Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: 4/08/12. Восьмая традиционная летняя форумская сходка.
Новый Черняховский Форум > Жизнь бьёт ключом > Отдых > Встречи форумчан
reshetnikov68
какого числа будет летняя сходка? для заказа билета должен знать число. только давайте в начале быстро определимся с датой а уже потом долго и нудно будем обсуждать место сбора. лично для меня идеально 4 августа суббота.
Parabellum
Цитата(reshetnikov68 @ 12.6.2012, 20:17) *
какого числа будет летняя сходка? для заказа билета должен знать число. только давайте в начале быстро определимся с датой а уже потом долго и нудно будем обсуждать место сбора. лично для меня идеально 4 августа суббота.

Не имею понятия, когда будет сходка, но имею огромное желание увидеть тебя и выпить с тобой. Похоже, это по датам получится. rolleyes.gif
Schnapz
Если протестующих не будет, 4 августа вполне нормальная дата smile.gif

Сам смогу посетить тока "препати" 21 июля...
ytrhjvfyn
Цитата(Schnapz @ 13.6.2012, 20:27) *
Если протестующих не будет, 4 августа вполне нормальная дата smile.gif

Сам смогу посетить тока "препати" 21 июля...


а че так поздно??
worldmind
Как же сходка без главного админа, значит 21 будет сходка
patriot
4 августа ещё не приеду, только 8. Если получится с Parabellumом мини сходку проведём. smile.gif drinks_cheers.gif
Parabellum
Цитата(patriot @ 14.6.2012, 18:51) *
4 августа ещё не приеду, только 8. Если получится с Parabellumом мини сходку проведём. smile.gif drinks_cheers.gif

Жаль, может не получиться, я планировал 8-го или 9-го назад уже ехать. rolleyes.gif 13-го уже опять на работу.
patriot
Да действительно жаль.
Schnapz
Цитата(ytrhjvfyn @ 14.6.2012, 9:43) *
Цитата(Schnapz @ 13.6.2012, 20:27) *
Если протестующих не будет, 4 августа вполне нормальная дата smile.gif

Сам смогу посетить тока "препати" 21 июля...


а че так поздно??

Тогда вилькомен 21-го smile.gif
reshetnikov68
Цитата(reshetnikov68 @ 12.6.2012, 21:17) *
какого числа будет летняя сходка? для заказа билета должен знать число. только давайте в начале быстро определимся с датой а уже потом долго и нудно будем обсуждать место сбора. лично для меня идеально 4 августа суббота.

все решено билеты куплены-буду с 30-го июля по 8 августа включительно. в програме балтийская коса советск гусев куршкая коса кениг и каждый вечер встречи в шашлычном дворе и коктейль пати в номере у медведя.
Wandragor
Опять я в пролёте... Надо Черняховск поближе к Перми подтягивать...
Schnapz
Ну так что, ЦК Пленум постановил 4 августа ?
Parabellum
Цитата(Schnapz @ 27.6.2012, 20:00) *
Ну так что, ЦК Пленум постановил 4 августа ?

Возражений не было, надо утверждать!
Зенитовец
Чё её утверждать? Давно было известно, что первая суббота августа. Место подсказываю. Кафе "Мячики" возле вокзала (бывшая знаменитая на весь Черняховск пивнуха "Парус" советского стиля) В начале лета туда переехали наши старые добрые грибы с комсомольской, где мы отмечали прошлую сходку. Цены те же, хозяева те же, ассортимент тот же.
Parabellum
Цитата(Зенитовец @ 30.6.2012, 7:36) *
Чё её утверждать? Давно было известно, что первая суббота августа. Место подсказываю. Кафе "Мячики" возле вокзала (бывшая знаменитая на весь Черняховск пивнуха "Парус" советского стиля) В начале лета туда переехали наши старые добрые грибы с комсомольской, где мы отмечали прошлую сходку. Цены те же, хозяева те же, ассортимент тот же.

Вот здесь ты, Зеня, подзабыл хронику событий. Место и время всех сходок утверждает ТОЛЬКО Шнапс, даже если его самого там вообще не будет. У меня нет претензий к Шнапсу, вот только зачем эти игры в демократию, когда демократии нет нигде в мире? Твоё предложение, возможно, будет рассмотрено, хотя, не факт. rolleyes.gif
Зенитовец
Цитата
Место и время всех сходок утверждает ТОЛЬКО Шнапс
Вот те и здрасьте приехали. А жирно Шнапсу не будет? smile.gif Традиция есть традиция.
Дэ тут хоть одно слово про демократию?
Parabellum
Цитата(Зенитовец @ 1.7.2012, 9:11) *
Цитата
Место и время всех сходок утверждает ТОЛЬКО Шнапс
Вот те и здрасьте приехали. А жирно Шнапсу не будет? smile.gif Традиция есть традиция.
Дэ тут хоть одно слово про демократию?

