Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Купил рыбу а она оказалась тухлой.
Новый Черняховский Форум > Жизнь бьёт ключом > ОффТоп
acme
Дорогие друзья! Довайте выкладывать в этой теме поставщиков и магазины, который прямым оброзом обманывают покупателей некачественными товарами!




Я недавно шел около гистапо, и так мне рыбки соленой захотелось! Тут смотрю стоит бусик и от него исходит вкусный аромат копченой рыбы! Ну я и прикупил себе леща на целых 150 рубликов! Пришел домой, начал резать и тет чудо... Лещь то этот попахивал тухлятинкой, ну я подумал с душком и съел кусочек... Короче потом сидел на толчке пол дня. А как известно от пищевого отравления и умереть можно...


Еще один магазин где после разморозки свинины на 300 с лишним рублей оказалось, что она стухла... Сразу за РДК мясной магазин, как идти на рынок секен-хенда.
Ches
Цитата(acme @ 21.11.2011, 12:23) *
Дорогие друзья! Довайте выкладывать в этой теме поставщиков и магазины, который прямым оброзом обманывают покупателей некачественными товарами!




Я недавно шел около гистапо, и так мне рыбки соленой захотелось! Тут смотрю стоит бусик и от него исходит вкусный аромат копченой рыбы! Ну я и прикупил себе леща на целых 150 рубликов! Пришел домой, начал резать и тет чудо... Лещь то этот попахивал тухлятинкой, ну я подумал с душком и съел кусочек... Короче потом сидел на толчке пол дня. А как известно от пищевого отравления и умереть можно...


Еще один магазин где после разморозки свинины на 300 с лишним рублей оказалось, что она стухла... Сразу за РДК мясной магазин, как идти на рынок секен-хенда.


Назад то хоть отнёс?
kuba
Цитата(acme @ 21.11.2011, 13:23) *
Дорогие друзья! Довайте выкладывать в этой теме поставщиков и магазины, который прямым оброзом обманывают покупателей некачественными товарами!




Я недавно шел около гистапо, и так мне рыбки соленой захотелось! Тут смотрю стоит бусик и от него исходит вкусный аромат копченой рыбы! Ну я и прикупил себе леща на целых 150 рубликов! Пришел домой, начал резать и тет чудо... Лещь то этот попахивал тухлятинкой, ну я подумал с душком и съел кусочек... Короче потом сидел на толчке пол дня. А как известно от пищевого отравления и умереть можно...


Еще один магазин где после разморозки свинины на 300 с лишним рублей оказалось, что она стухла... Сразу за РДК мясной магазин, как идти на рынок секен-хенда.




Это Гусевские вроде...
dora91
Печально. Никому нельзя доверять(
===СТАЛИНЕЦ===
Дора, это случилось 3 с половиной года назад, посмотри на дату. smile.gif Автор темы уже наверняка забыл про эту рыбу.
Schnapz
Цитата(dora91 @ 29.4.2015, 21:02) *
Печально. Никому нельзя доверять(

Ну брать рыбку с бусика на улице - это на самом деле тот еще экстрим smile.gif Лучше не жадничать, и брать на рынке или в магазине, у них хотя бы справки все есть и если что виноватых найти можно всегда. Брать с "бусиков" можно только у знакомых, или проверенных людей.
Чайник
Или у знакомого и проверенного рыбака без бусика.
У меня есть замечательный знакомый. Жена его терпеть не может рыбу, а он обожает рыбалку.
Результат - мне подарок и еда, ему удовольствие и великолепные (по его мнению) выходные, его жене отдых от него на выходные. Всем хорошо!
Dogs
Цитата(Чайник @ 5.5.2015, 20:01) *
Результат - мне подарок и еда, ему удовольствие и великолепные (по его мнению) выходные, его жене отдых от него на выходные. Всем хорошо!

Ну ты и шалун! "а мой то дурак на рыбалку ушёл" © good.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.