Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ищу парня
Новый Черняховский Форум > Наш Город - Черняховск > Ищу товарищей
Ldinka
Ищу молодого человека, который 12.07.2012 подошёл ко мне познакомиться на вокзале в Калининграде.
Хотелось бы пообщаться!
Ldinka
Народ, помогите!!! Как можно найти человека, если не знаешь даже его имя?
Молодой человек садился на станции в Черняховске, мы ехали в одном вагоне до Калининграда.
К сожалению, это всё, что мне известно.
fantom
Шанс даётся один раз. Видимо, поезд ушёл.
Из личного опыта могу подсказать - чем сильнее чего-то хочешь, тем с больей долей вероятности - это не произойдёт. И в отношении того, чего не хочешь - с точностью до наоборот - обязательно произойдёт. spiteful.gif
Зенитовец
Фантом, ты умеешь утешить spiteful.gif
Любовь с первого взгляда? Даже диалога никакого не было. Это существенно сузило бы поиски smile.gif
===СТАЛИНЕЦ===
Попробуй по возможности иногда караулить его на той же станции в то же время, лучше в тот же день недели. smile.gif Вдруг да и повезёт.
Ldinka
Спасибо за совет! Да в том и проблема, что я в ваших краях была только проездом.
Поэтому и побоялась давать свой номер телефона в чужом городе незнакомому человеку. А сейчас жалею об этом....
Я понимаю, что шансов на то, что этот парень зайдёт на форум и откликнется, один на миллион sad.gif
Да вот только та встреча никак не идёт у меня из головы...
Зенитовец
Как он выглядел хотя бы? Особые приметы какие есть? Что особенного было в поведении? Сама откуда? Не местная что ли?
ytrhjvfyn
Цитата(Ldinka @ 17.7.2012, 21:51) *
Спасибо за совет! Да в том и проблема, что я в ваших краях была только проездом.
Поэтому и побоялась давать свой номер телефона в чужом городе незнакомому человеку. А сейчас жалею об этом....
Я понимаю, что шансов на то, что этот парень зайдёт на форум и откликнется, один на миллион sad.gif
Да вот только та встреча никак не идёт у меня из головы...


если даже брать всю область то шанс примерно один на 100000 ( ну никак ни миллион) ))) (возраст и рост значительно сужают круг)
Ldinka
Да симпатичный парень среднего роста, волосы светлые, приятная улыбка, одет был в чёрную футболку и синие джинсы.
Смотрел на меня почти всю дорогу, пока ехали. Подойти решился только на вокзале.
Ну а тут уж я сглупила, говорю, чего, мол, обмениваться телефонами, если я всё равно уже уезжаю...
Короче, выглядело это, как будто я не захотела общаться.
Была надежда, что мы ещё пересечёмся где-нибудь...


Цитата(ytrhjvfyn @ 17.7.2012, 21:40) *
Цитата(Ldinka @ 17.7.2012, 21:51) *
Спасибо за совет! Да в том и проблема, что я в ваших краях была только проездом.
Поэтому и побоялась давать свой номер телефона в чужом городе незнакомому человеку. А сейчас жалею об этом....
Я понимаю, что шансов на то, что этот парень зайдёт на форум и откликнется, один на миллион sad.gif
Да вот только та встреча никак не идёт у меня из головы...


если даже брать всю область то шанс примерно один на 100000 ( ну никак ни миллион) ))) (возраст и рост значительно сужают круг)

Да я имела в виду то, что не факт, что он бывает на форуме... Но спасибо за поддержку! smile.gif
Schnapz
Фото в студию! smile.gif
Ldinka
Интересно, чьё фото?????? wink.gif
ytrhjvfyn
Цитата(Ldinka @ 18.7.2012, 21:53) *
Интересно, чьё фото?????? wink.gif


твое канешно )))))))))))))))))
а ты чье подумала ? )))))))))))
Ldinka
Если бы у меня была цель с кем-нибудь познакомиться, то можно было бы и фото выложить.
Только я ведь ищу конкретного парня. Думаю, он меня запомнил smile.gif
Но, видимо, здесь он не бывает....
Зенитовец
Но здесь, тоже много парней, кто знает, может, и среди них найдется достойная кандидатура. Вот, например, у нас сходка всех пользователей будет 4 августа. приходи, посмотри, может кого-нибудь и найдешь. Черняховск - город маленький.











ytrhjvfyn
Цитата(Ldinka @ 21.7.2012, 10:57) *
Если бы у меня была цель с кем-нибудь познакомиться, то можно было бы и фото выложить.
Только я ведь ищу конкретного парня. Думаю, он меня запомнил smile.gif
Но, видимо, здесь он не бывает....


интересная ты - незнаю кто незнаю кого ищу,
как он тебя без фото вспомнит
Ldinka
Спасибо за приглашение!
Город у вас хоть и маленький, но мне понравился.
Только я живу далеко от Черняховска, увы....


Цитата(ytrhjvfyn @ 21.7.2012, 13:50) *
Цитата(Ldinka @ 21.7.2012, 10:57) *
Если бы у меня была цель с кем-нибудь познакомиться, то можно было бы и фото выложить.
Только я ведь ищу конкретного парня. Думаю, он меня запомнил smile.gif
Но, видимо, здесь он не бывает....