Ну коль так, то я плюсую за твой выбор. Хотя, может и не торопиться, ещё посмотреть места.
Зенитовец
Тема отредактирована, закреплена, поставлен восклицательный знак. smile.gif Ещё раз пишу место: Привокзальная площадь, кафе "Шашлычная". Время спецзаказа в этом кафе определим 21 числа на разведке боем.
Либо 18-00 либо 19-00. В любом случае за час до сего события будет предварительный сбор на памятнике Барклаю, для тех, кто не знает где Привокзальная площадь smile.gif и кафе "Шашлычная" оттуда бодрым маршем потопаем до места.
Предварительный список участников:
Parabellum, reshetnikov68, Зенитовец. Пока всё smile.gif
PaiN
Всем доброго времени суток.
Заносите в список!( как всегда возможно с +1)
Schnapz
Цитата(Parabellum @ 30.6.2012, 13:00) *
Цитата(Зенитовец @ 30.6.2012, 7:36) *
Чё её утверждать? Давно было известно, что первая суббота августа. Место подсказываю. Кафе "Мячики" возле вокзала (бывшая знаменитая на весь Черняховск пивнуха "Парус" советского стиля) В начале лета туда переехали наши старые добрые грибы с комсомольской, где мы отмечали прошлую сходку. Цены те же, хозяева те же, ассортимент тот же.

Вот здесь ты, Зеня, подзабыл хронику событий. Место и время всех сходок утверждает ТОЛЬКО Шнапс, даже если его самого там вообще не будет. У меня нет претензий к Шнапсу, вот только зачем эти игры в демократию, когда демократии нет нигде в мире? Твоё предложение, возможно, будет рассмотрено, хотя, не факт. rolleyes.gif

Не парьтесь smile.gif Я с 4-ым августа пролетаю, поэтому если народ сумеет организовацо самостоятельно, то и круто smile.gif Вон Зёня уже все организовал, осталось только ножками до места дотопать smile.gif Если что, буду рад всех на зимней 5-го января smile.gif Ну и про опохмел-пати не забываем, уже вроде как третья по счёту будет smile.gif
Зенитовец
Возникший вопрос на репетиции сходки с караоке снят. Хозяйка сказала, что его не будет. Стульчики нам выделят в уголочке. smile.gif Всвязи с этим прошу отметится тех, кто будет ещё раз, чтобы знать колличество.
Iceman
Ну плюсую раз так.
Надо бы Некроманта с женой вытащить.
Seaman
хуясё айсмен жив
сходке привет из мексиканского залива
и нашу погоду можете забирать
Зенитовец
напоминаю, что сбор у барклая сегодня в 18:00
Schnapz
Подозрительная тишина...
Parabellum
Цитата(Schnapz @ 8.8.2012, 20:54) *
Подозрительная тишина...

Ну раз все молчат, напишу я. Только вчера вернулся из Черняховска, впечатления самые разные, от плохих до очень хороших. Плохое в том, что город, как написал в своих стихах один небезызвестный форумец, «забыт властями». Никто этим городом не занимается, никто о нём не заботится.
Что касается хорошего, то это неожиданно хорошая сходка 4 августа. Народу было всего 7 человек, но это было как раз то, что я себе представлял раньше, какая должна быть сходка, и чего так и не увидел на последних 2-х летних сходках, а именно – интересное общение! Не секрет, что на сходках в основном идёт упор на спиртное и громкое пение под гитару или без неё. На этот раз этого почти не было, собирались в Шашлычном дворе. Отдельное спасибо и респект Решетникову68 и Зенитовцу, встречались и помимо сходки, были мероприятия, отпуск удался! С этими ребятами можно идти в любую разведку. У меня нет того красноречия, как у Зенита, может и он что-то напишет. rolleyes.gif

Snake
Я, к моему глубокому сожалению, быть не смог. sad.gif
Дела семейные поглотили меня в тот день полностью.
Schnapz
Цитата(Parabellum @ 9.8.2012, 9:52) *
Цитата(Schnapz @ 8.8.2012, 20:54) *
Подозрительная тишина...

Ну раз все молчат, напишу я. Только вчера вернулся из Черняховска, впечатления самые разные, от плохих до очень хороших. Плохое в том, что город, как написал в своих стихах один небезызвестный форумец, «забыт властями». Никто этим городом не занимается, никто о нём не заботится.
Что касается хорошего, то это неожиданно хорошая сходка 4 августа. Народу было всего 7 человек, но это было как раз то, что я себе представлял раньше, какая должна быть сходка, и чего так и не увидел на последних 2-х летних сходках, а именно – интересное общение! Не секрет, что на сходках в основном идёт упор на спиртное и громкое пение под гитару или без неё. На этот раз этого почти не было, собирались в Шашлычном дворе. Отдельное спасибо и респект Решетникову68 и Зенитовцу, встречались и помимо сходки, были мероприятия, отпуск удался! С этими ребятами можно идти в любую разведку. У меня нет того красноречия, как у Зенита, может и он что-то напишет. rolleyes.gif

clapping.gif drinks_cheers.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.