Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Чем заняться в России?
Новый Черняховский Форум > Жизнь бьёт ключом > Отдых
BestKnight
Привет форум cool.gif

ну не совсем вернулся, 29-го мой самолет резко тормозит в Москве, где я и проведу последуюшюю неделю. Но вот после НГ, синий и веселый я верхом на паровозе домчусь на малую РОДИНУ. А там меня уже забыли((( Чем там заняться?
worldmind
Чем заняться зависит от желания - вариантов хватает, например на лыжах пойдёшь кататься на озерский куршавель, в баню сходишь, в австралии небось таких нет (в баньку тоже непрочь ходить на этих каникулах), новые тренажёрные залы потестишь, кинотеатр (если он ещё жив), на новогоднюю форумскую пьянку сходишь.
Может своим стальным клинком помашешь, если вдруг решишь встряхнуть старину.
Короче, если кто-то говорит что ему нечего делать потому что город маленький, то он просто унылый лох
Schnapz
Кинотеатр забанили. Они там пиратское видео крутили (пруф => http://chernyahovsk.com/index.php?id=2255 ) rofl.gif Остался только аттракционный 4D или даже 5D кинотеатр напротив Вестера smile.gif А так да, плюсую ко всему вышеперечисленному. Еще летом ништяк сплавица на лодках можно из например.
===СТАЛИНЕЦ===
Ради такого случая можно и мини-сходку организовать)
fantom
Купи томик Пушкина, и почитай жене, на досуге.
Schnapz
Цитата(===СТАЛИНЕЦ=== @ 26.12.2011, 0:40) *
Ради такого случая можно и мини-сходку организовать)

По-моему он как раз попадает в даты... На 5-е число запланирована пати smile.gif Кстати в плане забухать проблем в Чернихе не было и нет. На каждом углу кафехи и кабаки.
BestKnight
может кто номер Зинита подсказать, а то он меня нагло игнорирует
Зенитовец
Нагло игнорирует? ищите и обрящите сказал Христос. Есть форум, телефон мой на форуме, фконтагд, наконец.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.