Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ОБЩЕРОССИЙСКИЙ НАРОДНЫЙ ФРОНТ
Новый Черняховский Форум > Жизнь бьёт ключом > Общество и политика
ytrhjvfyn
как говорит мой знакомый " я заблудился" вот примерно и у меня с этим народным фронтом, что это и где он.

ребята в ролике и есть народный фронт?
http://www.youtube.com/watch?v=9JV9bAQ5mXI

Schnapz
Добавь вариант ХЗ smile.gif Я думаю он победит все вышеперечисленные smile.gif

Я знаю только, что "если ты за Путина, значит ты за фронт", мне хватило...
bcool
Просто медвепуты понимают, что поддержки практически нет. Конечно им процент сделают какой надо на выборах, но при полном отсутствии поддержки народа это совсем уж лажа получится, и пипл может и не схавать. Да и западные "партнёры" видя всё это, могут устроить "ротацию" в оранжевых так сказать тонах. Вот и приумали "фронт", посулили людям (кто ещё не совсем разуверился) эдакий вариант социального лифта для особо ревностных холопов. За счёт этого конечно получат ещё маленько голосов. Но это будет очередное кидалово, мы это ещё увидим.
Schnapz
Цитата(bcool @ 23.10.2011, 2:10) *
Просто медвепуты понимают, что поддержки практически нет. Конечно им процент сделают какой надо на выборах, но при полном отсутствии поддержки народа это совсем уж лажа получится, и пипл может и не схавать. Да и западные "партнёры" видя всё это, могут устроить "ротацию" в оранжевых так сказать тонах. Вот и приумали "фронт", посулили людям (кто ещё не совсем разуверился) эдакий вариант социального лифта для особо ревностных холопов. За счёт этого конечно получат ещё маленько голосов. Но это будет очередное кидалово, мы это ещё увидим.

Какой народ, какая поддержка, о чем ты? smile.gif У всех всё хорошо. Дома интернет, в магазине пиво, на улице тачила в кредит, что ты еще хочешь от этой жизни? smile.gif sarcastic_hand.gif
ytrhjvfyn
все на фронт, ну типо всеобщая мобилизация, встряхнуть общество так сказать
bcool
Цитата
У всех всё хорошо. Дома интернет, в магазине пиво, на улице тачила в кредит, что ты еще хочешь от этой жизни?
- таких как ты описал, всё же меньшинство. Большинство сводит концы с концами кое-как. Какие тачилы при з/п 7 тыр?? Пожрать бы купить, да за коммуналку хоть 100 руб перечислить, чтоб не выселили.
У отца например с матерью моих пенсия соответственно 7 и 5 тыр.
ytrhjvfyn
Цитата(bcool @ 25.10.2011, 22:02) *
Большинство сводит концы с концами кое-как. Какие тачилы при з/п 7 тыр?? Пожрать бы купить, да за коммуналку хоть 100 руб перечислить, чтоб не выселили.
У отца например с матерью моих пенсия соответственно 7 и 5 тыр.


вот наних и расчитан фронт, подарить надежду перед выборами и на*бать как обычно.
Snake
Я не знаю на кого расчитан этот фронт, но это - чистейшая фикция. Он даже не зарегестрирован никак и нигде, но народ туда загоняют целыми коллективами. Дежавю коллективизации. Правильно говорят, что история повторяется в виде трагедии, а потом в виде фарса. Что сейчас и наблюдаем.
Хотя Путина понять можно, ведь у его партии рейтинг, реальный рейтинг, с гулькин хер. Вот придворные политтехнологи и выкручиваются.
Schnapz
Цитата(bcool @ 25.10.2011, 23:02) *
Цитата
У всех всё хорошо. Дома интернет, в магазине пиво, на улице тачила в кредит, что ты еще хочешь от этой жизни?
- таких как ты описал, всё же меньшинство. Большинство сводит концы с концами кое-как. Какие тачилы при з/п 7 тыр?? Пожрать бы купить, да за коммуналку хоть 100 руб перечислить, чтоб не выселили.
У отца например с матерью моих пенсия соответственно 7 и 5 тыр.

