Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: 5/01/2012 VII Зимняя Сходка
Новый Черняховский Форум > Жизнь бьёт ключом > Отдых > Встречи форумчан
Schnapz
Тишина какая-то smile.gif Господа, как насчет культурно одосужиться числа так 5 января? old.gif

зы Кстати, у нас обнаружилась бага со счетчиком сходок smile.gif Это будет точно 7-ая зимняя? И ваще какая по счету, я уже чето потерялся smile.gif
Snake
Цитата
Это будет точно 7-ая зимняя?

По моим подсчётам тоже получается 7-я.

Цитата
Господа, как насчет культурно одосужиться числа так 5 января?

Буду.
Зенитовец
Так точно седьмая! Первая была в 2006 и далее по порядку...Буду. С меня пиго для деды Снейка.
Schnapz
Цитата(Зенитовец @ 1.12.2011, 1:28) *
Так точно седьмая! Первая была в 2006 и далее по порядку...Буду. С меня пиго для деды Снейка.

Так, а летняя тогда какая была? smile.gif Шестая?
Зенитовец
Седьмая. В 2005 году в первый раз на грибках у "Макса" собирались. Рождение Некро-дочи ориентир.
ytrhjvfyn
Цитата(Schnapz @ 29.11.2011, 22:15) *
Тишина какая-то smile.gif Господа, как насчет культурно одосужиться числа так 5 января? old.gif


хорошая дата +++
arhangel)
буду )
Зенитовец
1 как всегда ко мне в гости не забываем.
Schnapz
На Львухе собираемся? smile.gif В отличном-баре?
Snake
Цитата
На Львухе собираемся?

Нормально.
Dogs
Надо бы пиццерию Симбад который на улице Калининградской попробовать. А баревич что на львушке уже стал сильно не гламурный!...
Зенитовец
Тут смотря сколько человек явятся. Там не очень много места, да и выбор напитков, весьма, ограниченный. А старая добрая "Солоха" не вариант?
Dogs
Цитата(Зенитовец @ 8.12.2011, 9:35) *
А старая добрая "Солоха" не вариант?

Солоха очень даже хороший вариант!
Schnapz
Поддерживаю любой вариант smile.gif Постараюсь быть с тортом! smile.gif
Adlean
Пропускаю все и без вариантов :-(
Зенитовец
Буду скорей всего, с +4. Приезжают в гости - надо их куда-то девать. Может после сходки и на форум затянет.
Iceman
Ъ!
Тошик
Воо) Сходка - это дело, если не буду работать - буду) А на место всё равно, главное чтобы шлю*и и блэк-джек)))))
Schnapz
Срочно требуется отвественный по подбору заведения! smile.gif

Цитата(Dogs @ 6.12.2011, 21:50) *
Надо бы пиццерию Симбад который на улице Калининградской попробовать. А баревич что на львушке уже стал сильно не гламурный!...

А там есть какой-нить стол, чтоб народ рассадить? Просто помнится там только 4 местные столики были и всё...
Dogs
Цитата(Schnapz @ 24.12.2011, 11:28) *
А там есть какой-нить стол, чтоб народ рассадить? Просто помнится там только 4 местные столики были и всё...

Там имеется стеклянная пристройка, где и можно разместится с комфортом. А точней узнаю на днях.
Schnapz
Цитата(Dogs @ 24.12.2011, 16:58) *
Цитата(Schnapz @ 24.12.2011, 11:28) *
А там есть какой-нить стол, чтоб народ рассадить? Просто помнится там только 4 местные столики были и всё...

Там имеется стеклянная пристройка, где и можно разместится с комфортом. А точней узнаю на днях.

Данке щён smile.gif gimmefive.gif
Зенитовец
Таки-тему надо кошегно озаглавливать и прикреплять.
Schnapz
Ну так и что, забиваем? spiteful.gif Где все организаторы и ваще кто-нибудь?

Догз, набери мне штоле 89216128273.
Зенитовец
САБЖ изменён. Встречаемся в 17.00 в кафе "У Солохи". Либо в том зале, где барная стойка, либо в большом новом зале.