интересная ты - незнаю кто незнаю кого ищу,
как он тебя без фото вспомнит



Да я-то знаю, кого ищу... Если я его вспомню, то почему он не сможет?
А вообще, пусть только отзовётся, у меня есть фото, сделанное через десять минут после нашего разговора.
Если ЕМУ понадобится - могу предоставить )
===СТАЛИНЕЦ===
Цитата
Но здесь, тоже много парней, кто знает, может, и среди них найдется достойная кандидатура.
Ну вот, сразу набижали "рыцари". )) Хватит троллить девушку. smile.gif

Может, имеет смысл просто поперебирать всех в контакте и в одноклассниках, у кого примерно подходит возраст и стоит в адресе Черняховск? Ну полня, ну день потратишь... Зато шансы большие.
Ldinka
Спасибо за подсказку smile.gif Знать бы хоть имя! Я пыталась искать и на других сайтах... Сейчас попробую поискать и в социальных сетях.
Хотя ведь не все из молодёжи сидят в интернете, как считаете?
===СТАЛИНЕЦ===
Не все, но многие. Процентов 90 хотя бы зарегистрированы.
На каком маршруте (проезжающем через какие города) вы виделись? Имеет смысл перебирать все эти города и посёлки при поиске.
Зенитовец
Цитата
Ну вот, сразу набижали "рыцари". )) Хватит троллить девушку. smile.gif

Не пятькопейничай, рыцарь smile.gif
Цитата
Может, имеет смысл просто поперебирать всех в контакте и в одноклассниках, у кого примерно подходит возраст и стоит в адресе Черняховск? Ну полня, ну день потратишь... Зато шансы большие.
Угу. Особенно будет успешным поиск, когда у половины населения вконтактика поставлен город что-то типа "Черняга" или "Chikago" Стоит попробовать. Вопрос со сходкой остаётся открытым. Расстояние - не проблема.
Тошик
Из всего сказанного реально полезно было пошарить социалки и уповать на систематичность поездок парня.
Исходя из того, что поездка была в четверг, можно сказать что вероятность систематических поездок выше, ибо по среди недели люди из Черняховска в Кёник ездят в 80% по делам, и 50% из них на работу.
Целесообразно было бы развернуть информацию о поездке. Направление, время.. возможно высплывут ещё подсказки.
"Кто ищет - тот всегда найдёт". Удачи, Вам =)
Ldinka
Спасибо огромное за поддержку! Результатов поиска пока нет... Но я не отчаиваюсь)))
Насчёт поездки, скорее всего так и было: так как это было утром, да и сам парень говорил, что торопится, предполагаю, что он мог ехать на работу. Это была электричка из Нестерова до Калиниграда (в Черняховске - в 7 утра).
Если бы я жила в Черняховске или в Калиниграде, уверена, мы ещё пересеклись бы где-нибудь. Расстояние действительно в данном случае большая проблема. Если бы это было не так, я бы даже не писала на форуме, а попробовала бы ездить тем же маршрутом.
Остаётся искать в Сети.
===СТАЛИНЕЦ===
Может, ты обладаешь навыками рисования и получится нарисовать его узнаваемый портрет цветными карандашами? smile.gif Или хотя бы словесный.
fantom
Мдя. Шанс даётся в жизни один раз. А мучения ежедневно. spiteful.gif
И никогда не знаешь, шанс от бога или от чёрта.
Как правило, от чёрта. )
Ldinka
Цитата(fantom @ 2.8.2012, 11:24) *
Мдя. Шанс даётся в жизни один раз. А мучения ежедневно. spiteful.gif
И никогда не знаешь, шанс от бога или от чёрта.
Как правило, от чёрта. )


Я поняла Вашу позицию. Как я предполагаю, опыта у Вас побольше, чем у меня, поэтому спасибо за жизненные советы.
Но каждый выбирает сам, во что/в кого верить! Я не считаю, что поезд уже ушёл.
Побольше Вам оптимизма rolleyes.gif И удачи!
lvp
Цитата(Ldinka @ 30.7.2012, 23:10) *
Спасибо огромное за поддержку! Результатов поиска пока нет... Но я не отчаиваюсь)))
Насчёт поездки, скорее всего так и было: так как это было утром, да и сам парень говорил, что торопится, предполагаю, что он мог ехать на работу. Это была электричка из Нестерова до Калиниграда (в Черняховске - в 7 утра).
Если бы я жила в Черняховске или в Калиниграде, уверена, мы ещё пересеклись бы где-нибудь. Расстояние действительно в данном случае большая проблема. Если бы это было не так, я бы даже не писала на форуме, а попробовала бы ездить тем же маршрутом.
Остаётся искать в Сети.

сам года 4 каждое утро ездил на дизеле в Кенег на работу, могу сказать, что практически там одни и теже лица...в основном железнодорожники и студенты, так что шанс еше раз проехавшись встретится есть)))) удачи)))
Trololoshneg
Хохо это был я,толька моей жене не говори и скинь номер телефона
Schnapz
Цитата(Trololoshneg @ 5.2.2013, 11:15) *
Хохо это был я,толька моей жене не говори и скинь номер телефона

Толсто smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.