Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Samsung Galaxy Note
Новый Черняховский Форум > Барахолка > Мобильные телефоны
Roma21
Новый продукт от известной в мире фирмы Samsung, модный с новыми функциями мобильный телефон с операционной системой Android 2.3 Samsung Galaxy Note. Хороший подарок как для себя так и для близкого для вас человека...он уж точна не останется равнодушен такому подарку и останется довольным. звоните 8 (4012) 77-22-33, 8 (4012) 53-40-90
Dogs
Цитата(Roma21 @ 24.1.2012, 12:06) *
Новый продукт от известной в мире фирмы Samsung, модный с новыми функциями мобильный телефон с операционной системой Android 2.3 Samsung Galaxy Note. Хороший подарок как для себя так и для близкого для вас человека...он уж точна не останется равнодушен такому подарку и останется довольным. звоните 8 (4012) 77-22-33, 8 (4012) 53-40-90


Samsung Galaxy Note- Странный аппарат, не планшет и уже не телефон! И ценой в 23000руб. http://clck.ru/VEvz
Snake
Высокотехнологичная лопата.
Бидонский
Замечательный аппарат. И цена заметно упала. По размеру аккурат как навигатор.
Dogs
Цитата(Бидонский @ 25.1.2012, 17:24) *
По размеру аккурат как навигатор.

А что аппарат как навигатор, размером в 5.3 дюйма и весом 178 грамм, удобненько в кармане таскать?
Цитата
И цена заметно упала
И где эти упавшие цены?
Andrey 25
Мне он по душе стал, особенно стилус... rolleyes.gif

http://content.foto.mail.ru/list/reclamaham/11/i-88.jpg
Dogs
Умеешь однако. Но на 10дюймах поинтересней и удобней.
Супруге приобрёл Acer Iconia Tab A501 32Gb По большему счёту сам с ним играюсь, ну уж очень интересный аппарат и не дорого!
Andrey 25
Цитата(Dogs @ 5.2.2012, 14:43) *
Умеешь однако. Но на 10дюймах поинтересней и удобней.
Супруге приобрёл Acer Iconia Tab A501 32Gb По большему счёту сам с ним играюсь, ну уж очень интересный аппарат и не дорого!

)) согласен что удобнее на 10-ке. На Асере мне ненра экран... чёткости нет, и насыщенности такой - ИМХО. Хочу дождаться Ойтпад 3 возможно чем-то удивит, мож и возьму. search.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.