Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Обращение кандидата в президенты РФ Светланы Пеуновой к интернет пользователям.
Новый Черняховский Форум > Жизнь бьёт ключом > Общество и политика
Колючка
Сегодня 18 декабря на заседании рабочей группы ЦИК было единогласно принято решение о регистрации группы избирателей в поддержку самовыдвижения Светланы Михайловны Пеуновой, о регистрации финансового уполномоченного и об открытии специального избирательного счета кандидата на должность Президента РФ Светланы Михайловны Пеуновой.

Это означает, что сторонники выдвижения Светланы Пеуновой могут приступать к сбору 2 миллионов подписей в поддержку ее выдвижения. На сбор подписей остался ровно месяц — они должны быть представлены в ЦИК 18 января 2012 года.

http://volya-naroda.ru/news/read/?id=497

Экспресс-комментарий Светланы Пеуновой к заседанию рабочей группы ЦИК

http://volya-naroda.ru/news/read/?id=498

Только сам народ сможет повлиять на ход истории нашей страны. Смотрите видео, присоединяйтесь и давайте вместе идти вперёд сквозь предсказанный апокалипсис.

http://www.youtube.com/watch?v=qTCqHmjZkZA...eature=youtu.be
ytrhjvfyn
а, это которую на трибуну не пустили, а-то вспоминаю где-то эти хитрые глазенки видел.

очередной балласт, рассредоточить голоса, так на всякий пожарный. играет путин в игрушки, доиграется!
Виктор Цой
Блеать, это просто жесть. Даже если отречься от неправильной половой принадлежности кандидата (что не так просто), то всё реально плачевно.

Спросите, почему я так решительно против женской кандидатуры на выборах? А я объясню. Путин и его шайки пригрели целое поколение молодых (и не очень) коррупционеров и агентов ZOG, растаскивающих нашу страну по кускам. Первое действие, которое будет ОБЯЗАН сделать нормальный кандидат, ставший президентом (если это всё-таки произойдёт) - это издать декрет о массовых расстрелах. Расстрелах предателей Родины, жидоолигархов, чиновнической и губернаторской нечисти, проворовавшейся в конец. Станет баба такое делать? Ну конечно же нет. Бабы хороши, когда в стране всё ништяк, и нужно поддержать существующее положение как можно дольше. С точки зрения проведения консервативной политики и крайне умеренных реформ им нет равных, и если взять развитые благополучные страны, будь то Швеция, Норвегия, Финляндия, Дания, Австралия и т.д. - всем бы я рекомендовал президента-женщину. Но у нас... Это же бред! Какие бабы! В стране зреет революция, скоро взяточников линчевать на улицах начнут, а вы бабу во власть толкаете. Одумайтесь! Пусть пироги внукам печёт!

Но это первое, несколько субъективное. Что у нас объективно? Заходим на сайт, смотрим "Программное заявление кандидата в президенты РФ С.М. Пеуновой" (кстати, фамилия незвучная и трудно произносимая, хер она президентом станет, век воли не видать! Если б там Перунова, или типа таво, было б лучше). Совершенно несерьёзное любительское видео (на заднем фоне слышно, как хлопнула дверь), сама кандидатша совершенно не умеет говорить, мнётся и нервничает перед камерой, говорит казёнными мёртвыми фразами (типа "я являюсь" и т.д.). На словах "огромная всероссийская организация - 60 000 человек", я чуть не брызнул повидлом на кресло, там смеялся. Потом несёт вообще какую-то лютую херню про социум и вымирание... Неее народ, ну это ни в какие ворота! В такой большой стране как Россия, и такие кандидаты... Измельчал народ... Самому штоле выставляться...

Говорит какие-то прописные истины, пересыпая их отборным бредом. Короче, очередная "за всё хорошее против всего плохого", но настолько неуверенно себя ведёт (а ещё психолог), настолько плохо выучила свою речь... Позорище. Домохозяйке надоело варить супчик, и решила баллотироваться в презики, вот только такая мысль.


P.S. о господи боже мой, у них на сайте ссылки на антипрививочную пропаганду!!! Мало нам человек-Грызлова с его нанофильтрами... Якорь мне в жопу, ТП у власти... Страшный сон. Давайте уж лучше Ксюшу Собчак выберем.
NEO
"Оккультная организация Светланы Пеуновой («Академия развития Светланы Пеуновой»)" - это про нее? Сектантку к власти? Вообще бред.

Цитата
В целом, учение и метод Светланы Пеуновой основываются на оккультно-сектантских откровениях Рерихов, некогда пациента психиатрических клиник Порфирия Иванова, объявившего себя воплощением «Бога-Отца», Сатья Саи Бабы, также объявившего себя «богом», на оккультном «Евангелии эпохи Водолея» Леви Доулинга, на бредовых откровениях Владимира Мегре о мифической Анастасии, американских оккультистов-контактеров супругов Профет, основателей секты «Церковь универсальная и торжествующая», адепта американской секты «Христианская наука» Луизы Хей. Пеунова учит о реинкарнации, касается магии и колдовства, активно использует йогу, медитацию, оккультные и сомнительные психотехники.


Нормальная колдовская жизненная позиция:

Цитата
Псевдоцелительская деятельность, замешанная на оккультизме, является основой созданной Пеуновой организации. В «Школе Светланы Пеуновой», в 2006 году переименованной в «Академию развития Светланы Пеуновой», за соответствующую плату каждый жаждущий общения с «силами Космоса» может проникнуть в «тайны» построения Вселенной, эволюции планеты Земля и вообще всего человечества. Много «ценного» можно узнать о таких «древних цивилизациях» как «Лемурия» и «Атлантида». Научиться медитировать и снимать «энергоинформационные поражения», гармонизировать сексуальные отношения и, само собой, «избавиться» от алкогольной и наркотической зависимости.


Адепты рулят. Пичаль. Пускай уж лучше Путин..
Тошик
ОМГ) It's Russia, baby!))) Блеать, в прошлый раз Россия в женских руках прое*ала Аляску, думаю в этот раз Китайцы дремать не станут))
Brutall
Да эт жесть, хотел насрать у них в каментах
http://volya-naroda.ru/tribune.html
Так там нельзя! Нет никакой формы для ввода своего мнения! Весь сайт облазил - нету! И сами мнения настолько наполнены пафосом и облизыванием жоп, что аж блевать тянет. Напоминает отзывы на антиахтунг чем-то.

Думаю написать им письмо, спросить, как мнение в "Трибуне" оставить.
stepnam
За Пеуновой наблюдают с вертолета
видео
NEO
Цитата(Brutall @ 23.12.2011, 15:33) *
Да эт жесть, хотел насрать у них в каментах
http://volya-naroda.ru/tribune.html
Так там нельзя! Нет никакой формы для ввода своего мнения! Весь сайт облазил - нету! И сами мнения настолько наполнены пафосом и облизыванием жоп, что аж блевать тянет. Напоминает отзывы на антиахтунг чем-то.

Думаю написать им письмо, спросить, как мнение в "Трибуне" оставить.


Панимаешь, оставлять комменты у них - это недемократично! Пиши здесь, хоть поржем немного...
Brutall
Да я писал этим пидорам. Типо хочу оставить своё мнение у вас в гостевой книге, как это сделать? В январе ещё писал, ни ответа ни привета с тех пор. И вот такие люди лезут во власть.
fantom
Пеунова.... Пеунова....
Нашли кого пеарить.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.