Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Nokia C6-01
Новый Черняховский Форум > Hard & Soft > Мобильные телефоны, тарифы, цены
Schnapz
Видео кодеки существуют для него? Операционка Symbian Bella. Половина видео не работает, заколупало уже scratch_one-s_head.gif Mp4 через одну, mkv исключительно без звука играет, avi примерно 50*50. Большие видео (а-ля двдрип 1,37 ГБ) вообще может не открыть, затупив)... scratch_one-s_head.gif В гугле искал, но только битые ссылки нашел...

p.s. Решил запилить отдельный топик, чтоб не сорить более в топике про выбор мобильников smile.gif
NEO
Экран маловат на мой взгляд. Взял бы сони экспериа с 4,6", я пользовался, удобная. Особенно мне нравилась связь по вайфай - хочешь в один экран балаболишь, хочешь - другим снимаешь и передаешь, да и просто сама камера мощная, не хуже фотика снимает. И в руке солидно лежит, а с6-01 это как-то не-повзрослому, маловато будет...smile.gif
Snake
Отдельных кодеков скорее всего нет. Нужно ставить приложение для воспроизведения видео, типа вот этого и вот этого.

А вообще Белла убога и корява до невозможности, и только энтузиазм прошивкокопателей с allnokia немного спасает положение.
Schnapz
Крякнул Симбиан, все установил, и ничего не открылось sad.gif Зато теперь у меня кряченая Белла и могу ставить что хочу...

Полазив по инету, ничего толкового не нашел, проги попадались или не совместимые, или с какими-то глюками. Вернулся к дедовскому способу с конвертацией видео в удобочитаемый формат... Т.к. пользуюсь Ubuntu, поставил себе HandBrake, очень доволен, все необходимые функции присутствуют.
Schnapz
Грусть и печаль пришла сегодня в почту sad.gif
Цитата
Skype apps for Symbian are permanently retiring
We've noticed that you are, or previously were, signed into Skype on a Symbian phone, and we're sorry to inform you that we are now permanently retiring all Skype apps for Symbian phones. As a result, within the next few weeks, you'll no longer be able to sign in and use Skype on any Symbian phone.

Быстрый перевод - скайп на симбиане больше работать не будет sad.gif Хочешь скайп - покупай новый телефон sad.gif
Швейк
Проблема в том, что Symbian признан тупиковой ветвью человечества, поэтому компания Nokia перешла на Windows Phone.
Schnapz
Цитата(Швейк @ 20.8.2014, 10:35) *
Проблема в том, что Symbian признан тупиковой ветвью человечества, поэтому компания Nokia перешла на Windows Phone.

...Который тоже является тупиковой ветвью человечества scratch_one-s_head.gif
Швейк
Поэтому мне пришлось перейти на флагманскую модель смартфона от Philips на Андроиде.
Schnapz
Млин, чето стал жрать батарейку и ребутаться сам по себе sad.gif Думал что аккумулятор, купил новый, и та же шляпа sad.gif Стоит ли в ремонт нести и в чем может быть проблема?
Necromant
Цитата(Schnapz @ 3.9.2015, 20:15) *
Млин, чето стал жрать батарейку и ребутаться сам по себе sad.gif Думал что аккумулятор, купил новый, и та же шляпа sad.gif Стоит ли в ремонт нести и в чем может быть проблема?

это анб за тобой следит!
Snake
Цитата(Schnapz @ 3.9.2015, 21:15) *
Млин, чето стал жрать батарейку и ребутаться сам по себе

Отнеси в мастерскую, пусть прошьют. И посмотрят на предмет наличия следов влаги на плате.
Schnapz
Цитата(Snake @ 5.9.2015, 19:35) *
Цитата(Schnapz @ 3.9.2015, 21:15) *
Млин, чето стал жрать батарейку и ребутаться сам по себе

Отнеси в мастерскую, пусть прошьют. И посмотрят на предмет наличия следов влаги на плате.

Спасибо за инфу! Правда на ДР уже анроидофон подарили, разбираюсь покамесь smile.gif
Snake
Цитата
Правда на ДР уже анроидофон подарили

Какой? ))
Schnapz
Цитата(Snake @ 16.10.2015, 0:40) *
Цитата
Правда на ДР уже анроидофон подарили

Какой? ))

Philips V387. Вроде нормальный, тока большой очень.
Snake
Да, 5 дюймов - лопата. Но к этому быстро привыкаешь ))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.