяц подали заявление, уже достаточно долго вместе и я не жалею о своем выборе. Хотя, естественно, как и в любой семье всякие бывают проблемы, но решаемые.

То, что гражданский брак выгоден обоим не согласна. Если этот союз распадается, то женщина остается в более сложном положении, особенно если есть ребенок. Получается, что она более уязвима в этой ситуации. Например: у нее маленький ребенок, его не с кем оставить, поэтому работать и содержать себя и ребенка она не в состоянии, а её бывший мужчина или не хочет или не может по разным обстоятельствам помогать ей. Конечно через суд она может добиться алиментов, но их ведь удерживают из зарплаты, а если он работает в частной фирме и зарплата там 800 рублей, то алименты она получит 200 рублей плюс детские 70 руб. Представьте как можно жить на эти деньги, если некому помочь?
Sharr
Хм...куда уходит любов? Ну, уходит. Нельзя земной любви пылать без конца (вы только не поймите меня правильно, это слова из песни, а из песни слов не выкенешь). Тут назревает ещё вопрос. Есть ли жизнь после любви? (слова из другой песни).
Меня бы устроил такой вариант развития событий: превращения любви в привычку, в хорошем смысле этого слова, уважение, благодарность любимому человеку за то, что он уделил тебе часть своей жизни - самого дорогого, что есть у человека, взаимопонимание, когда многое понятно без слов, доверие, когда знаешь, что бы не случилось, есть человек на которого можно положиться. Вот тут-то и начинается настоящая жизнь.
Если же после любви остается разочарование, горечь, обида, ненависть, то начинаешь чувствовать, что кусок жизни бросил в дорожную пыль под ноги человеку с которым вобщем-то ничего общего нет.
Brutall
Цитата
Если же после любви остается разочарование, горечь, обида, ненависть, то начинаешь чувствовать, что кусок жизни бросил в дорожную пыль под ноги человеку с которым вобщем-то ничего общего нет.

Да, очень некрасиво, когда вчера ещё безумно любящие друг друга люди сегодя проходят мимо друг друга, даже не поздоровавшись, а то и за километр обходят, чтоб не подраться. Вот вам и любовь.
Sharr
Поэтому надо прощать обиды и расставаться красиво.
Brutall
Да, кстати. Само такое расставание, красивое, без выяснения отношений, может вернуть что-то, остановить распад вашей пары, потому что другой увидит какие-то твои особенные черты, проявившиеся в этом расставании: умение прощать, доброту, и любовь вернётся. Не всегда так бывает, но бывает...
Iskromet`ka
Цитата(Brutall @ 18.12.2004 - 14:57)
Да, кстати. Само такое расставание, красивое, без выяснения отношений, может вернуть что-то, остановить распад вашей пары, потому что другой увидит какие-то твои особенные черты, проявившиеся в этом расставании: умение прощать, доброту, и любовь вернётся. Не всегда так бывает, но бывает...
*

Brutall ты прав! Не каждый человек способен уметь прощать. Пусть бывает нелегко это делать, это нужно уметь. Таить обиды на человека- это делать хуже только себе. Время лечит. И все, что было , все неприятности со временем забываются. Люди встречаются через несколько лет, шутят, смеются и говорят - "Какие-же мы были дураки!" но это люди, которые простили друг другу, и теперь для них это лишь ошибки молодости. Другое дело - глупцы, которые даже через много лет "пережевывают" то, что было. fool.gif (Все это по отношению к влюбленным).
Olesya from USA
:гоод:
[FONT=Arial]Привет всем!
Молодци , ребата, такую темы подняли!!!
Всем привет, меня зовут Олеся. Я вообше из Черняховска, но.... сейчас я в Америке, уехала на год по обмену, скучаю очень! Очень была бы рада, если би мне кто-нибудь ответил..
Целую и обнимаю, Олеся.
Извините, что такие ошибки получаются, но это из-за транслита...
Olesya from USA
Цитата
Brutall ты прав! Не каждый человек способен уметь прощать. Пусть бывает нелегко это делать, это нужно уметь. Таить обиды на человека- это делать хуже только себе. Время лечит. И все, что было , все неприятности со временем забываются. Люди встречаются через несколько лет, шутят, смеются и говорят - "Какие-же мы были дураки!" но это люди, которые простили друг другу, и теперь для них это лишь ошибки молодости. Другое дело - глупцы, которые даже через много лет "пережевывают" то, что было.  (Все это по отношению к влюбленным).

