Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Черняховск, который мы теряем
Новый Черняховский Форум > Наш Город - Черняховск > Фотогалерея
Зенитовец
В конце февраля ходил в больницу, уже по новому мосту, видел, как разбирают наш старый мост. Дин немного опередил меня, выложил 2 фотки, я же напоследок перефоткал сию конструкцию с разных ракурсов. Возникло желание создать новый топик в память об уходящих, или ушедших уже от нас объектах нашего города.
Итак, пешеходный мост через ж/д конец февраля 2012 г. Последние недели полувекового моста.
Schnapz
Мост полувековой? А я думал он постарше smile.gif
Тошик
Мост разбирают? 0о Я даже не знал. А где новый?
Wandragor
Ну не думаю, что демонтаж этого моста такая уж потеря для Черняховска, хотя для многих он был одним из первых что они видели, выходя из вагона поезда. Мне больше жаль немецкий мост такого же типа, находившийся за "белой стенкой", что был уничтожен лет 5-10 назад, доставшийся нам еще от немцев.
А этот мост уже свое послужил, пришло и его время. Взамен него куда современнее построили.
Но дейстивтельно жаль, что тот город, который я помню, стремительно меняется... а может быть и не стоит жалеть, ведь, что ни делается - все к лучшему?!
Зенитовец
Цитата
Мост полувековой? А я думал он постарше smile.gif
Ну, может 60 лет. До войны он стоял с другой стороны вокзала.
Цитата
Мост разбирают? 0о Я даже не знал. А где новый?
А я по-твоему в воздух взлетал, чтобы фотографировать? Рядом стоит бетонный, со спусками на платформы. Его ещё полностью не доделали, но ходить по нему уже разрешили.
Цитата
Но дейстивтельно жаль, что тот город, который я помню, стремительно меняется... а может быть и не стоит жалеть, ведь, что ни делается - все к лучшему?!
Не стоит жалеть, что город меняется. Главное, чтобы менялся он в хорошую сторону, а не наоборот. Вот, допустим фото нынешнего состояния городского парка я бы сюда не выкладывал beee.gif . Тема создана для того, чтобы с помощью фотографий сохранить в памяти черняховцев или х-черняховцев те объекты, которые от нас уходят.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.