Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Черняховский "прогресс" умирает.
Новый Черняховский Форум > Жизнь бьёт ключом > Спорт
Зенитовец
Люди, "Прогресс" погибает!!! help.gif на днях должно состаятся собеседование черняховской администрации и руководства клуба, на котором будет решаться вопрос о дальнейшем существовании клуба. Я предлагаю всем болельщикам собратся и повлиять на решение руководства. Не хочеться терять клуб с такой богатой историей. Все у кого есть какие-нибудь предложения, прошу поучаствовать в дискусии. Мы готовы рассмотреть любые предложения!
Schnapz
Блин, а что мы сделаем? Клубом же надо постоянно заниматься, чтобы он жил и процветал, а не тупо существовал cray.gif
Зенитовец
Цитата(Schnapz @ 24.10.2005 - 22:57)
Блин, а что мы сделаем? Клубом же надо постоянно заниматься, чтобы он жил и процветал, а не тупо существовал cray.gif
*

Да ладно, процветал, тупо существовал, мы к этому привыкли, лижбы, были матчи на стадионе, через воскресеньё.А вот мы с пацанами хотим прийдти на юношей с транспором "верните нам прогресс" Но по этому делу много споров!
Frost
Млять о каком клубе то речь????
Это ниразу не серьезно, клуб работает только летом, случись какой дождик и все, крытого стадиона вообще нет, да и зимой сомниваюсь что они тренеруются... Так чего можно ждать от такого клуба?
Зенитовец
Цитата(Frost @ 29.10.2005 - 08:59)
Млять о каком клубе то речь????
Это ниразу не серьезно, клуб работает только летом, случись какой дождик и все, крытого стадиона вообще нет, да и зимой сомниваюсь что они тренеруются... Так чего можно ждать от такого клуба?
*

Да зачем чего-то ожидать, я лично просто хочу смотреть футбол в живую. Хотяб такой, который был в последние 2-3 года!
Frost
Цитата
Да зачем чего-то ожидать, я лично просто хочу смотреть футбол в живую. Хотяб такой, который был в последние 2-3 года!


Ну извините, если нет результата, то никто и клуб держать то не будет...
Schnapz
Цитата
Да ладно, процветал, тупо существовал, мы к этому привыкли, лижбы, были матчи на стадионе, через воскресеньё.

А че толку-то от этих матчей? Никто на них толком и не ходил cray.gif
Зенитовец
Цитата(Schnapz @ 29.10.2005 - 21:16)
А че толку-то от этих матчей? Никто на них толком и не ходил cray.gif
*

Не, шнапс, матчи 2002-2004 собирали частенько 1000 зрителей, а на 1/2 финала кубка обл. в 2003 пришло аж 3000 зрителей!
Зенитовец
Цитата(Frost @ 29.10.2005 - 10:41)
Ну извините, если нет результата, то никто и клуб держать то не будет...
*

Но, ведь эти 3 года результат был! И был офигенный! Тока добрый Андрей Олегыч не принял деньги, придлагаемяе спонсорами, а ведь дньги были не малые порядка 100000 руб
Frost
Столько сейчас один форумский товарищ торчит своим спонсорам rofl.gif rofl.gif rofl.gif
Iskromet`ka
Цитата(Frost @ 30.10.2005 - 11:26)
Столько сейчас один форумский товарищ торчит своим спонсорам rofl.gif  rofl.gif  rofl.gif
*

Я думаю, это совсем не смешно! mad.gif nono.gif
Frost
Да не, я про то что, это не деньги для футбола, стадион ремонтировать надо, деньги трененру нада, и еще 11 игрокам, которые по полю бегают, не считая запасных форму и всякую бадягу...
100 касых мелочь.
Зенитовец
Цитата(Frost @ 30.10.2005 - 14:30)
Да не, я про то что, это не деньги для футбола, стадион ремонтировать надо, деньги трененру нада, и еще 11 игрокам, которые по полю бегают, не считая запасных форму и всякую бадягу...
100 касых мелочь.
*

Я забыл обговорить, что 100 тонн предлогались на второстепенные нужды: мячи, поездки, содержание автобуса, поля.Это не так уж мало, для нашего уровня. А зарплата игрокам и инфраструктура стадиона распределяются внутри клуба!
Frost
Сто пудов бабала хватит, на китайские мячи, и на бомжей-работников...
Зенитовец
Цитата(Frost @ 30.10.2005 - 17:44)
Сто пудов бабала хватит, на китайские мячи, и на бомжей-работников...
*