_____________________________________
Я если честно не веру в востановление любви после расставания. Конечно, после окончательного расставания... Но вот то, что прощать надо уметь, это да.... Я умею, но иногда ето слишком тяжело - всех прощать, на шею сядут, извините...
Brutall
Цитата
Я умею, но иногда ето слишком тяжело - всех прощать, на шею сядут, извините...

Да я и не говорил, что надо всех и всегда прощать. Просто бывает, что только прирасставании понимаешь, что это за человек, открываешь в нём что-то такое... Что просто не можешь расстаться с ним. И всё может начаться сначала, хоть и будет тяжело. Конечно, совсем не обязательно прощать, и делается это очень редко, но бывает. Бывает, что люди просто не до конца понимали друг друга, и только при расставании, не боясь никаких слов, поговорили откровенно. Вот тогда они и узнают друг о друге много нового. Если расставание идёт со скандалом, с выясненим отношений - конечно, надо ещё быстрее разбегаться и никогда больше не встречаться. А если всё тихо, спокойно и красиво, всё может вернуться, поверьте мне.
Iskromet`ka
Цитата(Olesya from USA @ 7.01.2005 - 06:07)
qutte:
Я если честно не веру в востановление любви после расставания. Конечно, после окончательного расставания...
*

А кто здесь говорит о восстановлении любви? По-моему это полный бред! crazy.gif
Olesya from USA
[QUOTE]
Абсолютно!
А вы из Черняховска? Где живете? Сколько лет? Это я спрашиваю не потому что наглая, а просто, тоска замучила по дому... cray.gif
Brutall
Цитата
A vi iz Chernyaxovska? Gde zhivete? Skolko let? Eto YA sprashivau ne potomu chto naglaya, a prosto, toska zamuchala po domy...

Но, мы можем обо всём этом признаться, но только не в этой теме, а, к примеру, в разделе "Ищу товарищей", полный адрес http://www.chernyahovsk.com/forum/index.php?s=&act=SF&f=34 Вы, Olesya from USA, создайте тему "Давайте знакомиться" или что-нибудь вроде того, начните с данных о себе. Обещаю поддержать тему и рассказать что-нибудь обо мне.
Ещё рекомендую заглянуть в тему "Автобиография", ссылка: http://www.chernyahovsk.com/forum/index.php?showtopic=6
Iskromet`ka
[QUOTE]
Absolutno!
A vi iz Chernyaxovska? Gde zhivete? Skolko let? Eto YA sprashivau ne potomu chto naglaya, a prosto, toska zamuchala po domy...
А к чему такие вопросы, может вы на американскую разведку работаете?Все вам знать надо! Для этого другие сайты есть! spiteful.gif P.S.Brutall-участник нашего форума уделил вам внимание. Пообщайтесь! Уверяю, скучно не будет! rofl.gif
Schnapz
Цитата
Всем привет, меня зовут Олеся. Я вообше из Черняховска, но.... сейчас я в Америке, уехала на год по обмену, скучаю очень! Очень была бы рада, если би мне кто-нибудь ответил..
Целую и обнимаю, Олеся.

