Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Приму в дар или за сим. денежку б/магнитолу
Новый Черняховский Форум > Жизнь бьёт ключом > ОффТоп
Ches
Приму в дар магнитолу б/у. Нужно просто радио. Если что - оплачу доставку. smile.gif
Dogs
Цитата(Ches @ 5.2.2012, 0:01) *
Приму в дар магнитолу б/у. Нужно просто радио. Если что - оплачу доставку. smile.gif

У меня имеется. Можешь забрать.
Ches
Цитата(Dogs @ 5.2.2012, 1:16) *
Цитата(Ches @ 5.2.2012, 0:01) *
Приму в дар магнитолу б/у. Нужно просто радио. Если что - оплачу доставку. smile.gif

У меня имеется. Можешь забрать.


Куда звонить?
Ches
Цитата(Dogs @ 5.2.2012, 1:16) *
Цитата(Ches @ 5.2.2012, 0:01) *
Приму в дар магнитолу б/у. Нужно просто радио. Если что - оплачу доставку. smile.gif

У меня имеется. Можешь забрать.


Тема всё ещё актуально. Только уточню - нужен приёмник. Автомагнитола не подходит.
NEO
Цитата(Ches @ 22.2.2012, 18:42) *
Цитата(Dogs @ 5.2.2012, 1:16) *
Цитата(Ches @ 5.2.2012, 0:01) *
Приму в дар магнитолу б/у. Нужно просто радио. Если что - оплачу доставку. smile.gif

У меня имеется. Можешь забрать.


Тема всё ещё актуально. Только уточню - нужен приёмник. Автомагнитола не подходит.


Что-то вспомнилось: батя в середине восьмидесятых купил нулевый запорожец, качественный - несколько лет менял только масло... На нем стоял фирменный приемник - кнопочный. Ты хочешь такой?.. Раритет... А чем магнитола с радио неугодила?..
Ches
Чувствуется втлетворное влияние моды на всякий автохлам. smile.gif Мне не для машины! У меня машины нет и не будет! smile.gif
===СТАЛИНЕЦ===
А у меня есть кассетник + радио от 24-й Волги. rolleyes.gif
Ches
Цитата(===СТАЛИНЕЦ=== @ 24.2.2012, 15:57) *
А у меня есть кассетник + радио от 24-й Волги. rolleyes.gif


Я Вас застрелю... Ну зачем мне, точнее - куда мне кассетник от Волги? Даже если бы Волга прилагалась - и то нафиг.
===СТАЛИНЕЦ===
tea.gif
Ches
Тема закрыта.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.