Ну да, хватит и ещё занять придётся у этих же бомжей! crazy.gif Зато, будет сделан шаг к ликвидации безработицы! smile.gif

Цитата(Frost @ 30.10.2005 - 10:26)
Столько сейчас один форумский товарищ торчит своим спонсорам rofl.gif  rofl.gif  rofl.gif
*

А чё с ним случилось!
Sharr
А как ваще в области с районными клубами? Кто нить процветает? Надо у таких опыт перенимать. Есть люди - Челси покупают. Неужели в Чернихе в складчину слабо поддержать свой клуб?
Цитата
Зато, будет сделан шаг к ликвидации безработицы!
Нащёт безработицы х.з. - газеты полны объяв "требуются", правда без вредных привычек. crazy.gif
Frost
ТАк проходил слух, что Абрамович Балтику хочет купить...
Но это тока слух.
Schnapz
Цитата
ТАк проходил слух, что Абрамович Балтику хочет купить...

"Челси" кстати первое место в английкой премьер-лиге занимает. Батька Абрамович постарался на славу good.gif
Цитата
Тока добрый Андрей Олегыч не принял деньги, придлагаемяе спонсорами, а ведь дньги были не малые порядка 100000 руб

А чо не принял-то?
Зенитовец
Цитата(Schnapz @ 4.11.2005 - 01:37)
А чо не принял-то?
*

А Х... его З... так "Калининградский спорт" писал. И ваще, кому надо чё http://www.sport-kaliningrad.ru/ заходите там и ответ на вопрос шара есть! poster_spam.gif
Deniss
Жалко "Прогресс".. Ничего так командочка.. По молодости ходил в Калининграде на "Балтику", так она с "Прогрессом" играла - и ничья была 1-1.. не вымученная, а боевая..
Тем более жалко, что мой дед стоял у истоков черняховского спорта, и он часто рассказывал, как все тяжело создавалось..
Яков
Цитата(Deniss @ 19.06.2006 - 16:04) *
Жалко "Прогресс".. Ничего так командочка.. По молодости ходил в Калининграде на "Балтику", так она с "Прогрессом" играла - и ничья была 1-1.. не вымученная, а боевая..
Тем более жалко, что мой дед стоял у истоков черняховского спорта, и он часто рассказывал, как все тяжело создавалось..

Как зовут деда, если не секрет? smile.gif
Maikl
"Прогресс"
(Черняховск)

Клуб основан в 1960 году. Первоначальное название "Металлург",с 1978-"Прогресс"Лучшее достижение в чемпионатах области-1 место(1969,1983,1987,1989).Неоднократно выступал в чемпионатах России среди КФК, чемпионате Прибалтики, чемпионате СССР и России среди команд мастеров.

Моё мнение сейчас если есть хоть малейшее движение спорта в городе, команду закрыть не смогут и деньги выделятся всё равно будут. 100.000 рублей для команды не деньги, минимум нужно 350000, и это без мячей и формы !!!!!!!.
Для размышления: Федерация футбола собирается постепенно убрать 2ю лигу с области и сделать только Высшую и первую. Для того что-бы футбол был интересней. И я не думаю что во всяком случае несколько лет команду смогут закрыть.
Зенитовец
Цитата
Для размышления: Федерация футбола собирается постепенно убрать 2ю лигу с области и сделать только Высшую и первую. Для того что-бы футбол был интересней. И я не думаю что во всяком случае несколько лет команду смогут закрыть.
Шокировал! figase.gif Ты где это взял? Футбол однозначно не будет интересней! 90% провинциальных команд умрут! shok.gif
Maikl
Цитата(Зенитовец @ 21.1.2007, 20:08) *
Шокировал! figase.gif Ты где это взял? Футбол однозначно не будет интересней! 90% провинциальных команд умрут! shok.gif


По твоим словам из действующих 11 команд высшей лиги останутся 2.

Помоему ты немного не понимаешь о чем идет речь. Лиги собираются объединять. Многие города имеют по несколько команд в каждой лиги и если все команды финансирует город, то и получается, что идет большая растрата денег.Хорошо если команда что-то показала, а если нет. Отсюда следует, что если объединить две команды в одну тем самым убрать одну из лиг, город будет выделять большую сумму денег. А деньги в футболе много чего значат. В лигах появится больше команд с нижних лиг.Будет не 11 команд, а к примеру 15.Больше игр, больше интриги, это должно быть интересно. Ну примерно так.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.