Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Этим летом в Черняховске пройдет экологический форум "ЭКО-Город" для школьников от 15 лет и старше
Новый Черняховский Форум > Наш Город - Черняховск > Пульс города
Anaxo
Доброго дня, хочу рассказать вам об интересном мероприятии.
В Черняховске с 8 по 15 июля 2012 года пройдет образовательный экологический форум-практикум для местной молодежи (для школьников от 15 лет и старше) под названием "ЭКО-Город".Во время форума экологи и эко-активисты расскажут о важнейших экологических проблемах, стоящих перед людьми и о том вкладе, который может сделать каждый человек для решения этих проблем. Каждый день форума будет посвящен отдельной теме.

 Воскресенье (8 июля)– открытие форума;
 Понедельник (9 июля) –производство отходов (включает посещение полигона ТБО)
 Вторник (10 июля)– потребление и еда
 Среда(11июля) – энергия
 Четверг (12 июля) – перемещение, транспортировка
 Пятница(13 июля) – Вода
 Суббота (14 июля) – Доброе дело
 Воскресенье (15 июля)– подведение итогов тренинга, встречи с экспертами, обсуждение результатов

Посетители форума смогут не только послушать интересные лекции и семинары, но и принять участие в играх и экскурсиях, наглядно демонстрирующих современную экологическую ситуацию. В их числе - посещение местного полигона твердых бытовых отходов(или по-простому - городской свалки), субботник - уборка природных территорий от хлама, поход и др.Кроме того, во время форума "ЭКО-Город" пройдет показ экологического кино.

Целевая аудитория форума- экологически активная молодежь, школьники от 15 лет и старше.Чтобы получить приглашение на форум "ЭКО-город", сначала нужно принять участие в несложном конкурсе - нарисовать рисунок, сделать фотографию или написать сочинение о том, какие самые простые шаги может сделать каждый человек, чтобы оберегать нашу Землю, отправить свою работу на электронный адрес eco.gorod.39@gmail.com до 31 мая.
Результаты конкурса будут объявлены 7 июня.

Более подробную информацию о форуме "ЭКО-Город" можно узнать на странице мероприятия Вконтакте.
Удачи !
Free'ky
Так надо народ собирать?! =)) Или старперам туда низя?)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.