Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Schnapz, с днюхой!
Новый Черняховский Форум > Жизнь бьёт ключом > Поздравления
worldmind
Schnapz поздравляем с очередным этапом старения, желаем чтобы седина появлялась равномерно, пердел и сыпал песок из ж... только на улице. Сильно не горюй, ибо конец ещё не так близок и не так короток.
Ура, товарищи!
Snake
Мегапоздравления! Don't worry. be happy! birth11.gif
Brutall
Мои поздравления с очередной днюхой! Да пребудут с тобой углеводороды, и боги Хаоса - Всебесцветный Газ и Всегрязная Нефть. Аминь.
NEO
У меня есть тост короткий: ПОЗДРАВЛЯЮ! Выпьем водки!
patriot
С днём рождения!!!
Ragnar
Поздравляю smile.gif
Voron
Максо с днюхой тебя, будь здоров, любим и половозрел smile.gif)
ЖРИЦА СОЛНЦА
Schnaps, поздравляю с днём рождения!
Большой ты уже стал, башковитый, за форумом и нами приглядываешь хорошо, чего и в дальнейшем тебе желаю!
Novanimfa
С Днем Рождения, Одминище! smile.gif
Schnapz
Таки спасибо всем напгимер smile.gif
Parabellum
Огромнейшие поздравления!
birth.gif
Schnapz
Еще раз спасибо! smile.gif
alexweb
Макс, с днюхой. Здоровья и успехов в работе.

Первый в этом году :-)

===СТАЛИНЕЦ===
Кстати да! С праздником тебя!
Frost
Вай вай вай, красаучик, с днем ражденья, да!
NEO
Здоровья!
Дерево посадил? Дом построил? Ребенка заделал? Действуй!
Жизнь, оказывается, короткая и не стоит размениваться на мелочи.
За любовь! birth11.gif
patriot
С Днём варенья!!! Всего наилучшего. tea.gif birth11.gif
Parabellum
С Днём рождения и всего самого хорошего! birth.gif
Gimnast
С днюхой!!! Всех благ!!! via.gif birth.gif drinks_cheers.gif birth11.gif
Ragnar
О великий Шнапсо, да будет вечно твоё царствие, во веки веков. Аминь. Да прибудет с нами со всеми Шнапсославие.
Voron
Максо с днем варенья, будь любим и здоров, жену тебе хорошую и детишек, ходи с нами в походы и наслаждайся жизнью.
Brutall
Пейсал СМС, но таки и тут присоединюсь к поздравлениям!
ytrhjvfyn
присоединяюсь, от души макс, всех благ и надежный сервер)))
ЧЕЛОВЕК
clapping.gif Поздравляю Тебя,человек-водка!всех благ!
Schnapz
Всем огромное спасибо за поздравления! smile.gif
Snake
С опозданием, но обязательно позравляю! Желаю, что бы все!
С Днём рождения.)))

Schnapz
Спасибо! smile.gif
Wandragor
Чё админа то не поздравляете?!

С Днем Рождения, Schnapz! Всех благ!!!
worldmind
С днюхай дарагой, чтоб бараны вес набирали, шашлый вкусный был и жена чтобы добрый была
NEO
Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Parabellum
Огромные тебе поздравления с Днём рождения, Шнапс! Будь всегда здоров, чтобы всегда сопутствовал успех, как он тебе сопутствовал при создании этого форума, которому 9 лет и он жив и пока не кашляет! Я лично считаю это большим делом и удачей по-жизни. Вот уже пошёл тост, только рюмки не хватает! smile.gif)
Короче, побольше счастливых дней! birth.gif
===СТАЛИНЕЦ===
О, присоединяюсь к поздравлениям!!
Schnapz
Данке щён! smile.gif
alexweb
C днюхой!
СОКОЛ
С Днём Рождения!!! Здоровья, Уважаемый , Да Крепости и Выдержки Аки Национальной Немецкой Водке!!!
Necromant
С днюхой, Макс!
worldmind
в скайп писал, поздравлял, я он не появился, вай-вай
Dogs
С днюхой! Бобра! old.gif
Schnapz
Спасибо всем smile.gif Через годик опять в этом же топике встретимсо rofl.gif Юбилей будет уже как никак!
Snake
А я всё проипал sad.gif Макс , извини за такое опоздание, с Днюхой!
Schnapz
Цитата(Snake @ 10.10.2014, 1:36) *
А я всё проипал sad.gif Макс , извини за такое опоздание, с Днюхой!

Да ниче страшного smile.gif Тебе запоздалое спасибо! smile.gif
worldmind
Конечно день рождения в таком пожилом возрасте это уже не особо праздник т.к. начались уже процессы старения, поскрипывает сфинктер извергая песок на обледенелые питерские поребрики, стучатся первые признаки патриотизма или маразма.
Но всё-таки можно чему-то и порадоваться - во-первых, дожил, во-вторых, чего-то достиг (это уже как сам оцениваешь), в-третьих, накопил опыт и, надеюсь, мудрость.
Так что поздравляю, желаю найти цель в этой жизни и сообщников для достижения этой цели, ну и дожить до эпохи когда наука гарантирует всем абсолютное здоровье, щастье она не обещает, это уже сам как-нибудь )

А, ещё спасибо за поддержку форума, это прямо целая эпоха в жизни Черняховска, правда всё имеет как начало так и конец, и хотя вроде есть интересная ниша для форума - платформа для местного самоуправления, для диалога с властью, но как-то это работает непостоянно, на паре энтузиастов.
Schnapz
Цитата(worldmind @ 25.9.2017, 9:48) *
Конечно день рождения в таком пожилом возрасте это уже не особо праздник т.к. начались уже процессы старения, поскрипывает сфинктер извергая песок на обледенелые питерские поребрики, стучатся первые признаки патриотизма или маразма.
Но всё-таки можно чему-то и порадоваться - во-первых, дожил, во-вторых, чего-то достиг (это уже как сам оцениваешь), в-третьих, накопил опыт и, надеюсь, мудрость.
Так что поздравляю, желаю найти цель в этой жизни и сообщников для достижения этой цели, ну и дожить до эпохи когда наука гарантирует всем абсолютное здоровье, щастье она не обещает, это уже сам как-нибудь )

А, ещё спасибо за поддержку форума, это прямо целая эпоха в жизни Черняховска, правда всё имеет как начало так и конец, и хотя вроде есть интересная ниша для форума - платформа для местного самоуправления, для диалога с властью, но как-то это работает непостоянно, на паре энтузиастов.

Мерси thank_you.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.