Если что - мне тоже можете позвонить. +79052449809
BestKnight
а чо, я буду
zhenya.bochis
вы не против, если я тоже приду?
Snake
zhenya.bochis, не вопрос. Вход свободный. smile.gif
Schnapz
К пяти наверное не успею, но к шести-семи стопудово буду smile.gif
BestKnight
кому не жалко, пожалуста принесите планку оперативы (хотяб 512). У многих валяются ненужные, после обновления компа. А то мой черняховский комп даже ютуб не тянет(

И еше был бы очень рад диску с виндой ХР

Спасибо
Зенитовец
Выходим. ДДиск с виндой взял. Оперативы нет.
Тошик
BestKnight, вот поздно ты написал про оперативку, я бы с Тимофеевки взял. Ждите Тошика. В девятом часу нарисуюсь поздороваться.
worldmind
Что-то в итоге собралась только старая гвардия, помучали нашего австралийца расспросами и так почесали языками, фотки у Шнапса.
P.S. Что-то кроме некоторых +1 девушек на форуме, а тем более на сходках не видать, таки распугали дам брутальные мужуки
Natali29
Млинннннн=(((Косяг(((Хотела прийти(вылетело из моей святой головушки блондинистой(((чо никто не пазванил(((
Тошик
Брутальные мужики))) Я было собрался посетить сие мероприятие, и не доезжая до Солохи метров 200, заметил, как по противоположной стороне дороги, в противоположную сторону шла компания 6-7 человек, в замыкающей шеренге я узнал Зёню, присмотревшись Бэсткнайта и понял, что Солохе никого уж и нет.
Schnapz
Цитата(worldmind @ 7.1.2012, 23:36) *
Что-то в итоге собралась только старая гвардия, помучали нашего австралийца расспросами и так почесали языками, фотки у Шнапса.
P.S. Что-то кроме некоторых +1 девушек на форуме, а тем более на сходках не видать, таки распугали дам брутальные мужуки

Большая часть народа наверное еще не отошла от праздников spiteful.gif Или просто не было заманчивого тортика spiteful.gif

Фотки с мероприятия тут => http://chernyahovsk.com/forum/index.php?au...si&img=6299

Всем пришедшим уважуха полчиса smile.gif Ну а тем, кто обещался и проспал - шо жэж, зря, товагищи, очень зря smile.gif
Brutall
Я вот тока не понял, шнапс продегустировали, или нет?
Seaman
to Schnapz
зачётные комментарии к фоткам
Schnapz
Цитата(Brutall @ 10.1.2012, 10:23) *
Я вот тока не понял, шнапс продегустировали, или нет?

Пока нет, отложил на сладкое spiteful.gif
Зенитовец
Смотрите расшифровку к фото. Шнапз в музей
arhangel)
за...ись организация.
я например ни слом ни духом низнал о сходке.
до встрече на летней , если и её не про...у .
жалко.
Schnapz
Цитата(arhangel) @ 16.1.2012, 14:48) *
заебись организация.
я например ни слом ни духом низнал о сходке.
до встрече на летней , если и её не проебу .
жалко.

Дата была известна в конце ноября, а уж место можно было при желании выяснить ;) Так что теперь летом прихады.
arhangel)
Оо какая дата и в каком конце ноября?
я с армейки пришол в начале декабря и в середине еще даты небыло . оп
Schnapz
Цитата(arhangel) @ 17.1.2012, 2:01) *
Оо какая дата и в каком конце ноября?
я с армейки пришол в начале декабря и в середине еще даты небыло . оп

Кароче, сам виноват smile.gif Теперь до лета уже!
Зенитовец
Я тебе фконтагде писал ещё в дегабре. Ты ещё сцылку просил
arhangel)
да вроде как просто небыло никогда таких ранних зимних сходок , или мне кажется...
вроде как в феврале постоянно мутили.
Schnapz
Цитата(arhangel) @ 24.1.2012, 12:53) *
да вроде как просто небыло никогда таких ранних зимних сходок , или мне кажется...
вроде как в феврале постоянно мутили.

Ну ты даешь smile.gif По-моему это уже третья такая сходка smile.gif А че толку до февраля ждать, студентики один фиг не приходят, а в начале января всесоюзные выходные, при желании очень просто выкроить пару часов на сходку, как и студентикам, так и рабочему классу.
Seaman
причем архангел на такой(по дате) зимней сходке был и водку пил
arhangel)
профукал
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.