Мы тебя тоже любим! blush2.gif Когда на Родину собираешься вернутся из вынужденной диссиденции?
Olesya from USA
Цитата(Schnapz @ 8.01.2005 - 03:24)
Мы тебя тоже любим!  Когда на Родину собираешься вернутся из вынужденной диссиденции?
*

fans.gif Собираусь в июне... Мне еще экзамены сдавать, ЕГЭ и всю эту чущь...
Щколу-то закончить надо, правда жаль, на золотая медель ушла...
А ты какую щколу заканчивал?
Olesya from USA
Цитата(Brutall @ 7.01.2005 - 16:01)
Но, мы можем обо всём этом признаться, но только не в этой теме, а, к примеру, в разделе "Ищу товарищей", полный адрес http://www.chernyahovsk.com/forum/index.php?s=&act=SF&f=34 Вы, Olesya from USA, создайте тему "Давайте знакомиться" или что-нибудь вроде того, начните с данных о себе. Обещаю поддержать тему и рассказать что-нибудь обо мне.
Ещё рекомендую заглянуть в тему "Автобиография", ссылка: http://www.chernyahovsk.com/forum/index.php?showtopic=6
*

Ны извиняйте, болще не буду... Вы мне лучще подскажите как по транслиту букву U рысскуу находить, а то ... Да, Я все так и сделау, как вы посоветовали, спасибо... grin.gif
Brutall
Цитата
Вы мне лучще подскажите как по транслиту букву U рысскуу находить, а то ...

ju
Вроде бы интуитивно понятно...
Цитата
А ты какуу щколу заканчивал.?

Мы со Шнапсом из второй. А об этом в теме "Моя школа" написано!
Olesya from USA
Цитата(Brutall @ 8.01.2005 - 21:15)
ju
Вроде бы интуитивно понятно...

Мы со Шнапсом из второй. А об этом в теме "Моя школа" написано!
*

Изниняюсь опять... blush2.gif
Brutall
Да ничо, лдано уж...

Вот читаю я посты в этой теме, и радуюсь... Но вдруг глянул я на заголовок темы... И перестал радоваться, а нахмурилось светлое моё чело, и стал я грозен во гневе своём, и в волосатой деснице меч булатный засверкал. КУДА ЖЕ УХОДИТ ЛЮБОВЬ? Мы малость отклонились от темы. А уходит она именно из-за такого вот оффтопа, когда одному из пары хочется любви, а другой всё про кино, про тряпки или про мобильники разговаривает. Несовпадение по фазе происходит, никак люди не синхронизируются, вот и умирает любовь.
Nick
И все-таки куда уходит любовь?
Iskromet`ka
Цитата(Nick @ 11.01.2005 - 19:17)
И все-таки куда уходит любовь?
*

Она уходит туда, откуда никто и ничто не возвращается. Остаются лишь воспоминания. Для кого-то приятные, а некоторым и вспоминать о прошедшей любви не хочется! smile.gif
Stasen
Куда уходит любовь???


Она не уходит, скрывется от вас, я потом проявляется....
Schnapz
Цитата
Она не уходит, скрывется от вас, я потом проявляется....

Интересно... good.gif
Stasen
Вот так я думаю...
Готика
Я полностью согласна с тобой, настоящая любовь не уходит..она живет вечно,а все остальное - это попросту мимолетная влюбленность или временная привязанность...
Iskromet`ka
Цитата(Готика @ 20.01.2005 - 01:36)
Я полностью согласна с тобой, настоящая любовь не уходит..она живет вечно,а все остальное - это попросту мимолетная влюбленность или временная привязанность...
*

Читай выше! Это короткая фраза(написанная тобой)- проанализируй и ответь по возможности!
Sharr
Цитата
Она уходит туда, откуда никто и ничто не возвращается.

Никто и ничто не возвращается с того света. А как же сакраментальное "Из искры возгорится пламя!" ?
Цитата
все остальное - это попросту мимолетная влюбленность или временная привязанность

И такое бывает? Так-так, вот отсюда по подробнее пожалуйста.
makia
хочу не согласицца с названием темы

"куда уходит любовь"

Любовь, если была, никуда не уходит.
Уходит влюбенность и страсть,
А любовь она навсегда остаецца.
Iskromet`ka
Цитата(Sharr @ 20.01.2005 - 17:34)
Никто и ничто не возвращается с того света. А как же сакраментальное "Из искры возгорится пламя!" ?
*

Но и пламя не вечно, если огонь постоянно не разжигать.
Sharr
Цитата
Но и пламя не вечно, если огонь постоянно не разжигать.

Разжигать-разжигать! И топливо подкидывать!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.