Таких как я описал как раз-таки большинство. Представь что ты среднестатистический калининградец к примеру, живущий с родителями, или с бабушкой. При зарплате в 20-30 тыщ ты не платишь за коммуналку, кое-как платишь за еду, ибо тебя кормят, итого сам посчитай сколько в месяц у тебя будет денег на кино, жвачки, пивасик и на кредитную тачилу. Ну а чо, тыщ по 5-10 в месяц не западло платить вроде как... А в Кёниге около 500к населения, не знаю точно какой процент от них примерно такие индивиды, считай сам. Но Черних с его 35-40к ваще тут никакой погоды не делает в статистике...
ytrhjvfyn
а если еще представить что ты среднестатестичечкий москвич с зп 50-60к р, и с учетом что их там 10000к, тада ваще жопа получается((((
bcool
Цитата
Таких как я описал как раз-таки большинство. Представь что ты среднестатистический калининградец к примеру, живущий с родителями, или с бабушкой. При зарплате в 20-30 тыщ ты не платишь за коммуналку, кое-как платишь за еду, ибо тебя кормят, итого сам посчитай сколько в месяц у тебя будет денег на кино, жвачки, пивасик и на кредитную тачилу. Ну а чо, тыщ по 5-10 в месяц не западло платить вроде как...
- я сам таких калининградцев знаю, но всё же их не так много. Это слой молодёжи бессемейной где-то от 23 до 30 с небольшим, причём именно калининградцы. В Чернике такая з/п за счастье, кто не знает, я сам получаю в среднем 23 тыр, хотя давно не юн. Да и кол-во молодёжи ты переоцениваешь, наша нация быстро стареет. Итого я думаю таких как ты описал по всей области тыщ 30-50 максимум. Причём как раз они-то голосовать и не ходят обычно, разве что по приколу.
Так что "фронт" не для них. Скорее для мелкого "бизнеса", начальства и чиновничества, кто надеется (напрасно!!) на волне выборов и проявив рвение в одобрении курса партии - пролезть чуть выше наверх. Морковка для мелких общественников-карьеристов.
Schnapz
Цитата(bcool @ 29.10.2011, 1:33) *
Цитата
Таких как я описал как раз-таки большинство. Представь что ты среднестатистический калининградец к примеру, живущий с родителями, или с бабушкой. При зарплате в 20-30 тыщ ты не платишь за коммуналку, кое-как платишь за еду, ибо тебя кормят, итого сам посчитай сколько в месяц у тебя будет денег на кино, жвачки, пивасик и на кредитную тачилу. Ну а чо, тыщ по 5-10 в месяц не западло платить вроде как...
- я сам таких калининградцев знаю, но всё же их не так много. Это слой молодёжи бессемейной где-то от 23 до 30 с небольшим, причём именно калининградцы. В Чернике такая з/п за счастье, кто не знает, я сам получаю в среднем 23 тыр, хотя давно не юн. Да и кол-во молодёжи ты переоцениваешь, наша нация быстро стареет. Итого я думаю таких как ты описал по всей области тыщ 30-50 максимум. Причём как раз они-то голосовать и не ходят обычно, разве что по приколу.
Так что "фронт" не для них. Скорее для мелкого "бизнеса", начальства и чиновничества, кто надеется (напрасно!!) на волне выборов и проявив рвение в одобрении курса партии - пролезть чуть выше наверх. Морковка для мелких общественников-карьеристов.

Ты переоцениваешь роль "фронта", ИМХО. 90% бюджетных трат ЕР осуществляются не для результата, а для процесса. Результат мало кого волнует, а вот процесс - это интересно. Туда миллион, сюда миллиард. Что получится на выхлопе - ваще пох, хоть пусть развалица через 2 дня, бабло уже потрачено, отдых на Мальдивах обеспечен smile.gif "Фронт" - точно такой же предвыборный проект, направленный якобы на усиление влияние народа на власть. Главное чтоб народ сам в это поверил, и продолжал жрать пиво с чипсами в полной уверенности, что теперь он влияет сильнее и что все идет к лучшему sarcastic_hand.gif
bcool
Цитата
Ты переоцениваешь роль "фронта", ИМХО. 90% бюджетных трат ЕР осуществляются не для результата, а для процесса. Результат мало кого волнует
- а я вот знаю пару людей, кого это реально волнует;) Уж им-то результат важен, не процесс. Да и "крупняк ЕР не может не понимать, что если ЕР упадёт, им не поздоровиться может...Но всё это попил конечно не исключает - попил это святое.
fantom
Едросы захлёбываются от того, что от них уползают ВСЕ.
И эта жалкая попытка продлить своё существование прикрывшись рублёвским фронтом есть самое откровенное и тупое признание того, что едро слабо как никогда.

Собственно, а зачем потребовался этот рублёвский фронт? А только для того, чтобы противопоставить его народному ополчению КПРФ. Будем откровенны, да? Рублёвский фронт - это пшик. Это сборище тех, кто понимает, что земля под ногами - горит. Народное ополчение под руководством КПРФ - это люди, у которых давно ничего нет. Им нечего терять. И эти люди - работают на победу коммунистов (и значит свою тоже) не за бабки, а за совесть.

Собственно, у России осталось 5 лет, чтобы развернуть вектор самоуничтожения. И если едру удастся удержать позиция на выборах 2011\12 гг. - значит Русь-матушка обречена. Задание вашингтонского обкома таки будет выполнено.

А что касается попила бабла - весь этот праздник невероятных друзей народа жуликам и ворам сполна оплачивается именно для того, чтобы они не видели, что они собственными руками опускают свою Родину в хаос, и шаг за шагом ведут к распаду.

P/S/ C формулировками опроса не согласен. Рублёвский фронт - очередной этап гарвардского плана по управляемому угасанию России, с последующим уничтожением де факто и де юро.
ytrhjvfyn
Цитата(fantom @ 8.11.2011, 13:50) *
P/S/ C формулировками опроса не согласен. Рублёвский фронт - очередной этап гарвардского плана по управляемому угасанию России, с последующим уничтожением де факто и де юро.


тогда тебе подходят все пункты, кроме первого.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.